Гость
Статьи
Овен + Весы

Овен + Весы

Я Овен, он Весы. Возможен ли прочный союз?

Лилечка Брик
9 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Два противоположных знака. Я Овен, встречалась когда то с парнем Весами, год провстречались ушла не выдержала. Мне было нужно все и сразу, а он над одной проблемой думал часами))). Ушла после диалога: Если я тебе сделаю предложение , то что ты мне ответишь? Спросила у него: ты мне его делаешь, ответ был : думаю. Это было все!!!! Мое терпение лопнуло!

Гость
#2

Бывший муж Весы. Ужас ужасный. Зануда жуткий. Развелись конечно не по этому. Сейчас ухаживает парень Весы. а я уже боюсь))))))

Гость
#3

Мы вместе уже 5 лет, все отлично. Общие планы на будущее, мы как 2 половинки, везде вместе. Правда, детей пока оба не хотим.

Гость
#4

моя ситуация, но наоборот: он - Овен, я - Весы...)

Ирина
#5

Мы живем вместе уже 27 лет.

Гость
#6

Да, эти два знака зодиака подходят друг-другу, т.к. Вы-огонь, а он-воздух, ваши стихии поддерживают друг-друга. Весы вообще считаются уравновешенными людьми, а вот Овны вспыльчивы порой. Здесь еще надо по Восточному гороскопу посмотреть, если между Вами 6 лет разница - эта плохая разница в возрасте, 3 года тоже считается не очень хорошая разница, а вот 4 и 8 лет, это хорошие разницы в годах. Ну еще надо учитывать год кого Вы по Восточному календарю.

Наталья
#7

А если оба Кролики по году? и одногодки?

Гость
#8

Прям как мы , оба одногодки и кролики)) скоро свадьба)

Serhio
#9

Моя овен ушла к весам,в период кризиса с ней, сам я овен, интересно вернется ли?

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем