Гость
Статьи
Что бы могло вас …

Что бы могло вас заставить переехать из квартиры?

Плохие соседи? Шум? Насекомые?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толчок и ванна нераздельные

Гость
#2

Пресмыкающиеся!
Захожу с утра в тубзик, села значит на унитаз, писию.
А меня кто-то трогает за попу
Я поднялась, глянула в толчок - мамоньки! А там зьмея плавает
Я в тот же день продала квартиру!

#3

соседи. отсутствия парковки. отопления (иногда жарко иногда холодно)

Гость
#4
Гость

толчок и ванна нераздельные

Странно, вы же сначала такую квартиру выбрали

Гость
#5

Плохая транспортная доступность, длительная стройка рядом, плохой набор воды в ванной и перепады температуры воды, запах газа постоянный в подъезде.

Гость
#6
Гость

Странно, вы же сначала такую квартиру выбрали

не
я там с родителями живy (мне 15)

Гость
#7
Well.Gi

соседи. отсутствия парковки. отопления (иногда жарко иногда холодно)

Согласна. Если соседи попадаются поганые- это пи*з*дец, без парковки- это катастрофа, большой геморрой. Отопление так же важно, у меня счётчик стоит, хочу включу радиатор или не включу, по деньгам экономнее.

Гость
#8

Ферма овец в Новой Зеландии или ещё какая-нибудь пасторальная альтернатива у чёрта на рогах.

Гость
#9
Гость

Согласна. Если соседи попадаются поганые- это пи*з*дец, без парковки- это катастрофа, большой геморрой. Отопление так же важно, у меня счётчик стоит, хочу включу радиатор или не включу, по деньгам экономнее.

Так где гарантия, что в другом месте соседи будут лучше?

Гость
#10
Гость

Плохая транспортная доступность, длительная стройка рядом, плохой набор воды в ванной и перепады температуры воды, запах газа постоянный в подъезде.

А насекомые?

Гость
#11
Гость

А насекомые?

Никогда не встречала

Гость
#12

Истеричная соседка, астматичка, которая каждое утро орёт на мужа и хлопает дверьми, а ночью ходит на каблуках по паркету.

Гость
#13
Гость

Никогда не встречала

У меня подруга собралась переезжать, ищет другую квартиру уже второй месяц, именно из-за насекомых

Гость
#14
Гость

Так где гарантия, что в другом месте соседи будут лучше?

При покупке надо поинтересоваться кто сверху, снизу живёт и напротив. Мой сосед ниже этажом поздно приходит домой и это мне мешает, так как дверь входная у него старая и много замков, при открывании двери шум и гром, я постоянно просыпаюсь, а после уснуть не могу. Сверху ребенок двух лет, с утра бегает и кричит, тоже самое после шести вечера, хочется тишины. Напротив соседи на депрессантах из 3 человек, если честно- одну из них я побаиваюсь, там конкретно в дурдом надо определить, так понимаю, что остальные двое из-за неё и подсели на депрессанты.

Гость
#15
Гость

При покупке надо поинтересоваться кто сверху, снизу живёт и напротив. Мой сосед ниже этажом поздно приходит домой и это мне мешает, так как дверь входная у него старая и много замков, при открывании двери шум и гром, я постоянно просыпаюсь, а после уснуть не могу. Сверху ребенок двух лет, с утра бегает и кричит, тоже самое после шести вечера, хочется тишины. Напротив соседи на депрессантах из 3 человек, если честно- одну из них я побаиваюсь, там конкретно в дурдом надо определить, так понимаю, что остальные двое из-за неё и подсели на депрессанты.

Ну поинтересуетесь, а потом через месяц хз кто поселится там

Гость
#16
Гость

При покупке надо поинтересоваться кто сверху, снизу живёт и напротив. Мой сосед ниже этажом поздно приходит домой и это мне мешает, так как дверь входная у него старая и много замков, при открывании двери шум и гром, я постоянно просыпаюсь, а после уснуть не могу. Сверху ребенок двух лет, с утра бегает и кричит, тоже самое после шести вечера, хочется тишины. Напротив соседи на депрессантах из 3 человек, если честно- одну из них я побаиваюсь, там конкретно в дурдом надо определить, так понимаю, что остальные двое из-за неё и подсели на депрессанты.

Ужас 😀как вы там живете

Гость
#17
Гость

Ну поинтересуетесь, а потом через месяц хз кто поселится там

В таком случае, ваша подруга переехав в другую квартиру не застрахована так же от насекомых. Суть вашего вопроса в теме, просто послушать и поспорить?

Гость
#18
Гость

Ужас 😀как вы там живете

В напряжении. Ещё собака у соседа противная, каждый раз когда её. выгуливать выводят, она противно тявкает, мы их прозвали- швейцарские часы, так как выход всегда в одно и тоже время.😭

Гость
#19
Гость

В таком случае, ваша подруга переехав в другую квартиру не застрахована так же от насекомых. Суть вашего вопроса в теме, просто послушать и поспорить?

Одно другому не мешает)

Гость
#20
Гость

В таком случае, ваша подруга переехав в другую квартиру не застрахована так же от насекомых. Суть вашего вопроса в теме, просто послушать и поспорить?

А вы бы на её месте не переехали?

Гость
#21

Все , что может мне мешать. Мало места стало - переехала, муж работу сменил - переехали поближе. Соседи наркоманы - переехали , вид из окна надоел- переехали

Виктория Т.
#22

У нас с мужем и 6-летней дочкой, и беременной мной имеются две квартиры-двушки, живём в одной (моей), вторую сдаём. Я купила новую большую 4-х комн. квартиру в высотке, с подземным паркингом с 2-мя машиноместами. Сейчас дизайнер с рабочими делают там отделку квартиры, затем будут завозить мебель, в феврале заселимся, а в марте мне рожать.

Гость
#23
Гость

А вы бы на её месте не переехали?

Не знаю. Смотря какие насекомые, если муравьи, то это не беда, можно избавиться, если тараканы- тоже не настолько большая беда, чтобы только из-за этого менять жилье. От тараканов можно избавиться если весь дом потравить, для этого вызывают бригаду и они все квартиры проходят раствором от этих поганцев. У нас так было .

Гость
#24
Гость

Так где гарантия, что в другом месте соседи будут лучше?

А может, им уже в тапки насыпали насекомых и они тоже удирают? 😂

Гость
#25
Гость

Не знаю. Смотря какие насекомые, если муравьи, то это не беда, можно избавиться, если тараканы- тоже не настолько большая беда, чтобы только из-за этого менять жилье. От тараканов можно избавиться если весь дом потравить, для этого вызывают бригаду и они все квартиры проходят раствором от этих поганцев. У нас так было .

Я ей предлагала спросить у соседей и потравить, а она не хочет соседям рассказывать, мол все подумают, что это её вина и она всех соседей «наградила», хотя не факт. Никто не признается же

Гость
#26
Гость

Я ей предлагала спросить у соседей и потравить, а она не хочет соседям рассказывать, мол все подумают, что это её вина и она всех соседей «наградила», хотя не факт. Никто не признается же

Я думаю, нет никакой разницы кто кого "наградил"- это же не триппер и даже не СПИД. Смешная ваша подруга, надо идти в ЖЕК, объяснить ситуацию или с главным дома поговорить. Кто-то за главного в доме же есть. В нашем доме старушка всем управляет, конкретная такая, любой вопрос можно решить.

Гость
#27
Гость

Я думаю, нет никакой разницы кто кого "наградил"- это же не триппер и даже не СПИД. Смешная ваша подруга, надо идти в ЖЕК, объяснить ситуацию или с главным дома поговорить. Кто-то за главного в доме же есть. В нашем доме старушка всем управляет, конкретная такая, любой вопрос можно решить.

Тем не менее, соседи рады не будут.
Она какие-то ловушки дома ставит, но говорит, что само ощущение, что «они там» спать ей не даёт

Гость
#28
Гость

Тем не менее, соседи рады не будут.
Она какие-то ловушки дома ставит, но говорит, что само ощущение, что «они там» спать ей не даёт

Если у неё есть тараканы, то 💯 пудов у соседей тоже. Рады они будут, наконец кто-то начнёт действовать. подруга общается с каким-нибудь соседом?пусть спросите- есть у них тараканы или нет

Гость
#29

Насекомых нету,новострой.были одни буйные соседи,так и у меня дурной характер,достану мертвого,утихомирились

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем