Гость
Статьи
Квартиранты заехали с …

Квартиранты заехали с кошкой, хотя я строго запрещала

Сдаю квартиру молодой паре, никаких к ним вопросов, работящие, чистоплотные, не буйные, платят вовремя и тд, НО! Нечаянно узнала, что с ними проживает кошка. Узнала от оценщика, который приходил к ним …

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Простить тоже не вариант надо это обгововорить а лучше пусть они кошку держат в клетке а выгуливают на улице

Итог
вам хорошо и квартирантам с кошкой

Ты тоже много серешь, но тебя же в клетке не держат а надо бы а потом выгуливать раз в день на поводочке.

Елена Семенова
#302

Мы разрешение спрашивали прежде чем завести кошку. И весь ущерб после нее возместим, когда сьежать будем. Так что все можно обговорить. Но вот ваша ситуация конечно немного другая, они скрыли факт наличия животного, поэтому и возмещать скорее всего ничего не будут.

Валентина
#303
Золотая Рыбка

Поговорите с квартирантами. Скажите, что в целом вы довольны квартирантами, но с кошкой они вас подвели. Предупредите, что в случае порчи имущества, они заплатят дополнительно. И пусть немного доплачивают сумму за аренду, так как вы договаривались без кошки.

С чего это за кошку доплачивать ?

Гость
#304
Гость

Если в доме порядок и за животным надлежаще ухаживают ну и пусть живет эта кошка,что она вам мешает?многие люди себя ведут гораздо хуже животных,поговорить с ребятам и пусть напишут расписку в случае порчи возместят убытки

Вы себя видите со стороны? Поместите у себя дома бомжа, он вам что, мешает? Зачем вы решаете за чужую квартиру и чужих хозяев? Решайте за себя. Поселяйте у себя дома бомжей, тараканов, кошек и цыган, они вам точно не помешают, мы так за вас решили.

М
#305
Елена Семенова

Мы разрешение спрашивали прежде чем завести кошку. И весь ущерб после нее возместим, когда сьежать будем. Так что все можно обговорить. Но вот ваша ситуация конечно немного другая, они скрыли факт наличия животного, поэтому и возмещать скорее всего ничего не будут.

Я словам не верю. Пусть гонят залог на ремонт:)

Гость
#306

Заставьте квартирантов оформить и оплатить страховку гражданской ответственности владельца животных. И следить за тем, чтобы они оформляли эту страховку каждый год.

Гость
#307

Заставьте квартирантов оформить и оплатить страховку гражданской ответственности владельца животных. И следить за тем, чтобы они оформляли эту страховку каждый год.

Гость
#308
Гость

Если в доме порядок и за животным надлежаще ухаживают ну и пусть живет эта кошка,что она вам мешает?многие люди себя ведут гораздо хуже животных,поговорить с ребятам и пусть напишут расписку в случае порчи возместят убытки

Ну пусть в вашем доме тараканы живут, они вам что мешают? Всегда поражала тупая бабская логика.

Гость
#309
Гость

Вот в этом вся суть чокнутых зоофилов. Валить свой грех на чужие плечи. Виноваты квартиранты. А кошку пинком под зад, кошка должна жить на улице и ловить мышей.

Вы ебо бо, арияем тут зоофилия ? Почитайте значение, у.о..

Чокнутое создание ты,шизанутое отрoдье погaное. Таких в утиль надо. И чтоб не плодились тебе подобные.
Тебя пинком под зад,будешь тусоваться без денег , еды и жилья.
Ненавистники животных- больные существа. Это диагноз уже.
Таким сразу на лу ставить печать- как негодное.

Гость
#310
Гость

У меня была подобная ситуация, только я не хочу рассказывать даже на форуме. Я бы поступила так. Приехала в то время, когда съемщики на работе, взяла кошку, затолкала в мешок и увезла куда подальше, на помойку, где ей самое место. И они даже не посмеют придраться)))) Был такой случай, я столько слез пролила, а эти негодяи привели в чужой дом вонючую кошку. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

шаболда, если бы так сделала, ты б свою хату потом долго от гари соскребала,умалишенная. Тебе б ещё шею свернуть за такое, чокнутая реально,садистка нездоровая.

Гость
#311
Гость

Правильно делаете, а ещё лучше детей от кошки так бросать. У меня, как знакомые кошки окотятся, так берем их за шкирку и на глаза кошки бросаем. А ещё в ведре топим. берешь котенка, окунаешь в ведро и держишь несколько минут. Вуаля, нет дитачки!))) Каюк бастардам. Слава Богу, в моем окружении все женщины психически нормальные, в отличие от вас.

Жаль тебя так не окунули в своё время, бастардша нежеланная..
Тебе всего того что ты тут написала и твоему знакомому, мучайтесь от болезни, ***.

Гость
#312
Гость

Разумеется, она будет у того, кто пожелал это чужому ребенку.

Вот то и буднт,с мозгом, кто издевается над животными.
У сдохнешь от не хватки воздуха и проблем с мозгом, тупиковая ветвь:-):-)

Гость
#313
Гость

Ну расскажу одну давнюю историю. Моя знакомая, это подруга моего друга, она имела элитную квартиру. А вторая половина квартиры была записана на ее родственника. И вот этот родственник пустил без её ведома в квартиру свою дальнюю знакомую с сожителем. И эти ребята там устроили притон - завели без спроса кошку. За квартиру они не платили, жили бесплатно. Курили, гадили и т.п. Когда моя знакомая пришла туда и увидела этот бардак, то заперла кошку в туалете, потом положила ее в коробку, увезла на дачу и там под компостом закопала. Думаю, не стоит даже пояснять, что та тетка с сожителем была дочерью ***.

Ты реально шизанутое садистическое живодерское ублюдчество.
И знакомые твои такие. Желаю тебе короткий век жизни, пackуда.

Гость
#314
Гость

Нет, у сумасшедшей тётки-сатанистки из интернета и ее потомков, которая без причины пожелала хорошему порядочному человеку гадостей. А этот человек жив и здоров, женат, воспитывает сына.

Твоему другу живодеру,такому же как и тебе,всего самого плрзо что вы сделали людям и животному. И вашим детям ,внукам.бумерангом без вазелина. Таких как вы расстреливать надо,живодеров.

Гость
#315
Гость

Я добрый честный и порядочный человек. То, что вы шугаетесь своих идиотских мыслей - ваши проблемы. Идите и лечитесь, мадам. На меня не за что подавать, у меня абсолютно чистая совесть, в отличие от вас, вот вас ждёт Страшный Суд, там не отбрешетесь. Особенно вас будут гонять за то, что оклеветала порядочного человека и не извинилась. Дури вам не занимать.

Врушка поганая, где жы добрый человек и порядочный? Почитай что ты пишешь или у тебя раздвоение личности, больнуха? С двойными стандартами, лицемерное существо.

Гость
#316
Гость

Роди своего ребенка и угрожай ему. Пуст твои дети сядут в тюрьму по ложному навету, пожалуйста. Чужим деткам это не нужно. Я честный и порядочный человек и чиста пред законом. А ты хабалка и грязная женщина, и за свои слова ответишь обязательно пред Богом. Фантазируй дальше, авось мозги совсем протухнут от иллюзий. Скажи спасибо, что я добрый здоровый человек, в отличие от тебя и твоей матери.

Тебя твоя захудалая мамашка родила, вот же ж им не повезло такое паскудство выродить. Не размножайся хоть ты.
Вот тебе перед Богом и отвечать и за свои поганые рассказы.
Пенделя тебе, и прикопать у помойки самой вонючей.

Гость
#317
Гость

Отличная тема. Очень хорошо показывает срез мыслей общества. Видно, что оно нездорово и живет в иллюзиях.

Да,отличная тема чтобы выявлять живодеров и садистов.
Жаль что закон ещё сыроват. А так бы прижали твоё страхуёбiщное лицо к полу,чтоб не рыпалась и в тюрьму тебя. Там бы ты уже по друшому запела, лицмерка. На жалосьь бы давила, вся спесь ушла,быданка садистичная. Ты- опухоль злокачественная.

Гость
#318
Гость

Автор темы, в следующий раз в договоре прописывайте все аспекты. Ни в коем случае нельзя пускать с животными, особенно с кошками, хорьками, собаками, игуанами, пауками, тараканами и тд . Все правила нужно соблюдать обоюдно.

Неадекватное больное, тебе лицо прогрызли и обоссали животные эти, что ты иъ так ненавидишь, "добренькая" тут смердишь ,желчью всё заплевала.

Гость
#319
Гость

Ну пусть в вашем доме тараканы живут, они вам что мешают? Всегда поражала тупая бабская логика.

О, очередной шизофреник психопат садист!
Тоже поражают,почему такие люди еще живы , разгуливают на свободе, а должны жить в психушке до конца своих дней!

Гость
#320
Гость

Вот почему я никогда не буду сдавать свою квартиру чужим людям. Принесут такую мерзость в дом, и потом оттирай её *** и вонь, которую нельзя убрать никаким ремонтом!!!!!!!!!

Придурошная , это ты мерзость

Гость
#321
Кисс

Госпожа запретила! Может хватит корчить из себя вершителя судеб? Вы прекрасно знаете, всё нужно отфотографировать и договориться, к чему этот геноцид?

Они все господа .Ахахаха. С головой не так у многих людей . Конечно договориться и все дела

Гость
#322
Гость

Тоже сдаём квартиру.
Что бы я сделала - подняла бы квартплату и стребовала большой залог. При выезде посчитать все царапины до единой. Это в ситуации дефицита квартирантов. А в случае нехватки квартир - под зад коленом без возврата оставшейся суммы. Не из-за кошки, а из-за брехни

Ещё одна госпожа . Себе дай под зад коленом . Охеревшие . Им платят платят . Не рабы ваши так то . Вы на равных условиях . Ты получаешь деньги за то что люди живут а не присмыкаются .

Гость
#323
Гость

У меня была подобная ситуация, только я не хочу рассказывать даже на форуме. Я бы поступила так. Приехала в то время, когда съемщики на работе, взяла кошку, затолкала в мешок и увезла куда подальше, на помойку, где ей самое место. И они даже не посмеют придраться)))) Был такой случай, я столько слез пролила, а эти негодяи привели в чужой дом вонючую кошку. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

***

Гость
#324
Гость

У меня была подобная ситуация, только я не хочу рассказывать даже на форуме. Я бы поступила так. Приехала в то время, когда съемщики на работе, взяла кошку, затолкала в мешок и увезла куда подальше, на помойку, где ей самое место. И они даже не посмеют придраться)))) Был такой случай, я столько слез пролила, а эти негодяи привели в чужой дом вонючую кошку. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Еба…ну … ая

Гость
#325
Гость

Кошку жалко. Я когда квартирантов заселяю, пишу С детьми строго противопоказано!!! Заселятся с детьми - наааххх.
Ведь они те же животные и хуже - портят мебель и стены, рисуют и всё царапают.

Еба….ну…ая ты с..у …ка

Гость
#326
)))

Ну ну какие сердобольные все тут, и все, конечно без собственной квартиры, нет ребята?)))
Вот у меня 3 квартиры под сдачу, 2 в Москве, одна на юге. И пусть попробует кто-то обманом там завести какого то животного. Есть договоренность. Точка. Моя недвижимость-мои правила. Не устраивает, пусть ищут другой вариант. Автор не слушайте ту никого. Обговорите все, как Вам надо. Я бы выселила, желающих снимать много.

Ещё одна госпожа .ахаха тебе т…Варь люди рабы что ли . Или со своими хатами на х….ер. Озеревшая

Гость
#327
Гость

Правильно делаете, а ещё лучше детей от кошки так бросать. У меня, как знакомые кошки окотятся, так берем их за шкирку и на глаза кошки бросаем. А ещё в ведре топим. берешь котенка, окунаешь в ведро и держишь несколько минут. Вуаля, нет дитачки!))) Каюк бастардам. Слава Богу, в моем окружении все женщины психически нормальные, в отличие от вас.

Божеее )ахахаха д что ты несёшь !

Гость
#328

Если чистоплатные то все ок, оставьте в покое , у меня кот, чистюля, никто его и не видит.

Гость
#329
Гость

У меня была подобная ситуация, только я не хочу рассказывать даже на форуме. Я бы поступила так. Приехала в то время, когда съемщики на работе, взяла кошку, затолкала в мешок и увезла куда подальше, на помойку, где ей самое место. И они даже не посмеют придраться)))) Был такой случай, я столько слез пролила, а эти негодяи привели в чужой дом вонючую кошку. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Какая же ты тварь. Надеюсь и тебя так же твои дети упакуют в мешок и вывезут на помойку когда будешь старая и вонючая

Гость
#330
Гость

Я бы на месте арендодателей сам бы такую хозяйку постал бы куда подальше. Не люблю тех, кто не любит животных.

Купите свою квартиру и заводите хоть крокодила, а в чужой квартире не вам решать. Коты ссут, метят территорию, собаки гиызут плинтус и тому подобное.

Гость
#331
Гость

Может, не их это кошка, а попросили присмотреть знакомые.

Все действия в квартире они должны обговорить с хощяйкой

Гость
#332

Сказать и настойчиво,,кот метит углы шкафы диваны ,потом кто снимет после них у вас это вонь...убрать и все...

Гость
#333

Надо работать а не сдавать

Гость
#334
Гость

Вот в этом вся суть чокнутых зоофилов. Валить свой грех на чужие плечи. Виноваты квартиранты. А кошку пинком под зад, кошка должна жить на улице и ловить мышей.

тебя пинком под зад и на улицу, какой раз убеждаюсь, что большинство людей похуже животных, как можно так поступить с маленьким комочком счастья, это часть семьи их.
тоже самое представим, что в договоре нельзя с детьми, в итоге живут с ребенком, куда его? тоже на улицу?
Инвалиды

Гость
#335
Гость

ты не имеешь права что-либо запрещать
даже несмотря на то, что собственница

Имеет, если это прописано в договоре, оговорено при заселении... А еще не "ты", а " вы", проявите уважение к пострадавшей....

Гость
#336
Гость

Я бы на месте арендодателей сам бы такую хозяйку постал бы куда подальше. Не люблю тех, кто не любит животных.

Вы видимо никогда не чистили квартиру от шерсти, не востанавливали бетон от санья, замена мебели еще тот пункт расходов... Такую квартиу никто снимать не захочет. А теперь представьте, что у Вас аллергия на шерсть и вы жрете супрастин, что бы хотя бы навести порядок после таких жильцов. Речь не идет о любви к братьям меньшим, речь идет о договорных отношениях и обмане.

Гость
#337

Конфисковать ваше имущество и отдать нуждающимся. А то оборзели, бабло плати и ещё запреты. Получаешь деньги, сиди и не пи...

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы