Гость
Статьи
Семья.В чем я …

Семья.В чем я виновата?

Приехали на море к бабушке, я с сыном (9 месяцев) и мужем, квартира большая 5 комнат.
Здесь ещё отдыхает сестра...
муж побыл с нами неделю и уехал работать а мы с сыном остались здесь до конца августа, море, солнце... сестра тоже так же, домой ехать нам с ней вместе...
Но она каждый день звонит своей маме и говорит как мы с сыном ее засучили что она не высыпается, хотя ребёнок спит с 20.00 до 8 утра!!! И как просыпается мы собираемся и уходим с ним вдвоём на море! Я никого не прошу мне помогать, да и не кого особо просить! Но моя сестра постоянно говорит что она не высыпается что мой сын ее раздражает как и я, что хорошо было б если б мы уехали, а тётя ей отвечает меня она тоже бесит, но что делать терпеть нам ее придётся до конца... ещё и домой вместе ехать... замахает нас...
Хоть ещё раз повторюсь я никого ни о чем не прошу!!! Я ем с ребёнком, коляску поднимаю и спускаю сама ребёнок на руках! На море я одна полностью и переодеться перед домом, и дома обмыться в душ.кабине тоже все одна с сыном делаю! И ни разу не попросила помощи но и не предлагают! Просто мне не понятно и обидно почему такое отношение, и если мы их раздражаем зачем мне купили билет вместе с ними... я бы и с мужем уехать могла, но тётя сама покупала билеты... в чем я виновата, в том что тоже захотела отдохнуть на море? Искупать ребёнка в море и дать побыть на солнышке, когда в этом году и так лета нет... может вы подскажите что ещё может быть? Да сестра не замужем! Каждый вечер ходит гулять а потом ямное дело спать до обеда надо, но она изначально знала что я бутс маленьким ребёнком...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скажу, что хорошего мужика надолго одного оставлять нельзя. Ну сама подумай, ты после родов и так не фонтан, а тут дала ему полную свободу на месяц. Он и сам не заметит как его подомнут. Совет - меняй билет и езжай к мужу.

Гость
#2
Гость

Я скажу, что хорошего мужика надолго одного оставлять нельзя. Ну сама подумай, ты после родов и так не фонтан, а тут дала ему полную свободу на месяц. Он и сам не заметит как его подомнут. Совет - меняй билет и езжай к мужу.

я думала, только животных оставлять одних надолго нельзя.

Гость
#3

Автор, вы ни в чем не виноваты. Но наверняка шум есть от маленького ребенка объективный и этого не избежать. Не привыкших людей это раздражает. Они имеют право об этом говорить.
Что вы хотите? Вы терпите их, они вас. Относитесь проще.

Гостья
#4
Гость

Автор, вы ни в чем не виноваты. Но наверняка шум есть от маленького ребенка объективный и этого не избежать. Не привыкших людей это раздражает. Они имеют право об этом говорить.
Что вы хотите? Вы терпите их, они вас. Относитесь проще.

+1000 Мелкий ребенок - всегда напряг. Особенно для бездетных! Но не принимайте все так близко к сердцу!

Гость
#5

Да, ее раздражает то что ребёнок не даёт утром никому спать. И она ведь тоже не обязана ложиться с вами в 8-10 только ради вашего ребёнка, чтобы выспаться. Так что понять можно вас обоих, что ж, терпите.. хорошего вам отдыха

Гость
#6

Автор, меня тоже очень сильно раздражали малыши, прям ненавидела, что-ли. Любой издаваемый звук ребенком приводил меня в бешенство До той поры, пока свой малыш не появился. Сейчас хожу, как дура-улыбаюсь всем им, нежность испытываю. Не обращайте ни на что внимания. Отдыхайте, дышите воздухом с ребёнком. Так уж бывает. Малыш в доме-это в любом случае напряг, беспокойство. Вы сами можете этого и не замечать, а другим это в напряг,

Гость
#7

Не позволяйте им вас выпроводить!!! Не позволяйте никому!!! Вы приехали отдыхать, вот и отдыхайте!!! Забейте на нее, не обращайте внимания!!! Пусть дальше ядом плещет, от зависти, что у вас семья с мужем. Лето выдалось холодным, вот и загорайте на отдыхе, купайтесь.

Лариса
#8

На Вашем месте я бы продолжала отдыхать, особенно, если Вы у бабушке в квартире. А билет я бы поменяла на другую дату, чтоб не ехать вместе с сестрой. И не обращайте на неё внимания, некоторых людей все не устраивает.

Гость
#9

Вы ни в чем не виноваты. Кроме того в очередной раз такого высера в вашу сторону и в сторону ребенка я бы на эту суукку наорала так чтоб она первая до своей мамаши ехала ре оглядываясь и жаловалась ей там.

Гость
#10

Может быть надо спокойно поговорить с сестрой?

Гость
#11

Какой это на фиг отдых? Ладно бы только нервяк из за сестры. так еще и одна с маленьким ребенком! бедный малыш, целый день на солнце? Че ему там делать? Ни искупаться нормально, ни побегать, ни фига! Тупые мололетние мамаши! Самой хочется задницу на солнце парить, а прикрывается ребенком. Не нужен никакой пляж и море ребенку в таком возрасте! Был бы свой дом, с садом и двором, где коляску таскать не надо, реально можно время с ребенком провести и поспать его там оставить, а самой отдохнуть. А тут адище - и себе и ребенку. Еще и мужика бросила, приедет автор с издерганными нервами к разбитому корыту. Зато - Я ВСЕ ЛЕТО ПРОВЕЛА НА МОРЕ!!!

Гость
#12

Отправь ты ее домой. Зачем ей море? Ребенку нужнее. Гулять-бухать она и дома может.

Гость
#13

У Вас родственники какое-то гнусное хамьё. Зачем Вы с ними отношения поддерживаете?

Гость
#14

Думаю, бабушке от другой сестры, взрослой самотоятельной девушки нет особых беспокойств, а вот от автора с младенцем- шум гам да дополнительный беспорядок. С какой стати вы сели на шею пожилой женщине на столь длительный срок? Хотите жить у моря- снимайте себе жилье у тех, кто сдает.

Гость
#15

Чужой маленький ребенок действительно раздражает, тем более на отдыхе. Важно лишь не напрягаете ли вы хозяйку дома ? Все остальные такие же гости. Но все таки, автор, так долго все своей семьи с малышом вы зря живете. И окружающие устали, и муж один, и вы вся обиженная

Гость
#16

Автор, привыкайте, что Вы никому не нужны, Ваш ребенок - конкурент другим детям. И все вокруг всегда будут недовольны Вашим существованием. Это естетственная борьба за ресурсы.
Если сейчас спустите сестре, поведётесь на её нытьё, потом никогда не сможете претендовать на какой-либо отдых у бабушки. Заметьте, Вам она претензий не предъявляет, только мамке своей жалуется. Вот и забейте. Делайте всё, что Вам нужно. Зря по солнцу не шляйтесь, гуляйте столько, сколько Вам комфортно, остальное время дома у бабушки.
На чужой роток не накинешь платок.
И не слушайте "мудрых" баб, которые пишут, что мужа на три недели нельзя оставить, сопьется и сгуляется. Если так,то зачем такой муж?
Если бы Вы уехали на 3-4 месяца, то тут да, это неправильно. А 2-3 недели - это абсолютно нормально.

Гормон роста
#17

а может, что вам с сыном билеты оплачивали, чтобы у сестры была компаньонка на время отдыха, а вы рано ложитесь и целый день с дитем. Вот она и бесится. Вообще в этой ситуации ее мнение вас не должно волновать. Вы поехали к бабушке - вот на ее мнение и ориентируйтесь. И перестаньте подслушивать чужие разговоры - это просто неприлично

Белочка
#18

Хозяйка бабушка и только она решает кто будет жить а кто нет. А кому что не нравится пусть идут лесом.

Гость
#19
Лариса

На Вашем месте я бы продолжала отдыхать, особенно, если Вы у бабушке в квартире. А билет я бы поменяла на другую дату, чтоб не ехать вместе с сестрой. И не обращайте на неё внимания, некоторых людей все не устраивает.

Я бы тоже так сделала. Понимаю автора,дочери 8.5 отдыхаем на море у родителей

Автор
#20

Отвечаю: я приехала сюда не свою *** греть а дышать свежим горным воздухом и купаться с сыном в чистейшем море в Абхазии!!!
Бабушка звала сама нас! Она работает медсестрой, и мы ей абсолютно не мешаем! И просыпаемся в 8 утра и сразу идём на море! Там находимся НЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! А до 11! С 14.до 16 спим и опять уходим гулять! Ребёнок у меня ещё не ходит только ползает и сидит и игрушки свои ещё не разбрасывает! И последнее он малыш сам по себе спокойный и не орет просто так! Только если голоден или хочет спать! И да я не подслушиваю просто сестра громко говорит об этом маме своей но не мне!

Автор
#21

[quote="Гость"]Я скажу, что хорошего мужика надолго одного оставлять нельзя. Ну сама подумай, ты после родов и так не фонтан, а тут дала ему полную свободу на месяц. Он и сам не заметит как его подомнут. Совет - меняй билет и езжай к мужу.[/

У меня с мужем доверительные отношения!!!
А чтобы изменить или уйти из семьи не обязательно уехать на 3 недели! Можно и под носом это делать!!!
И да билет покупали мне все те с ними но за мой счёт

Форум: Дом
Всего: 20 701 тема
Новые темы за все время: 18 654 темы
Популярные темы за все время: 11 006 тем