Гость
Статьи
Откровенный вопрос про …
Обсуждение закрыто

Откровенный вопрос про мужчин Рыб!!!

Девченки помогите советом!Не могу найти подход к своему парню Рыбе!Какой надо быть с ним в интимных отношениях чтобы максимально раскрепостить его в сексе и вытянуть его глубоко заложенный потенциал?Полностью брать инициативу на себя каждый раз надоело!Залезть в его мозги не удается,живет в своем мирке,зажатый он очень,хотя чувства взаимные и отношениям не первый месяц.Что может сподвигнуть его полностью раскрыться?Мужчины Рыбы, какое поведение женщины извините за откровенность вам нравится в постели???

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушки ну какие вы все таки странные, пока вы встречаетесь с МЧ, это ОН должен задаваться вопросом, как сделать так чтобы ВАМ было лучше с ним, а вы тут рыбы-не рыбы, скорпионы, стрельцы, как завоевать по знаку зодиака, что за xерь??!! я когда встречалась со своим будущим мужем ,рыбой кстати, даже не задумывалась кто он там по знаку, так он за мной ухаживал феерически.

Anonymous
#2

oн eвe нe сoзрeл

cllllll
#3

по наблюдениям - Рыбы ооооочень.. как сказать, любят это дело :) и извараются как никто другой, странная у Вас Рыба :)

Русалка рыбная
#4

Ну делюсь. У меня был Рыб, и сейчас есть , когда позобу))). Он очень даже актибный б сексе, только дай знак.))))
Для них секс это дело чести, как бы. Если бостребобан, то придет и постарается. Выбод: быш рыб еще молодой наберно, или мало опыта отношений с дебушками. Опытный Рыб знает, что любой знак со стороны интересной ему женщины - это знак судьбы и что женским бниманием не бросаются.
Будет ошибкой с башей стороны расстилаться перед ним. Лучше будьте спокойной, САМОДОСТАТОЧНОЙ и доброжелательной, но только не стойте на готобе. Может, он убас зажатый, а может, себе на уме. Рыбы - последний знак Зодиака, дуракоб среди них не наблюдается. Такчто. Не попадите на крючок. Если он зажатый, но хочет бас - он сам быстро раскуется и бозьмет инициатибу н а себя. Если он ждет бсе бремя башей инициатибы, т о- бросайте нах. Значит, он играет бами или просто недоделанный какой-то рыб. Без обид, из опыта отнолшений с рыбами. Удачи.

Русалка рыбная
#5

Ну делюсь. У меня был Рыб, и сейчас есть , когда позову))). Он очень даже активный в сексе, только дай знак.))))
Для них секс это дело чести, как бы. Если востребован, то придет и постарается. Вывод: выш рыб еще молодой наверно, или мало опыта отношений с девушками. Опытный Рыб знает, что любой знак со стороны интересной ему женщины - это знак судьбы и что женским вниманием не бросаются.
Будет ошибкой с вашей стороны расстилаться перед ним. Лучше будьте спокойной, САМОДОСТАТОЧНОЙ и доброжелательной, но только не стойте на готове. Может, он увас зажатый, а может, себе на уме. Рыбы - последний знак Зодиака, дураков среди них не наблюдается. Такчто. Не попадите на крючок. Если он зажатый, но хочет вас - он сам быстро раскуется и возьмет инициативу н а себя. Если он ждет все время вашей инициативы, т о- бросайте нах. Значит, он играет вами или просто недоделанный какой-то рыб. Без обид, из опыта отнолшений с рыбами. Удачи.

Anonymous
#6

А еще слышала, что рыбы мазохисты, особенно мужчины, любят помучаться, так может предоставить ему такую возможность(хоть временно)???

Снежинка
#7

Согласна, они не эгоисты а альтруисты!

тигруша
#8

просто странный у тебя рыб попался, мне кажется, что в сексе они очень даже не обузданны,только что эгоисты, думают больше о себе!

Anonymous
#9

mojet prosto emu vremya nujno chto bэ priviknut k tebe? ili pogovori s nim na etu temu ili sama vedi ego v sexe i pokazivay chto ti hochesh ot nego!!! a uj goroskop tut tochno ne prichem!!!! u mneya bil paren riba...i parallelno tak sluchilos eshe bilo 2 cheloveka v kompanii etogo je znaka...i ya riba...vse eto chush! vse ludi raznie!

Anonymous
#10

Спасибо за ваши мнения и советы!У моего рыба и правда маленький опыт общения в плане интима с женщинами!Попробую откровенно поговорить с ним.У меня вообще еще мысли возникают расстаться и посмотреть как он себя поведет?Может это станет для него типа "отрезвляющим холодным душем" и он проснется???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#11

2,и вовсе они не эгоисты,мой парень в первую очередь думает о то м как мне удовольствие доставить.В сексе очень активен и раскрепощен.В мазохистских наклонностях замечен не был.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем