Гость
Статьи
Поставить на место …

Поставить на место нахалку

У моего мужа на работе есть коллега, у которого противная жена. Всё время про других (в том числе про меня гадости говорит). В прошлом месяце они устраивали праздник по случаю годовщины свадьбы и она …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

чесночком ядреным да лучком с дачи прикройте мизерный кусочек хлебя ваши гости будут благодарны в душной квртире на 10 чел ха ха

Бусюня
#102

Лютый стол. С комментариев посмеялась, спасибо))) И меня мысленно чуть не стошнило от этого тортика,
молчу о салате с огурцами и советским лакомством в виде вишневого пюре. А идею, как утереть нос тетке, поддерживаю. Я бы тоже хотела блеснуть в такой ситуации. Ко мне тоже такие гости приходили. Я человек простой, накидала на стол, что в голову пришло. Курицу сделала в собственном соку, креветки в сливочном соусе, шарлоттку. Читаю и понимаю, что такое же месиво, как у автора вышло)))) Но мужья подруг были в восторге. Я даже слышала, как одна мужа обрабатывала, типа, неужели его жена хуже готовит? Мы не в особняке сидели, так в квартире. Приготовьте эскарго или лягушачьи лапы, что ли. Только не эти абрикосы с корнишонами

Гость
#103
Bereginya

Можно сделать прекрасный летний стол по-русски. Закуски -классика: малосольные огурчики, семга с огурцом, язык отварной, холодный с хреном, маринованные и соленые грибочки.Гостей встречать стопочкой ледяной смородиновой или малиновой водки ( в хорошую водку дня за 3 бросить листиков черной смородины или горсть свежей малины, потом процедить, охладить -мужики балдеют.
На первое - ботвинью с осетриной или холодный борщ, или холодные зеленые щи. Подавать с маленькими расстегайчиками.
На второе можно баранью ногу с мятным соусом, гарнир - молодая картошечка с чесноком и укропом; или жаркое в горшочке по-монастырски - возиться меньше, но надо горшочек каждому гостю. Обязательно сделала бы пару легких салатов, которые можно использовать как гарнир - например, молодая капуста с зеленью, яблочным уксусом и постным маслом, или салат из печеных перцев и помидоров. На десерт - мороженое или панна котта с вишневым пюре. Или,если уж в русском стиле - пирог со свежими ягодами и сметаной.

Аж слюнки потекли

Хрюндель
#108

Хлеб намазанный яблочным повидлом ещё можно. И селёдку в кислом молочке

Хрюндель
#109

свиные шкварочки под майонезиком ещё можно
муж вами точно гордиться будет!

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем