Гость
Статьи
Любите ли вы гостей у …

Любите ли вы гостей у себя в квартире

А вы гостеприимны? Любите когда к вам приходит подруги, друзья в гости с посиделкам за чаем? Или например с другого города друзья у вас останавливаются? Любите ли вы это?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

Нет конечно

Они
#2

Да к тебе отродясь никто не приxодил, у тебя воняет и не убрано

Гость
#3

Когда жили в родном городе, гости были всегда, всё детство и юность. Когда уехали в другую страну, я продолжила свои традиции. Потом поняла, что это не приветствуется в семье мужа. Свела все посиделки к нулю. С подругами в кафе встречаемся. Дом теперь место для отдыха от всего мира.

Гость
#4

друзей нет у меня так то, ну есть приятельница, встречаемся с ней либо в кафе либо когда гуляем просто, приглагать ее домой желания нет, а мужнины не приходят)

Гость
#5

В основном нет

Гость
#6

Я люблю, а муж нет. Он говорит если хочешь звать подруг, зави тогда когда я на работе. А когда договариваемся встречаться с общими друзьями только на нейтральной теретории кафе, ресторан, клуб. Он и в гости ходить не любит

Девушка
#7

Нет, не люблю. У меня 2 малышей, часто беспорядок, не до гостей. У меня только одна подруга, она иногда забегает на часок на чай, но ее не стесняюсь - у нее самой 2 малых такого возраста, как и мои.
Еще есть приятельница, с ней видимся в городе. Как гость 4.
Мужу сразу сказала: хочешь приводить своих друзей - убирай и готовь сам.

Гость
#8

В детстве наелась постоянным присутствием гостей по уши, сама никого у себя дома не принимаю. Вообще, заметила, что гостеприимных людей считают за лохов, у которых можно поесть-пожить нахаляву.

Его девушка
#9

Очень люблю, когда компания хорошая, и я подготовилась и позвала в подходящее время.
Временно живущей родни и обязаловки корячиться в свой ДР - нет, не приемлю.
Мой ДР только для меня. Всех приучила.

Гость
#10

Нет

Гость.
#11

В 19 лет бабушка оставила мне квартиру. В ней практически никогда не было пусто. Собирались всегда у меня, остальные еще жили с родителями. Приезжали из других городов, в общем, это не посиделки были, просто в квартире всегда кто-то находился. Дети родились, ничего не поменялось. Зато никогда не было проблемой найти помощь, добровольных нянек хватало. И был принцип, мы никого не приглашаем, но всех рады видеть. Прошло много времени, нам уже за сорок, семьи, работа, половина нашей компании разъехалась по всему миру. Но все равно, приходят, приезжают. А сейчас встречаемся только в интернете. Дома непривычно пусто и тихо. Когда это все закончится и как до этого дожить?

гость
#12

У меня и друзей-то нет

Гость
#13

По мне так если приезжают гости с других городов по делам или же в отпуск, и останавливаются у тебя то они должны полностью закупать холодильник продовольствием. Как закончилось снова покупать. Тем самым он хоть как то уменьшит неудобства от своего присутствия. Но есть такие, которые приезжают на последние деньги, и сообщают тебе об этом с та им лицом будто ты удостоен чести. Как то было что на обратный билет пришлось "гостям" самой денег давать, так как им никто не занял, а денег у них не было. Так когда я дала им денег они ещё и оскорбились, и в итоге я ещё и виновата оказалась

Гость
#14

Нет, я брезгую, все потом мою, брызгаю спиртом и все равно противно а сейчас тем более.

Гость
#15

Слава богу, сейчас это отходит в прошлое.

Его девушка
#16
Гость

По мне так если приезжают гости с других городов по делам или же в отпуск, и останавливаются у тебя то они должны полностью закупать холодильник продовольствием. Как закончилось снова покупать. Тем самым он хоть как то уменьшит неудобства от своего присутствия. Но есть такие, которые приезжают на последние деньги, и сообщают тебе об этом с та им лицом будто ты удостоен чести. Как то было что на обратный билет пришлось "гостям" самой денег давать, так как им никто не занял, а денег у них не было. Так когда я дала им денег они ещё и оскорбились, и в итоге я ещё и виновата оказалась

Да.. повезло вам с родней ))
Свекровь на заре семейной жизни повадилась вваливаться к нам каждые выходные и праздники. Да еще и со старшей доней-внучеками. Теперь с ними вообще не общаюсь. Спасибо, Боже

Алина
#17

Люблю , но сейчас редко приглашаю потому что много завистников и я начала замечать , что потом в лома много ссор после подруг и приятелей .

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем