Гость
Статьи
странная соседка, что …

странная соседка, что делать?

Соседка сверху какая то странная, каждый день она воет!!!В прямом смысле, сначала рыдает, потом кричит в истерике, потом выть начинает! Когда это случилось в первый раз я подумала "Ну всякое бывает, может горе у человека" Потом она начала делать это раз в неделю, а теперь каждый день, при этом я прекрасно слышу, что она дома одна! Вот и думаю чего делать, то ли подняться спросить все ли у нее нормально, то ли сразу дурку вызвать! Ну не нормально ТАКОЕ поведение! Может подскажете как поступить?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы недавно переехали? Для начала спросите у других соседей как и что.

Ленка_Я
#2

Может, она репетирует что-то?) Или так поет своеобразно))

Ваше+имя
#3

женщине тяжело жить одной.Полное одиночество-это очень серьёзный крест.И не все люди его выдерживают.
Когда она кричит, она так выпускает свою боль.
Ей так становится легче.

Ваше+имя
#4

постучите шваброй об потолок . так вы начнете ОТНОШЕНИЯ)

Наталья
#5

И опять грубые разводки к вечеру. За день устаете так, что и историю нормальную собрать не можете?

Гость
#6
Наталья

И опять грубые разводки к вечеру. За день устаете так, что и историю нормальную собрать не можете?

Вполне возможно, что не разводка. У нас в доме напротив периодически кричит и воет женщина. Живет она не одна. Говорят, что у нее сдвиг по фазе. Последнее время тихо, наверное, лечится.

Ленка_Я
#7

Давно бы поднялись уже и спросили. Что слушать-то каждый день

Гость
#8

Когда въехали в новую квартиру, постоянно стали слышать подвывания сверху. Особенно, когда сидишь в туалете в тишине и вдруг кто-то начинает подвывать и стонать. Через несколько дней уже хотела полицию вызвать, вдруг там человека насильно удерживают и мучают. К счастью, не вызвала, т.к. оказалось, что там инвалид с ДЦП живет и он так разговаривает (если кто видел ДЦПшных людей, то поймут).
Возможно, у вас тоже больной человек живет.

Гость
#9

Автор, сходите узнайте. Отпишитесь потом нам

Гость
#10
Наталья

И опять грубые разводки к вечеру. За день устаете так, что и историю нормальную собрать не можете?

собрать?

Ваше+имя
#11
Гость

Вполне возможно, что не разводка. У нас в доме напротив периодически кричит и воет женщина. Живет она не одна. Говорят, что у нее сдвиг по фазе. Последнее время тихо, наверное, лечится.

про меня, наверно, так же думают. нет, мы, такие, не лечимся. потому что за болезнь в нашей стране это не считается.

Ваше+имя
#12

может, мастурбирует.

Гость
#13

Поднимитесь к ней, предложите вместе на луну повыть

Гость
#14
Ваше+имя

женщине тяжело жить одной.Полное одиночество-это очень серьёзный крест.И не все люди его выдерживают.
Когда она кричит, она так выпускает свою боль.
Ей так становится легче.

откуда такие познания?

Гость
#15

может там шабаш ведьм ?

Гость
#16

Никуда не поднимайтесь! Неизвестно, чем она Вас встретит. Я все тоже мужа подбивала сходить к соседу, который в стену чем-то тюкал, пока я его (соседа) не встретила на пороге с топором, проходя мимо! Вот бы отправила мужа!!! А через неделю этот сосед повесился...

Гость
#17

значит соседка что-то не выдерживает в жизни, наверняка что-то случилось у нее

#18
Ленка_Я

Давно бы поднялись уже и спросили. Что слушать-то каждый день

Я боюсь туда подниматься, мало ли там и правда неадекватная живет какая то!

#19
Гость

Когда въехали в новую квартиру, постоянно стали слышать подвывания сверху. Особенно, когда сидишь в туалете в тишине и вдруг кто-то начинает подвывать и стонать. Через несколько дней уже хотела полицию вызвать, вдруг там человека насильно удерживают и мучают. К счастью, не вызвала, т.к. оказалось, что там инвалид с ДЦП живет и он так разговаривает (если кто видел ДЦПшных людей, то поймут).
Возможно, у вас тоже больной человек живет.

Нет, одно дело подвывания, а тут именно истерика, сначала просто ревет человек очень громко, взахлеб, потом кричит, потом воет! В последнее время это все чаще!у меня гости пугаются этих звуков!

#20
Гость

значит соседка что-то не выдерживает в жизни, наверняка что-то случилось у нее

Я бы поняла если бы это было раз, два ну пять, горе разное бывает, но это уже не первый месяц, а теперь и вообще каждый вечер, как будто некий ритуал перед сном

Олеандра
#21

А сегодня произошло нечто.. соседка стала кидать с балкона сырые яйца, одно попало в наше окно и одно на подокойник к соседям.. я предложила им пойти всем вместе и постучаться к соседке, но они боятся (

Наташа
#22

А сходить поговорить не пробовали?

Гость
#23

Собраться несколькими соседями и решать, может кто знает контакты ее родственников, или вам в психологическую помощь обратиться, или к участковому. Но сначала собрание устройте, а то попадете в какую-нибудь нелепую ситуацию если одна будете действовать.

Гость
#24

У нас в соседнем доме женщина на балконе курит и воет. Днём не замечала, но ночью этот вой очень слышно. Муж от неё ушёл, детей нет. При открытых окнах спать невозможно. Соседи вызвали скорую, но её не госпитализировали.

Форум: Дом
Всего: 20 672 темы
Новые темы за все время: 18 626 тем
Популярные темы за все время: 10 992 темы