Гость
Статьи
Подарки на Новый Год

Подарки на Новый Год

Девушки, подкиньте идеи оригинальных подарков на новый год!!!что Вы планируете дарить?я вот голову сломала чтобы такого необычного подарить! уже настолько все приелось(

#

Li Li
13 ответов
Последний — Перейти
MTLmama
#1

Свекрови - очередную скульптуру Сваровски (это традиция)

Свекру - "рождественские" носки (party socks) и галстук.

В компанию на НГ принесем для всех ящик Вдовы

Я девочкам приготовила мини-подарочки (шарфики, безделушки для сумочки, брелки в камешках, зеркальца, брошки + по маленький новогодней игрушке ручной работы)

Для мужской части, скорее всего, купим по бутылке алкоголя хорошего.

Мужу - свитер и перчатки на меху.

Лучшей подруге - "вечный" фотоаппарат (в воде не тонет, в огне не горит и разбить его нельзя) а то у нее ребенок его вечно швыряет.

..В прошлом году всем дарили прикольные варежки.

Сижу на работе
#2

А что за ящик вдовы?

Туристка
#3

Видимо Вдова Клико

Лана
#4

А для нашей семьи лучший подарок -собраться вместе в Новогоднюю ночь , так как все разьехались по всему миру и редко видимся. Но Новый год праздник особый - встреча семьи. Ну не без подарков конечно .

Светланка
#5

А я вот считаю, что о подарках для близких и самых родных людях нужно думать заблаговременно. На Новый Год я обычно дарю своим родителям в дом что то нужное , что может им облегчить жизнь . В прошлом году им был подарен новый духовой шкаф , так что теперь мама с удовольствием занимается любимой выпечкой и готовкой. В этом году я решила подарить им контейнерный пылесос из новой серии от Бош , пока не определилась с моделью, но думаю в скором времени выбор сделаю.

Люда
#6

А я вот наоборот , покупаю подарки в последний момент и часто беру то что на глаза попадает. И каждый раз думаю, ну всё в следующем году подумаю об этом заранее и вот наткнулась на эту статейку и решила , что это знак и надо уже сейчас заняться выбором подарков именно для близких , а для всех остальных можно и перед самим праздником купить. И идея с покупкой пылесоса мне понравилась , у моих родителей он уже такой старый и громкий , что пора его на свалку отнести.

Руслана
#7

Мы своим родителям в прошлом году путёвку подарили в Париж , у них как раз 30 декабря была серебряная свадьба , вот и совместили и Новый год и это торжество.

Викуся
#8

У нас всё наоборот, родители нам пока делают такие подарки в виде техники и прочего, мы с мужем студенты и позволить себе пока не можем что-то стоящее купить родителям. Кстати в прошлом году они нам как раз и подарили пылесос от Бош, модель Runn'n SensorBagless (BGS42242), замечательный и очень лёгкий и удобный в обслуживании. С ним для меня ежедневный процесс уборки не в тягость.

Владислава
#9

Я ещё в сентябре купила маме мультиварку в подарок , она ею просто бредит , а вот подарок папе был под вопросом по сей день , и прочитав обсуждения выше решила , папе такой вот бошевский пылесос и подарить , так как он у нас педант ещё тот и очень следит за чистотой и порядком в доме ( сам бывший военный ).

Метелка
#10

Главное не цена подарка , а внимание!!!

Николай Егорыч
#11

Хороший выбор пылесоса , скажу я Вам как мужчина , который хорошо разбирается в технике. Мало того что у Вас всегда будут идеально чистые ковры и мягкая мебель , ведь мощность всасывания у Bosch Runn'n 350 Вт, так у него стоит система SensorBagless, главная задача которой упрощение жизни пользователя, а иными словами упрощение обслуживания пылесоса. В пылесосе стоит специальный сенсор , который сигналом сообщает о необходимости чистки фильтров. Телескопическая трубка и турбощетка, выходной моющийся фильтр НЕРА 14 - все эти фишки для пожилых , да и молодых людей с их ритмом жизни , самое оно.

Лика
#12
Li Li

Девушки, подкиньте идеи оригинальных подарков на новый год!!!что Вы планируете дарить?я вот голову сломала чтобы такого необычного подарить! уже настолько все приелось(

.Отличная идея для упаковки подарков ,цветы или подарок в круглой шляпной коробке для цветов. Круглую шляпную коробку можно купить здесь за 350 рублей sitymarket.ru оптом и в розницу от 1 штуки производство флобокс flobox , срочное изготовление логотипа , поздравление доставка в течении 1.5 - 2 часов по Москве . Шляпные коробки премиум класса

что подарить на новый год 2017 идеи подарков
+что подарить +на новый год 2017 подарить
+что подарить ребенку +на новый год
+что можно подарить +на новый год
+что подарить парню +на новый год
+что подарить девочке +на новый год
+что подарить маме +на новый год
подарки +на новый год +что подарить

Гость
#13

Пижама тапочки носки халат трусы подштанники колготки плед все рисунками нового года

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем