Гость
Статьи
Сняли квартиру, в …

Сняли квартиру, в которой с первого дня все стало ломатся!

Люди помогите! Сняли квартиру, проверили все нам подошло, были ньюансы, замок на дверях был сломан, так как перед нами жили люди и их ограбили, но владелица об этом нам не сказала, нам сказали соседи! Она обещала его сделать, но сделали через два месяца, мы хотели сами.но В. сказала что у нас дорогие мастера, ее муж сделает, вот ждали месяца два. Жили почти при открытых дверях! Обещали сделать кран на батареях, вот уже холода,ждем нет у них времени! Так же заезжали, (конечно за это даже не подумали, были сломаны счетчики воды и света, меняли они за свой счет! Когда вьезжали, маклер и владелица сказала что все иделаьно работает! С первого дня когда включили стирку, машинку кидало со стороны в сторону, вызвали мастера опять таки В. так как наши им мастера были дорого! Пришел сделал там что то поменял, работает, но прошло 4 месяца ей каюк, ,еле дышит не выжимает, скрипит! так же на след.день вьезда положили продукты в холодильник, морозилка морозит супер, а вот в холодильнике тоже морозит супер) продукты) как лед. даже на 1! На 2 неделю поломался роутер, приходили меняли! Все это мы сказали владелице, так она нам говорит что б мы покупали сами машинку и холодильник, что мол она если что скажет что мы сами сломали. Но муж когда говорил с ней по телефону, записал розговор! Мы звонили к маклеру, маклер к владелице, Она все говорит да наоборот, что мы сложные постоянно от нее все требуем, хотя мы вьезжали, расхваливали холодильник и говорили все идеально! А с 1 дня все ломаеться. квартира как оказалось в аварийном состоянии, с потолка на голову сыпеться штукатурка!!! Владелица хамскими криками нам говорит , знаете где двери , выезжайте! мы просим вернуть маклера деньги, и ее за последний месяц, так она сказала что знает свои права, и мы будем делать так как она скажет, так как у нее проблемы и кредиты и ничего возращать она не будет. Мы в шоке у нас вое детей, денег платить маклеру у нас еще раз нету( помогите. как быть в такой ситуации?????

жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем сняли такую квартиру?замок и сами могли поставит раз пишите что дверь открыта

Гость
#2

Доживайте последний месяц и сваливайте оттуда не заплатив ,раз она не хочет отдавать за последний месяц ваши же деньги . Чего его терпеть а тем более покупать холодильники и машинки им ,до вас непонятно сколько пользовались а Вы теперь купите ,агаа щас

ЭТО ВСЁ ОТ ДУ.РНЫХ ГОЛОВ!
#3

Вы странные какие-то и сами с глубоким прибaбахом или непроходимой тyпостью!

Вы только трахaться можете, а думать, а отвечать, а смотреть сложно вам?))))))

Как можно было вселяться и отдавать тройную оплату за этот с.раный съем еще и с двумя детьми с неисправным замком входной двери, сломанным! ?

Потолки, которые на ваши ду.рные головы сыпется тоже не заметили?

Стиралка, холодильник и прочая б/у, не новая техника меняется за счёт нее! А не вас. Это надо прописывать в договоре! У любой техники срок и износ!

Холодильник можно отремонтировать, но скорее всего ему сто лет в обед и у него сломалась система вентиляции, охлаждения, ремонт недешево тоже

Гость
#4

Как вариант выше-съезжаете не заплатив,ещё за такое поведение напакостила бы в квартире,чтоб знала как выпендриваться.

Фигулька
#5

Вас просто нае..ли при въезде, не сказали о поломках, пока вы их сами не обнаружили, а муж ваш жопорукий, видимо, сам ничего не умеет. Вы так в любой квартире будете в говне жить.

Гость
#6

Пожалуй самым верным будет дожить оплаченый месяц, и съезжать.

жанна
#7
Гость

зачем сняли такую квартиру?замок и сами могли поставит раз пишите что дверь открыта

замок был, но перед нами грабили тех, кто там жил, и замок закрывался но был сломан. Нам владелица сразу сказала что замок они сразу сделают. И сделали через 2 месяца. купили дешевый замок, который сломался через неделю. Мы купили уже сами и сами поставили!

Гость
#8
Гость

Доживайте последний месяц и сваливайте оттуда не заплатив ,раз она не хочет отдавать за последний месяц ваши же деньги . Чего его терпеть а тем более покупать холодильники и машинки им ,до вас непонятно сколько пользовались а Вы теперь купите ,агаа щас

снова маклерам платить?((((((

Гость
#9
ЭТО ВСЁ ОТ ДУ.РНЫХ ГОЛОВ!

Вы странные какие-то и сами с глубоким прибaбахом или непроходимой тyпостью!
Вы только трахaться можете, а думать, а отвечать, а смотреть сложно вам?))))))
Как можно было вселяться и отдавать тройную оплату за этот с.раный съем еще и с двумя детьми с неисправным замком входной двери, сломанным! ?
Потолки, которые на ваши ду.рные головы сыпется тоже не заметили?
Стиралка, холодильник и прочая б/у, не новая техника меняется за счёт нее! А не вас. Это надо прописывать в договоре! У любой техники срок и износ!
Холодильник можно отремонтировать, но скорее всего ему сто лет в обед и у него сломалась система вентиляции, охлаждения, ремонт недешево тоже

вы меня улыбнули)))) спасибо! мы до этого жили не в евроремонте, и проблем небыло НИКОГДа! У нас владелец сам звонил и спрашивал или у нас все нормально?! при том что очень занятой человек! Как мы бы проверили холодильник и стиралку? Стирали бы уже сразу))) ? а замок она сразу сказала мы все поменяем , а меняли 2 месяца((( теперь буду знать!

Гость
#10
Фигулька

Вас просто нае..ли при въезде, не сказали о поломках, пока вы их сами не обнаружили, а муж ваш жопорукий, видимо, сам ничего не умеет. Вы так в любой квартире будете в говне жить.

почему мой муж должен делать то что его не касается? это не наша проблема ведь не так ли?! муж замок потом поставил когда ждали пока они поставят! Муж мой прекрасно все ремонтирует и даже разобрал стиралку, которая ржавая! но там все менять надо и много денег. я лучше детям что то куплю

Гость
#11

Это деньги не за последний месяц, а как раз страховка арендодателям, если квартиранты что то поломают.
Заявляйте хозяевам, что расторгаете договор и съезжайте. Или договаривайтесь с хозяйкой, если съехать не можете. Если муж с руками, так может проще отремонтировать что то?

Anna_nitich
#12

Если пошли такие проблемы,то думаю стоит съехать,как говорится скупой платит дважды(это я к тому,что лучше заплатить еще раз маклеру,нежели мучится. Неизвестно во что это может еще вылиться). Когда у нс стиралка поломалась муж заказывал запчасть на https://lb-total.ru ,но это если Ваш мужчина разбирается. так поищите среди знакомых мастеров,должен кто-то найтись. Хозяева не заинтересованы в быстром ремонте.

Анна
#13

Возможно просто все старое по этому ломается. Ну рада что у вас холодильник еще не сломался. Но лучше мне кажется нанять специалистов чтобы посмотрели всю мебель и починили ее. Кстати насчет холодильника я конкретно нанимала специалиста фирмы https://abtemp.ru надеюсь смогла вам помочь.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы