Гость
Статьи
Я так хочу завести …

Я так хочу завести кота!!!

Поняла, что семьи своей не будет никогда и, несмотря на стеб на эту тему в каждом топике, мечтаю о котенке. Я очень люблю котов с детства. И сейчас моя главная мечта - завести кота. Но я боюсь. Меня …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Какой у вас эгоистичный,самолюбивый кот,думает только о своем удобстве!Надо его задобрить,поманите едой он с кровати и спрыгнет.Я сейчас тоже решила полежать,кот подлез под одеяло,прогревается,сегодня у нас наконец-то наступило похолодание.

Не выйдет. Кот не дурак. Он потребует, чтобы я ему жрачку прямо в кровать принесла. Он так же и на диване лежит и голосит "Принеси мне миску! буду прямо на диване жрать!" И я несу миску на подносе, ставлю перед ним, а он жрет прямо на диване. Забавный у меня котик.

Гость
#102
Гость

ГостьВот что пишут про британцев-Благодаря своему независимому характеру и не требующей особого ухода шерсти британские короткошерстные идеально подходят людям, которые много времени проводят на работе. Не случайно эти животные получили название «кошки для бизнесмена». Несмотря на то, что британская кошка удивительно похожа на плюшевого медвежонка, обращаться с ней как с игрушкой не стоит. Она терпеливо позволяет делать с собой все, не унижающее ее кошачьего достоинства.
Очень подходящая для вас порода.
Спасибо)) Наверное и правда к британцам присмотрюсь. Хоть бенгальские, маленькие тигрята, мне больше симпатичны, но не хочу быть эгоисткой) в первую очередь- интересы котика)

Британцы какие-то все неласковые. У меня был раньше британец, а сейчас красивый подобранец. Это небо и замля!
Британец был злой и згоистичной сволочью (прости меня, Бася), хоть и умный, и красивый. Ещё и наследственное заболевание у него потом выявили, долго болел, потом пришлось усыпить.
А этот, теперешний - сама любовь и нежность.

=Лиса Алиса=
#103

Будет у тебя семья и котик (пушистый).

Гость
#104

Автор заводите и не сомневайтесь, можете и из приюта взять их там столько красавцев страдает, мне перса подарили, такой забавный и шебутной, любит всех людей, но все таки меня выделяет, спит со мной обычно, таскает мне свои игрушки, как ребенок он, только лучше) я не чф но честно котики милее мне

Гость
#105

мяу)))

Гость
#106

Автор,напишите вы все таки решились завести кота или нет?Или до сих пор в сомнениях?Если решитесь берите лучше не маленького,а подрощенного,подростка или в приюте взрослого кота,там и породистые есть и характер сразу виден.Совсем маленького не берите,хоть какой породы,маленьким требуется внимание.

Гость
#107
=Лиса Алиса=

Будет у тебя семья и котик (пушистый).

Спасибо)) Ваши слова да Богу в уши)

Гость
#108
Гость

Автор,напишите вы все таки решились завести кота или нет?Или до сих пор в сомнениях?Если решитесь берите лучше не маленького,а подрощенного,подростка или в приюте взрослого кота,там и породистые есть и характер сразу виден.Совсем маленького не берите,хоть какой породы,маленьким требуется внимание.

В сомненьях, но хочу в выходные съездить в приют и посмотреть) а там уже свое сердце буду слушать)

Гость
#109

Автор,берите кота,не пожалеете,при выборе слушайте сердце.Если не читали,почитайте книгу Джеймса Боуэна "Уличный кот по имени Боб.Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона".Их было двое- уличный музыкант и рыжий кот.Два одиноких существа однажды повстречались на улицах Лондона, и эта встреча навсегда изменила их жизни.Кот Боб спас своего хозяина от тяжелой наркотической зависимости и стал его талисманом.Четвероногий друг помог музыканту Джеймсу поверить в себя и свой талант.Сегодня эта парочка стала знаменитой на всю Европу. Книга «Уличный кот по имени Боб» описывает долгий и тяжелый путь, который герои прошли в поисках своего счастья. Их история полна радостей, побед, падений и разочарований. Но одно можно сказать наверняка: Боб и Джеймс- великолепный образец единения душ питомца и хозяина.История реальная,в интернете много их совместных фото и видео,они до сих пор вместе.Джеймс взял его не котенком,кот был взрослый,но молодой около года или более того.Сейчас Бобу лет 10 наверное,в том году я тоже с улицы взяла своего полосатого кота,он стал мне верным другом и отрадой в моей жизни.

Гость
#110
Гость

Поняла, что семьи своей не будет никогда и, несмотря на стеб на эту тему в каждом топике, мечтаю о котенке. Я очень люблю котов с детства. И сейчас моя главная мечта - завести кота. Но я боюсь. Меня и дома никогда не бывает, только по ночам - кто будет кормить его, убирать, играть с ним? Ему же будет дико скучно... А если вдруг заболеет? Что тогда делать?
В общем вся в сомненьях....И хочется и колется...

Возьмите взрослого кота и отпуск под него - походить по ветам и чтоб привык. Котенка не берите, если вас все время нет дома.

Гость
#111

Мой котиг непушистый спит у меня под мышкой и сопит. Такой милый, теплый, ласковый.... так бы и затискала. Афтор! Заводите котика! Котик - это вселенское счастье!

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем