Гость
Статьи
Кухня, что должно быть …

Кухня, что должно быть там, а что лишнее

Ваше мнение, что должно быть на кухне, а что лишнее? Что полезное, а что просто дань моде? Имеется ввиду из посуды (мультиварка, хлебопечка, кофеварка,яйцеварки, гаджеты и.т.д), из прочего …

Тетя Мотя
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51

Если честно, то все зависит от хозяйки, которой разные предметы нужны. А вот чтобы на кухне всегда было приятно находиться, даже если там изначально что-то не так, надо заранее продумать дизайн и сделать недостатки достоинствами. Существует http://kitchenguide.ru/8-idej-dlya-remonta-kuxni/ 8 оригинальных идей для ремонта кухни, которые банальность превратят в шедевр.

Катя
#52

Хорошая идея.

#53

"Есть у меня очень хорошие знакомые , но их кухня это склад ненужной техники ( комбайн, фритюрница , йогуртница, пороварка , яйцеварка, посудомоечная машина ), на мой взгляд это всё лишнее. У меня есть Мультиварка PANASONIC ( которая включает себя огромное количество функций) скоро и плита газовая не понадобится , встроенная стиральная машинка Siemens-i-Dos ( экономная и энергосберегающая),никаких телевизоров и рамок для фото и уж тем более попугая нет ."

Даша
#55

Я наоборот противница лишних вещей на кухне, у меня там только кухонный уголок с самыми необходимыми вещами ну и стол обеденный кoтoрый я вот тут - http://amf.com.ua/home-furniture-catalog/obedennie-stoli/ покупала.

Марина
#56

Я не очень то привередлива в плане техники, так что на кухне у меня самое необходимое, на виду у меня только набор ножей - http://ogoshop.com.ua/nabori-nogey/ стоит, все остальное удобно размещено в шкафчиках.

Юлия
#57

Из техники у меня на виду стоим микроволновка и скороварка-мультиварка. Хлебопечка, яйцерарка, пароварка вообще не нужны, электромясорубка, миксер или комбайн спрятаны, но если бы у меня была большая кухня, то комбайн я бы тоже держала всегда "под рукой", т.е. на виду. Сахарница, солонка, специи, кофе, растительное масло и уксус у меня тоже всегда выставлены на полочке над рабочей зоной.

Анна
#58

Все самые важные кухонные принадлежности - это те, которые вы часто используете, доказано на личном опыте. Но если вам хочется чего-то изысканного и необычного, можно посмотреть на http://aletbaker.ru/, где представлен огромный ассортимент всей кухонной утвари. Сами лично покупала себе набор кондитерских насадок, так что у меня теперь самые вкусные торты и пироги))

eLevn34
#60

Вот здесь еще можно присмотреть оригинальные кухонные принадлежности хттпс://цубешоп.цом.уа/г23512136-подарки-аксессуары-для, смесь оригинальности и функциональности.

Форум: Дом
Всего: 20 672 темы
Новые темы за все время: 18 626 тем
Популярные темы за все время: 10 992 темы