Гость
Статьи
Ипотека

Ипотека

Девочки подскажите , хочу взять ипотеку. Своё ИП , открыла его пол года назад . Есть смысл подавать документы ? Нормальный ли это срок работы ИП?

Гость
#201
Гость

Каких секретов? Секретов форумчанок, которые мне неинтересны? я за ними не слежу

моих! и только моих

Гость
#202
Гость

я вечером кроме как в твоей теме больше ни где не сижу и когда я ожидал твоих сообщений то отрубался и попросил всего лишь либо общаться со мной либо отпусти спать или куда угодно и как сама думаешь! просто сидеть перед экраном и тупо в него смотреть не камильфо!

Ну а я тогда подумала, что и в других темах сидел, вот то что ты сейчас там пишешь, было и вчера там. Помимо этого ты не понял, что вообще происходит и видимо сейчас не понимаешь)

Гость
#203
Гость

Ну а я тогда подумала, что и в других темах сидел, вот то что ты сейчас там пишешь, было и вчера там. Помимо этого ты не понял, что вообще происходит и видимо сейчас не понимаешь)

ну это в перерывах просто от скуки и ответы бессмысленные! сейчас за мной наблюдаешь?

Гость
#204
Гость

я вечером кроме как в твоей теме больше ни где не сижу и когда я ожидал твоих сообщений то отрубался и попросил всего лишь либо общаться со мной либо отпусти спать или куда угодно и как сама думаешь! просто сидеть перед экраном и тупо в него смотреть не камильфо!

Я сразу написала давай спать) но у тебя психи какие-то начались😂

Гость
#205
Гость

Я сразу написала давай спать) но у тебя психи какие-то начались😂

так ты меня спать отправляешь а потом следующий день с тумаков начинается) я тоже тебя боюсь же! поэтому и говорю твое слово последнее!

Гость
#206
Гость

ну это в перерывах просто от скуки и ответы бессмысленные! сейчас за мной наблюдаешь?

Да я думаю прочитать надо) а то я ничего не понимаю. Просто мне дома реально мешают! Я уже не знаю, на улицу что ли выйти. И отвечаю хоть по 10 минут, хоть по полчаса. Ты бы знал, как я хотела бы просто побыть одной без всякого отвлекающего трепа, который ничего в жизни не решит😄

Гость
#207
Гость

Да я думаю прочитать надо) а то я ничего не понимаю. Просто мне дома реально мешают! Я уже не знаю, на улицу что ли выйти. И отвечаю хоть по 10 минут, хоть по полчаса. Ты бы знал, как я хотела бы просто побыть одной без всякого отвлекающего трепа, который ничего в жизни не решит😄

меня Гаф спалила! все таки молодчина она! хороший соперник! на этом наши пути расходятся) извини прокололся!

Гость
#208
Гость

меня Гаф спалила! все таки молодчина она! хороший соперник! на этом наши пути расходятся) извини прокололся!

А зачем ты связался?)

Гость
#209
Гость

А зачем ты связался?)

С кем расходятся?

Гость
#210
Гость

С кем расходятся?

Я вообще не поняла она тут при чем? Объясни с чего эта тема началась?

Гость
#211
Гость

Я вообще не поняла она тут при чем? Объясни с чего эта тема началась?

Чего ты меня пугаешь?

Гость
#212
Гость

Чего ты меня пугаешь?

Короче понятно все с тобой😞

Гость
#213
Гость

Короче понятно все с тобой😞

извини! я на старый номерок ответил) и она меня спалила! теперь по мне инфу скорее все го собирает! ну так вот бывает)) может и к лучшему)) скрываться более не буду просто! если хочешь можешь общаться со мной! можешь игнорить! 😎

Гость
#214
Гость

извини! я на старый номерок ответил) и она меня спалила! теперь по мне инфу скорее все го собирает! ну так вот бывает)) может и к лучшему)) скрываться более не буду просто! если хочешь можешь общаться со мной! можешь игнорить! 😎

от слова своего не отрекаюсь!

Гость
#215
Гость

извини! я на старый номерок ответил) и она меня спалила! теперь по мне инфу скорее все го собирает! ну так вот бывает)) может и к лучшему)) скрываться более не буду просто! если хочешь можешь общаться со мной! можешь игнорить! 😎

Ок поняла. И что такого?)

Гость
#216
Гость

Ок поняла. И что такого?)

Она то тут при чем? Ну спалила и спалила, от нее то нафиг скрываться?😂

Гость
#217
Гость

Ок поняла. И что такого?)

)) если тебя не смущает ни чего то все хорошо! договоренности в силе)) стою на коленях перед моей Госпожой! и мне нассратть на всеХ!

Гость
#218
Гость

от слова своего не отрекаюсь!

Или ты таким способом слиться решил?)

Гость
#219
Гость

Она то тут при чем? Ну спалила и спалила, от нее то нафиг скрываться?😂

😎

Гость
#220
Гость

Или ты таким способом слиться решил?)

нет!

Гость
#221
Гость

😎

Ну слушай я считаю, что ты этого явно хотел🤣спокойное общение не устраивало, на чистоту

Гость
#222
Гость

Ну слушай я считаю, что ты этого явно хотел🤣спокойное общение не устраивало, на чистоту

может и так)) приторно же)) все то ты понимаешь!😎

Гость
#223
Гость

Ну слушай я считаю, что ты этого явно хотел🤣спокойное общение не устраивало, на чистоту

но прокололся реально😎

Гость
#224
Гость

но прокололся реально😎

Давай в другую тему сначала перейдем) даже если так, то такое количество сообщений никто не осилит полностью🤣

Гость
#225
Гость

Давай в другую тему сначала перейдем) даже если так, то такое количество сообщений никто не осилит полностью🤣

твое слово! мое действо!😎

Гость
#226
Гость

Давай в другую тему сначала перейдем) даже если так, то такое количество сообщений никто не осилит полностью🤣

а ты сильная!😎

Гость
#227
Гость

твое слово! мое действо!😎

Скажи, а вчера тоже эта фигня была? Или мне показалось?🤣 на эту же тему. Или не учавствовал?

Гость
#228
Гость

Давай в другую тему сначала перейдем) даже если так, то такое количество сообщений никто не осилит полностью🤣

кинь ссылку на новую тему в тему где я тебе присягу принес! меняй номерок!

Гость
#229
Гость

кинь ссылку на новую тему в тему где я тебе присягу принес! меняй номерок!

Она в избранном у кого-то😂

Гость
#230
Гость

Она в избранном у кого-то😂

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5439699/2/#message_last

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем
Предыдущая тема