Гость
Статьи
замучала подруга!!!

замучала подруга!!!

мне 25, я живу с мч, он долго не мог устроится на работу, но вот буквально несколько недель назад его взяли на работу. И как только моя подруга об этом узнала она сразу стала напрашиваться ко мне в гости. каждое утро она мне звонит и просится ко мне домой . Мы обе домохозяйки если что.. уже пол месяца прошло а она не перестаёт. Как мне аккуратно её отшить. Мы же подруги все таки а она конкретно надоела!!!!!

света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем суть сего опуса?

у меня как бы есть свои дела
#2
Гость

А в чем суть сего опуса?

Гость
#3

Не надо аккуратно, нужно по-взрослому. Так и сказать: "Маша/Даша/Глаша, нет, извини, ты не можешь придти. У меня дела". Скажите, что взяли подработку в интернете, и у вас дни до прихода мужа расписаны. Но вы сможете встретиться с ней пару раз в месяц на нейтральной территории.

Гость
#4

иди работать, а то мужичонка выставит и как тут в одной их тем будешь к подруге напрашиваться поесть

Гость
#5

Так вы подруги или нет?Вот в чем вопрос.

Гость
#6
Гость

Так вы подруги или нет?Вот в чем вопрос.

+++++++++++++ автор мерзкая тетка, не умееет дружить, самка скорее всего.

Зануда
#7

Все просто. Говорите, что устроили парню скандал из-за того, что он привел своих друзей, и теперь вы с ним договорились, что дом - это для вас двоих, а встречи с друзьями-подругами - только на нейтральной территории. Она может сто раз рассказать об абсурдности этого решения, но Вы твердо стойте на своем. И предлагайте встречаться по таким-то дням в кафе.
Я сама терпеть не могу гостей, особенно внезапных и навязывающихся! Дом - он для отдыха, а пообщаться и вне дома можно.

Зануда
#8

Мне всегда, всегда было обидно, почему приходится врать и изворачиваться? Вот если Автор возьмет и честно скажет, что не хочет видеть в своем доме эту подругу каждый день, подруга обидится и может вообще свернуть общение. Хотя обижаться ей надо бы на свою назойливость.

Маха
#9

А что такого позвать вечером в пятницу в гости подружку, закажите суши, ваш МЧ прикупит вам бутылочку вина ) Красота ) Почему вы против то? Вы когда вообще с подругой встречаетесь?

Гость
#10

Света,а вы кроме школы учились где-нибудь,или сразу в домохозы пошли?

Гость
#11

Нифига не поняла. А почему ВДРУГ она захотела к вам в гости? Пожрать у нее нечего что ли? В чем суть???

Форум: Дом
Всего: 20 912 тем
Новые темы за все время: 18 861 тема
Популярные темы за все время: 11 088 тем