Гость
Статьи
Огород. А что сажаете …

Огород. А что сажаете вы?

Хочу поделиться хорошими сортами огурчиков для выращивания в теплицах и в открытом грунте Тёща и Зятёк ,ранние, вкусные, урожайные!!! А что сажаете вы?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

это праздник какой-то

Гость
#2

Траву и цветы. Есть пару деревьев, и базилик.

Рина
#3

Газон засеян...

Гость
#4
tarzan

Хочу поделиться хорошими сортами огурчиков для выращивания в теплицах и в открытом грунте Тёща и Зятёк ,ранние, вкусные, урожайные!!! А что сажаете вы?

Я наконец-то сделала мини-огород на двух подоконниках питерской квартиры.
Зелень, помидоры. На следующей неделе начну заниматься шампиньонами. Очень хочу землю с домом, после 30 прям сильное желание возникло.

Розия
#5

Я сажаю огорцы помидоры зелень всю, кабачки, вот редис посадила, живу на Юге.Мне 28 лет двое детей.Землю люблю...участок позволяет ..сажать ради детей чтобы натурально и вкусно..
Также есть сад, там тоже всего много ...

Розия
#6
tarzan

Хочу поделиться хорошими сортами огурчиков для выращивания в теплицах и в открытом грунте Тёща и Зятёк ,ранние, вкусные, урожайные!!! А что сажаете вы?

Подскажите а чем лучше эти сорта от других?

А
#7

Купите в магазине самые красивые красные болгарские перцы, распотрошите все семена,залейте водой их в марле. Куст вырастает около 70см. весь в плодах. Крупные плоды, дозревают хорошо в теплице. Результат просто первоклассный!

А
#8

Ещё кустики чабреца очень радут,душистый сильно.

Гость
#9

каааааааааааааанаааааааааааааапппппппплллллллллллллююююююююююююююююю....
еелюююююююююююююбббблллллллллллююююююююююююю
песни поюююююююююююююююю
мать твоююююююююююююююююю

Пеппа
#10

трава, деревце алычи и высокая грядка зелени, никто раком на грядках не стоит

Гость
#11
А

Купите в магазине самые красивые красные болгарские перцы, распотрошите все семена,залейте водой их в марле. Куст вырастает около 70см. весь в плодах. Крупные плоды, дозревают хорошо в теплице. Результат просто первоклассный!

что за совет, в продаже одни гибриды, а из их семян ничего толкового не будет

Гость
#12

кое-что сажаю, до инсульта сажала практически всё, даже никчемный физалис. Из
огурцов люблю "парус".

Гость
#13

Лично я сажаю только цветы

А
#14
Гость

Купите в магазине самые красивые красные болгарские перцы, распотрошите все семена,залейте водой их в марле. Куст вырастает около 70см. весь в плодах. Крупные плоды, дозревают хорошо в теплице. Результат просто первоклассный!

что за совет, в продаже одни гибриды, а из их семян ничего толкового не будет

Сначала сделайте,потом будете говорить. Когда я так решила попробовать,не сильно верила в результат. Скептично относилась,что выйдет,то выйдет. Но вот уже третье лето так их выращиваю. До этого покупала рассаду,и сам куст перца был небольшой,и перцы никакие. Сейчас опять стоит уже рассада из таких семян.

гость
#15

Черноземье. Всё сажаем, всё растёт - от картошки до дынь и арбузов. От малины до винограда. От яблони до абрикоса. Только никому ничего уже не надо - зажрались. Огурцы и помидоры выкидываются вёдрами, из чего можно сделать вино - из того вино, остальное замораживается, следующей осенью выкидывается и закладывается новое. Всё чисто по инерции и ради самого процесса.

Гость
#16

Живу на севере, перцы третий год выращивают в теплице из семечек магазинных перцев, вырастают такие же точь в точь мясистые и соответствующего цвета

Гость
#17

Живу в ленинградской области, выращиваю помидоры, огурцы, зелень, кабачки, корнеплоды, тыкву, картошку. Еще всякие ягоды, фрукты.

Гость 1
#18

Зайдите на Алиэкспресс, в поисковике забейте seeds, там миллионы разных прикольных овощей-фруктов-цветов. У Вас глаза разбегутся!
Стоит копейки.
Мне особенно понравились разноцветные розы.

Гость
#19

Мне китайские фермерские нравятся. Растут при любой погоде. Никакие болезни их не берут. Собираем до морозов. Было дело и в ноябре с дачи огурцы везли.

Гость 1
#20
Гость

Мне китайские фермерские нравятся. Растут при любой погоде. Никакие болезни их не берут. Собираем до морозов. Было дело и в ноябре с дачи огурцы везли.

"китайский фермерский " - это так сорт называется? Где искать?

Гость
#21
гость

Черноземье. Всё сажаем, всё растёт - от картошки до дынь и арбузов. От малины до винограда. От яблони до абрикоса. Только никому ничего уже не надо - зажрались. Огурцы и помидоры выкидываются вёдрами, из чего можно сделать вино - из того вино, остальное замораживается, следующей осенью выкидывается и закладывается новое. Всё чисто по инерции и ради самого процесса.

хочу к вам

Гость
#22
Гость 1

"китайский фермерский " - это так сорт называется? Где искать?

F1 они, гибрид, в любом магазине по-моему продаются

Гость 1
#23
Гость

"китайский фермерский " - это так сорт называется? Где искать?

F1 они, гибрид, в любом магазине по-моему продаются

Спасибо!

Гость
#24
гость

Черноземье. Всё сажаем, всё растёт - от картошки до дынь и арбузов. От малины до винограда. От яблони до абрикоса. Только никому ничего уже не надо - зажрались. Огурцы и помидоры выкидываются вёдрами, из чего можно сделать вино - из того вино, остальное замораживается, следующей осенью выкидывается и закладывается новое. Всё чисто по инерции и ради самого процесса.

и у меня так, щас полезу в погреб, повыкину все засолки, а их там ни много ни мало банок 40 осталось и по новой, семья небольшая-все с"есть не успеваем, а ухаживаю хорошо, растет все просто колоссально)) Роз еще у меня 30 кустов-моя гордость, каждый год прикупаю новеньких и наслаждаюсь, вся округа знает меня с моими розами.

Гость
#26

Я сажаю: помидоры, огурцы, картошку, зелень, лук, кабачки, капусту, морковь, редис, цветы... Обожаю дачу!

Гость 1
#27
Гость

Черноземье. Всё сажаем, всё растёт - от картошки до дынь и арбузов. От малины до винограда. От яблони до абрикоса. Только никому ничего уже не надо - зажрались. Огурцы и помидоры выкидываются вёдрами, из чего можно сделать вино - из того вино, остальное замораживается, следующей осенью выкидывается и закладывается новое. Всё чисто по инерции и ради самого процесса.

и у меня так, щас полезу в погреб, повыкину все засолки, а их там ни много ни мало банок 40 осталось и по новой, семья небольшая-все с"есть не успеваем, а ухаживаю хорошо, растет все просто колоссально)) Роз еще у меня 30 кустов-моя гордость, каждый год прикупаю новеньких и наслаждаюсь, вся округа знает меня с моими розами.

А Вы их чем-то удобряете или так растут?

Гость
#28

Несколько фруктовых деревьев. Но в основном цветы и декоративные кусты. Нет времени с овощами возиться. Работа все время пожирает.