Гость
Статьи
Просят продать …

Просят продать квартиру дешевле.

Продаю квартиру, звонят по объявлению и критикуют. Не торгуются, а говорят, куда я загнула такую цену? Я говорю, моя квартира, мой ремонт и мне решать какая будет цена!
Цена в объявлении указана!
Не звоните, если цена вас не устраивает!
Вот зачем они мне звонят? Цена в объявлении указана! Написано, ТОРГА НЕТ! Звонят и ноют! Зачем звонить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Это sranыe перекупы, у них на этом бизнес жЫздется, посылайте их лЭсом-камЫшом.

гендерное преступление🍎
#2

Это рынок)
Кто им запретит свои требования выдвигать?)

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Это sranыe перекупы, у них на этом бизнес жЫздется, посылайте их лЭсом-камЫшом.

Может и они! У меня хороший ремонт, в него деньги и силы вложены. Наглые люди! Написано же все!

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Это sranыe перекупы, у них на этом бизнес жЫздется, посылайте их лЭсом-камЫшом.

Дорогой ремонт стоит денег своих!

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Это рынок)
Кто им запретит свои требования выдвигать?)

Пиздюлек.

Гость
#6

Не оставляйте номер, я свою квартиру 2 года продавала, но мне было не к спеху, были идиоты, кто семь штук сразу скидывал, в итоге продала не уступив ни доллара

Владимир
#7

Киньте ссылочку на объявление, друзья как раз присматривают варианты

Владимир
#8
Гость

Не оставляйте номер, я свою квартиру 2 года продавала, но мне было не к спеху, были идиоты, кто семь штук сразу скидывал, в итоге продала не уступив ни доллара

Только доллар за эти 2 года вырос + инфляция. Плюс заморозка средств на долгосрок👎

#9

Мы с товарищем так машину на авторинке в Хренодаре продавали. МашЫну товарища. Подваливали эти морды и начинали придираться -- фары типа мутные, потолок ж0лтый, сидения пЫльные и другой такой словесный понос...
Короче, не продали, товарищ говорит, что ниже нижнего предела не отдаст, себе в убыток ну их нафих.

#10

Тоже самое,зачем на форум писать этот бред???
Тут без тебя проблем хватает,вон РСПэх никак замуж не берут,а тут ты со своей квартирой!иди на циан,там ной!

Гость
#11

ремонт - это не составляющая ценности длительного капиталовложения.
Посмотрите стоимость квадрата на аналогичную по характеристикам ж/п. Если вы ее переплюнули на 10% - можете ждать покупателя бесконечно. Почему?
Потому что недвижимость - это инвестактив. Который новый покупатель в потенциале тоже должен иметь право перепродать с выгодой для себя в обозримом будущем (2-3 года)+ доходность от аренды (локация квартиры).
Если вы, задрав цену, полностью снимаете возможность для нового покупателя продать квартиру без потерь (налог на продажу и проч.) - то ваша недвижимость - просто балласт.

Гость
#12

Они еще приходят и начинают "ну нееет, тут метраж меньше! И как-то зябко! А соседи наверное шумные!!! Скиньте 3000 евро, тогда возьму"🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир
#13
Гость

Они еще приходят и начинают "ну нееет, тут метраж меньше! И как-то зябко! А соседи наверное шумные!!! Скиньте 3000 евро, тогда возьму"🤣 🤣 🤣 🤣

Торг - святое.

#14

Они вас троллят чтобы вы потеряли бдительность что бы продали дешевле тогда они смогут нажится не вас.

Автор
#15
Тиратрон Холодный

Это sranыe перекупы, у них на этом бизнес жЫздется, посылайте их лЭсом-камЫшом.

Точно! Это какие то левые люди! Не покупатели. Поняла. Они специально придираются и говорят что им не нравится мое жилье. У меня адекватная цена.

Автор
#16

Все, похоже это специально звонят, мошенники какие-то! Тема закрыта!

Таня Махачкала
#17

Зачем ты кукушка сюда своё нытье пишешь?

Автор
#18
Таня Махачкала

Зачем ты кукушка сюда своё нытье пишешь?

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

ЗавМаг
#19
Гость

Не оставляйте номер, я свою квартиру 2 года продавала, но мне было не к спеху, были идиоты, кто семь штук сразу скидывал, в итоге продала не уступив ни доллара

Вот поэтому вы и продавали ее два года
За это время деньги подешевели , рубль вообще стух , квартиры подрожали = ваша ушла по уже адекватной рынку цене
А Обычно при нормальной цене продаются макс полгода

Кема гость
#20

Покупатели по тел не торгуются. Риэлторы, разводящие на эксклюзив. Или люди без денег, но очень мечтающие приобрести стоящее жилье за три копейки.

Гость
#21

Просматриваю объявления, много продавцов накинули 1,5-2 млн за последние 2 месяца. Стоило 9, стало 11. Я таких бы тоже продавливала всеми силами.

Гость
#22
Гость

Может и они! У меня хороший ремонт, в него деньги и силы вложены. Наглые люди! Написано же все!

Ну, конечно, ремонт "со вкусом", так обычно пишут в объявлении и включают в цену квартиры весь свой ремонт вплоть до ламината. Ой, не могу. Не продадите.

Гость
#23
Гость

Просматриваю объявления, много продавцов накинули 1,5-2 млн за последние 2 месяца. Стоило 9, стало 11. Я таких бы тоже продавливала всеми силами.

Так цены растут. Я на стройке продаю, тоже много интересного. Особенно когда подешевле поставила, звонил совсем наглый неадекват. То они на сделку через 2 месяца выйдут, но задаток хотят, то почему отделки нет, то они говорят по цене осени.. Значит, надо еще дороже ставить.

#24

да это перекупщики тебя доводят--- плюй на них и посылай

Гость
#25
Гость

Так цены растут. Я на стройке продаю, тоже много интересного. Особенно когда подешевле поставила, звонил совсем наглый неадекват. То они на сделку через 2 месяца выйдут, но задаток хотят, то почему отделки нет, то они говорят по цене осени.. Значит, надо еще дороже ставить.

Вы жо пу с пальцем то не сравнивайте.

Гость
#26

вас продавцы часто на Х посылают, наверно сразу при первом *** хамстве ? Вторичка тоже выросла за это время.

Гость
#27
Таня Махачкала

Зачем ты кукушка сюда своё нытье пишешь?

чтобы тебя пораздражать )))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: