Гость
Статьи
Новый год!

Новый год!

Близится новый год, сколько вы планируете потратить? на еду, на украшения и тд

светуня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще не прикидывала.

Ирочек
#2

Корпоративный вечер в ресторане - 5000 руб. Домашний новогодний ужин - 1500 руб. Подарки уже купила - 3000 руб. Мечтаю о поездке в Прагу - 35000 руб.

Лимонадная Джо
#3

Путевка- 100.000 руб на двоих, новогодний вечер- около 300 евро на двоих ( 12.000 руб), одежда, украшения есть.

Гость
#4

Украшения есть, может быть что то докуплю, сумму не знаю..а вот на подарки уйдет куча денег..

Гость
#5

ничего, в морозилке лежит курица, запеку ее, и бутылка шампанского, для кота - сливки...напьемся с ним вдвоем

Гость
#6

Слава богу, в этом году не надо думать, как отпраздновать этот дурацкий НГ, не надо тратить кучу денег на коттеджи-рестораны-курорты!! До здравствует новорожденный, я им прикрылась, и посидим мы дома с шампанским и оливье (рублей 1500, не более))). Как меня достало с сентября все выдумать, бронировать, кому это надо?

гость
#7

Хочется снега и нового года! Скорей бы уж)))

Ольха
#8

На украшения нисколько,т.к. нашим елочным украшениям 38 лет и к ним в комплект у меня ничего не подбирается. Так сказать, елка в стиле ретро.

На подарки тысячи 2-3 (купим сыну и всё). На новогодний стол потратим тысячи полторы, думаю. Купим абхазского шампанского или Мартини Асти, креветок, мандаринов, зефир в шоколаде, я накручу роллов - и всё.

Мадам Грицацуева
#9

В Буковель на Новый год! Скорей бы уже!

олька
#10

Тыщ пять

полынь горькая с тел.
#11

Ок.5т на новогодний домашний стол,мы с мужем вдвоём будем отмечать.

Может какой мишуры докупим, рублей на 500.

Подарки мы друг другу на НГ не дарим, так - маленькие сюрпризы,на них много денег не надо. Маме с бабушкой тоже не большие приятные подарочки. Тысячи в 3 точно уложусь.

Гость
#12
Гость

ничего, в морозилке лежит курица, запеку ее, и бутылка шампанского, для кота - сливки...напьемся с ним вдвоем

Как мило) Даже на душе стало тепло от ваших слов.

Жанна
#13

На весь НГ - около 100 штук уйдет, летим в Прагу на неделю

чуваг
#14
Мадам Грицацуева

В Буковель на Новый год! Скорей бы уже!

привет буковелю от мну !

kudryashovad@bk.ru
#15

Наверно опять куда-нибудь полетим) но куда и с кем еще не решили) я очень полюбила нг не в Москве встречать

Мау
#16

Мы уже два года обещаем свекрови с ней НГ отпраздновать. В этом году точно не отвертеться будет.Так что для меня этот НГ сплошная экномия. Нового наряда не надо, готовить не надо.

А подарки я давно уже покупаю, с августа. Мне просто на много человек надо

ветка
#17

а мне всегда нг дорого обходится)))))

думаю не меньше 30 тыс)

много надо подарков) в эту сумму входят подарки на рождество) отдаю в церьковь для деток)

стол на нг около 5000 и то если куплю мартини асти ) а если просто шампанское то в 3 )

но если поеду в гости на нг к дочке то надо подарки)

ну короче))))) сколько денег будет все и потрачу)))))))

ветка
#18

ой а платье то заказала))))))) около 5 с пересылкой)))))))) так что после нг и рождества и старого нового года я банкрот)))))))

гость
#19

Еду в круиз на лайнере. Смотреть северное сияние ..

почти в арктике... муж романтик е...

Гость
#20

ничё тратить не буду. почти. надеюсь новогоднним корпоративом меня в этом году терзать не будут))) а то прям счастье неземное идти туда, одетой скромно0 но орятно и рилично. девки молодые сейчас так одеваются не угонишься. не было всего этого у меня в юности и молодости так сейчас душу терзать в очередной раз и тысяч 5-7 (пол зарплаты) выкладывать за одноразовое платье+туфли+парикмахер+такси и т.д., а потом ходить и облизываться на полки в магазинах продуктовых. с сыном как всегда встретим, курицу запеку, грудинку-буженинку купим, сок. хорошо будет)))

Форум: Дом
Всего: 20 821 тема
Новые темы за все время: 18 772 темы
Популярные темы за все время: 11 049 тем