Гость
Статьи
Ничего не хочется …

Ничего не хочется делать по дому из за холода

На улице прохладно, отопление ещё не включили, у меня сегодня выходной, запланировала массу дел по дому, но нет желания ничего делать из за холода, у вас так бывает?

Малютка Скуратова
35 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такое часто. И почти всегда я уступаю себе.
Если мне не хочется делать уборку я ее не делаю. Сделаю завтра, не завтра так после.
Если мне не хочется готовить я не готовлю, а покупаю.
Ненавижу идти против себя.

!....?
#2

да. сегодня так. похолодало, дождина. не очень хочется что-то делать.

Гость
#3

У меня вообще всё ещё хуже: ни в жару, ни в холод не хочется ничего делать по дому😘. Благо, что там всё в порядке вроде как. Разок под настроение кааак сделаю всё, что нужно наперёд, а потом годами всё пофиг. Так и живу.

Создательница
#4

Я в теплом шерстяном свитре и все по дому сделала. Одевайтесь тепло, незачем мерзнуть. У природы нет плохой погоды.

Лучшая подруга
#5

Нет, у нас не так. У нас жара, +35, солнце выжигает остатки глаз, которые с лета ещё остались. Без кондиционера жизнь невозможна! Делать ничего не хочется. Дышать не хочется. Но!!! Надо! И у нас не выходной, у нас рабочий день ((((

Черная кокотка
#6

Да, у меня бывало такое. Постоянно. У меня есть радиатор. Но он сушит воздух очень

Гость
#7
Черная кокотка

Да, у меня бывало такое. Постоянно. У меня есть радиатор. Но он сушит воздух очень

Увлажнитель включите, или просто миски с водой поставьте, можете из спрея распылять.

#8

Я сидела весь день в пледе, носочках и с горячим кофе, приближаются холода)🍂

Гость
#9
Славянка.

Я сидела весь день в пледе, носочках и с горячим кофе, приближаются холода)🍂

Скока у вас градусов?))

#10
Гость

Скока у вас градусов?))

Днем было 14С, сильный ветер, окна вылетают)), а у вас?)

Гость
#11

нет не бывает.
потому что есть обогреватель.из года в год так с отоплением,ну странно бытовой комфорт мало мальский себе не сделать.
а уборку не иза холода не хочу, а тупо не хочу и всё.

Малютка Скуратова
#12
Славянка.

Днем было 14С, сильный ветер, окна вылетают)), а у вас?)

Вы не в СПб случайно?😄

Гость
#13
Славянка.

Днем было 14С, сильный ветер, окна вылетают)), а у вас?)

Ого-го)) У меня еще лето🌞 +24

Малютка Скуратова
#14
Гость

нет не бывает.
потому что есть обогреватель.из года в год так с отоплением,ну странно бытовой комфорт мало мальский себе не сделать.
а уборку не иза холода не хочу, а тупо не хочу и всё.

Не люблю обогреватель, напрягает он меня да и счёт за электроэнергию вырастет, лучше посижу спокойно под пледом, а завтра уж включат отопление.

#15
Малютка Скуратова

Вы не в СПб случайно?😄

Нет, но оттуда частенько через Москву, к нам, в деревеньку приходит циклон 😊

#16
Гость

Ого-го)) У меня еще лето🌞 +24

🤪 вы - счастливчик☺
А вообще, у природы нет плохой погоды..)

Гость
#17
Славянка.

🤪 вы - счастливчик☺
А вообще, у природы нет плохой погоды..)

🙃С пятницы уже будет всего 16, та что последую вашему примеру:носки, плед и чай))
Вы кофе много не пьете?))

#18
Гость

🙃С пятницы уже будет всего 16, та что последую вашему примеру:носки, плед и чай))
Вы кофе много не пьете?))

Эх, порадовались солнышку и хватит), одевайтесь теплее)
Я кофеман, правда с молочком, в вы?)

Лапусик
#19

Абсолютно так.

Гость
#20
Славянка.

Эх, порадовались солнышку и хватит), одевайтесь теплее)
Я кофеман, правда с молочком, в вы?)

Да, скоро осень 🍁
Тоже кофеман, но больше трех в день не пью:) я тоже с молоком обязательно:)
Как завариваете? В чашке? в турке варите?))
И сколько чашек в день пьете?))

#21
Гость

Да, скоро осень 🍁
Тоже кофеман, но больше трех в день не пью:) я тоже с молоком обязательно:)
Как завариваете? В чашке? в турке варите?))
И сколько чашек в день пьете?))

😊, а потом снежок, морозец, новый год, красота, у вас есть это чудесное время года?)
😋 ни разу не варила, наверное, с такого я точно улечу), я растворимый кофе люблю, кто-то называет его - кофейным напитком)
Пью стаканами, выпиваю около 4х))
Пора на бок, добрых вам снов😊

Гость
#22
Славянка.

😊, а потом снежок, морозец, новый год, красота, у вас есть это чудесное время года?)
😋 ни разу не варила, наверное, с такого я точно улечу), я растворимый кофе люблю, кто-то называет его - кофейным напитком)
Пью стаканами, выпиваю около 4х))
Пора на бок, добрых вам снов😊

Конечно, зима тоже есть))
Спасибо, и вам спокойной ночи 😇

#23

У кого-то ручки шаловливые, дизлайки ставит, спать пора, а не дуться))

Черная кокотка
#24
Гость

Увлажнитель включите, или просто миски с водой поставьте, можете из спрея распылять.

О спасибо. У меня есть кстати фонтан. Думала, что ерунда какая то. В него вмещается 1.5 л воды всего лишь. Но увлажняет комнату сильно, это чувствуется.

Гость
#25
Славянка.

У кого-то ручки шаловливые, дизлайки ставит, спать пора, а не дуться))

Хм.. странно))) зачем эти дизлайки?

#26
Гость

Хм.. странно))) зачем эти дизлайки?

Нинаю, но явно кто-то не в настроении)
Ээй, улыбнись😊
Все, убежала, моя приятная собеседница☺

Гость
#27
Славянка.

Нинаю, но явно кто-то не в настроении)
Ээй, улыбнись😊
Все, убежала, моя приятная собеседница☺

😻😘

#28
Гость

😻😘

😘

Женечка
#29
Создательница

Я в теплом шерстяном свитре и все по дому сделала. Одевайтесь тепло, незачем мерзнуть. У природы нет плохой погоды.

Не помогает.
В тёплой кофте, штанах и шерстяных носках, а кажется, что насквозь задубела( За окном дождь, на носу очки, а на душе - осень.(
Ну его, что само не сделается - потом сделаю.
Не помню где прочитала фразу: "Если дело это дело - оно и так сделается. А если не дело - то и делать его незачем")))

Женечка
#30
Лучшая подруга

Нет, у нас не так. У нас жара, +35, солнце выжигает остатки глаз, которые с лета ещё остались. Без кондиционера жизнь невозможна! Делать ничего не хочется. Дышать не хочется. Но!!! Надо! И у нас не выходной, у нас рабочий день ((((

А давайте меняться: я Вам 3/4 питерских дождей и сырости, а Вы мне столько же Вашей жары)))

Бейсболка, очки, майка, шорты, тапки... Если на целый год такой наряд - как по мне, так мечта!))

Женечка
#31
Черная кокотка

Да, у меня бывало такое. Постоянно. У меня есть радиатор. Но он сушит воздух очень

Поставьте на него ёмкость с водой. Проверено, помогает.

Ика
#32
Малютка Скуратова

Не люблю обогреватель, напрягает он меня да и счёт за электроэнергию вырастет, лучше посижу спокойно под пледом, а завтра уж включат отопление.

А вы в Питере? Там очень холодно по сравнению с Москвой. Хотя я люблю дома быть, когда дождик))

Гость
#33

Если я реально что то запланирую, то делаю независимо от хочется/не хочется. А так да возиться в воде в морозяку неприятно. Но если надо значит надо

Гость
#34

Хорошо жить на юге, у нас +26 сегодня)

Гость
#35
Лучшая подруга

Нет, у нас не так. У нас жара, +35, солнце выжигает остатки глаз, которые с лета ещё остались. Без кондиционера жизнь невозможна! Делать ничего не хочется. Дышать не хочется. Но!!! Надо! И у нас не выходной, у нас рабочий день ((((

У нас вообще летом до +40 и выше, а зимой вообще непонятно какая погода - то снег, который не более чем 2 дня лежит, то дождь, то тепло.
А когда мороз где то -10 то так холодно, как будто - 50, потому что мы привыкли к теплу. И в итоге не летом ничего не сделаешь, ни зимой.
Остаётся только весна и осень. А весной тоже очень рано жара начинается и до поздней осени жара стоит. Это огромный минус жизни на юге.
У итоге к меня уже куча и больше дел не сделанных.....

Форум: Дом
Всего: 20 806 тем
Новые темы за все время: 18 757 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы