Гость
Статьи
Подарки родным на …

Подарки родным на Новый год 2014!

Миллионная тема, но таки интересно, кто что родным будет дарить?:) И с наступающим всех, девочки и модераторы!:)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Гель для душа, духи

Гость
#2

новогодние игрушки, сувениры

Гость
#3

любимому-планшет,его маме от нас телефон,моей маме халат и керамическую сковородку,сестре-соль для ванны и набор цветочных горшков.Ну как-то так.

Гость
#4

Папе - джемпер, брату - толстовку, маме- камеру с микрофоном на ноут, попугаю - вкусняшку, мужу - наушники, ребенку - набор гигиенический детский, маску трансформера, конструктор, набор супер-героев, сладкий подарок и гоночную дорогу с машинами на радиопульте.

Что подарить БАБУШКЕ 82 лет? Подскажите, плиз..)))

Гость
#5

постельное белье 3 д

Гость
#6
Гость

Папе - джемпер, брату - толстовку, маме- камеру с микрофоном на ноут, попугаю - вкусняшку, мужу - наушники, ребенку - набор гигиенический детский, маску трансформера, конструктор, набор супер-героев, сладкий подарок и гоночную дорогу с машинами на радиопульте.

Что подарить БАБУШКЕ 82 лет? Подскажите, плиз..)))

что-нибудь тёплое) платок, носки шерстяные, тапочки меховые...

Гость
#7

мужу - видеорегистратор

мне - планшет

сыну - набор ключей для ремонта машины

остальным - фиг

Мария
#8

деньги -кому нужны всегда) витамины качественные пожилым родителям с сувенирной тарелкой на церковную тему на которую мама будет любоваться годами(деньги ей не нужны,своих полно).угодила как всегда всем.

ДоннаРита
#9
Гость

Папе - джемпер, брату - толстовку, маме- камеру с микрофоном на ноут, попугаю - вкусняшку, мужу - наушники, ребенку - набор гигиенический детский, маску трансформера, конструктор, набор супер-героев, сладкий подарок и гоночную дорогу с машинами на радиопульте.

Что подарить БАБУШКЕ 82 лет? Подскажите, плиз..)))

Бабушке надо что-нить такое...чтобы о ее здоровье заботилось: мы своим родителям установили фильтр для воды хороший. У них в доме вода не очень, поэтому выбрали такой, чтобы от всякой грязи очищал. Бабуля сама нормальную воду никогда наверняка не купит, а тут вы поможете, проявите заботу. Мне кажется ей приятно будет

Ватрушка
#10

+1 за фильтр. Я всегда за полезные подарки. Когда много родственников, то каждому денег дать не сможешь, а фигню покупать тоже не хочется. Поэтому можно купить один нормальный подарок на семью.

Форум: Дом
Всего: 21 134 темы
Новые темы за все время: 19 075 тем
Популярные темы за все время: 11 177 тем