Гость
Статьи
Мужчины Весы в …
Обсуждение закрыто

Мужчины Весы в отношениях и в жизни! Какие они??

Поделитесь вашими взаимоотношениями с мужчинами Весами! Как вам с ними, что нравится, что раздражает и т.д

Илона
12 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Я знаю про них много, мне просто интересно послушать ваше мнение!!

KoshkaBesta
#2

Они делают больно и прекрасно всё понимают,но им всё равно. Они трусливы, стремятся уйти от ответственности любой ценой. Друзья для них важнее близких людей.

KoshkaBesta
#3

Вообще им нарвится находиться одним, но иногда бывает очень скучно и плохо, и хочется в компанию в гулянку! И вот здесь нужны друзья!!!

KoshkaBesta
#4

Друзей в смысле)

Милая
#5

Привет!
Во-первых, все мужчины эгоисты и любят своих друзей )))) это уже природа, правда есть и другие виды, но их мало или они подкаблучники!
Во-вторых, Весы как и все воздушные знаки прилекательные - это суть знака.
В-третьях, я уже долго встречаюсь с ними и понимаю, что знак "психов" )

KoshkaBesta
#6

Идите на тему мужчины - Весы, и читайте сначала. Всё про ентих мужчин узнаете.

Илона
#7

Я знаю про них много, мне просто интересно послушать ваше мнение!!

KoshkaBesta
#8

Они эгоисты, вот моё мнение основанно на личном опыте и опыте знакомых.

Илона
#9

Про эгоизм согласна, но в них очень много обояния, какой-то привлекательности.. Они часто делают больно, притом не понимая этого.

Илона
#10

А вот про друзей...да по-моему почти для всех весов друзья важнее близких людей, а особенно для мужчин

KoshkaBesta
#11

Потому что для них важно общественное мнение, как же ,, нельзя ударить в грязь перед друзьями, это же не круто :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

KoshkaBesta
#12

А если их не ставить на петвое место и не холить лелееть, и не помагать... В такой нужный момент их может под рукой не оказаться :)

Предыдущая тема