Гость
Статьи
А что вы уже посадили …

А что вы уже посадили в открый грунт?

Посадила зелень и мелочевку разную.А что еще можно посадить?

Ната
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас холод. Собачий

Гость
#2

У нас снег выпал и лежит

Ek
#3

У меня с осени посажён. Голландский белый лук. Уже вылезли хвостики. Сейчас под снегом не видео

Гость
#4

Я с юга, у нас картошка уже взошла давно в открытом грунте. А так морковь, лук, редис в открытом

мышь+
#5

Люди, а подскажите, пожалуйста, если кто знает. В цветочном сегодня увидела пакетик с корой сосны (стружка там какая-то), пишут, что для традесканции хорошо подойдет. Есть ли смысл ее брать?

Гость
#6
Гость

У нас снег выпал и лежит

и у нас(( говорят ещё неделю так будет

Ж
#7
мышь+

Люди, а подскажите, пожалуйста, если кто знает. В цветочном сегодня увидела пакетик с корой сосны (стружка там какая-то), пишут, что для традесканции хорошо подойдет. Есть ли смысл ее брать?

я думаю, это больше как украшение. для всего подойдёт.

Гость
#8
мышь+

Люди, а подскажите, пожалуйста, если кто знает. В цветочном сегодня увидела пакетик с корой сосны (стружка там какая-то), пишут, что для традесканции хорошо подойдет. Есть ли смысл ее брать?

разве это не для орхидей ?
по теме- у нас тоже холод собачий и снега полно

Анна
#9

Чеснок и лук( с осени ещё ), остальное пока холодно.

Ж
#10

северо-запад. сейчас около ноля. тоже только зелень.

Гость
#11

А у нас 21, но все равно прохладно. Всё основательно высаживается на вторых майских праздниках, так как с дури может температура опуститься на одну ночь.
Но сегодня уже абрикос расцвел - красиво, все деревья как снегом усыпаны.

мышь+
#12
Ж

я думаю, это больше как украшение. для всего подойдёт.

Спасибо. Фик с ним тогда, все равно все горшки подвесные и повыше, кошка всю зелень жрет)

мышь+
#13
Гость

разве это не для орхидей ?
по теме- у нас тоже холод собачий и снега полно

Не помню. Там перечень растений был, помню про традесканцию, драцену и хлорофитум

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

.
О, огородницы.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
О, огородницы.
.
_

ничего, ты можешь как чyчeло сгодиться

Красная Шапка
#16

У меня прошлогодний чеснок вырос уже сантиметров на десять, и тут выпал снег такой, что чеснока и не видно. Это Питер, детка! В теплицу посадила зелень и редис, они там будут жить, пока не придет время для пересадки рассады помидоров, перца и баклажанов. Через неделю посажу в грядки морковь и лук на зелень.

Гость
#17

У меня растет во всю чеснок,петрушка,севок взошел, морковь с марта сажаю, горох тоже посадила,он не боится холодов. В теплице всходит капуста, посадила также помидорки,.картошку тоже с начала апреля сажаю потихоньку, укроп,цветы разные.в этом году апрель холодный какой то(гомель)

Ната
#18
Ek

У меня с осени посажён. Голландский белый лук. Уже вылезли хвостики. Сейчас под снегом не видео

а что за лук такой? чем он отличается от обычного?

Ната
#19
Гость

Я с юга, у нас картошка уже взошла давно в открытом грунте. А так морковь, лук, редис в открытом

мы тоже посадили картошку 2 нед. назад, первый раз садили незнаю что получится , мы тоже с юга.

Ната
#20
Красная Шапка

У меня прошлогодний чеснок вырос уже сантиметров на десять, и тут выпал снег такой, что чеснока и не видно. Это Питер, детка! В теплицу посадила зелень и редис, они там будут жить, пока не придет время для пересадки рассады помидоров, перца и баклажанов. Через неделю посажу в грядки морковь и лук на зелень.

а у меня чеснок прошлогодний пожелтели концы, что это может быть?

А
#21

Мы уже редисыча посадили

Игорь
#22

Картофель, вообще я покупал семена на сайте http://agropk.by
Вот думаю еще посадить капусту, но это только в планах

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы