Гость
Статьи
Мужчина Скорпион + …

Мужчина Скорпион + девушка Весы..

День добрый..) Поделитесь опытом! Может у кого-нибудь были такие отношения? Буду очень признательно, т.к. совсем запуталась..)

Рысь
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

избитая тема, де-жа-вю)

Anonymous
#2

позырь гороскоп

Таня
#3

встречались периодически наипротяжении 5 лет. любил сильно. страсть ***!! глубина. все было супер. расстались из-за тупости. собирались жениться. если любит-то очень сильно и долго. он многое мне прощал. сейчас ненавидим друг друга.а вообщем советую)

Anonymous
#4

Таня [25354994] Вот такая же фигня! И тоже на протяжении 5 лет. Прощает многое, иногда идёт на компромиссы.Нервы мотаем периодически, можем друг друга вообще не замечать, скандалим! Просто любовь и ненависть - два в одном.. Вот и интересуюсь, реально ли с этим знаком прийти к чему-то хорошему?!!!

Vesta
#5

У меня такие отношения :) Тяжело в том плане, что я вся "нараспашку", а он "в себе", всё-таки проще общаться с людьми, которые на тебя похожи. Но мы не ищем лёгких путей :)))

Рысь
#6

Вот-вот!!! Поймать такой экземплярчик - целое искусство..) Боже, дай мне терпения!

Vesta
#7

Рысь, давно вместе? А в чём запуталась-то?

Рысь
#8

Vesta На протяжении 5-ти лет мозг друг другу выносим с периодичностью. То любятина до безумия, то ненавидим друг друга. Просто не могу никак предугадать его поведение, просчитать на ход вперёд. Может задарить цветами, признаться в своих чувствах, а на следующий день поняв, что переборщил с душевным стриптизом - вести себя как ни в чём не бывало или вообще не обращать внимания. Как только понимает, что начинает зависеть от своих чувств - сразу идёт на попятную. Вот это и не понятно.Неужели Скорпион всегда контролирует свои эмоции и скрывает своё истинное отношение к людям?

Vesta
#9

"Неужели Скорпион всегда контролирует свои эмоции и скрывает своё истинное отношение к людям?" Похоже на то :( Я думаю, что у меня с моим пока больших проблем нет только из-за того, что я играю в его же игру.. Хотя при этом даю понять, что на других не смотрю.. А насчёт эмоциональных качель - ну так а мы не такие? ;) Невозможно же всё время быть в одной фазе :)

мария
#10

я скорпион у меня муж лев мы живём вмести 7 лет вот только не можем толком найти общий язык но живём вмести стоит ли мне жить дальше или всётоки мы разведёмся кто знает подскажите мне пожалуйста

Anonymous
#11

Только-только избавилась от любви к Скорпу...Ужасно ИМХО для ВесовДля нас лучше всего 1.Стрелец, 2.Лев :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#12

А в чем проблема-то?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем