Гость
Статьи
В развале семьи …

В развале семьи виновата - женщина! ( Глазами мужчины)

Девочки с 2 лет в отношениях они в садике строят домики играют в пупсиков - дальше больше школа дневники сериалы и прочее кто с кем целуется и к 20 годам у девушек 18 лет опыта в отношениях у парней к 20 годам - нуль! ( Тк они играли в футбол лазили по гаражам)
Аллегория: это как боксер тежаловес ( женщина) на ринге и против нее 5 летний ребенок ( мужчина) - как вы думаете кто победит!?
Мое мнение если семья цветет и пахнет и там все замечательно - это исключительно заслуга - женщины ... А если семья развалилась это вина женщин 100%

122 ответа
Последний — Перейти
#1

Тежаловес победил!

Гость
#2

Это не твое мнение, это мнение пеликана. И кстати, именно он был инициатором своих разводов без явных причин.

Pastel ghost 🌌
#3

Сколько тебе лет, мальчик? 😁

#4
Гость

Это не твое мнение, это мнение пеликана. И кстати, именно он был инициатором своих разводов без явных причин.

Я не знаю кто такой пелликан! Но в общем и целом рыбак рыбака!

Гость
#5
PUZOVIK

Я не знаю кто такой пелликан! Но в общем и целом рыбак рыбака!

Как ты не знаешь, если полностью скопировал его?

#6
Гость

Это не твое мнение, это мнение пеликана. И кстати, именно он был инициатором своих разводов без явных причин.

Никогда не поверю что к примеру - жена сдувает с мужа пылинки отдает ему всю зарплату хорошо кормит голова не болит и прочие радости семейной жизни! И мужик такой .... А! Надоело.... Пойду разведусь! .... Найду стерву и счастливо заживу!....- и вы пытаетесь меня убедить что было именно так!?

#7
Гость

Это не твое мнение, это мнение пеликана. И кстати, именно он был инициатором своих разводов без явных причин.

Сорвачев?)

#8
Pastel ghost 🌌

Сколько тебе лет, мальчик? 😁

Материться пытался - запикивает.... Короче много!

Гость
#9
PUZOVIK

Никогда не поверю что к примеру - жена сдувает с мужа пылинки отдает ему всю зарплату хорошо кормит голова не болит и прочие радости семейной жизни! И мужик такой .... А! Надоело.... Пойду разведусь! .... Найду стерву и счастливо заживу!....- и вы пытаетесь меня убедить что было именно так!?

Конечно нет. Но он на таких и не женился 😂

марсианин
#11

если мужчины сами себя считают расходным материалом, кто им доктор? с младенчества парень слышит - ты должен. он знает, что всем должен, ему никто них не должен. ну и сколько еще он будет жить по бапским правилам? видимо всегда. самочкам опасаться нечего - тряпки выращивают тряпок себе на смену и так из поколения в поколение

Гость
#12

Антон [Фамилия удалена] одобряет

Гость
#13
Вау🐈

Сорвачев?)

Ага.

Интересно было бы посмотреть на его б жен, девушку (они вообще все существуют??). 🤪

#14
Гость

Как ты не знаешь, если полностью скопировал его?

Антон Сорвачев так говорил Я продублировал! Я согласен с его мнением! Что не так то? Пелликана не знаю!

#15
Гость

Ага.

Интересно было бы посмотреть на его б жен, девушку (они вообще все существуют??). 🤪

Конечно их 99.9% ныне окружающих мужчин! Которые умеют натягивать маску - нитакусек! Долго правда носить не получается - спалзает! И вот обычная баба со словами - мужик должен!

Pastel ghost 🌌
#16
PUZOVIK

Материться пытался - запикивает.... Короче много!

Хм... Либо ты врешь, либо по уму тебе лет 13 😁

Гость
#17
PUZOVIK

Антон Сорвачев так говорил Я продублировал! Я согласен с его мнением! Что не так то? Пелликана не знаю!

Согласен - не согласен. По факту что? Сидит старый пеликан, РСА, с кошками живет.
Чему-то там пытается учить. Для меня разведенные - антипример. От таких 🏃‍♀️ надо. Я таких не слушаю.

Contagion
#18

Ну развалила и развалила. Чёрт с ней

#19
марсианин

если мужчины сами себя считают расходным материалом, кто им доктор? с младенчества парень слышит - ты должен. он знает, что всем должен, ему никто них не должен. ну и сколько еще он будет жить по бапским правилам? видимо всегда. самочкам опасаться нечего - тряпки выращивают тряпок себе на смену и так из поколения в поколение

Мужчины воспитываются в однополых семьях ( мама бабушка) в садике баба воспитатель на него орет ... В школе баба учитель! + Социум со всех каналов - мужчина должен! Вырастили поколение куколдов и Аленей! И продолжается селекция!
Был бы во времена СССР интернет - не женился бы никогда! Тут в инете хоть глаза открывают и заставляют думать в каком звиздице мы живем!

Гость
#20
PUZOVIK

Мужчины воспитываются в однополых семьях ( мама бабушка) в садике баба воспитатель на него орет ... В школе баба учитель! + Социум со всех каналов - мужчина должен! Вырастили поколение куколдов и Аленей! И продолжается селекция!
Был бы во времена СССР интернет - не женился бы никогда! Тут в инете хоть глаза открывают и заставляют думать в каком звиздице мы живем!

А отцы где?

#21
Гость

Ага.

Интересно было бы посмотреть на его б жен, девушку (они вообще все существуют??). 🤪

Я тоже сразу подумала, что он инцел, как увидела, и, кстати пишут что он мошенник, если отзывы почитать.
А он чего в детстве в куклы не играл? Дурак какой-то

#22
Гость

А отцы где?

Они ппедики там)

#23
Гость

А отцы где?

Их так свободолюбивые женщины за тюкали что они от семьи с радостью бегут кто где укрывается! Кто в гаражах кто на теплотрассе!
Женщинам предоставили свободу и они вообразили себя шеей куда хочу туда верчу! Отсюда и перекос! Самка не должна управлять самцом!

Гость
#24
Вау🐈

Я тоже сразу подумала, что он инцел, как увидела, и, кстати пишут что он мошенник, если отзывы почитать.
А он чего в детстве в куклы не играл? Дурак какой-то

Не дурак далеко. Делает бабки на аленях - хомяках своих. Донаты, платные подписки. Консультации за 100500 тыс 🙃

Гость
#25

Алень, не неси бабки бабам - неси бабки Порвачеву, просвещайся.

Гость
#26
PUZOVIK

Их так свободолюбивые женщины за тюкали что они от семьи с радостью бегут кто где укрывается! Кто в гаражах кто на теплотрассе!
Женщинам предоставили свободу и они вообразили себя шеей куда хочу туда верчу! Отсюда и перекос! Самка не должна управлять самцом!

От ребенка он почему сбежал?

#27
Гость

Не дурак далеко. Делает бабки на аленях - хомяках своих. Донаты, платные подписки. Консультации за 100500 тыс 🙃

Хоть пеликан, затоне алень)

#28
Contagion

Ну развалила и развалила. Чёрт с ней

Женщина никогда это не признает !!! Ищет виновных в своем окружении! Видимо это такая женская психология!

Гость
#29

Мальчик,иди уроки делай.

Гость
#30

Канеш женщина виновата всегда, милый, ну уйди ты уже в ***. И там узнаешь, женщина виновата, или нет)

#31
Гость

Согласен - не согласен. По факту что? Сидит старый пеликан, РСА, с кошками живет.
Чему-то там пытается учить. Для меня разведенные - антипример. От таких 🏃‍♀️ надо. Я таких не слушаю.

Он психолог - юрист с 20 летним стажем! То что он обжегся на браке говорит о том что знает эту тему не по наслышке! Сам прошел! Было бы странно слушать человека расказывающего о войне - который не воевал ( как пример)

Гость
#32
PUZOVIK

Он психолог - юрист с 20 летним стажем! То что он обжегся на браке говорит о том что знает эту тему не по наслышке! Сам прошел! Было бы странно слушать человека расказывающего о войне - который не воевал ( как пример)

Было бы странно слушать человека, рассказывающего о войне, который сход на этой войне. Это просто невозможно 😉

#33
Вау🐈

Я тоже сразу подумала, что он инцел, как увидела, и, кстати пишут что он мошенник, если отзывы почитать.
А он чего в детстве в куклы не играл? Дурак какой-то

Только беспощадная женская логика будет предлагать - мальчикам играть в куклы! Если бы мужчины дистанцировались от женщин - то люди изучали бы новые отдаленные галактики! А сейчас что мы имеем - что мужчина с самооценкой ниже плинтуса у женщин она выше звезд!

#34
Pastel ghost 🌌

Хм... Либо ты врешь, либо по уму тебе лет 13 😁

А вы так понимаю эксперт по умам? С ходу определяете! Еще какими сверх естественными способностями обладаете!?

#35
PUZOVIK

Он психолог - юрист с 20 летним стажем! То что он обжегся на браке говорит о том что знает эту тему не по наслышке! Сам прошел! Было бы странно слушать человека расказывающего о войне - который не воевал ( как пример)

Его бросили, потосу что страшный. Надо быть красивым.

Гость
#37
PUZOVIK

А вы так понимаю эксперт по умам? С ходу определяете! Еще какими сверх естественными способностями обладаете!?

Ну, судя по твоей грамотности, тебе или 13, и ты учишься в школе для детей с УО, или тебе 60 и ты охранник в шестерочке.

#38
Гость

Канеш женщина виновата всегда, милый, ну уйди ты уже в ***. И там узнаешь, женщина виновата, или нет)

Как работает бабский форум! Это как игра с курицей в шахматы! Она вскочет на доску расшвыряет фигуры ... Тут же насрет. На доску и довольная побежит в курятник - рассказать как всех победила!

Pastel ghost 🌌
#39
PUZOVIK

А вы так понимаю эксперт по умам? С ходу определяете! Еще какими сверх естественными способностями обладаете!?

Я читаю то, что ты пишешь. Не сложно определить: человек глупый или умный)
Поэтому я и предположила: либо ты наивный глупый мальчик, либо взрослый ограниченный чел)

#40
Гость

Ну, судя по твоей грамотности, тебе или 13, и ты учишься в школе для детей с УО, или тебе 60 и ты охранник в шестерочке.

Огласите весь списк пжалста ...

#41
Pastel ghost 🌌

Я читаю то, что ты пишешь. Не сложно определить: человек глупый или умный)
Поэтому я и предположила: либо ты наивный глупый мальчик, либо взрослый ограниченный чел)

Ну оставайтесь при своем мнении! Рад за вас!

Гость
#42
PUZOVIK

Огласите весь списк пжалста ...

Какой список?

Гость
#43

Иди форму постирай лучше, а то воняет уже 😱

#44
Гость

Какой список?

Не стоит вас напрягать Я понял!

#45

Свалил отсюда в танчики играть, воспаленный aнaльчик! "Мнение" у него разыгралось, гляди-к 😄

#46
Гость

Иди форму постирай лучше, а то воняет уже 😱

Очень смешно! Прям - Петросян!

Гость
#47
PUZOVIK

Не стоит вас напрягать Я понял!

Таблетки забыл принять? Пишешь несвязно.

#49
Гость

Таблетки забыл принять? Пишешь несвязно.

Ваш метод мне не подходит! Миллион мух не убедят меня что - *** это вкусно!

#50
PUZOVIK

Только беспощадная женская логика будет предлагать - мальчикам играть в куклы! Если бы мужчины дистанцировались от женщин - то люди изучали бы новые отдаленные галактики! А сейчас что мы имеем - что мужчина с самооценкой ниже плинтуса у женщин она выше звезд!

Зачем предлагать? Сами играйте. А то все равно себе кукол покупаете, правда 40 кг в ванну тащил тяжко, зато друзья завидуют)