Гость
Статьи
Весы- мужчины …

Весы- мужчины возвращаются??

Расстались. Сама виновата, довела до точки кипения. Встречались 3 года. Месяц не виделись, все таки первая позвонила, решила поговорить. Услышала столько слов, каких раньше никогда не слышала.Чувства …

навалюнавсе
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#102
Александра

у меня было несколько весов, мне кажется как правило они возвращаются, главное на них не давить, выдержать долгую паузу не меньше месяца, а смотрите ещё и сами позвонят, они не умеют принимать окончательных решений, поэтому не надо отчаиваться, мои весы и через год возвращались и через час.

Александра здравствуйте, а как можно с вами пообщаться по поводу весов?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#103

Я 12 лет с этим говнюком живу . Это змеи . Живут , делают вид что все хорошо , любовь морковь . И бац выдает , что не любит , 12 лет в отношениях . 12 !!!! И не любит . Есть маленький ребенок , родился год назад . Бросил и даже бровью не пошевелил . . Захотел легкости в отношениях , тяготит брак . Отношения были хорошими у нас. , без ругани. Скучно видите ли стало . Пока не возвращается , 3 недели прошло . Но думаю , приползет еще. Потому что всегда они возвращаются . Сколько лет , и всегда одно и то же . Вернется пошлю *** , потому что устала , вечные качели . Сами не знают что вообще хотят. Вечно надо подпинывать к действиям . Сложный знак ! Очень . Потому что вы не узнаете что у них в бошке и будете думать что все хорошо . А по факту у них там *** что творится . Это маньяки эмоциональные .Выпьют всю кровь вашу кровь . Будет всегда говорить , все нормально , все хорошо . И в итоге в один день вас бросит ради новых приключений . Не тратьте время . Они не знают что хотят от жизни . Мельчешат вечно . Не решительные . Любое действие будут думать миллион раз и несколько лет . И выдадут потом . Это предатели . Не с одними весами знакома и все такие . Для них предать человека как посрать сходить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем