Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят мужчин- мусульман ?

Девочки, расскажите может кто встречался или так начитанный:) почему их обычно обходят сторон ? Что? Они прямь так не уважают женщин ? Или что там по Корану написано .. и даже те, кто более «современные» все равно плохи в браке ? #мужчины

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Отношение там к женщине иное, свой характер с мусульманином показать не получится, родню его всю уважать и ублажать обязательно, и много ещё чего, очень отличается менталитет, хотя и поначалу вам покажется иначе, когда ухаживают они умалчивают об этом) А как замуж выйдите так никуда не денетесь, терпеть нервотрепку тем более не станут, там разговор будет короткий, особенно если покажите неуважение к его родне. Ну и по дому шуршать вам придется, и с детьми нянчится не любят они, особенно с маленькими, все на вас будет, готовить они часто вообще не любят это все на женщине.

Гость
#3
Гость

Отношение там к женщине иное, свой характер с мусульманином показать не получится, родню его всю уважать и ублажать обязательно, и много ещё чего, очень отличается менталитет, хотя и поначалу вам покажется иначе, когда ухаживают они умалчивают об этом) А как замуж выйдите так никуда не денетесь, терпеть нервотрепку тем более не станут, там разговор будет короткий, особенно если покажите неуважение к его родне. Ну и по дому шуршать вам придется, и с детьми нянчится не любят они, особенно с маленькими, все на вас будет, готовить они часто вообще не любят это все на женщине.

Ах да, отчитываться перед вами куда ездит и где пропадает тоже не станет, там в принципе такого нет понятия, он мужик и все на этом) А вы дома молча с выводком. Ещё на старости должны будете его родителей старых смотреть.

Гость
#4
Гость

Отношение там к женщине иное, свой характер с мусульманином показать не получится, родню его всю уважать и ублажать обязательно, и много ещё чего, очень отличается менталитет, хотя и поначалу вам покажется иначе, когда ухаживают они умалчивают об этом) А как замуж выйдите так никуда не денетесь, терпеть нервотрепку тем более не станут, там разговор будет короткий, особенно если покажите неуважение к его родне. Ну и по дому шуршать вам придется, и с детьми нянчится не любят они, особенно с маленькими, все на вас будет, готовить они часто вообще не любят это все на женщине.

Как-то шла в местном Ашане по торговому залу,и увидела парочку: узбек и русская с ребенком на руках.Ребенок заплакал громко,этот папаша прям при всех со всей дури по лицу свою жену(или сожительницу) ударил.

Гость
#5
Гость

Ах да, отчитываться перед вами куда ездит и где пропадает тоже не станет, там в принципе такого нет понятия, он мужик и все на этом) А вы дома молча с выводком. Ещё на старости должны будете его родителей старых смотреть.

Так что если вы сама не мусульманка и вас под такое с пеленок не воспитали, если ваши родные так не жили, для вас такие семейные отношения будут как пытка, не стоит даже начинать и пытаться себя ломать. Кстати, у знакомой пенсионерки муж дагестанец на старости лет начал Коран читать и намаз пять раз в день, уехал на родину к себе без нее, вообщем развелись. Готовы к такому?

Гость
#6
Гость

Как-то шла в местном Ашане по торговому залу,и увидела парочку: узбек и русская с ребенком на руках.Ребенок заплакал громко,этот папаша прям при всех со всей дури по лицу свою жену(или сожительницу) ударил.

Ну вот, там во всем виновата женщина, плохо за ребёнком смотрит, все верно, ребёнок то в чем виноват? 😂

НоЫВоигура
#7

Как это не любят мусульман??? Это что-новенькое)). Буквально вчера -позавчера в какой-то теме тетки с пеной у рта доказывали,что,турки лучшие мужчины,ни в какое сравнение не идут с русскими)).

Гость
#8
Гость

Так что если вы сама не мусульманка и вас под такое с пеленок не воспитали, если ваши родные так не жили, для вас такие семейные отношения будут как пытка, не стоит даже начинать и пытаться себя ломать. Кстати, у знакомой пенсионерки муж дагестанец на старости лет начал Коран читать и намаз пять раз в день, уехал на родину к себе без нее, вообщем развелись. Готовы к такому?

Ах да, ещё они все собственники, шуры-муры с другими крутить не получится, измены там не прощаются, за такое могут и детей отобрать или чего хуже. Им можно, женщине нельзя.

Гость
#9

У мусульман, что бы они там не говорили, женщина ниже мужчины, ниже его друзей, ниже всех его миллионных родственников и даже ниже собаки, а мы знаем, как они относятся к собакам. Аборты они не приветствуют, противозачаточные в основном тоже. Поэтому вся работа по дому и забота обо всех родственниках будет в "надутом" состоянии. Детьми мужчины не занимаются, зато очень хорошо умеют давать советы, как воспитывать, как готовить, как убирать, как низко кланяться родственникам, причем, твоей маме с папой кланяться не будут. Рабство это самое тяжелое, в общем. Нафиг.

Гость
#10
Гость

Отношение там к женщине иное, свой характер с мусульманином показать не получится, родню его всю уважать и ублажать обязательно, и много ещё чего, очень отличается менталитет, хотя и поначалу вам покажется иначе, когда ухаживают они умалчивают об этом) А как замуж выйдите так никуда не денетесь, терпеть нервотрепку тем более не станут, там разговор будет короткий, особенно если покажите неуважение к его родне. Ну и по дому шуршать вам придется, и с детьми нянчится не любят они, особенно с маленькими, все на вас будет, готовить они часто вообще не любят это все на женщине.

Вы описали каких то ортодоксальных мусульман. Но есть куча уже мусульман, которые ушли от всех этих традиций

НоЫВоигура
#11
Гость

У мусульман, что бы они там не говорили, женщина ниже мужчины, ниже его друзей, ниже всех его миллионных родственников и даже ниже собаки, а мы знаем, как они относятся к собакам. Аборты они не приветствуют, противозачаточные в основном тоже. Поэтому вся работа по дому и забота обо всех родственниках будет в "надутом" состоянии. Детьми мужчины не занимаются, зато очень хорошо умеют давать советы, как воспитывать, как готовить, как убирать, как низко кланяться родственникам, причем, твоей маме с папой кланяться не будут. Рабство это самое тяжелое, в общем. Нафиг.

Я мусульманин,жена русская. Аборты я приветствую,моим родителям кланяться не заставлял,к ее родителям отношусь хорошо,они меня любят ,как своих сыновей,даже больше,так как сыновья-лентяи и любят приложиться к рюмке. Жена у меня не только не раб,но и глава семьи,она решает абсолютно всё в семье,но мне комфортно с ней жить,так как ни о чём не надо думать,ничего не надо решать.

Гость
#12

Отношение к женщине как к вещи.
Но, справедливости ради, в православии не многим лучше. Просто надо обходить стороной фанатиков.

#13
Гость

Так что если вы сама не мусульманка и вас под такое с пеленок не воспитали, если ваши родные так не жили, для вас такие семейные отношения будут как пытка, не стоит даже начинать и пытаться себя ломать. Кстати, у знакомой пенсионерки муж дагестанец на старости лет начал Коран читать и намаз пять раз в день, уехал на родину к себе без нее, вообщем развелись. Готовы к такому?

И если по характеру это не близко, да. Мне бы, например, подошло это, я по натуре консервативный и очень патриархальный человек.
В любой другой ситуации, да, связываться с мусульманином не стоит.

Гость
#14
НоЫВоигура

Я мусульманин,жена русская. Аборты я приветствую,моим родителям кланяться не заставлял,к ее родителям отношусь хорошо,они меня любят ,как своих сыновей,даже больше,так как сыновья-лентяи и любят приложиться к рюмке. Жена у меня не только не раб,но и глава семьи,она решает абсолютно всё в семье,но мне комфортно с ней жить,так как ни о чём не надо думать,ничего не надо решать.

Ой не надо ляля, в таком случае вы вообще не мусульманин, небось ещё и сало со свининой с русской женой ешь? В таком случае вы давно и далеко ушли от мусульман. Настоящий мусульманин вообще редко женятся не на мусульманке, это во-первых, а если даже оно и случается, то на старости лет вас все равно потянет ближе к Богу, вот увидите. Молодые ещё. Плюс исключения есть всегда, то что вы в итоге под жену прогнулись и от своих корней ушли, говорит о том, что мусульманин из вас никакой. Иначе бы жену через мечеть взяли и она вашу веру приняла. Так что не называйте себя мусульманином.

#15

Пусть мусульманин будет с мусульманкой. Такие отношения не для свободолюбивых девиц

Гость
#16
Гость

Ой не надо ляля, в таком случае вы вообще не мусульманин, небось ещё и сало со свининой с русской женой ешь? В таком случае вы давно и далеко ушли от мусульман. Настоящий мусульманин вообще редко женятся не на мусульманке, это во-первых, а если даже оно и случается, то на старости лет вас все равно потянет ближе к Богу, вот увидите. Молодые ещё. Плюс исключения есть всегда, то что вы в итоге под жену прогнулись и от своих корней ушли, говорит о том, что мусульманин из вас никакой. Иначе бы жену через мечеть взяли и она вашу веру приняла. Так что не называйте себя мусульманином.

Это баба-тролль.Какая бы тема ни всплыла,у нее обязательно была такая ситуация))

НоЫВоигура
#17
Гость

Ой не надо ляля, в таком случае вы вообще не мусульманин, небось ещё и сало со свининой с русской женой ешь? В таком случае вы давно и далеко ушли от мусульман. Настоящий мусульманин вообще редко женятся не на мусульманке, это во-первых, а если даже оно и случается, то на старости лет вас все равно потянет ближе к Богу, вот увидите. Молодые ещё. Плюс исключения есть всегда, то что вы в итоге под жену прогнулись и от своих корней ушли, говорит о том, что мусульманин из вас никакой. Иначе бы жену через мечеть взяли и она вашу веру приняла. Так что не называйте себя мусульманином.

Дык жееились через никях.

НоЫВоигура
#18
Гость

Это баба-тролль.Какая бы тема ни всплыла,у нее обязательно была такая ситуация))

Вот насмешили)). Я тут с самого начала писал,что мусульманин,а жена русская.

НоЫВоигура
#19
Гость

Ой не надо ляля, в таком случае вы вообще не мусульманин, небось ещё и сало со свининой с русской женой ешь? В таком случае вы давно и далеко ушли от мусульман. Настоящий мусульманин вообще редко женятся не на мусульманке, это во-первых, а если даже оно и случается, то на старости лет вас все равно потянет ближе к Богу, вот увидите. Молодые ещё. Плюс исключения есть всегда, то что вы в итоге под жену прогнулись и от своих корней ушли, говорит о том, что мусульманин из вас никакой. Иначе бы жену через мечеть взяли и она вашу веру приняла. Так что не называйте себя мусульманином.

Свинину жена не ест,даже запах ее не выносит,чуть не рвет ее. Причем,я не диктую ей ничего насчёт питания,если хочет может хоть обожраться свининой,я и слова не скажу. Мы едим баранину,телятину домашнюю,кур,индюков,гусей,уток,кроликов,перепелов,лосятину,оленятину иногда.

Гость
#20
НоЫВоигура

Свинину жена не ест,даже запах ее не выносит,чуть не рвет ее. Причем,я не диктую ей ничего насчёт питания,если хочет может хоть обожраться свининой,я и слова не скажу. Мы едим баранину,телятину домашнюю,кур,индюков,гусей,уток,кроликов,перепелов,лосятину,оленятину иногда.

Это она под вас подстраивается, мимикрирует, да и вы тоже только на словах все бы ей позволили, однако как пишите у вас был никах и она в мечеть с вами пошла? Итог какой? Русской пришлось взять вашу веру, так что все что вы тут пишите, это только слова, на деле русской придется под вас так или иначе подстроится, что бы вы тут не обещали на словах.

НоЫВоигура
#21
Гость

Это она под вас подстраивается, мимикрирует, да и вы тоже только на словах все бы ей позволили, однако как пишите у вас был никах и она в мечеть с вами пошла? Итог какой? Русской пришлось взять вашу веру, так что все что вы тут пишите, это только слова, на деле русской придется под вас так или иначе подстроится, что бы вы тут не обещали на словах.

Это не так.

Гость
#22
НоЫВоигура

Это не так.

Именно так и не иначе, в противном случае бы вы в церковь пошли, а не никах в мечети был) Остальное все пустые ваши слова и обещания.

Гость
#23
Гость

Так что если вы сама не мусульманка и вас под такое с пеленок не воспитали, если ваши родные так не жили, для вас такие семейные отношения будут как пытка, не стоит даже начинать и пытаться себя ломать. Кстати, у знакомой пенсионерки муж дагестанец на старости лет начал Коран читать и намаз пять раз в день, уехал на родину к себе без нее, вообщем развелись. Готовы к такому?

Не все мусульмане ортодоксы.
Много кому и пофиг. Обрусевших пруд пруди. Татары,башкиры…

Гость
#24
Гость

Не все мусульмане ортодоксы.
Много кому и пофиг. Обрусевших пруд пруди. Татары,башкиры…

Татары бывают крещенные, если вы не в курсе…

Гость
#25
НоЫВоигура

Я мусульманин,жена русская. Аборты я приветствую,моим родителям кланяться не заставлял,к ее родителям отношусь хорошо,они меня любят ,как своих сыновей,даже больше,так как сыновья-лентяи и любят приложиться к рюмке. Жена у меня не только не раб,но и глава семьи,она решает абсолютно всё в семье,но мне комфортно с ней жить,так как ни о чём не надо думать,ничего не надо решать.

Ну, значит, вы исключение из правил. Женщины, которые уезжают жить к даже к богатым арабам, рассказывают совсем другое. Да и вы говорите за мужскую сторону, вряд ли вы себя принижать будете. А вот что ваша жена сказать может о вашем браке - совсем другое дело.

Гость
#26
Гость

У мусульман, что бы они там не говорили, женщина ниже мужчины, ниже его друзей, ниже всех его миллионных родственников и даже ниже собаки, а мы знаем, как они относятся к собакам. Аборты они не приветствуют, противозачаточные в основном тоже. Поэтому вся работа по дому и забота обо всех родственниках будет в "надутом" состоянии. Детьми мужчины не занимаются, зато очень хорошо умеют давать советы, как воспитывать, как готовить, как убирать, как низко кланяться родственникам, причем, твоей маме с папой кланяться не будут. Рабство это самое тяжелое, в общем. Нафиг.

Мое мнение.Почему у мусульман такое отношение к женщине?Потому что наша Пресвятая Богородица - женщина.Почему запрет на алкоголь?Потому что в таинстве Причащения есть вино.Днем постятся, ночью жрут. Молятся напоказ.Их рай - трахаться вволю и жрать от пуза и бухать,а потом с ножом за всеми 70 - ю гуриями бегать по ихнему "раю".Для нас,православных,мусульмане - бич Божий.Мы,русские,убиваем своих детей посредством абортов,не храним верность друг другу,мы разобщены,что нужно,чтобы сплотиться?Новые гитлеры и наполеоны или долбаный кавказ,данниками мы,русские,которого являемся?

Гость
#27

Потому что ***

Гость
#28

Потому что она плохо относятся к собакам. Говорит о многом уже.

Гость
#29
Гость

Потому что она плохо относятся к собакам. Говорит о многом уже.

*они всмысле.

Гость
#30
Гость

Как-то шла в местном Ашане по торговому залу,и увидела парочку: узбек и русская с ребенком на руках.Ребенок заплакал громко,этот папаша прям при всех со всей дури по лицу свою жену(или сожительницу) ударил.

Не знаю зачем я жила с узбеком? Издевался надо мной, у меня ухудшилось здоровье, я ещё не отошла от этого ада

Гость
#31
НоЫВоигура

Я мусульманин,жена русская. Аборты я приветствую,моим родителям кланяться не заставлял,к ее родителям отношусь хорошо,они меня любят ,как своих сыновей,даже больше,так как сыновья-лентяи и любят приложиться к рюмке. Жена у меня не только не раб,но и глава семьи,она решает абсолютно всё в семье,но мне комфортно с ней жить,так как ни о чём не надо думать,ничего не надо решать.

Я сама русская, смешана с армянкой, летом я откровенно одеваюсь, а парень узбек меня чуть не убил. Меня морально ещё долго откачивать и не только это было

Гость
#32

Ну это как жить с животным. С бультерьером. Понимаете? Он вроде собака, но совсем нет, поэтому гости к вам не ходят, а вы слегка всегда при пистолете. На всякий, мало ли... Ну и речи о том, чтобы поиграть по впшим правилам ил забыть покормить быть не может. Понятно, да? Кто чей хозяин? Надеюсь, ответ вам понятен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: