Гость
Статьи
В доме всегда гибнут …

В доме всегда гибнут цветы.

У нас в доме всегда гибнут цветы. Ну не возможно ухаживать за ними. Как бы я не старалась они всегда гибнут. Чего я только не делала. Есть ли у кого-то такая проблема? Что можно делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Калина
#2

Вот вот, тоже самое, постою послушаю. Даже кактус ссохся. Животные отлично живут, а цветы нет ((

#3

У меня такое же, цветы все погибают, но думаю возможно объяснение в том что очень маленькая влажность воздуха, квартира на девятом этаже и окна на юг. А у вас как с влажностью?

Гость
#4

Я на 23 этаже. У нас очень сухой воздух, тоже все растения гибнут. Я уже завязала с попытками держать их дома

Гость
#5

Купите увлажнитель)Они сейчас не дорогие.

#6

Влажность ни при чем. У меня тоже очень сухой воздух. Просто есть такие люди, которым не дано ухаживать за растерями.
У меня наоборот любая палка цвести начнёт.
Автор пишет "как ни старалась". Надо не стараться, а чувствовать что растению надо.

Гость
#7
Калина

Вот вот, тоже самое, постою послушаю. Даже кактус ссохся. Животные отлично живут, а цветы нет ((

А у меня появился кот и сожрал всё комнатные растения.
Иногда он их не жрет, но надкусывает, иногда выкапывает. Вот такой у меня вандал)
Я уже отчаялась и заказала на Алиэкспрессе искусственное комнатное растение. Но, боюсь, что и его ждёт та же участь...

Гость
#8

потому что кто то подливает химии в них или у квартиры негативная энергия

Крэнг
#9
Автор

У нас в доме всегда гибнут цветы. Ну не возможно ухаживать за ними. Как бы я не старалась они всегда гибнут. Чего я только не делала. Есть ли у кого-то такая проблема? Что можно делать?

Ищи дозиметр и измеряй радиационную обстановку. А то сама загнешься.

Гость
#10

переухаживали, у меня вот тоже-выйопываться любят!А я их вжух-на балкон, у меня на балконе +5 сейчас-так такие листья стали, толщиной с мою ладонь! зеленые! крупные! Даже лировидный фикус как лопух листья отрастил! так что, стресс им, ну и качественное удобрение.

#11

Можно еще тут http://gardennews.ru посмотреть все об цветах. Как их выращивать, как подкармливать,, поливать и так далее. Описаны все аспекты. Так же есть и другая информация

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: