Гость
Статьи
Любите ли вы гостей?

Любите ли вы гостей?

Я раньше очень любила принимать гостей . Всегда готовила что-то необычное или любимое блюдо гостя.
Последнее время желание начало пропадать ....на днях пришли гости раньше назначенного времени , я ещё бегаю , не успеваю , начала очень быстро накрывать на стол.
И вот представьте , я ещё накрываю , они сели и едят 🤯 я офигела , честное слово .

Было насколько ещё блюд , но я ещё удивилась тому , что что ещё не все собрались , а они уже доели почти одно блюдо , хотя оно рассчитано было на всех ...

Как-то так неприятно на душе , где воспитание людей ???

21 ответ
Последний — Перейти
#1

гостей я люблю, но вся эта готовка, а потом мытьё посуды, это звиздец.

Гость
#2

Ну сказали бы им улыбаясь...так-так, не кушаем. Давайте других дождемся..виноградик пока погрызите

Алина
#3
Моногамус

гостей я люблю, но вся эта готовка, а потом мытьё посуды, это звиздец.

Я сейчас начала усе параллельно делать , пока они чём-то заняты , я быстро что-то и помою ) сложу .

Гость
#4

Нафиг этих гостей , я домой прихожу отдыхать , а не прыгать вокруг них , в ресторане проще собираться , каждый берет что хочет и платит и когда хочеш можно слинять

Алина
#5
Гость

Нафиг этих гостей , я домой прихожу отдыхать , а не прыгать вокруг них , в ресторане проще собираться , каждый берет что хочет и платит и когда хочеш можно слинять

Я в отпуске сейчас , мне не тяжело , но такое отношение вряд ли ещё смогу вытерпеть .

Гость
#6

Нет, все эти гости, готовки, убоки, терки, мазанье соплей ао столу ненавижу. Уж лучше в ресторан, в квест-комнату и прочие увеселительные заведения, чем после все это гауно после кого-то еще мать, слушать, что яблоко не достаточно глубоко было засуното в гуся, а свинья была сухая или ваши обои были не достаточно красивы и свежи, вот гости их облагородили своими соплями-хорчками-гавнями. Не, я хочу праздник и отдых, а не быть золушкой, чью туфельку все мерят, хвалят, а дрыхнут идут домой оставляя дырявую калошу. Мой дом - моя крепость, где мне никто не нужен.

#7

Не люблю ! Я не люблю сама ходить в гости, считаю это очень тупым. 21 век на дворе , есть куча заведений любого посола, по бюджету доступных всем, так что какие гости ?)

Гость
#8
Дашуля

Не люблю ! Я не люблю сама ходить в гости, считаю это очень тупым. 21 век на дворе , есть куча заведений любого посола, по бюджету доступных всем, так что какие гости ?)

Точнее не скажешь! Пережиток совка, когда один помидор тухлый делили всей деревней и руки в коровьем навозе грели. Ничего не имею против пролетариата, было время и я была молода, глупа и мутила с колхозником, чья родня обожала пожрать на халяву, но все хорошее проходит, в том числе и моя глупость. Ну нах кого-то у себя кормить-веселить. Я не аниматор и не шеф-повар с уборщицей и официанткой. Нех, ибо нах.

Гость
#9

Обожаю гостей, да если еще задушевные песни погорланить после 23:00, но мои гости воспитанные!

Гость
#10

Люблю гостей. Давно уже научилась быстро и легко готовить для них, серьезно напрягает убираться, правда, после. Никогда не готовлю ничего замороченного, никогда не пеку торты. В конце концов они ж не пожрать приходят, а общаться. Когда гости уже пришли, стараюсь как можно меньше суетиться.

Гость
#11

Нет.Не люблю,ну или не больше 5 человек.Готовить на разные вкусы сложно и утомительно,поэтому если и собираться,то лучше в кафе.

Алина
#12
Гость

Люблю гостей. Давно уже научилась быстро и легко готовить для них, серьезно напрягает убираться, правда, после. Никогда не готовлю ничего замороченного, никогда не пеку торты. В конце концов они ж не пожрать приходят, а общаться. Когда гости уже пришли, стараюсь как можно меньше суетиться.

Я тоже люблю или любила узе , не знаю ...

Гость
#13

Нет, не люблю и никогда не любила.
Мой дом - моя крепость, а не гостевой дом. И по гостям ходить тоже не люблю.

Василий
#14

Вы отстали от жизни. По нынешним правилам встречи надо организовывать в ресторане или кафе. А домой водить - это уже моветон. И, между нами говоря, как вы умудряетесь таких людей находить, да ещё и в гости их звать? Сама такая?

Алина
#15
Василий

Вы отстали от жизни. По нынешним правилам встречи надо организовывать в ресторане или кафе. А домой водить - это уже моветон. И, между нами говоря, как вы умудряетесь таких людей находить, да ещё и в гости их звать? Сама такая?

🤣🤣🤣 сейчас карантин утрам в Украине и поэтому все кафе закрыты )

Алина
#16
Василий

Вы отстали от жизни. По нынешним правилам встречи надо организовывать в ресторане или кафе. А домой водить - это уже моветон. И, между нами говоря, как вы умудряетесь таких людей находить, да ещё и в гости их звать? Сама такая?

И как показывает практика , с маленьким детьми мало кто хочет в кафе )
Мы с подругами и друзьями без детей которые , только в ресторанах , в кино и видимся )

Василий
#17
Алина

🤣🤣🤣 сейчас карантин утрам в Украине и поэтому все кафе закрыты )

Беру слова назад. Продолжайте общаться с этими людьми дальше!

Василий
#18
Алина

И как показывает практика , с маленьким детьми мало кто хочет в кафе )
Мы с подругами и друзьями без детей которые , только в ресторанах , в кино и видимся )

В карантинные времена не всё можно организовать. А так, смотря какие маленькие, эти дети. Можно подыскать заведение, где и маленьких разместят в отдельной комнате. С развлекающим их человеком. У меня коллега так женился. Сёстры невесты были с мужьями и детьми, с ними девушка три часа занималась, и в общем зале (отдельном от других гостей) и в соседней комнате. Конечно, дело в деньгах.

Алина
#19
Василий

Беру слова назад. Продолжайте общаться с этими людьми дальше!

У нас *

Алина
#20
Василий

В карантинные времена не всё можно организовать. А так, смотря какие маленькие, эти дети. Можно подыскать заведение, где и маленьких разместят в отдельной комнате. С развлекающим их человеком. У меня коллега так женился. Сёстры невесты были с мужьями и детьми, с ними девушка три часа занималась, и в общем зале (отдельном от других гостей) и в соседней комнате. Конечно, дело в деньгах.

Всё-таки в следующий раз вряд ли приглашу к себе . Слишком большие эмоциональные , физические и материальные затраты .
Легче в кино сходить и потом куда-то поесть , с тем же ребёнком на мультик хотя бы .

Гость
#21
Моногамус

гостей я люблю, но вся эта готовка, а потом мытьё посуды, это звиздец.

А посудомойка на что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: