Гость
Статьи
Сама купила квартиру. …

Сама купила квартиру. Страх

Девочки, привет! Я сегодня оформила сделку. Купила квартиру студию 42 метра в новом доме, в приятных природных условиях (заповедник, озеро) в лосином острове в дернувшке Оболдино. Типо маленькая Швейцария.. Малоэтажные домики красивые, огородеггая территория... 17 км от МКАД по Ярославке. На электричке 45 минут до центра Москвы.

Но, что-то я в сомнениях и печали. Не совершила ли я ошибку... Мне 26 лет... Квартира новая- голые стены, нужен ремонт... Это еще деньги. А я почти под ноль потратила всю наличку. (Типо спасла деньги- вложила)
И далеко все же... Сейчас я снимаю в Москве около метро... В общем, мучает чувство, а вдруг я совершила ошибку... Может надо было честно заработанные деньги потратить на путешествия, пока молодая.. Машину купить, платьев, в общем, в себя вложить, а не в каменные стены Подмосковья:(
Девочки.... Вот как мне быть:(((

Мария
49 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Полечиться ))) это же круто, лучше чем все расфуфырить

Гость
#2

Ещё заработаете, молодая же.

Киньте ссылку на ЖК, кстати, интересуюсь покупкой тоже.

Я такая, жду трамвая
#3

автор, это реклама вашей квартиры или конкретно себя рекламируете

норма-
#4

Поздравляю, все правильно сделали. Квартира это лучше чем потраченные деньги на фотографии...............на поездки и машины. Сделаете ремонт потихоньку и к 30 годам начнете кататься по всему миру. Я рада за вас - не жалейте ни о чем. Хороший выбор............Мы тоже под чистую деньги вложили на квартиру не хватило миллиончика - еще год долг отдавать - зато своЯ!

Гость
#5

Немного подкопить и сделать ремонт косметику и заселите туда людей,а пока живите в городе, а там и мужчину найдёте себе..

Вано
#6

Вот ты г л у п а я! Квартира - это все! Никакого съема, если жить не будешь - можно сдавать. А шмотки, гульки - раз и нет денег.
На пенсии попутешествуешь. На метро колесить

Гость
#7

По Ярославке вы никогда не доедите до центра Москвы, тем более за 45 минут.

Даша
#8
Гость

По Ярославке вы никогда не доедите до центра Москвы, тем более за 45 минут.

говорят же на электричке

Керен
#9

Путешествия же никуда не убегут. Даже делаются только лучше год от года. А деньги вложены правильно. По-моему. Все будет хорошо.

Гость
#10

Реклама поселка?

Zargana
#11

Девочки.... Вот как мне быть:(((

Автор, не плакаите.
Продаите квартиру пока не поздно. Купите себе xорошие колеса и последнюю коллекцию xотя бы от Шанель.

Эx вы , молодежь, молодо - зелено. Всему вас учить надо.

кисс
#12

*****

кисс
#13
Zargana

Девочки.... Вот как мне быть:(((Автор, не плакаите.Продаите квартиру пока не поздно. Купите себе xорошие колеса и последнюю коллекцию xотя бы от Шанель. Эx вы , молодежь, молодо - зелено. Всему вас учить надо.

и живите в машине, вот вам и путешествия, и платья)))

Гость
#14

Чего так на автора накинулись. Она сначала мозгом подумала и дело сделала правильное, а потом уже эмоции включила.
Автор, не расстраивайтесь. Деньги, как уже сказали, легко профукать. Путешествия никуда не денутся, а квартира у вас уже есть.
Провести проводку, если ее нет, поставить сантехнику и уже можно жить, если возникнет крайняя необходимость. Жилье в наше время это ВСЁ.

Гость
#15

Вот глупая! Самое лучшее вложение, если передумаешь там жить всегда продашь и с каждым годом все дороже, недвижка только растет в цене, кризис пережди, как раз к тому времени решишь чего с ней делать

Гость
#16

вы все правильно сделали

мышь+
#17

Сглупили, конечно. Но все равно лучше, чем могло бы быть, если бы спустили на тряпки. Зато на будущее урок - впредь будете рассчитывать свои ресурсы и брать что-то ликвидное и пригодное для проживания.

Ирочек
#18

Девочка которая купила квартиру с одними плюсами спрашивает других девочек как быть? Что быть, с кем быть, почему быть и зачем? Ну поплачь... или посмейся! не понимаем, чем помочь??

#19

так всегда бывает, когда все накопления спускаешь на что-то дорогое, но в чем не уверен на 100%.
Пройдет через короткое время. А там уже другие проблемы решать придется. Ремонт в новостройке при лграниченном бюджете - тот еще гемор, ибо придется что-то вычеркнуть из трех: качественно - дорого - быстро.

Гость
#20
Sergey

так всегда бывает, когда все накопления спускаешь на что-то дорогое, но в чем не уверен на 100%.Пройдет через короткое время. А там уже другие проблемы решать придется. Ремонт в новостройке при лграниченном бюджете - тот еще гемор, ибо придется что-то вычеркнуть из трех: качественно - дорого - быстро.

Постепенно сделает. Сначала необходимое: сантехнику, отопление, пол. Потом уже стены, кафель. Не так уж дорого выходит, если не покрывать дубовыми резными панелями и итальяским элитным кафелем.

#21
Гость

Постепенно сделает. Сначала необходимое: сантехнику, отопление, пол. Потом уже стены, кафель. Не так уж дорого выходит, если не покрывать дубовыми резными панелями и итальяским элитным кафелем.

это если своими руками делать
если нанимать отдельно на каждый вид работ, то выйдет еще дороже, чем все сразу делать.

Гость
#22

Где на со са ла так много? Признавайся *****

мяу
#23

недвижимость очень хорошее вложение.
тряпку вы оденьте несколько раз и выкиньте.машина стареет
кажлый год и дешевеет. косметолог надо постоянно поддерживать.это не разовое вложение.а квартира можно сказать разовое.просто все сделали и живите в свое удовольствие без переживаний,что если вдруг вам с отпуска возвращаться в сьем. или уволят и не сможете платить.так что автор вы вложили лучше некуда. не нравится район, можете свою сдать а сами снимать

Vika
#24
Вано

Вот ты г л у п а я! Квартира - это все! Никакого съема, если жить не будешь - можно сдавать. А шмотки, гульки - раз и нет денег.На пенсии попутешествуешь. На метро колесить

Ничего себе "глупая"! Наоборот, умница - вон, уже квартиру купила. Неправы Вы, Вано:)

from Berlin
#25

Все хорошо,автор.Не парьтесь.Живите по европейски.Минимум мебели.Минимум красок. Главное-хороший пол.Деревяный.Белые стены.Полки.Книжки.Фигурки.Сэеондхэнд узорный ковер на полу.Эклектика).Хорошая лампа.Одна)Если что интересует-обращайтесь)

Гость
#26

То, что вы купили квартиру в Ж... мира, это, конечно, не есть гуд, но действительно лучше, чем спустить на тряпки (вы всерьез собирались на это разъезжать-прибарахляться) ПРиведете ее потихонбку в приличный вид, подкапливайте деньги, потом продадите эту, купите в городе. Хотя, может, к тому времени сами захотите за городом жить и потратите накопленное на машину.

Дана_
#27

как такая женщина могла заработать самостоятельно на недвижимость? судя по посту ума ноль=)) папа-мама дали денег?

Гость
#28

Так смешно звучит: мне 26 я потратила всю НАЛИЧКУ на квартиру, что мне делать блятьясглупила!!!!)))) в 26 лет столько налички?? Да даже за самый рабочий рот так не платят!)))) полюбому предки дали, а она еще и парится. Вот люди ипотеку по полжизни платят. Ну или зарабатывают побыстрому своим умом и нервами

Рина
#29

Автор, поздравляю с покупкой. Но как с коммуникациями в этом оазисе??? Я знаю, какие там были проблемы в прошлом... Платили по факту за название и барак из пеноблоков, а застройщик не брал на себя обязательств по подводке коммуникаций. Расскажите нам о камушках подводных, если они сейчас есть. Мощность оагв на кв.м.хоть установили?

Рина
#30

Девочки, в 26 лет можно заработать на квартиру, но пост автора и правда смущает... Да и не квартира это...

Гость
#31
Рина

Девочки, в 26 лет можно заработать на квартиру, но пост автора и правда смущает... Да и не квартира это...

не смешите)

Гость
#32

Реклама. Но на прямой вопрос... Делать ремонт из последних и будущих сбереений и ездить в центр за 45 минут на электричке.

Гость
#33
Гость

Реклама. Но на прямой вопрос... Делать ремонт из последних и будущих сбереений и ездить в центр за 45 минут на электричке.

я тоже подумала, что реклама, название так вскользь, молодец, автор, хорошо работаешь, развивайся дальше как аниматор

гость
#34
Гость

не смешите)

Чего не смешите? Мы с мужем купили квартиру когда мне было 23, а еему 27. На свои деньги и в Москве.

Гость
#35

я также купила однушку новостройку в Химках, хотя, не выезжаю за пределы ТТК и также мучилась. В итоге, продала ее после сдачи дома и взяла в ипотеку квартиру вторичку в москве

Гость
#36
Я такая, жду трамвая

автор, это реклама вашей квартиры или конкретно себя рекламируете

+100 читать противно

Рина
#37
гость

Чего не смешите? Мы с мужем купили квартиру когда мне было 23, а еему 27. На свои деньги и в Москве.

Не понять тем, кто сидит на попе)))

Бандерас
#38

Мария, как тебе получилось заработать денег на хату, если с мозгами не очень?

Гость
#39
Рина

Не понять тем, кто сидит на попе)))

Мне тоже один втирал,что сам заработал на квартиру,только не понятно,как он это сделал с зп 25 т.р Да ещё подруга вопит:Сама заработал А то что продала родительскую,что составляло 2/3 от стоимости новой,не помнит

#40

Квартира никогда не помешает))

Гость
#41

Купить квартиру в 26 лет , поверьте, это очень хорошо
А что вы заладили с этими путешествиями, деньги профукали и через день забыли где были)))

Рина
#42
Гость

Мне тоже один втирал,что сам заработал на квартиру,только не понятно,как он это сделал с зп 25 т.р Да ещё подруга вопит:Сама заработал А то что продала родительскую,что составляло 2/3 от стоимости новой,не помнит

И что из этого? Зарплаты разные бывают, накопления можно приумножить. Легко кричать, работать надо.

Гость
#43

message_id="50305697"]Чего не смешите? Мы с мужем купили квартиру когда мне было 23, а еему 27. На свои деньги и в Москве.[/quote]

а когда это было? муж моей сестры за два года заработал квартиру в МСК, полностью выплатил в свои 27, а было это в 2001

Гость
#44

но данная тема - реклама малоэтажного строительства в пенях, не знаю, кто на такой вариант поведется

Гость
#45

Неправильно вы сделали. Ваш оазис в Лосинке за 17 км от Москвы нафик никому не нужен.
45 минут только электричка, а в итоге один проезд на работу займет около 2-х часов. Еще и инфракструктура там никакая.

Вы задолбаетесь ее продавать, потому что все хотят прикупить квартирку в Москве и поближе к метро . Пусть даже по ипотеке.

Вы сами - то как оттуда на работу добираться будете?

Гость
#46
Гость

Мне тоже один втирал,что сам заработал на квартиру,только не понятно,как он это сделал с зп 25 т.р Да ещё подруга вопит:Сама заработал А то что продала родительскую,что составляло 2/3 от стоимости новой,не помнит

)))). так у нее волосы длинные- утюжком приглаженные ))), а память короткая. такие сейчас часто встречаются, ну без памяти )))....

Гость
#47

Автор,у вас покупка по 214ФЗ?если да,то ее сдать можно,ну то есть расторгнуть сделку.Деньги в банк на депозит(ну или несколько банков) и копите на Москву.Вы наверняка хорошенькая и сможете все провернуть!Удачи!

Гость
#48
Мария

Девочки, привет! Я сегодня оформила сделку. Купила квартиру студию 42 метра в новом доме, в приятных природных условиях (заповедник, озеро) в лосином острове в дернувшке Оболдино. Типо маленькая Швейцария.. Малоэтажные домики красивые, огородеггая территория... 17 км от МКАД по Ярославке. На электричке 45 минут до центра Москвы. Но, что-то я в сомнениях и печали. Не совершила ли я ошибку... Мне 26 лет... Квартира новая- голые стены, нужен ремонт... Это еще деньги. А я почти под ноль потратила всю наличку. (Типо спасла деньги- вложила)И далеко все же... Сейчас я снимаю в Москве около метро... В общем, мучает чувство, а вдруг я совершила ошибку... Может надо было честно заработанные деньги потратить на путешествия, пока молодая.. Машину купить, платьев, в общем, в себя вложить, а не в каменные стены Подмосковья:( Девочки.... Вот как мне быть:(((

ни о чем не жалей. ты молодец!!! ремонт фигня, главное - у тебя нет ИПОТЕКИ.

Anna
#49

С помощь системы Рисковер можно проверить недвижимость перед покупкой или арендой. Рекомендую!

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 979 тем