Гость
Статьи
Странное положение дел

Странное положение дел

Добрый день.
Сошлись с бывшим парнем спустя 3 года. Все было нормально, гуляли, ходили в кино/кафе. Секс был. Сейчас все есть (кино/кафе/магазины) а вот секса нет. Только вот целуемся. Видимся часто, почти каждый день. И нет уже 1,5 месяца. Спросила....валит все на весеннюю аллергию и якобы скоро уже она закончится. Что вы думаете? Нам по 25 лет.

Muza
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думаете, что секс должен быть вечно?

Он у всех пропадает.Никто не трахается со свистом как в первый день.

Секс вообще дан человеку только для зачатия детей, но только люди ухитирились сделать из него развлечение.Это очень большая трата жизненной силы, особенно для мужчины.и просто так от нечего делать сексом знаматься бессмысленно.

Сейчас много людей становятся асексуалами, потому что им претят эти животные телодвижения и нелепые позы.

савана
#2
Гость

а вы думаете, что секс должен быть вечно?

Он у всех пропадает.Никто не трахается со свистом как в первый день.

Секс вообще дан человеку только для зачатия детей, но только люди ухитирились сделать из него развлечение.Это очень большая трата жизненной силы, особенно для мужчины.и просто так от нечего делать сексом знаматься бессмысленно.

Сейчас много людей становятся асексуалами, потому что им претят эти животные телодвижения и нелепые позы.

Ну это то ясно, но 1, 5 месяца многовато.... действительно странно.

Андрюха, тот самый...
#3
савана

Ну это то ясно, но 1, 5 месяца многовато.... действительно странно.

Это для тебя 1.5 месяца. А для него и всё что было раньше....)

Оля
#4

Парень не хочет. А вот почему-другой вопрос. Может болеет,может устает сильно,может голова проблемами забита.

А то принято думать,будто у мужчин всегда сразу встает аж по лбу бьет,как только женщину увидят. Нет,тоже люди,тоже может "не хотеться".

Гость
#5

1, ой пойду мужу расскажу что он уже должен дааавно перестать меня хотеть, а то 10 лет в браке а мы все сексом занимаемся и занимаемся, да еще считаем 2 дня большим перерывом....

Автор, а не рассматриваете вариант что секса нет только у ВАС? а у него то может и есть, только вот не с вами....

Гость
#6

Я бы предположила, что он сейчас пролечивается от половой инфекции и вас бережет...

старый
#7
Muza

Добрый день. Сошлись с бывшим парнем спустя 3 года. Все было нормально, гуляли, ходили в кино/кафе. Секс был. Сейчас все есть (кино/кафе/магазины) а вот секса нет. Только вот целуемся. Видимся часто, почти каждый день. И нет уже 1,5 месяца. Спросила....валит все на весеннюю аллергию и якобы скоро уже она закончится. Что вы думаете? Нам по 25 лет.

Вы просто надоели ему,как сексуальная партнерша. Будущего нет.

Гость
#8

Небось лечится он от ЗППП, а при лечении нельзя-с. От кого заразился, не признается, конечно, но вот что он знает точные сроки окончания "аллергии" ясно дает указание на курс лечения.

Андрей
#9

"просто так от нечего делать сексом знаматься бессмысленно. Сейчас много людей становятся асексуалами, потому что им претят эти животные телодвижения и нелепые позы"

Измышления заядлого онаниста(или онанистки) после очередного самоудовлетворения.

Гость
#10

[quote="Андрей"]"просто так от нечего делать сексом знаматься бессмысленно. Сейчас много людей становятся асексуалами, потому что им претят эти животные телодвижения и нелепые позы"

Измышления заядлого онаниста(или онанистки) после очередного самоудовлетворения.=====в поисках шерсти на руках!

Линда
#11

Думаю, ерундистика какая-то. Если уж люди возобновляют отношения с бывшими, так как раз потому что страсть не угасла и хотят безумно.

Гость
#12
Гость

Я бы предположила, что он сейчас пролечивается от половой инфекции и вас бережет...

Это первое, что я подумала. Очень смутила аллергия его.

Игорь
#13

Кто не болеет аллергией, то не понят. Когда болеешь аллергией, не то что секс, выжить бы....

аноним
#14
Гость

Секс вообще дан человеку только для зачатия детей, но только люди ухитирились сделать из него развлечение.

Ну, вот это заблуждение. Вы никогда не задумывались, почему у женщин менструальный цикл устроен не так, как у кошек-собачек? Ответ "потому что мы - люди, а не животные" не канает) Правильный ответ - это биологический механизм для привлечения самцов к обеспечению потомства. "Поощрительное спаривание" называется

Катюша
#15
Игорь

Кто не болеет аллергией, то не понят. Когда болеешь аллергией, не то что секс, выжить бы....

Это точно, полисорб ему. Пусть пропьет 10 дней, а я на вашем месте радовалась бы, хорошо ведь, что не наоборот(секс есть, а кино, прочее нет))))))))))))

Гость
#16

Тебе заразный кобель сильно нужен?

Гость
#17
Гость

Я бы предположила, что он сейчас пролечивается от половой инфекции и вас бережет...

Точно, у меня так было! Я начала встречаться с парнем и у нас долго не было секса, потому что я лечилась, а он даже подумал, что я девственница)))) Дала только после того как все анализы были ОК, вот такая ответственная))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: