Гость
Статьи
Любите ли вы гостей?

Любите ли вы гостей?

Любите ли вы приглашать гостей, не считая близких родственников?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

раньше любила когда дом полон народу..............сейчас больше одной хочется быть.

в шоке, чо
#2

Я очень люблю (во многом потому,что люблю готовить/кормить), но вот муж, будучи интровертом (вынужденным итак работать с людьми) - не большой поклонник пускать в "свою крепость". Поэтому зовем изредка, только проверенных и одобренных лиц ). Чаще встречаемся в кафе/пабах и т. д.

Гость
#3

нет

#4

люблю когда друзья мужа приходят

#5

тоже как 2 люблю готовить, суетиться)) и сидеть с ними трещать обо всем

Гость
#6

Не люблю, и чем дальше, тем больше. Готовить-накрывать, потом мыть-убирать... нафик!

Волга
#7

Не люблю. Даже родственников не слишком. Люблю встречаться на независимой территории. Один раз после одной близкой родственницы нашла пучок ниток телесного цвета, перетянутый черной резинкой под кроватью. Не верю во всё это, а всё равно было очень неприятно. Противно...

Горгона Б.
#8

Люблю, когда гости приходят. Люблю придумывать меню, делать коктейли, болтать с ними. Но не очень люблю, когда гости приезжают с ночевкой больше, чем на 2 дня.

гость
#9

Не очень, раньше любила, сейчас напрягают

Заргана
#11

Очень .

Гость
#12
Гость

Любите ли вы приглашать гостей, не считая близких родственников?

Нет. Раньше любила, сейчас не нравится. Надоело потом перемывать гору посуды, стоять перед этим у плиты, как-то извращаться. Лучше на выходные с мужем и детьми запечем овощей на гриле да шашлыки сделаем.

Гость
#13

Живу с мамой, когда к нам (а точнее к ней) приходят гости, я просто ухожу в свою комнату и запираю дверь. Не особо люблю принимать гостей.

Тархунчик
#14

Очень люблю. Я рано съехала от родителей и вечно все тусовки друзей протекали у меня, да и сейчас часто кто-то приезжает. Я не стараюсь закормить всех разносолами - рыбу запекаю, муж заказывает пиццу, фрукты режем, бутылка из бара и готово. Для меня не проблема, если кто-то, например, мимо едет и захочет заглянуть в гости, радуюсь обычно этому.

Гость
#15
Бухие бухи

Раньше любила, ща нет.

Как вас зовут?

REALистка
#16

Я люблю. Совсем недавно стали жить с мужем отдельно в своей квартире. Так это такой кайф в роли хозяйки принимать гостей!) мне очень нравится и когда спонтанные гости, такие как близкие друзья, которые не раз у нас бывали уже, и очень нравится заранее пригласить кого-то, спокойно подготовиться. Со столом особо не выпендриваюсь т.к. Маленькие дети не дают вдоволь свободы пока)) стараюсь, чтоб было сытно, вкусно и выглядело красиво. Но самые обычные блюда и салаты) у меня еще и муж не любит когда из прихода гостей день свиньи устраивают и целые сутки на кухне торчат)) люблю еще что-нибудь подарить женщинам-детям когда уходят) какой-нибудь милый подарочек, пытаюсь заранее чтоб дома были подобные вещи)

Единственное не люблю когда на ночь остаются, хоть родственники, без разницы) вот не люблю и все) за все время пару раз такое случалось и вот ели сдерживаю себя)) сама не пойму че так бесит, но факт))

Гость
#17

Я раньше особо не любила. Сейчас сижу в декрете с двумя детьми, хоть какая-то смена обстановки и людей для меня праздник, хоть пару раз в месяц зовем друзей в гости. Самим с малышами тащится куда-то проблематично. Приготовить стол для меня не проблема. Посуду помыть потом- для этого машинка есть.

flake-praline
#18

Гостей люблю, и гости бывают часто.

Накормить-развлечь-разместить не проблема.

Гость
#19

Да! Приходите! Как раз сегодня бисквит печь буду!

#21

терпеть не могу гостей - не важно кто - родственники или нет. никого и не зову никогда. для встреч есть заведения. там и встречаемся. мой дом - моя крепость!

Гость
#22
Бухие бухи

Лена

Неожиданно. И меня. Поймала себя на мысли, что интересно ваше имя. Я вам задавала пару вопросов недавно в теме о раздельном бюджете, если помните.

Раньше вы меня почему-то раздражали какой-то"сухостью" изложения неглупых,признаться, мыслей.

Гость
#23

Гости должны собираться ради общения, а не пожрать и посмотреть что у тебя много кремов лишних в ванной!!!

Гость
#24

Люблю когда наш друг приезжает. А так толпа родственников-нет. Надоели со своим нытьем про жизнь.

#26

нет. Я жадная и негостеприимная особь.

#27

Очень люблю) бывает,ч то у анс каждый день гости или посиделки. Когда зовём по какому-либо поводу, то всегда наготовливаю, когда просто кто-то из друзей-знакомых-коллег то попроще)

Гость
#28

нет, гостей терпеть не могу,впрочем, так же как и ходить в гости

Гость
#29

Нет, категорически не люблю гостей, никаких. Впрочем, меня тоже в гости практически не затащить.

Гость
#30

я уже 9 лет не была в гостях и у меня никто не был.

Ева
#31

смотря каких, наглых родственников мужа нет, друзей наших люблю приглашать в гости. Ещё я не люблю когда звонят и сообщают мол мы к вам едем, я сама привыкла в гости ходить когда меня пригласят, а не когда месяц назад пригласили и только переться.

Гость
#32

не-а. утомили. и в гостях не нравится. мне хорошо дома с семьей, нас много. и окгда все спят носами к стенке - вообще ляпота, люблю одна тихонько шастать по квартире, мелкие делишки доделывать. книжки почитать, мороженое слопать

Гость
#33

если предупреждают заранее, а то есть такие, хуже татарина. еще и с пустыми руками приходят.

Гость
#34

Ненавижу. И сама не люблю к кому-то ходить. Это ж несвобода какая. Кому это может нравиться. У меня уже с утра отвратительное настроение, если по-необходимости, должен придти какой-нибудь сантехник или курьер.

Ина
#35

Не очень люблю, хотя сама в гости ходить люблю)))

Не очень люблю исключительно по причине своей заморочности, буду носиться бешеной белкой и переживать все ли нормально, хороший ли стол. отдохнуть самой не получается. Завидую своей лучшей подруге и люблю у нее бывать, она как-то спокойно все воспринимает, накроет что есть и сидит отдыхает со всеми, а я так не умею.

самая добрая девушка
#36

не люблю, мой дом - мое пространство, посторонние там ни к чему

Гость
#37

гостей люблю, готовить много не люблю

Чертополох
#38

по настроению. когда хочется с кем то посидеть, сама приглашаю. но когда напрашиваются или без предупреждения вламываются, стараюсь как нить отмазаться, или свести к минимуму и времяпровождение у меня

На эмоциях
#39

Сейчас приехали неожданно гости,предварительно позвонив за полчаса,у меня были картофельные оладья,думала мало ли,приедет подруга )) И точно)))

Гость
#40
Гость

Любите ли вы приглашать гостей, не считая близких родственников?

незванных нет

близких - да)

Белая кошка
#41
норма

раньше любила когда дом полон народу..............сейчас больше одной хочется быть.

аналогично

Лера
#42

Все гости - в гостинницу!

Гостья
#43

В основном не люблю, но бывает что возникает желание кого-то позвать но ненадолго, часик и все, потом устаю от них. Больше всего ненавижу дома "мастеров" всяких, типа настройщики интернета, слесари, мебельщики. Мебельщики это вообще кошмар, бывало стенку собирали около 3-4 часов, а то и дольше..Сидишь себе и знаешь что в соседней комнате трутся какие-то мужики..а без них никуда, сама не соберу)

Гость
#44
Гость

Любите ли вы приглашать гостей, не считая близких родственников?

Не люблю.

И ходить в гости тоже не люблю.

Алиска
#45

Люблю гостей, но не люблю гостей "с ночевкой". Мне неуютно,когда кто-то посторонний остается на ночь

Гость
#46

ГостиНица - с одной Н пишется)))

гость 165
#47

Очень люблю. Правда готовить не люблю, поэтому все гости приходят ко мне с печеньем и пьют чай или кофе. В общем, на чай приходят, а не на обед. Ну если остаются с ночевкой, тогда уже и ужин готовлю.

Гость
#48

Зависит от настроения, но чаще люблю

Гость
#49

терпеть не могу,честно,стараемся втречаться с друзьями на нейтральной территории в кафе сауне боулинге,ни бардака ни немытой посуды

Гость
#50

не люблю. мой дом - моя крепость. А гости вечно стараются что-то влезть, сломать, несут часто какие-то плохие новости, одни родственники вообще учиняют ссоры. Не хочу больше.