Гость
Статьи
вы курите, муж нет

вы курите, муж нет

в ситуации: вы курите, ваш муж нет - как принято у вас в семье, вы выходите курить на балкон, на кухню или курите, где хотите, а муж принимает как данность?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Ну вообще это правда. У меня был мужчина, который сам не курил, но на курение женщины ему было пополам. Он другие качества ценил.)

деньги, например.

Гость
#52
Гость

таким мужикам и на себя значит плевать, и на продолжение рода...

продолжение рода большинству мужиков вообще не нужно. это у женщин чего-то там тикает, а мужику есть ребенок - хорошо, нет - еще лучше=))

Гость
#53
Гость

а в чем связь простите? даже если не говорить о продолжении рода, то так или иначе табак вас убивает, от вас воняет, волосы одежда, кожа сухая, зубы желтые, пальцы желтые, постепенно хроническими болячками обзаводитесь, а что дальше? кому такая нужна?

кому угодно если она симпатичная, общительная, умная девушка с хорошим характером, в общем не Тэ Пэ=)

Гость
#54
Гость

безвредно? не обманывайте себя.. то же самое.. это трюк маркетинговый, чтобы люди не уходили от производителя табачного)

ну если вы все знаете, объясните плиз в чем их вред

Гость
#55
Гость

ну если вы все знаете, объясните плиз в чем их вред

И мне, бросила полгода назад, раз в месяц балуюсь электронкой

Гость
#56

А мужья соглашались встречаться с курящими? Ведь принято считать, что некурящий заботится о своем здоровье и курящих в качестве невесты и жены не рассматривает.

Хорошая девочка
#57

Я не курю и никогда не курила. Муж курит всегда. Прошу не делать этого в моем присутствии...бесполезно! Самым убийственным стало курение в закрытой машине.Для меня это подобно пребыванию в газовой камере. В итоге - он здоров, а у меня серьезные проблемы с легкими: обнаружили новообразование, подозрения самые ужасные. Не буду о них - больная тема. После такого "открытия" воздерживался мой любимый супруг недели две от курения в моем присутствии. а потом все как всегда...уже никак не реагирует на мои проблемы...увы..

Гость
#58

Хорошая девочка, а зачем было выходить за курящего? Многие ищут мужчину СТРОГО без вредных привычек, вам бы тоже пригодилось. Как по мне, муж-куряга - врагу не пожелаешь...

Сергей
#59

Я не курю, жена курит. Когда она только переехала ко мне, выходила курить на балкон в любую погоду. Это неудобно, особенно зимой, поэтому решил, что пусть лучше курит на кухне. Купил пепельницу, поставил мощную вытяжку и очиститель воздуха, так что запаха в коридоре и других комнатах нет. Теперь можем нормально поговорить без постоянных отлучек на перекур. В машине тоже разрешил курить. Правда, курить стала больше, но зато мы всегда рядом.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем