Гость
Статьи
Как проходят ваши …

Как проходят ваши выходные?

Как отдыхаете, что делаете? Я сплю. Сплю по 12 часов и сейчас снова сижу-зеваю. Даже есть особо не хочется - готовлю, чтобы не пропали продукты. Правда английским занимаюсь. Но только он идет легко. В остальном даже на русском лень книги читать. А как ваши планы? Зарезались на период праздников так же, как и мои?))

Русское Поле
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Русское Поле

Как отдыхаете, что делаете? Я сплю. Сплю по 12 часов и сейчас снова сижу-зеваю. Даже есть особо не хочется - готовлю, чтобы не пропали продукты. Правда английским занимаюсь. Но только он идет легко. В остальном даже на русском лень книги читать. А как ваши планы? Зарезались на период праздников так же, как и мои?))

встаю в 11 дня, читаю книги, занимаюсь дома на тренажерах, смотрю сериалы в телефоне, ютуб смотрю, еще в инете залипаю, валяюсь на диване, слушаю музяку))

Гость
#2

у меня бутылка игристоговина вот передо мной.... сижу вот потягиваю. если вы из челябинска, присоединяйтесь

Русское Поле
#3
Гость

у меня бутылка игристоговина вот передо мной.... сижу вот потягиваю. если вы из челябинска, присоединяйтесь

Спасибо. Нет, я не оттуда. Я за вас рада, но алкоголь не идет что-то. Подарили мне бутылку Просекко на НГ, качественного, упакованного. Попробовала, на мой вкус пить невозможно - вылила полностью. Зато чаек идет хорошо!)))

Йоптыж
#4

Кошмар какой, как ужасно вы проводите праздники. Меня аж передернуло.
Как хорошо, что у меня все не так. Фух.

Русское Поле
#5
Йоптыж

Кошмар какой, как ужасно вы проводите праздники. Меня аж передернуло. Как хорошо, что у меня все не так. Фух.

Хаха, насмешили.)) Троллите.)))

Гость
#6
Русское Поле

Хаха, насмешили.)) Троллите.)))

а как же у вас проходят. водите своих детей в живодерню под названием Зоопарк поди

Гость
#7

Меня угнетают обязательства перед ребенком и школой, еще перед кем-то
Так бы я умотала на остров заниматься йогой и просто балдеть на месяц без проблем.
Вот это меня угнетает, когда езжу по серым улицам и думаю, нахрен мне все это не нудно: ни войны, ни плодиться, ни обсуждения квадратных метров, ни чужой недоебит,котррый бьет им в голову

Гость
#8

Счастье- это полная свобода от обязательств,от необходимрсьи что-то отвоевывать и кому-то доказывать, что ты не какашка,а королевишеа
(Когда на самом деле ты обычная среднестатистическая какашка)
Но сколько сил тратится, чтобы доказать обратное!!!😁
Короче, оммм

Русское Поле
#9

Так, товарищи, трезвейте и добрейте в своей массе! Почти все зависит от нас и нашего настроения!)

гость
#10

всех с Новым годом!:) у меня и как и все,увы,последние года-травиально. Все мои незначительные подруги давно замужем,с детьми,одна я такая оригинальная-ни семьи,ни хорошего человека,он же спутник жизни,рядом.залипаю дома,грущу,но верю в светлое будущее).

Гость
#11

Мы все задачи свои выполнили: мамами побыли, денами, подругами, студентами, бизнесвуменшами, нищебродами и уже не совсем нищебродами,
Дальше то что делать??? Непонятно.

Русское Поле
#12
Гость

Мы все задачи свои выполнили: мамами побыли, денами, подругами, студентами, бизнесвуменшами, нищебродами и уже не совсем нищебродами, Дальше то что делать??? Непонятно.

А вот теперь учитесь делать себя счастливой. Учитесь раскрывать свою внутреннюю красоту. Собственно ради этого и живем, имхо. Ведите себя адекватно с посторонними и своей семьей, но наибольшее внимание уделяйте себе и своим интересам по достижению своей радости и счастья. Успехов!

Русское Поле
#13
гость

всех с Новым годом!:) у меня и как и все,увы,последние года-травиально. Все мои незначительные подруги давно замужем,с детьми,одна я такая оригинальная-ни семьи,ни хорошего человека,он же спутник жизни,рядом.залипаю дома,грущу,но верю в светлое будущее).

Понимаю вас. Не грустите, а если верите в светлое будущее, верьте больше и грустные мысли жестко гоните из своей головы. Верьте и обрящете - желаю вам этого!)))

Гость
#14
Русское Поле

А вот теперь учитесь делать себя счастливой. Учитесь раскрывать свою внутреннюю красоту. Собственно ради этого и живем, имхо. Ведите себя адекватно с посторонними и своей семьей, но наибольшее внимание уделяйте себе и своим интересам по достижению своей радости и счастья. Успехов!

Счастливой говорите?
Тогда я за билетами 😁

Спасибо на добром слове..

Русское Поле
#15
Гость

Счастливой говорите? Тогда я за билетами 😁 Спасибо на добром слове..

Успехов! Больше уделяйте время себе в этом году. Семья переживет. Но все-таки по отношению к семье сохраняйте общую адекватность! Счастья вам!)))

Русское Поле
#16

И, кстати, дам вам еще один совет. Учитесь ориентироваться не на радостные эмоции, хотя это неплохо, а искать более глубинную, более внутреннюю радость. Если найдете, вас не только билеты и путешествия будут делать счастливой. Старайтесь в каждом деле доискиваться до его сути - глубины. Тогда жить будет намного интересней! Эмоции - это все-таки поверхность, они ненадежны.

гость
#17
Русское Поле

всех с Новым годом!:) у меня и как и все,увы,последние года-травиально. Все мои незначительные подруги давно замужем,с детьми,одна я такая оригинальная-ни семьи,ни хорошего человека,он же спутник жизни,рядом.залипаю дома,грущу,но верю в светлое будущее).

Понимаю вас. Не грустите, а если верите в светлое будущее, верьте больше и грустные мысли жестко гоните из своей головы. Верьте и обрящете - желаю вам этого!)))

Благодарю,и Вам всех благ :)

Русское Поле
#18
гость

Понимаю вас. Не грустите, а если верите в светлое будущее, верьте больше и грустные мысли жестко гоните из своей головы. Верьте и обрящете - желаю вам этого!))) Благодарю,и Вам всех благ :)

И никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, как завещал Черчилль. А он был очень умным!)))

Гость
#19

Мы сходили в москвариум , космос и на каток. Сейчас уже так се настроение, пью вино, думаю пойти почитать Флобера

Гость
#20

Ой, я отлично праздники провожу. Нг отметила замечательно, вначале с родителями посидела до 12, а после пошли в город с подругами, а с 1 числа на 2 устроили с друзьями тусовку. 3 ходили на каток, а сегодня в кино. Ну а так тоже сплю по подолгу, фильмы смотрю и книжку читаю.

Саша
#21

Как модно спать по 12 часов?Вы больная?Я хоть в праздники, хоть в будни встаю в 7 или 8 часов

Гость
#22

Мы в активе. Встретили дома НГ и понеслась))) гости, в гости. Вчера сдали детей бабушкам на массовые гулянья, тк ЦАО Москвы рулит, а маман моя живет в Тверском районе-все нарядно, рядом и масштабно. Сами с мужем сгоняли на дачу-красота. Сегодня немного шопинга, дел, сейчас передохнем и в ресторан поедем. Завтра заберём детей и с ними на гулянья с мастер-классами и соревнованиями мамапапаяспротивнаясемья. Ну и планируем сгонять в Питер на 3 дня под занавес. В общем, как обычно, в школу пойдем чуть ли не с вокзала))) У нас так всегда. Уже привыкли. Не успеваем на лыжную трассу, на снегоходы и в аквапарк-время не хватает:( У нас примерно так выходные проходят.

Гость
#23
Саша

Как модно спать по 12 часов?Вы больная?Я хоть в праздники, хоть в будни встаю в 7 или 8 часов

И что, все жаворонки как вы что ли? Я тоже сплю долго

гость
#24
Саша

Как модно спать по 12 часов?Вы больная?Я хоть в праздники, хоть в будни встаю в 7 или 8 часов

"jedem das seine" дамочка,и зарубите себе это на своём носу. С Новым годом ))

Русское Поле
#25
гость

"jedem das seine" дамочка,и зарубите себе это на своём носу. С Новым годом ))

Абсолютно верно, спасибо за адекватную поддержку. Я тоже жаворонок, и что. Проснулась в 6 утра, потом опять заснула, проснулась в 11. Для меня это много, но вот так организм отдыхает, восстанавливается. Я сама об этом подумала - удивилась, но решила с ним не спорить.) Наслаждаюсь отдыхом.))

Гость
#26

тюленю 4-й день подряд. Тупо валяюсь, смотрю телек и ем.
Пора заканчивать с таким отдыхом)

Гость
#27
Саша

Как модно спать по 12 часов?Вы больная?Я хоть в праздники, хоть в будни встаю в 7 или 8 часов

Как можно так мало спать, вы что больная? Вы не знаете, что сон - лучшее лекарство от стресса и от старости? Судя по вашему предвзятому комментарию, вам бы не помешало спать подольше.

Гость
#28

А мы вчера ходили в театр.Спектакль очень понравился,прям вау...но вот публика....Аж настроение пропало.Все какие-то страшные,рожи у всех жОваные,бабы жирные,неухоженные,с тонной лишнего веса,раскоряченные какие-то.Короче,тихий ужас.Выражение этих жутких харь-вообще кунсткамера.Что с людьми происходит?Только не надо мне тут про отсутствие денег и повышение пенсионного возраста.Там были люди разного уровня достатка и возраста.

Русское Поле
#29
Гость

А мы вчера ходили в театр.Спектакль очень понравился,прям вау...но вот публика....Аж настроение пропало.Все какие-то страшные,рожи у всех жОваные,бабы жирные,неухоженные,с тонной лишнего веса,раскоряченные какие-то.Короче,тихий ужас.Выражение этих жутких харь-вообще кунсткамера.Что с людьми происходит?Только не надо мне тут про отсутствие денег и повышение пенсионного возраста.Там были люди разного уровня достатка и возраста.

Странно-странно. Обычно я всегда в театре видела ухоженных и красивых людей . Желаю вам настроиться позитивней.)

гость
#30
Гость

А мы вчера ходили в театр.Спектакль очень понравился,прям вау...но вот публика....Аж настроение пропало.Все какие-то страшные,рожи у всех жОваные,бабы жирные,неухоженные,с тонной лишнего веса,раскоряченные какие-то.Короче,тихий ужас.Выражение этих жутких харь-вообще кунсткамера.Что с людьми происходит?Только не надо мне тут про отсутствие денег и повышение пенсионного возраста.Там были люди разного уровня достатка и возраста.

*** в большинстве своей массе. я после одного посещения театра не знала,как "развидеть" ,увидев мужчину в мятой футболке,и в растянутых штанах.а потом еще парочку подобных ему.

Гость
#31
Русское Поле

Странно-странно. Обычно я всегда в театре видела ухоженных и красивых людей . Желаю вам настроиться позитивней.)

Да нет,настроена я была вполне позитивно.Всегда в большинстве своем тоже видела ухоженных людей,хотя бы женщин.Все-таки,как ни крути,выход в свет.Неужели самим на хочется выглядеть красивыми,чисто для себя?Либо пофиг уже на все народу,не знаю.Но приходить в театр с рюкзаками,в ботинках Каламбия-для меня за гранью.Я уже не говорю о том,что эти самые рюкзаки с плеч,естественно,не снимаются.И выражение лиц,как будто лимонов объелись.Короче,впечатление от посещения подпорченное.

Oksana
#32

Сплю часов по 10,прогулка с собакой часрв по 5,ем,книги,фильмы...расслабон.завтра на спектакль иду,мб с подругой встречусь.один день работала,на др ходила.а так...неделя тюленя))

Русское Поле
#33
Oksana

Сплю часов по 10,прогулка с собакой часрв по 5,ем,книги,фильмы...расслабон.завтра на спектакль иду,мб с подругой встречусь.один день работала,на др ходила.а так...неделя тюленя))

Прогулка с собакой 5 часов, это круто! Вы молодец!)

Русское Поле
#34
Гость

Да нет,настроена я была вполне позитивно.Всегда в большинстве своем тоже видела ухоженных людей,хотя бы женщин.Все-таки,как ни крути,выход в свет.Неужели самим на хочется выглядеть красивыми,чисто для себя?Либо пофиг уже на все народу,не знаю.Но приходить в театр с рюкзаками,в ботинках Каламбия-для меня за гранью.Я уже не говорю о том,что эти самые рюкзаки с плеч,естественно,не снимаются.И выражение лиц,как будто лимонов объелись.Короче,впечатление от посещения подпорченное.

Не берите в голову, сохраняйте позитив!)

Солнце светит даже ночью
#35

Ну дак и спите, автор, спите!
Когда моему сыну было восемь лет и он был в лагере, о привез оттуда большое картонное сердце, на котором был написан вопрос - Что я люблю?
И мой восьмилетний сын честно написал - Я люблю спать.
А еще мороженое, Гарри Поттера и Настю.
И когда я это прочитала, то поняла, что тоже люблю спать.
Правда сейчас мне уже сорок семь лет и мучит бессонница, - больше семи часов спать не получается.
Так что спите, автор, - спите сладко...

Гость
#36

С мамой собрались сегодня на концерт, в итоге концерт отменили- актеры заболели:( печаль:( вместо этого пошли гулять по городу; сейчас смотрим с парнем сериал, кушаем мясцо с макарошками)

Гость
#37
Гость

Да нет,настроена я была вполне позитивно.Всегда в большинстве своем тоже видела ухоженных людей,хотя бы женщин.Все-таки,как ни крути,выход в свет.Неужели самим на хочется выглядеть красивыми,чисто для себя?Либо пофиг уже на все народу,не знаю.Но приходить в театр с рюкзаками,в ботинках Каламбия-для меня за гранью.Я уже не говорю о том,что эти самые рюкзаки с плеч,естественно,не снимаются.И выражение лиц,как будто лимонов объелись.Короче,впечатление от посещения подпорченное.

Я тоже раньше офигевала от внешки людей в театрах. Теперь хожу только в Большой, тк после него не возникло еще желание идти куда-то в другой театр. Нормальная публика лишь в Большом и в Геликон опера, еще в Московском театре мюзикла были более-менее приличные люди.

Гость
#38
Гость

Мы в активе. Встретили дома НГ и понеслась))) гости, в гости. Вчера сдали детей бабушкам на массовые гулянья, тк ЦАО Москвы рулит, а маман моя живет в Тверском районе-все нарядно, рядом и масштабно. Сами с мужем сгоняли на дачу-красота. Сегодня немного шопинга, дел, сейчас передохнем и в ресторан поедем. Завтра заберём детей и с ними на гулянья с мастер-классами и соревнованиями мамапапаяспротивнаясемья. Ну и планируем сгонять в Питер на 3 дня под занавес. В общем, как обычно, в школу пойдем чуть ли не с вокзала))) У нас так всегда. Уже привыкли. Не успеваем на лыжную трассу, на снегоходы и в аквапарк-время не хватает:( У нас примерно так выходные проходят.

Круто!!!))) Молодцы!!!
Мы тоже с мужем активничаем, ведь хочется интересно провести праздники.) Ходили в театр, в центре почти все обошли, ездили в царицыно гулять, в планах еще шоппинг, музей и рестик.
Как можно просто спать и валяться дома все праздники не представляю😲😨 это если только ,не дай Бог, заболеть и вынуждено лежать в кровати. Никого не хочу осуждать, но тюлени, каааак же вам не скучно???

Гость
#39
Гость

Круто!!!))) Молодцы!!! Мы тоже с мужем активничаем, ведь хочется интересно провести праздники.) Ходили в театр, в центре почти все обошли, ездили в царицыно гулять, в планах еще шоппинг, музей и рестик. Как можно просто спать и валяться дома все праздники не представляю😲😨 это если только ,не дай Бог, заболеть и вынуждено лежать в кровати. Никого не хочу осуждать, но тюлени, каааак же вам не скучно???

Быдлососеди могут так отравить все праздники и испортить настроение,что будете валяться не вставая,потому как сил не будет ни на что.У нас такие тв@ри выпили всю кровь и все настроение изгадили.Чтоб они сдохли,уроды проклятые!Гореть и в аду ВЕЧНО!

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 991 тема
Следующая тема