Гость
Статьи
странные звонки в …

странные звонки в дверь

моя мама постоянно по ночам слышит короткие звонки в дверь. открывает-никого. не я,ни муж мой,не ребенок ничего такого не слышим, может конечно потому что крепко спим. это мистика?что это может означать?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость гость
#2

Я тоже по ночам слышу звуки, как будто кровать у соседей стучит об стену. Все бы ничего, но стучит она с переодичностью один стук в минуту, так что мысль о том, что соседи трахаются, не подтверждается;) Что это может быть?

виргиния
#3

вызовите ей психиатра на дом, не говорите ей, кто он, скажите, что ваш знакомый, пусть он ее понаблюдает, поговорит с ней, может, у нее шизофрения или еще че

Гость
#4

Камеру повесьте или не спите и караульте.Либо у мамы крыша того,либо кто-то прикалывается.Были бы бандиты давно бы вломились.

Кефир
#5

Скорей всего она нервничает и держит это в себе, и проявляется это в ночных глюках, у меня тоже так бывало, моя мама тоже дверь открывала "а там никого", я сильно ругалась что открыла, сил уже нет с ней бороться всем бы открыла и всех домой бы пригласила, а у нас маленький ребенок блин!

Мадам Грицацуева
#6

У нас стоит радио- звонок. Так он может позвонить когда ему заблагорассудится, вскакиваешь, беришь трусцой к дверям, а там никого, ку-ку. Задолбал!

#7

Поставьте видеозвонок с камерами. Не открывая дверь можно посмотреть по монитору что твориться

л
#8

выключайте на ночь звонок, у меня он давно не работает вообще

Гость
#9

У меня так было одно время по утрам. А вот не так давно я посетила семинар Михаила Радуги и узнала, что до 30% того, что с нами случается сразу же после пробуждения, является нереальным, хотя и кажется таким. Всякие разные подобные глюки наблюдаются процентов у 80 людей, это является нормой. Уверена, что ночью - та же фигня. Вот у меня мама полнейшая атеистка целых 3 раза призрака ночью видела, причём в трёх разных местах (дома, на работе и на даче). Собиралась даже томографию мозга себе делать, так как верить даже после этого не начала, но о своём здоровье забеспокоилась.

Короче, шизофрения ни у кого из нас не началась, сколько лет уже прошло, все живы-здоровы...

9
#10
л

выключайте на ночь звонок, у меня он давно не работает вообще

Когда у меня не работал звонок, мне прекрасно глючилось, что в дверь стучат =))) Раз 5 за утро могла подскочить и проверить...

Стрип
#11

а что,глазка нет?сразу дверь-то так открывать.,но не исключаются слуховые галлюцинации.

Ёжа
#12

Скорее всего, это нервное. Тревожность повышена, вот спросонья и мерещится. Хотя может быть и хулиганство или пьяные соседи, разок можете покараулить или повесить камеру. Наверняка все же нервишки шалят у мамы.

Гость
#13

у нас 3 этаж без лифта. все шаги слышно. в низу 2 двери сначала домофон-потом кодовая. а по поводу шизофрении- ей 51 год, работает крановщиком, регулярно проходит мед освидетельствования.

Гость
#14

Ну вам самой , что трудно просто одну ночь покараулить !!!???? Хотя бы для себя проверить правда или нет !

Гость
#15
Гость

Ну вам самой , что трудно просто одну ночь покараулить !!!???? Хотя бы для себя проверить правда или нет !

Это точно , а то так до открывается , что по голове всем настучат .....

#16

возможно звонят в чужой радиозвонок, а у вас тоже срабатывает.

у меня сестра так напугалась, пока через 3 дня не разобралась в чем дело

Гость
#17

Автор, там в теме выше про болезнь Альцгеймера описывают похожие симптомы, посмотрите, может по вашей части как раз

Гость
#18

во-во, тоже хотела направить на эту ветку

Гость
#19

Это нормально. Громкие и очень даже громкие звуки могут сниться. Скорее всего - нервы. Если нет других симптомов.

Мадам Грицацуева
#20
Vizavi

возможно звонят в чужой радиозвонок, а у вас тоже срабатывает.

у меня сестра так напугалась, пока через 3 дня не разобралась в чем дело

Точно! А я недодумалась!

Елена
#21

А еще это примета такая,если слышится звонок в дверь ,а открываешь ,а там никого,то жди беды,не надо торопиться бежать к двери,надо будет,еще позвонят.Я про это раньше здесь веточка была,читала,не поверила бы,если сегодня не проснулась от стука в дверь,соскочила,но не открыла,вовремя опомнилась и спустя некоторое время сын позвонил и рассказал про одну неприятность.

Гость
#22
Елена

А еще это примета такая,если слышится звонок в дверь ,а открываешь ,а там никого,то жди беды,не надо торопиться бежать к двери,надо будет,еще позвонят.Я про это раньше здесь веточка была,читала,не поверила бы,если сегодня не проснулась от стука в дверь,соскочила,но не открыла,вовремя опомнилась и спустя некоторое время сын позвонил и рассказал про одну неприятность.

Я тоже про подобное слышала

Гость
#23

я бы *** от ночных звонков. у меня еще звонок такой едрит мадрит... мертвого подымет.

такие звонки слышала моя бабушка давно,но я нет,а я чутко сплю...так что это глюк скорее всего.

Бирюза
#24

Я еще подростком была, лет 17. Родители на даче. Ночевала одна. Спала и приснился мне звонок в дверь. Я так подумала, что приснился. Посмотрела - никого. Только засыпать стала - шорох. Кто-то ключ в замок вставляет. Вот тут я перепугалась и заорала: папа, к нам кто-то лезет. Только топот по лестнице и услышала.

Может и вашу квартиру прозванивают на предмет кражи?

Гость
#25

Бывает ,что снится звонок,но редко)))

Гость
#26

Скажите маме, что бы ни в коем случае не открывала дверь! Это же просто опасно. Неужели ей самой не страшно? У вас нет глазка? Нет домофона? Отключайте звонок на ночь и спите спокойно.

Анастасия
#27

мы с семьей переехали в новую квартиру менее года назад. как только подключили домофон понеслась.... очень часто звонят в домофон,причем только один раз и тишина. Было конечно что в первые дни какой то алкаш ночью перепутал квартиры и названивал нам,но его хотя бы было видно из окна. А тут в окно выглядываю и никого.

Анна
#28

Наткнулась на тему форума через поисковик,дело в том что у нас тоже самое только слышит бабушка,бабушка не страдает какими либо псих. отклонениями,абсолютно здорова,я слышала эти звонки только 2 раза за жизнь,а она их слышит постоянно,в основном утром или ночью,открывать она никогда не ходит так как понимает что это не "гости",действительно что это за мистика такая?

Анна
#29

причем после звонка как правило сопутствует какая либо неприятность,в основном мелкая

Светлана
#30

Ну, не так, чтобы "мелкая". За всю жизнь 3 периода с ночными псевдозвонками замечено. Все три связались в последствии с уходом мужчин. Не смертью, не ссорой, а с окончательным уходом из с емьи. У меня так......

Гость
#31

не надо открывать ни в коем случае!

Павел
#32
Гость

Я тоже про подобное слышала

Гость

не надо открывать ни в коем случае!

Гость
#33

а не страшно ночью двери открывать? О_о

Гость
#34

Открывай не открывай это смерть звонит в дверь. Я не открыла но все равно в тот день умер папа вечером а звонок был утром,

Гость
#35

Я тоже ночью просыпаюсь от короткого звонка в дверь. Не знаю, что это: галлюцинации из за сужения сосудов головы или шалости ненормальной соседки, с которой был конфликт и она несколько раз будила меня среди ночи?

Кошка
#35

Галлюцинации. Если вы не слышите то не воры и не шутники.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем