Гость
Статьи
как вы решали свой …

как вы решали свой квартирный вопрос?

всем привет!
Мне 30, накопила 500 тысяч первоначалку, взяла ипотеку на студию в отдаленном районе за 2,5 млн Копила сама, помощи от мам пап нет, я из неблагополучной семьи, им плевать на меня …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Да, Ель сама очень проблемная, рассказывала тут о сложностях детства.. Психика у неё ещё не стабильная, потому что курит и выпить любит! И больно много за мужиками бегает! Но бесит она меня даже не своей нелюбовью к детям, а своей тупостью! Тётке уже столько лет, столько пережила, а не умнеет ни на грамм!! Хоть бы попробовала съездить куда на заработки, пока ещё на работу берут, и заработать себе на однушку какую... А она сидит с алкашом в деревне...

чудесная прям незамутненность наблюдается )
вот взял пошел и в 40+ на однушечку внезапно заработал, ага )

Майя
#52
Гость

Да, Ель сама очень проблемная, рассказывала тут о сложностях детства.. Психика у неё ещё не стабильная, потому что курит и выпить любит! И больно много за мужиками бегает! Но бесит она меня даже не своей нелюбовью к детям, а своей тупостью! Тётке уже столько лет, столько пережила, а не умнеет ни на грамм!! Хоть бы попробовала съездить куда на заработки, пока ещё на работу берут, и заработать себе на однушку какую... А она сидит с алкашом в деревне...

Куда на заработки? В Дубай попой крутить? Объясните.
Можно и с мужчиной жить на его территории если он надежный. Но я б конечно копила а не вкладывалась в мужчину

#53
Майя

Куда на заработки? В Дубай попой крутить? Объясните.
Можно и с мужчиной жить на его территории если он надежный. Но я б конечно копила а не вкладывалась в мужчину

в 43 года, когда границы закрыты - прямая дорога в дубай, ага )
а с мужчиной мы сейчас вместе снимаем дом в деревне, хотим выкупить со временем
у него с жильем ровно такая же ситуация, как и у меня

Гость
#54
Ель Сибирская

чудесная прям незамутненность наблюдается )
вот взял пошел и в 40+ на однушечку внезапно заработал, ага )

Раньше думать надо было, а не в 40+!!! Всю жизнь свои проблемы на других перекладываешь, всё ждёшь, что мужик тебе квартиру даст, родственники детей воспитают.. Вот и дождалась теперь старости да карантина!! Хоть зарплату свою откладывай, дурища, да так, чтоб любовник не знал. Авось на дачу накопишь..

Гость
#55
Майя

Куда на заработки? В Дубай попой крутить? Объясните.
Можно и с мужчиной жить на его территории если он надежный. Но я б конечно копила а не вкладывалась в мужчину

Ну так она ж рабочая, а таких в Польшу-Чехию на заводы берут... Даже в её возрасте. Правда, сейчас с этим карантином.. Вот вы правильно рассуждаете : надо себе отложить деньги, пока мужик кормит! Уж на дачу у себя можно собрать!

#56
Гость

Раньше думать надо было, а не в 40+!!! Всю жизнь свои проблемы на других перекладываешь, всё ждёшь, что мужик тебе квартиру даст, родственники детей воспитают.. Вот и дождалась теперь старости да карантина!! Хоть зарплату свою откладывай, дурища, да так, чтоб любовник не знал. Авось на дачу накопишь..

какая зарплата? какой любовник? вы о чем вообще?

Гость
#57
Ель Сибирская

в 43 года, когда границы закрыты - прямая дорога в дубай, ага )
а с мужчиной мы сейчас вместе снимаем дом в деревне, хотим выкупить со временем
у него с жильем ровно такая же ситуация, как и у меня

Боже! Ты ещё и снимаешь избушку??! А как же супер хорошие свекры???? Никак выперли))))

Гость
#58
Ель Сибирская

какая зарплата? какой любовник? вы о чем вообще?

Сожитель твой на тебе женился? Нет, значит он всего лишь любовник!! Тебя ещё и с работы выгнали, только станком своим живёшь??? Ель, ты прям неудачница года)))) Хоть кредит за станок отдала?

Майя
#59
Гость

Раньше думать надо было, а не в 40+!!! Всю жизнь свои проблемы на других перекладываешь, всё ждёшь, что мужик тебе квартиру даст, родственники детей воспитают.. Вот и дождалась теперь старости да карантина!! Хоть зарплату свою откладывай, дурища, да так, чтоб любовник не знал. Авось на дачу накопишь..

43 года еще не старость. Лет за 10-15 накопит на что-то.

Майя
#60
Гость

Ну так она ж рабочая, а таких в Польшу-Чехию на заводы берут... Даже в её возрасте. Правда, сейчас с этим карантином.. Вот вы правильно рассуждаете : надо себе отложить деньги, пока мужик кормит! Уж на дачу у себя можно собрать!

В Польшу-Чехию не так просто попасть. В непонятные условия в общаге жить вдесятером. Дурдом. Непонятные деньги получать. Медицины защиты никакой. Тем более у нее есть мужчина, личная жизнь, собака, авто и приватная жизнь за городом. Зачем в рабство в чужую страну? Лучше тысяч по 7 -10 откладывать в своей стране

Гость
#61
Майя

В Польшу-Чехию не так просто попасть. В непонятные условия в общаге жить вдесятером. Дурдом. Непонятные деньги получать. Медицины защиты никакой. Тем более у нее есть мужчина, личная жизнь, собака, авто и приватная жизнь за городом. Зачем в рабство в чужую страну? Лучше тысяч по 7 -10 откладывать в своей стране

Какая общага, не смешите)))Хостел со всеми удобствами да ещё и за счёт работодателя! Ель ещё вполне может заработать себе на квартиру в своём Екатеринбурге, если прям счас сожителя бросит и сменит работу.

Гость
#62
Майя

В Польшу-Чехию не так просто попасть. В непонятные условия в общаге жить вдесятером. Дурдом. Непонятные деньги получать. Медицины защиты никакой. Тем более у нее есть мужчина, личная жизнь, собака, авто и приватная жизнь за городом. Зачем в рабство в чужую страну? Лучше тысяч по 7 -10 откладывать в своей стране

Такую личную жизнь, как у неё, в любом месте найдёт))) О гнилых жигулях даже говорить смешно, моя знакомая в Польше за два года работы на автозаводе спокойно себе на рено заработала. И при этом содержала двух детей! В Европе дают даже медстраховку и официально трудоустраивают, если ты готов пахать и нужен хозяину... В принципе, в Москве почти тоже самое. Но Ель работать по настоящему не хочет.

#63
Гость

Какая красота! Молодец! Мужчины умнеют. Видимо эта гнилая шкура его так достала и небось не работала, что он решил забрать то, что вкладывал. Лечить надо шкур!!

захожу на форум - поржать с мудэшников. В моей окружающей действительности подобные персоныши не наблюдаются. Мелко-уии нищеброды, озлобленные с недо-ба, на весь женский род!)))

Майя
#64
Гость

Какая общага, не смешите)))Хостел со всеми удобствами да ещё и за счёт работодателя! Ель ещё вполне может заработать себе на квартиру в своём Екатеринбурге, если прям счас сожителя бросит и сменит работу.

Хостел и есть общага. Одна комната человек на 5. Вы сами то там были?

Майя
#65
Гость

Такую личную жизнь, как у неё, в любом месте найдёт))) О гнилых жигулях даже говорить смешно, моя знакомая в Польше за два года работы на автозаводе спокойно себе на рено заработала. И при этом содержала двух детей! В Европе дают даже медстраховку и официально трудоустраивают, если ты готов пахать и нужен хозяину... В принципе, в Москве почти тоже самое. Но Ель работать по настоящему не хочет.

Операторы чпу мало получают? Не думаю. Ну вот хочется человеку любви, ездить на авто и работать в своей родной стране и городе.
Просто транжирить не надо, а вкладывать в себя и копить чтоб в 60 лет жить хотя б в доме за городом или общаге коммуналке однушке, но свое жилье иметь

Гость
#66
Майя

Операторы чпу мало получают? Не думаю. Ну вот хочется человеку любви, ездить на авто и работать в своей родной стране и городе.
Просто транжирить не надо, а вкладывать в себя и копить чтоб в 60 лет жить хотя б в доме за городом или общаге коммуналке однушке, но свое жилье иметь

Так я не настаиваю, что прям всем надо в Европу! Это запасной вариант. Ели достаточно бросить пить-курить, не покупать водку сожителю и откладывать свой заработок на свой личный счёт - и лет через 5 уже можна думать об ипотеке)))) Но ей интересней вкладывать деньги в очередной, дутый бизнес и надрываться на чужих огородах)

#67
Майя

Операторы чпу мало получают? Не думаю. Ну вот хочется человеку любви, ездить на авто и работать в своей родной стране и городе.
Просто транжирить не надо, а вкладывать в себя и копить чтоб в 60 лет жить хотя б в доме за городом или общаге коммуналке однушке, но свое жилье иметь

да все норм, там где сейчас живем дома от 400 тыр продаются и можно договориться о рассрочке

так что все идет по плану

Гость
#68
Ель Сибирская

да все норм, там где сейчас живем дома от 400 тыр продаются и можно договориться о рассрочке

так что все идет по плану

Надеюсь, дом будет куплен на твоё имя? Не будь дурочкой, оформляй на себя! Сожитель твой всё равно сольеться, так хоть ты на улице не окажешся!

#69
Гость

Надеюсь, дом будет куплен на твоё имя? Не будь дурочкой, оформляй на себя! Сожитель твой всё равно сольеться, так хоть ты на улице не окажешся!

платить будем вдвоем, и оформлен будет пополам
а ему какой резон платить за чужой дом?

Гость
#70
Гость

А кто скзаал, что совсем без крыши? Кто в подвалах жили, кто под крышами, после стали всех в коммуналки засовывать. Моя мама это очень хорошо помнит. Рожали ребёнка прямо в коммуналке. Далее, как родился ребёнок дали также комуналку, но отдельно от родителей, где в одной квартире проживало по 3 разных семьи запроста. После рождения второго ребёнка уже ставили на очередь и давали квартиру от государства. Но как я понял вы то хотите ОТДЕЛЬНУЮ квартиру так? Так вот отдельную свою квартиру до детей вообще ни у кого не было. Миллионеров не было. Вот я вам и задаю повторно вопрос: а кто вам мешает делать ребёнка в квартире ваших родителей так, как это делали наши бабушки и пробабушки в СССР? Какая такая "прошивка" в голове не допускает эту мысль?

Я не автор. И не стала бы никогда делать детей в квартире своих родителей и они так не делали в свое время.

Гость
#71
Ель Сибирская

платить будем вдвоем, и оформлен будет пополам
а ему какой резон платить за чужой дом?

Ах, ну да, спать с тобой,получать полное обслуживание, так ему есть резон. А как помочь дом выплатить, так резона нет)))) Ты как дурочкой в молодости была, так и в старости осталась))) Вот представь на минутку ситуацию : сожитель двинет кони, а ты не жена и автоматом дом не унаследуешь. И какая нибудь кузина, тётка или родитиле получат его половину дома! И захотят продать дом продать, чтоб свою часть получить. И с чем ты останешься? Опять без дома, с небольшой суммой денег, которую благополучно пропьешь - прокуриш и на улицу жить пойдёшь!

Гость
#72

Родители купили на окончание универа однушку.

#73

Да так же и решаем. Сейчас копим на первоначалку в ренессансе на ценном активе, там хоть точно накопим. А через 5 лет их пустим на первоначалку. Ярмо конечно на многие годы, но других вариантов не знаю

Гость
#74
Майя

Почему всего 30 лет? Организм уже начал стареть в 25 лет. Процесс запущен. Она же не проверяла сколько у нее в запасе яйцеклеток. Кто-то может забеременеть родить и в 35 и в 45, а у других возраст до 35 максимум.
Если автор пишет что выплачивать 15 лет, значит у нее нет возможности платить более крупными суммами. Зря она все это затеяла

Блин вы такая злая))) интересно что именно сделало вас такой.

Гость
#75

https://1drv.ms/b/s!ArohX2b5qk4CnCVVrVQebbY1v5eA?e=c4OqRH

Анна
#76

Остаться без детей не страшно. Дети это не жизненно важная необходимость. Остаться к старости без своего жилья намного страшнее...

Анна
#77
Майя

Теперь не дай Бог работу потерять или заболеть. Я б не покупала. Лучше снимать и вкладываться в свою красоту, здоровье и понемногу откладывать. Пробовать устроить личную жизнь с нормальным мужчиной, создать семью. Если не сложиться, то в 45 лет купить квартиру, но не в ипотеку, а на сбережения. Сейчас же получается вы в кабалле

Это тупик. Я вот почти до 30 лет вкладывалась в красоту и здоровье и что толку? Что толку от этой красоты? Ладно еще здоровье.... Здоровье превыше всего, но, когда реально негде жить (съем не считается. Это деньги на ветер) - это постоянный стресс, невроз,а стресс, как известно всем, триггер многих заболеваний. Поэтому обеспечение себя комфортным жильем - это путь к здоровью и красоте. Я копить на пв начала тоже в 30 лет. И очень сильно жалею, что не начала как можно раньше. Деньги улетали на всякую х_р_е_н_ь (шмотки, айфоны, шубы, реснички, маникюрчики, гулянки, люксовая косметика и пр. шелуху). А потом оглянулась и ахнула..., а самого главного-то и нет! Базы. Фундамента. Опоры под ногами. Единственное, о чем не жалею - подлечила зубы и купила машину. Машина пойдет тоже на пв по ипотеке. На мужчин рассчитывать не стоит 100 %. Сегодня они есть, завтра нет. Может быть и вообще никто не встретится подходящий для жизни. Абсолютно никто не даст гарантии, что автор встретит своего мужчину и проживет с ним всю жизнь. В 30 -то лет это уже нужно понимать. Это в 20 лет гормоны и любови всякие...А после 30 лет - разум и холодный расчет вот то, что нужно и не ошибешься, проверено!
Кстати, после 45 лет в здоровье и красоту нужно вкладывать еще больше времени и средств, чем в 30. А тут еще и ипотека висит.. Сбережения за 15-20 лет копки обесценятся 100%
Что касается семьи и тем более детей - то это кабала еще похуже ипотеки. На детей улетят миллионы на ветер. Ведь итог - чадо выросло и упорхало строить свою жизнь. А жилье с вами на всю вашу жизнь и особенно старость.

Анна
#78
Майя

Почему всего 30 лет? Организм уже начал стареть в 25 лет. Процесс запущен. Она же не проверяла сколько у нее в запасе яйцеклеток. Кто-то может забеременеть родить и в 35 и в 45, а у других возраст до 35 максимум.
Если автор пишет что выплачивать 15 лет, значит у нее нет возможности платить более крупными суммами. Зря она все это затеяла

Дети это не жизненно важная необходимость. Без них можно жить. И очень даже хорошо жить. Не пугайте автора 😄

Анна
#79
Майя

Ой сколько агрессии. Ужас. Я копить в 35 лет начала, но муж не знает о моих сбережениях и я не собиралась влезать в долги ипотеки. Копятся и копятся. Жильем должен обеспечивать семью мужчина. Женщина вынашивает рожает восстанавливает здоровье, заботится о ребенке о семье. Зачем тогда вообще муж если женщине на все надо зарабатывать самой?!
А до 30 ранняч молодость, хотелось модничать, погулять по кафе и тд. Да и эти 500 тр многие копят 3-5 лет.

Дети высасывают из родителей гораздо больше денег и здоровья, чем ипотека. В конце концов, ипотеку можно выплатить досрочно, а иждивенцев (детей, потом внуков) тянуть всю жизнь...

Анна
#80
Майя

:)))) именно
У автора не хватает извилин. Сама взвалила на себя непосильную ношу. Теперь к ней будут клеиться альфонсы у которых ни кола ни двора, им бы приживалой к кому пристроиться. Теперь будут ее рассматривать как самостоятельную нещависимую женщину, которая может все сама. Женщины сами все портят. Балуют мужчин.

Если ваша дочь будет терпеть побои от мужа просто потому что ей некуда пойти, ведь мать ей порекомендовала - взамуш и точка. Что будете делать? Готовы купить ей и внукам жилье? Или свое расширить до нужных размеров?

Анна
#81
Майя

Подруга купила однушку. Теперь она к себе вообще никого не подпускает. Завела 2 кошек. Мужчины на ее территории и даже подруги с ночевкой ее раздражают. Дома все оборудовано под кошек, дверь в ванную со спец.красивой дырочкой, куча игралок устройств для кошек. Не будет там семьи

И что? Это трагедия какая то? Ну не будет и не будет.. Не всем нужна семья, представляете? Я от семейных оков бежала на свободу быстрее ветра, как только появилась возможность купить себе жилье.

Анна
#82
Гость

+1. Слова умной женщины. В любой момент можно потреять работу в наше время. А платить ипотеку кто будет? Пушкин? А учитывая, что по статистике у нас семьи разрушаются через 3-4 года, то что после этих 4 лет оставшиеся 16 лет она одна будет платить за свою квартиру-ипотеку???? А ей хватит её зарплаты???? Жесть ((((( Мне бы такая утопическая мысль даже в голову не пришла бы при той не стабильности, которая у нас сейчас наблюдается.

А родить себе на шею иждивенцев при такой нестабильности вас не пугает? 😄 Квартиру можно продать и закрыть долг и остаться даже в плюсе. А с иждивенцами никак.., тянуть даже если потеряла работу, даже если семья разрушилась.. Кто будет иждивенцев обеспечивать? Пушкин?

Анна
#83
Ель Сибирская

автор, свой квартирный вопрос я не решила пока никак (а мне 40+)
у вас очень неплохой вариант - удалось взять ипотеку (мне не давали, даже когда была белая зп) и возраст еще боль-мень
материнский сейчас и за первого ребенка дают, сможете часть ипотеки закрыть
ищите парня работящего, адекватного и бесквартирного, вместе прорветесь

Материнский ? А ребенка, рожденного из-за капитала, куда деть потом? Это же иждивенец на шее? Это хомут похлеще ипотеки? Кто его будет обеспечивать и выращивать? На какие ши-ши, если ипотека и еще и декрет? Дети высасывают больше денег, чем недвижимость.

Анна
#84
Гость

У нормальных женщин, да, бывают.. А вот у Ели,( которая одну дочь на шею матери своей сбросила, а вторую дочь - бывшему и его новой жене) так у неё не обстоятельства, нет.Она бомжиха, потому что как стрекоза, лето красное протаскалась с мужиками, а молодость ушла, скоро и здоровье уйдёт, а джопка то голая))) Закономерный конец глупой ***))

Ну зато рожала 😄 Настоящая женСЧина 😄

Анна
#85
Гость

У нормальных женщин, да, бывают.. А вот у Ели,( которая одну дочь на шею матери своей сбросила, а вторую дочь - бывшему и его новой жене) так у неё не обстоятельства, нет.Она бомжиха, потому что как стрекоза, лето красное протаскалась с мужиками, а молодость ушла, скоро и здоровье уйдёт, а джопка то голая))) Закономерный конец глупой ***))

Вот, что значит надеяться на мужиков. И быть слабой, настоящей женщиной .. Бомжиха в 40+ , но зато настоящая женщина, зависимая, рожавшая, слабая, ранимая, ути-ути-пути детский сад 😄

Анна
#86
Ель Сибирская

что самое интересное, я всю жизнь пахала как конь, даже в декретах не удалось отдохнуть, без отрыва от производства оба раза родила
все бы так стрекозили и пели )

Рожайте еще четверых, щас маткапы раздают всем щедро 😄 вот и прикупите себе сарай в деревне и будете там друг у друга на головах с детьми сидеть 😄

Анна
#87
Майя

Наверняка не бросила. Не вести же детей к мужчине. Может дети сами выбрали жить с бабушкой и отцом. Дети вырастут и у них будет своя жизнь. А Ель уже может не сможет в 50-55 лет устроить свою жизнь.

Ну зато она в свое время сделала ставку на семью: детей и мужиков! Вот и результат. Вы автору рекомендуете тоже делать ставку на семью. Но вы можете дать гарантию, что она 100% вероятности найдет любовь до гроба, встретит чудесного мужчину и будет с ним счастлива до конца дней своих?

Анна
#88
Ель Сибирская

да все норм, там где сейчас живем дома от 400 тыр продаются и можно договориться о рассрочке

так что все идет по плану

Только в богом забытой, глухой деревне дом может стоить 400 тыс.....Ну или совсем убогий сарай... Нууууу в старости, конечно, это все равно лучше, чем вообще ничего.

Гость
#89
Гость

Вы пишите, что она поздно начала копить деньги. И я таких как она видел хренову тучу. И для меня также было удивительно: а почему так поздно???????? А знаете почему???? А ларчик очень просто открывается. А они до 30 лет живут в своё удовольствие и не думают наперёд по той причине, что они искренне считают, что им это должен обеспечить богатый дядя Вася. Ей же с детства нашептали, что она КОРОЛЕВА и что ей мужчины должны и обязаны. В 30 лет на неё снисходит озарение, что ни кто ей ни каких квартир дарить не будет. И ей впервые в голову приходит мысль, что пора копить на квартиру. Этих КОРОНОДЕРЖАЛОК миллионы по нашей стране.

А Вы во сколько начали копить на квартиру? Купили? сколько комнат?

Гость
#90
Гость

Это надо ещё найти придурка-аленя, который будет вбухивать деньги в её квартиру, заранее зная, что она будет только её. Сейчас дебилов очень мало осталось.

в НОРМАЛЬНЫХ семьях вопрос меркантильности не стоит. Если люди вместе, то вместе. А если заранее думать о том, что кому достанется, то лучше таких мужчин обходить восьмой дорогой.

Гость
#91
Гость

вы ненормальная что ли? я в 29 имея накопления, которые я собирала сама всю самостоятельную жизнь (с 18 лет) в сумме 500 тыс, взяла ипотеку, 4 месяца плачу уже. Я никого всю жизнь не ждала, даже сейчас на мужчину не особо рассчитываю, поэтому и не надеюсь с детьми. Я если что еще и арендовала жилье в то время, когда копила. Или вы думали, что я 11 лет взрослой жизни шаро е би лась по мужикам, а потом мне на голову упало 500 тыс и я взяла ипотеку? ах если бы...

Умничка! Правильно, такое без внимания оставлять нельзя.
Самое простое - это критиковать других, типа такие все умные, одна ты дура. К сожалению далеко не всем так повезло и квартирный вопрос не стоит даже в перспективе. Хотя моё мнение: тем кому просто так пришла в руки квартира (от бабушки/дедушки) совершенно не понимают какое это счастье - жить в своём углу! Не знают как трудно это даётся, поэтому смотрят свысока на всё и всех.

Гость
#92
Майя

Автор еще не купила квартиру. Она еще даже половину не выплатила
Нормального мужчину она уже не встретит. Все. Можно забыть про порядочного и нормального. Сильный самостоятельный ей теперь не светит. Только альфонсы и маменькины сынки. Она же уже показала всем свою силу - я все могу сама. Сильные М таких не любят.

Энергетический психолог, Целитель и Мастер Рейки, Тета-практик, экстрасенс, Мастер Йода и Зелёнки, Предсказатель в 8 коленном суставе. Расскажет что было что есть и что будет. Если не сбудется - значит чакра забита

Гость
#93
Гость

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Это с какого ещё перепоя мужчина должен обеспечить жильём? А может ещё бриллианты к ногам кинуть? Угар. Хохма ))))))) Это где же вы такого придурка найдёте в наше время, где мужчины поумнели????? )))))))
Платить ипотеку вдвоём было бы выгодно мужчине только в том случае, если после развода они эту квартиру будут делить пополам. Но такого не будет. Суд присудит ребёнка ей, далее квартира будет ей с ребёнком, а его пинком под зад. Потому только *** будет подписываться на ИПОТЕКУ заранее зная, что тебя облопошат потом. Нет квартир? Тогда можно делать детей в ГБ - в гостевом браке, либо вообще на хрен ни чего не делать.

"вы такого придурка найдёте в наше время, где мужчины поумнели?????"

Если это пишет женщина - видимо сильно обиженная
Если мужчина - видимо маменькин сынок.
Всегда! Всегда! мужчина обеспечивал семью. И жильём и едой и одеждой. Всем. И никогда никто не расценивал это как дар Божий!
А потом что то пошло не так и мужчины у нас "поумнели". Нет ребята. Так произошло из-за того, что наших "мужчин" стали воспитывать только женщины. Папаши ноги в руки и ...
Это для неё нормально, что мужчина всего добивается и раз решил создать семью, значит её потянет. И воспитывая сыновей абсолютно не задумываются, что его надо воспитывать, что он ДОЛЖЕН:
- Быть умным
- Быть надёжным (не как его батя)
- Быть работящим
- Обеспечивать
- Развиваться
- Преодолевать любые ситуации
- Быть мужчиной с большой буквы М
Так было всегда, так и должно быть. Женщина может работать если ей так хочется, если нет - имеет полное право.

Так что не надо путать понятия Умный мужчина и Хитрожопый

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы