Гость
Статьи
Глупые женщины и …

Глупые женщины и раздел имущество при сожительстве

Было Сестра 26 лет, рассталась с парнем 2 года они жили в его квартире, теперь она возвращается временно к нам. И говорит грузчиков я заказала. Странно думаю, для пары чемоданов какие грузчики.
Прихожу домой а тут- вся квартира в коробках! стульях! диван! матрас! Как переезд огромной квартиры! Заставлено все!
Она 2 года на свои обставляла нищему квартиру! Он платил кредит за кухню, а она покупала мебель)))
Ну не видела я таких дур! Даже в браке мебель покупается на мужские деньги, он добытчик а не пополам. Нет денег- ждем пока мужчина станет мужчиной или спим на полу.
И куда теперь это все девать и зачем покупать? Даже если она планировала жить с ним вечно- на свои обставлять квартиру при наличии мужика(мальчика 25)? Теперь живем как на вокзале, даже когда она уйдет на сьем там есть и стулья и столы и диваны, не попрет она это с собой и не выкинет. Шок!
Уж лучше одной, чем с бедными пополамами. Даже в свою квартиру не стала бы ничего покупать, имея мужика.
Вы тоже в сожительстве обставляете чужие квартиры и сожительствуете с бедными?
Даже в браке- это ужас. Что за мужик, который не может купить стульяи диван в подаренную папочкой квартиру? Дада, мужику папа квартиру купил) #имущество

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

И каждая потpeблRдь мнит, что её пucя золотая🤦‍♀️

Гость
#2
Анна Попытаева-Семавина

И каждая потpeблRдь мнит, что её пucя золотая🤦‍♀️

Нет, любая женщина- это женщина, а мужчина- это мужчина.
Или чтобы быть рядом с нормальным обеспечивающим мужчиной нужно быть золотой?)
Деньги так ценны вами? Смех.

Гость
#3

Забавно. Мужик не мужик если покупает вещи в чужую квартиру. В свою да должен. Я бы не стал живя в квартире женщины покупать туда что то существенное. Хотя я бы просто не жил бы в квартире женщины, своя есть. Вторую вот вот ещё куплю. А почему не стал бы покупать - женщины существа не постоянные, сегодня одного любят, завтра другого. Много лет вижу это. Обратного ещё не видел. Только в рассказах интернета.

Гость
#4
Гость

Забавно. Мужик не мужик если покупает вещи в чужую квартиру. В свою да должен. Я бы не стал живя в квартире женщины покупать туда что то существенное. Хотя я бы просто не жил бы в квартире женщины, своя есть. Вторую вот вот ещё куплю. А почему не стал бы покупать - женщины существа не постоянные, сегодня одного любят, завтра другого. Много лет вижу это. Обратного ещё не видел. Только в рассказах интернета.

Женщина как раз постоянные. Готовы терпеть пополамщика жить с убогими нищими алкоголиками и терпеть, так как идти просто некуда и они никому не нужны.
Найти хоть одного нормального мужчину - это раз в пять-десять лет, и то он будет алиментщиком скорее всего.
А ваши рассуждения- это слова каблука, которого обижали и от него уходили.
Ну значит вы совсем дно.
Так как бабы даже вон диваны покупают, чтобы не быть одной. Выбора ноль

Гость
#5

Пусть продаст. Вообще, с вами согласна. Но можно было ему оставить мебель, а он бы ей деньгами отдал за нее. Но тут нищий вряд ли что отдаст.

Гость
#6
Гость

Пусть продаст. Вообще, с вами согласна. Но можно было ему оставить мебель, а он бы ей деньгами отдал за нее. Но тут нищий вряд ли что отдаст.

У него нет денег, у него кухня в кредит.

#7
Гость

Нет, любая женщина- это женщина, а мужчина- это мужчина.
Или чтобы быть рядом с нормальным обеспечивающим мужчиной нужно быть золотой?)
Деньги так ценны вами? Смех.

Именно потому, что я нормальная, мне обеспечун не нужен. Я не потpeблRдь и не инвалид.

Гость
#8
Анна Попытаева-Семавина

Именно потому, что я нормальная, мне обеспечун не нужен. Я не потpeблRдь и не инвалид.

Тяжелое детство по Лабковскому. Вот такие обставляют квартиры мужикам)

#9
Гость

Тяжелое детство по Лабковскому. Вот такие обставляют квартиры мужикам)

Лабковский еврей. И как любой нормальный еврей делает деньги на всём. Респект ему! Ибо богата земля русская идиотами! Иди пucю продавай выгоднее, не продешеви с кормилицей🤣

Нелюбимая🦄
#10
Гость

Нет, любая женщина- это женщина, а мужчина- это мужчина.
Или чтобы быть рядом с нормальным обеспечивающим мужчиной нужно быть золотой?)
Деньги так ценны вами? Смех.

С богатым надо быть. Небогатый вас обеспечивать не будет.

Гость
#11

Правильно сделала что забрала , зачем оставлять свою мебель для его новой бабы.

Гость
#12

Откуда в вас столько злости на сестру?

Гость
#13
Гость

Откуда в вас столько злости на сестру?

Злость на мужиков нищих и убогих баб, которые своим поведением дают понять, что так с ними можно. Что они не женщины- они равные мужики, они никто, просто дружбаны по квартире. Это ужасно.
И такие мужчины начинают верить, что женщин нет, вокруг только дружбаны с сексом. И как выше писали- а ты что золотая? Ну вообще то, я женщина.
Женщина- рожает, убирает, готовит, и тд и тп, а мужчина только обеспечивает. И только. Даже это пополам? Нах он нужен? С подружкой веселее и так же пополам, а любовник в перерыве и денег подкинет.
Зачем такое ***?

Гость
#14
Гость

Злость на мужиков нищих и убогих баб, которые своим поведением дают понять, что так с ними можно. Что они не женщины- они равные мужики, они никто, просто дружбаны по квартире. Это ужасно.
И такие мужчины начинают верить, что женщин нет, вокруг только дружбаны с сексом. И как выше писали- а ты что золотая? Ну вообще то, я женщина.
Женщина- рожает, убирает, готовит, и тд и тп, а мужчина только обеспечивает. И только. Даже это пополам? Нах он нужен? С подружкой веселее и так же пополам, а любовник в перерыве и денег подкинет.
Зачем такое ***?

С подружкой веселее чем с мужем? Это сравнимо?
))

Гость
#15
Гость

Правильно сделала что забрала , зачем оставлять свою мебель для его новой бабы.

Вопрос- зачем покупать мебель в квартиру мужчине? Он тебя позвал жить, уж диван то может значит купить и стулья. Нет? Поработай купи и зови, как будешь готов к совместному проживанию и к тому чтобы не членом тереться а быть мужчиной- главой семьи, стеной, добытчиком и защитником

Гость
#16
Гость

С подружкой веселее чем с мужем? Это сравнимо?
))

Если муж пополамщик- даже одной веселее.
Бррр.
Платить за секс мужчине? Дно

Гость
#17
Гость

С подружкой веселее чем с мужем? Это сравнимо?
))

Гораздо веселее. И погулять и посмеяться и всех обсудить и о моде и о тряпках, а с мужиком только общие темы, про его машины мне не надо, про шмотки не надо ему, или вам так секс нужен за деньги? Нет, спасибо.
Даже без секса, подружки не сравнятся с мужиком, мужик скучен и с другой планеты

Гость
#18
Гость

У него нет денег, у него кухня в кредит.

Ну если ваша сестра такая замечательная и не нищебродка, то где её жилье?
А ваше где?

Гость
#19
Гость

Злость на мужиков нищих и убогих баб, которые своим поведением дают понять, что так с ними можно. Что они не женщины- они равные мужики, они никто, просто дружбаны по квартире. Это ужасно.
И такие мужчины начинают верить, что женщин нет, вокруг только дружбаны с сексом. И как выше писали- а ты что золотая? Ну вообще то, я женщина.
Женщина- рожает, убирает, готовит, и тд и тп, а мужчина только обеспечивает. И только. Даже это пополам? Нах он нужен? С подружкой веселее и так же пополам, а любовник в перерыве и денег подкинет.
Зачем такое ***?

Убогая патриархалка

Гость
#20
Гость

Ну если ваша сестра такая замечательная и не нищебродка, то где её жилье?
А ваше где?

Две квартиры стоят, одна новостройка. Это как связано? У него нет квартиры- квартира папина. У мужика.
Мужчина приводит к себе, не наоборот.
Убогие штанодержательницы снова про равных? Мы не равны. Я женщина. Женщина выходит за мужа, а не за альфонса.

Гость
#21
Гость

Две квартиры стоят, одна новостройка. Это как связано? У него нет квартиры- квартира папина. У мужика.
Мужчина приводит к себе, не наоборот.
Убогие штанодержательницы снова про равных? Мы не равны. Я женщина. Женщина выходит за мужа, а не за альфонса.

Ну и я женщина.
Однако я человек, равный мужчине.
А не борщеварка домработница.
А вы себя позиционируете именно так "я варю, я убираю, я рожа, я треплюсь с подругами о тряпка".....
Убогость какая-то

Гость
#22
Гость

Гораздо веселее. И погулять и посмеяться и всех обсудить и о моде и о тряпках, а с мужиком только общие темы, про его машины мне не надо, про шмотки не надо ему, или вам так секс нужен за деньги? Нет, спасибо.
Даже без секса, подружки не сравнятся с мужиком, мужик скучен и с другой планеты

))
Дада а мне секс за деньги нужен, феноменально
Мужчины отдельно, подружки отдельно наверное?

Гость
#23
Гость

))
Дада а мне секс за деньги нужен, феноменально
Мужчины отдельно, подружки отдельно наверное?

Можно вообще без мужчин и без подружек.
У вас все вместе- оргии?

Гость
#24
Гость

Можно вообще без мужчин и без подружек.
У вас все вместе- оргии?

))
Куда ж без них

Гость
#25

Очнись мать, на дворе 21 век. Время лохов-обеспечунов прошло, вы сильные и независимые же, орете на каждом углу. Так что привыкайте платить за себя сами! Не надо тут рассказывать про лохматые года и мужиков добыдчиков. Вы тоже должны быть "хранительницами очага" , только из каждой щели орете "яжнедомохозяйка" и "ятебеничегонедолжна"

Гость
#26

А чего на мужчину наезжать? Это ваша сестра сама выбрала его, стала с ним сожительствовать, сама купила мебель. Почему если баба дyра, то в этом виноват мужчина?

ЛСВ
#27

Автор, извините, но вы обе лохушки. Одна мебелью квартиру мужика обставляла и зачем-то ее вывозит когда ее ставить некуда в доме подмёткой, другая додумает, что она мужика обслуживать обязана по определению за обеспечение по сути прожиточного минимум (нормативных условий проживания). Быть готовой спать на полу пока мужик на кровать не зарабатывать вообще за гранью моего понимания - это как надо себя не уважать и не любить?

ЛСВ
#28
ЛСВ

Автор, извините, но вы обе лохушки. Одна мебелью квартиру мужика обставляла и зачем-то ее вывозит когда ее ставить некуда в доме подмёткой, другая додумает, что она мужика обслуживать обязана по определению за обеспечение по сути прожиточного минимум (нормативных условий проживания). Быть готовой спать на полу пока мужик на кровать не зарабатывать вообще за гранью моего понимания - это как надо себя не уважать и не любить?

* в доме родителей

Сон
#29
Гость

Женщина как раз постоянные. Готовы терпеть пополамщика жить с убогими нищими алкоголиками и терпеть, так как идти просто некуда и они никому не нужны.
Найти хоть одного нормального мужчину - это раз в пять-десять лет, и то он будет алиментщиком скорее всего.
А ваши рассуждения- это слова каблука, которого обижали и от него уходили.
Ну значит вы совсем дно.
Так как бабы даже вон диваны покупают, чтобы не быть одной. Выбора ноль

Может вы такого достойны?

Гость
#30
Гость

У него нет денег, у него кухня в кредит.

Пусть сестра все имущество распродает на Авито. Деньгами оно лучше.

Гость
#31
Гость

Нет, любая женщина- это женщина, а мужчина- это мужчина.
Или чтобы быть рядом с нормальным обеспечивающим мужчиной нужно быть золотой?)
Деньги так ценны вами? Смех.

Судя по вашим репликам, деньги для вас-это пустяк и не имеют никакой ценности. Только почему-то вы сильно обеспокоены тратами сёстры на покупку мебели и прочей утвари. Что ж вас так разабрало-то на чужие траты? В своём кошельке пусто и вы решили в чужой заглянуть и все пересчитать. Это не то что не умно, а глупо и хабалисто. И зарубите себе на носу, что наличие вагины и си се к-это не повод утверждать, что вам кто-то что-то должен. Обеспечивающий мужчина тоже не пальцем деланный и ищет пару со своей поляны. Они тоже деньги считать умеют и получше вас. Прошли те времена, когда любая голь перекатная мнила себя достойной парой ОлеХарху. Рыночные отношения знаете ли диктуют свои правила игры, и титьконосительницы из голого-босого комсомола часто остаются с тем, что имеют.

Гость
#32

Ээээ.... Только мне кажется, что у вас золотая сестра??? Ну не имеет опыта выбирать норм мужиков. Но ведь она все в дом к вам притащила! А могла продать... Теперь вы этим пользуетесь и еще не довольны???? Мне вот брат только мясорубку и забор из проф настила оставил за 25 лет жизни в доме родителей. Мне пришлось и ремонт делать и мебель покупать, а зп у него в 2 раза выше моей. Хвала небесам он не вернется! Вашу сестру целовать надо во все
места!!!!

Автор
#33

Потому что нету смысла покупать что то таким неблагодарным кашёлкам как ты,трахнул,забыл и выкинул на помойку,а ты дальше думай что в 21 году за твою вонючую и грязную вагину тебе будет кто-то поклоняться и что-то покупать.Мужик ничего никому не должен,как и женщина,запомни,покупается поэтому всё на его усмотрения,а не нравится так сама заработай и купи, в твоём случае насоси,потому что судя по всему другим местом ты работать не умеешь)Сколько в час б ерёшь?

Гость
#34
Гость

Две квартиры стоят, одна новостройка. Это как связано? У него нет квартиры- квартира папина. У мужика.
Мужчина приводит к себе, не наоборот.
Убогие штанодержательницы снова про равных? Мы не равны. Я женщина. Женщина выходит за мужа, а не за альфонса.

Ну если ты дженчина место твое на кухне возле лохани с грязной посудой.

Гость
#35
Гость

Очнись мать, на дворе 21 век. Время лохов-обеспечунов прошло, вы сильные и независимые же, орете на каждом углу. Так что привыкайте платить за себя сами! Не надо тут рассказывать про лохматые года и мужиков добыдчиков. Вы тоже должны быть "хранительницами очага" , только из каждой щели орете "яжнедомохозяйка" и "ятебеничегонедолжна"

Мы зарабатываем, а вы нам зачем? Среднестатистический уасся жизнь не украсит, доведет своим нытьем и жлобством.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: