Гость
Статьи
он скорпион она …

он скорпион она стрелец

а вот такое сочетание? как они ладят?

автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алиска
#101

Стрельчихи ничего,никому не устраивают,это враки.Может в кач-ве реакции на чей то негативный поступок,тогда да,а так мир и дружба)

SYD
#102

ооо...это такое не понятное сочетание)))у меня на пути очень часто встречаются скорпионы, они меня окружили со всех сторон.

Со скорпионом - буря чувств...страсть дикая))))но понимания 0. Просто 0. А вообще, скорпионы уж очень сильно любят свалить всю вину на партнера.

Алиска
#103

Первый раз слышу,что у стрельцов и скорпиков понимания-0.Я бы сказала,что оно 100%.Просто оба вредные до ужаса,но тут только одна причина и они конечно её знают:)Страсть...,да согласа,дикая)))

Юлька
#104

приветики Алиса))..вы так хорошо знаете скорпиков??..я вот моего скорпа ждала долго из командировки..недавно была встреча.вот просто по улице гуляли..болтали,на перебой!))..а знаете скорпы и вправду похожи со стрельц...даже манеры и движения похожи))..я люблю его,он это знает..я вроде ему нра,но точно не могу сказать..мне кажется стесняется меня чуток!!..я смотрю в его глаза и не вижу там хитрости,скрытости..очень добрые глаза))..думаю скорпы не способны на предательство,ну не верю что он может ещё кого иметь на стороне(хотя близости у нас ещё не было)..может ошибаюсь??..скажите Алиса,как его ещё больше к себе привязать??)))...хочу быть его любимой навсегда!..он мне очень нужен!)))

Антон, скорп
#105

Юлька, честно, я даже первую страницу прочитал полностью. Есть некоторое недопонимание скорпионов, то что в горосопах пишут про высокую сексуальную активность скорпионов, абсолютно не учитывают одну особенность, скорпионы любят и верны только одной женщине, которой они верят. Если доверие к женщине подорвано жди катастрофы. Со скорпионом по другому не бывает. Катастрофа, в первую очередь для скорпиона, а для женщины (не скорпиона) полный игнор (вплоть до игнорироваия существования). Для скорпиона важно в первую очередь доверие к партеру, и если оно разрушено, то жди бури. А скорпион в гневе страшен для всех, причём он никогда не подымет руку на женщин, но это ни скольно не умоляет его силы влияния на психику, он не менее страшен в гневе.

Алиска
#106

Приветик,Юлька.Удалось ли Вам привязать своего скорпика?))))Или всё кончено и Вы разочарованы?Моё мнение,вольному-воля:)

стрельчиха
#107

я встречалась со скорпиончиком 2 года. ревнивый, собственник, любитель приврать. частые ссоры. хотя в основном терпел мои капризы. щедрый, для себя жалко, для меня всё, что угодно. скорпионы очень сложные люди, сами это признают. и стрельцы непростые, любят флирт и свободу, а скорпионы её пытаются ограничить. расстались мы в общем, надоел он мне. недавно ещё одного скорпиончика повстречала. немного другой человечек, хороший парень, готовый сделать для меня многое, но не тянет почему-то. а так бы и не задумывалась, была бы с ним! от человека зависит, не только от знака, и год рождения возможно влияет.

Алиска
#108

Мммм...Мне всё же кажется,зависит от воспитания и внутренней культуры.Её то уж точно не привить.Фраза:"Надоел он мне",говорит о том,что особо был и не нужен.Когда нужен,пытаешься понять.

А по-поводу стрельцовского флирта,это тоже 50/50 -воспитание.

OS
#109

Ребята, у меня такая ситуация, я девушка-стрелец,он парень-скорпион!У нас были идеальные отношения!мы провстречались 8 месяцев в счастье,но я начала сильно с ним ссорится,не знаю что на меня нашло,он меня бросил,не вытерпев такой атмосферы!Я его люблю до ужаса,вернуть хочу!Когда бросал,плакал и говорил что любит,но ему не нравятся такие отношения!Сейчас обжаемся,хоть и с напрягом!Как думаете, стоит чт-то предпринимать или лучше забыть??

мим Стрелка
#110

Точно, хочу со многими тут согласиться Стрельцы и Скорпионы очень похожи, оба вредные, юмор у обоих пошлый, мы как бы с ними на одной волне. Чувствуем друг друга, что хочет твоя половинка.

Алиска
#111

Стрелец и в мыслях и в делах более лёгок и мобилен,тогда,как скорп подобен тяжёлой бронетехнике.Ему не хватает этой лёгкости,которая иногда очень помогает в жизни,а ей всегда не хватает его ....,не скажу чего,секрет.Обожаю в нём это качество,поэтому и прощала все его выкрутасы

В этом их поразительная схожесть и такая же поразительная непохожесть.

OS
#112

Посоветуйте кто-нибудь!!!Пожалуйста!!!Кто возвращал Скорпиона своими силами или выжидал его возвращения и он сам вернулся!!!Возможно ли вообще такое??Очень волнует этот вопрос !!Не могу не спать ,ни есть сбросила 5 кг(не смотря на то что и так как селёдка)!очень его люблю!!!!!

Полина
#113

Девочки, я тоже стрелец,а он - скорпион... Всю кровь выпил... Это что-то нереальное:(( Амбиции, гонор, унижает постоянно,стал руки распускать, обзывания и посылания- это каждый день,даже,если всё хорошо. А я не могу от него избавиться:( то ли люблю, то ли у меня абсолютно нет самоуважения и самолюбия,уже не знаю:( Умом понимаю, что так жить невозможно,но без него не могу привыкнуть:(( Хорошего практически нет. Семья - вообще змеиное гнездо,да и он сам-то им не нужен. Живем на моей квартире. Меня посылает каждый день и обзывает,я отвечу - убегает к маме жить. Жесть,более гоношистых,жестоких и тупых людей я не встречала:( Сам ничего не умеет, не делает,зато хочет,чтобы я что-то добивалась. Как мне набраться сил и жить без него? за любую *** готов мне глотку перегрызть,даже если и меня обидели,все равно я же у него и не права. Уже и извиняться перестал, он никогда не виноват "совершенно",всегда прав..Извините,что так сумбурно и вразброс написала,просто я в таком ужасном состоянии.. Умом все понимаю, иногда даже кажется,что я его ненавижу. Но сама без него не могу.. Жесть вообще полная..

Алиска
#114

Вчера узнала,что мой новый (номинальный)директор-скорпион(13.11).Почему то меня это совсем не удивило,скорее наоборот.Впрочем,за три недели отношения,можно сказать уже сложились.Я как всегда для себя определила дистанцию и сокращать её не собираюсь.Это моё правило.

ззз
#115
мим Стрелка

Точно, хочу со многими тут согласиться Стрельцы и Скорпионы очень похожи, оба вредные, юмор у обоих пошлый, мы как бы с ними на одной волне. Чувствуем друг друга, что хочет твоя половинка.

кстати точно выкрутасы) жаже забавно наблюдать за этим

Гость
#116

А я люблю свою амазонку и никто мне не нужен,люблю ее безумно

Гостья
#117

Мммм........очень трогательно:)

Гость
#118

скорпионы самые сексуальные создания

Гость
#119

Как уже говорили выше√ Вомногом отношения определяют воспитание, мировозрение, желание понять и конечно же Любовь. Доверие это фундамент. Пропадет доверие, рухнет все. Я сам скорп. 9лет в браке. Два года назад развелся из за ее измены. Стрельчиху раскатывал как каток асфальт. Через 4 месяца пробывали начать все сначала. Было много чего. :) но Доверие не вернулось. Осталась подозрительность и ревность с моей стороны. И не без основателно. А ей и не хотелось доказать обратное. Стрелчка предлагала модель семьи √ Секс, быт, дети и свободные отношения. Пробывал не вышло. Неделю назад ушел с громким скандалом.

Алиска
#120

119.Вот именно- воспитание и ....любовь.Она сама может раскатать, кого угодно и как угодно.Но не сделает это лишь в одном случае,если человек ОЧЕНЬ дорог.

А подозрение и ревность у вас скорпионов,это неискоренимо.

Ксения
#121

Было такое.Вместе были год и проблемы начались когда стали жить вместе.Постоянное нежелание что-то делать,самолюбие,ежедневные скандалы на тему "Ты умная?А я гениален!".

В итоге последний месяц отношений ни я, ни он не имели никокого желания возвращаться домой после работы.

Так что нет,такой союз не возможен без уступок,а ни один из знаков не снизойдет до них.

Стрела любви
#122

Тяжелый характер Скорпиона плюс его нерешительность, выжидание удобного момента и прозрения - нет и ещё раз нет этим отношениям. Хотя и люблю Его таким, любым. Есть какая-то магия в этом человеке, и то, что Он - Скорпион, скорее всего простое совпадение.

СТРЕЛЬЧИХА
#123

ужас какой то сама стрельчиха а он мой скорпиоша вижу любит меня но сам это скрывает - зараза. нет чтобы прямо сказать что без меня не может!!!! сложно с ним но я его вдохновляю но его бесит что я ветреная

Белка-стрелка
#124

А мой скорпион ни как ни сделает мне предложение.На протяжении 5 лет общаемся,расстаемся,занова появляется.Не пойму чего хочет...что делать??

А.С.
#125

правда всегда где-то посередине

Улугбек
#126

А вы можете подсказать он - Скорпион (Тигр) + она - Стрелец (Петух)

Стрельчик)
#127

а как эта его молчанка убивает! И не то, чтобы обиделся... нет... молчит и не хочет делиться своими мыслями... а я так не могу. я ему расскажу все-все, а он сидит и ухмыляется молча. и люблю его до безумия... а у нас ведь с ним дружба просто... вот, думаю, общаемся с ним отличненько, но надо завязывать с этим, немного отстраняться от этого Скорпиошки.. думаю, если нужна - сделает шаг навстречу... знаю же: пока рядом, уважаю, ценю, люблю, поддерживаю - какой прок ему менять наши отношения? нужно отстраняться... немножко... совсем немножко... а ведь тянет к нему, как к магниту!

Ксения стрелец
#128

Мой муж скорпион довел меня до больницы,нервного истощения и транков.После 9 лет отношений превратился в жестокого человека,аморального.Я дала ему и работу,семью, двух детей,получила измены,срывы,побои, и т д Теперь не общаюсь с ним совсем,он пишет каждый день и унижает-говорит,что я никто без него,хотя все наши знакомые говорят,что мне он в подметки не годится,так как я хороша собой,креативна..Короче одним словом-это был ад..изо дня в день,я теряла себя как личность.Теперь только дети напоминают о прошлом..Один из них скорпион тоже..всего три месяца ему,кстати измены начались во вторую беременность,он хотел аборт,я ослушалась и понеслось..

Гость
#129

Здравствуйте девочки-стрельцы, кому интересна эта тема могу поделиться своей историей и опытом с

Стрелец
#130
Улугбек

А вы можете подсказать он - Скорпион (Тигр) + она - Стрелец (Петух)

Гость
#131
eve

скажите, скорпионы все нерешительные?

Им трудно принимать решения поскольку руководствуются принципом "лучшее - враг хорошего" Другими словами - боятся продешевить. Но! бывает, что скорпион принимает решение "это - именно то, что мне надо" И тогда он преображается и идет с таким напором всех подручных средств и эмоций, что просто диву даешься!

никнейм
#132

Никакой жизни там не будет, две недели покувыркайтесь так, что бы закуривали даже зайцы в лесополках и БЕЖАТЬ. Не будьте жмотами оставьте скорпов ракам мазохистам
Сооблазнять скорпиона не надо, просто за ноздри и на сеновал его. Вот будет таращиться на вас скажите: "Кхм, я чувствую себя голой", сделайте паузу : "А сейчас возможно даже без кожи" . У скорпов черное чувство юмора он ваш,. Никогда не делайте так девами, им может идея содрать кожу показаться не такой уж и плохой))
Это стрельцы любят подзагореться, блеснули , всех обаяли и бежать, кто догонит тот и прав. Скорпов сразу , я сказала.))

Через две недели весь этот бурный секс будет казаться вам каким то безголовым, с таким *****..ем только на медведя ходить.
Как технично соскочить? Делайте все то, чем остальных вы вынуждаете за собой бегать))
Трубку не берите, говорите, что перезвоните и не перезванивайте, от встреч всяко отлынивайте., пропадет сам , а у вас на случай неожиданного воздержания всегда будет спасатель, явитесь как не чем не бывало , вы ж это умеете, пар спустите и снова на коня и в поход. Не вздумайте прокрутить такое с козерого, получите по шее дважды, первый раз , когда пропадете, второй, когда явитесь.

Не послушаетесь меня, провстечаетесь пару месяцев , 1.5 из которых прорыдаете, потом год не сможете простить себе, что позволили обращаться с собой как с мусором, а скорпион то будет считать, что он перед вами зайчиком прыгал.

И помните ЗАМАНУХА должна быть у всех и скорпы не исключение, не надо себе выдумывать, что трэш пройдет и все наладится, просто значит то, что вы считаете трэшем у этого чувака и есть конфетно букетный период, а дальше будет только хуже.
Если вляпались, то сдайте скорпа Тельцу, пусть он его в асфальт закатает))) Скорп , конечно рано или поздно от Тельца сбежит, но ровно так как от Тельцов и сбегают, голым на мороз, оставив им все свое имущество

никнейм
#133
Стрельчик)

а как эта его молчанка убивает! И не то, чтобы обиделся... нет... молчит и не хочет делиться своими мыслями... а я так не могу. я ему расскажу все-все, а он сидит и ухмыляется молча. и люблю его до безумия... а у нас ведь с ним дружба просто... вот, думаю, общаемся с ним отличненько, но надо завязывать с этим, немного отстраняться от этого Скорпиошки.. думаю, если нужна - сделает шаг навстречу... знаю же: пока рядом, уважаю, ценю, люблю, поддерживаю - какой прок ему менять наши отношения? нужно отстраняться... немножко... совсем немножко... а ведь тянет к нему, как к магниту!

Да сказать ему просто нечего, вот и молчит. Воспитанный значит, обычно когда скорпам сказать нечего они брякают какую нибудь тупость как в лужу пернули

Александр
#134

Просто разные люди в подходе на жизнь.Что пара м-ж что ж-м.Если один не пойдет на уступки не будет ничего.

Гость
#135
Леди стрелец

Я уже ничего делать не хочу, думаю если человек сильный уже пора справиться с этой ситуацией, в конце концов в церковь сходить, а насильно мил не будешь.
За это время много гадостей друг другу наговорили, теперь как то надо восстанавливаться.

Я вас понимаю. Истинная стрельчиха не за кем не бегает,и никому себя не навязывает.Сдохнет от боли но виду не покажет. Отпустите и успокойтесь,займитесь собой,ничего нет более притягательнее красивой и спокойной женщины. Не денится никуда,приползет на пузе. Выигрывает тот,кто умеет ждать.

Chanel
#135
Anonymous

Она слабее его, а ему нужна сильная женщина!

Не правда! Самая сильная Женщина из всех знаков зодиака это СТРЕЛЕЦ!!!
...прожила со Скорпионом 20 лет(((
Хозяином в доме была я...все решения принимала я....😣😣😣
Наскучила эта жизнь за 20 лет!...разошлась!😄😎

Chanel
#135
Anonymous

мне кажется в нашей паре наоборот он слабее

1000% истина!

Стрельчиха
#135

Смотрю не редкая пара Стрельца и Скорпиона ,у нас по гороскопам простым,китайским и нумерологии вообще ничего общего, и вообще противопоказано вместе быть! 😂Но посмотрим ,время все расставит на свои места 🙂

Гость
#139
Скорп 2

Макс .. Плюнь ...
Тока бизнесс .. ничего личногоо....
Стрельцы бабы сами прут куда хотят .. поэтому больше 25% хрен кто с тебя сдерет ..
такие они .. с понтиями .. за что их много .. много .. раз люблю... ))
И Львенки такие же ... (хотя у кого как ...)
Рядом не стояли ни Козерожки (суки все до последнего высосать пытаются) ни Раки (На чувства налегают и пытаются на СВОЕ не ребенкино счастье ТОЛЬКО НАЛИЧКУ вытащить )

Вообче к Огненным знакам надо относится все таки более снисходительно ... они импульсивны .. но хорошее и доброе в них есть ....

55 в точку!

Гость
#140

Для меня самый лучший знак, избранный!!! бывают у него завихрения, но не переделываем!!! Просто один поступок, жест - может сгладить все шероховатости!!! Скорпионы очень ранимые Сокровища!!! Весь потенциал в молодости у них, медленно пересаживается на шею женщины и так им удобно!! В семье появляется снова новорожденный!!!!

Гость
#141
Полина

Девочки, я тоже стрелец,а он - скорпион... Всю кровь выпил... Это что-то нереальное:(( Амбиции, гонор, унижает постоянно,стал руки распускать, обзывания и посылания- это каждый день,даже,если всё хорошо. А я не могу от него избавиться:( то ли люблю, то ли у меня абсолютно нет самоуважения и самолюбия,уже не знаю:( Умом понимаю, что так жить невозможно,но без него не могу привыкнуть:(( Хорошего практически нет. Семья - вообще змеиное гнездо,да и он сам-то им не нужен. Живем на моей квартире. Меня посылает каждый день и обзывает,я отвечу - убегает к маме жить. Жесть,более гоношистых,жестоких и тупых людей я не встречала:( Сам ничего не умеет, не делает,зато хочет,чтобы я что-то добивалась. Как мне набраться сил и жить без него? за любую *** готов мне глотку перегрызть,даже если и меня обидели,все равно я же у него и не права. Уже и извиняться перестал, он никогда не виноват "совершенно",всегда прав..Извините,что так сумбурно и вразброс написала,просто я в таком ужасном состоянии.. Умом все понимаю, иногда даже кажется,что я его ненавижу. Но сама без него не могу.. Жесть вообще полная..

Судя по рассказу это просто подлец и сволочь, без знака зодиака

Гость
#142
Гость

Судя по рассказу это просто подлец и сволочь, без знака зодиака

Жила со скорпионом. Ужасный человек и ужасный характер. Нудит сутками, ленивый, меня постоянно унижал и обзывал. Крайне озлобленный человек, весь мир должен крутится вокруг него, он видите ли избранный а остальные люди грязь и ничтожество, хотя он сам изначально рождается с черной душой, видит мир в черных красках, пессемист, засистливый, энергетический вампир. Выжал из меня все соки, сбежала через год. Сейчас отношения с Козерогом. Это небо и земля. Я вообще адекватных Скорпионов не встречала, у всех у них глаза такие злые, ухмылка эта на лице злорадствующая. Если не будешь восхвалять его как божество и не заглядывать в рот пойдет налево, психопат и моральный ублюдок , изменял мне, употреблял наркотики, постоянно бухал, вечно в депрессиях, а я должна его оттуда вытягивать. Из плюсов симпатичный но эта симпатичность нафиг никому не сдалась. Мне нужен любящий и ответственный человек, верный и надежный , настоящий мужчина а не бечхребетное существо которое брызжет на всех ядом и которого кроме траха ничего не интересует.

Гость
#143

Я видимо не типичныйн какой то Стрелец. Пишут что девушки этого знака в щепки разносят скорпиона и не терпят к себе потребительского и хамского отношения. Замужем была за скорпионом.7 лет в помойку. Терпела все его выходки, измены,побои, оскорбления. Надежда теплилась что это чудовище когда-нибудь изменится,но увы становилось всё хуже и хуже. Поняла что для своей же безопасности надо срочно разводится иначе в очередном своём психическом припадке может меня просто убить. Мне просто может попался такой. Психопат и агрессор. Его способно было вывести из себя что угодно. Так меня загнобил что перестала вообще с ним о чем то спорить, наплевала на свое мнение. Превратилась в замкнутого недоверчивого и запуганного зверька. Настроил меня против родителей, сестры, друзей. Поливал их грязью, говорил чтоб не общалась что ни на меня плохо влияют. Втихаря звонила маме и в страхе удаляла все звонки чтоб не видел. Представляете всю степень масштаба как я влипла. Хотите верьте нет, заставлял одеваться только так как ему хочется,есть еду только ту которую он считает правильный для меня. Я себя представила сейчас спустя столько лет жизни с этим человеком как в фильме страна призраков где психопат надевал на живых девушек платья и играл с ними как с куклами. Вобщем страшно. Сам потребовал развод когда полностью превратил меня в жалкое подобие человека,когда выжал все соки, вымотал всю нервную систему своими вечными вспышками ярости. Я была для него донором. Ресурс исчерпал себя и он нашел себе новую свежую жертву. Изначально сразу стало жаль эту девушку когда увидела её с ним в загсе.просто сказала ей крепись. Прошло уже 2 года. До сих пор отхожу и привожу в порядок свою психику и самооценку. Про бывшего недавно услышала историй что уши в трубочку. Свою девушку довёл до выкидыша,потом слетел с катушек начал пить, употреблять наркоту, устраивает прям дома тусовки,а его жена всё терпит. Вобщем жесть полная. Скорпион это диагноз. Никогда больше в моей жизни не будет людей этого знака

Гость
#144
Гость

Я видимо не типичныйн какой то Стрелец. Пишут что девушки этого знака в щепки разносят скорпиона и не терпят к себе потребительского и хамского отношения. Замужем была за скорпионом.7 лет в помойку. Терпела все его выходки, измены,побои, оскорбления. Надежда теплилась что это чудовище когда-нибудь изменится,но увы становилось всё хуже и хуже. Поняла что для своей же безопасности надо срочно разводится иначе в очередном своём психическом припадке может меня просто убить. Мне просто может попался такой. Психопат и агрессор. Его способно было вывести из себя что угодно. Так меня загнобил что перестала вообще с ним о чем то спорить, наплевала на свое мнение. Превратилась в замкнутого недоверчивого и запуганного зверька. Настроил меня против родителей, сестры, друзей. Поливал их грязью, говорил чтоб не общалась что ни на меня плохо влияют. Втихаря звонила маме и в страхе удаляла все звонки чтоб не видел. Представляете всю степень масштаба как я влипла. Хотите верьте нет, заставлял одеваться только так как ему хочется,есть еду только ту которую он считает правильный для меня. Я себя представила сейчас спустя столько лет жизни с этим человеком как в фильме страна призраков где психопат надевал на живых девушек платья и играл с ними как с куклами. Вобщем страшно. Сам потребовал развод когда полностью превратил меня в жалкое подобие человека,когда выжал все соки, вымотал всю нервную систему своими вечными вспышками ярости. Я была для него донором. Ресурс исчерпал себя и он нашел себе новую свежую жертву. Изначально сразу стало жаль эту девушку когда увидела её с ним в загсе.просто сказала ей крепись. Прошло уже 2 года. До сих пор отхожу и привожу в порядок свою психику и самооценку. Про бывшего недавно услышала историй что уши в трубочку. Свою девушку довёл до выкидыша,потом слетел с катушек начал пить, употреблять наркоту, устраивает прям дома тусовки,а его жена всё терпит. Вобщем жесть полная. Скорпион это диагноз. Никогда больше в моей жизни не будет людей этого знака

Стрелец и Скорпион как по мне не совместимы. Дружба да. На этом всё. Стрелец грубый и жёсткий знак а Скорпион вообще женственный мужских качеств нет. Стрельца это со временем начинает раздражать

Гость
#145
Гость

Стрелец и Скорпион как по мне не совместимы. Дружба да. На этом всё. Стрелец грубый и жёсткий знак а Скорпион вообще женственный мужских качеств нет. Стрельца это со временем начинает раздражать

Да союз ужасный

Гость
#146
Гость

Да союз ужасный

Мне попался тот самый тип скорпиона которого называют чёрный скорпион. Мутность,лживость,нарциссизм, психические расстройства, измены. истерики в основном с его стороны и поводы банальные, не то купила,не вовремя позвонила,зато сам названивал по 10 раз за час когда была в другом городе и потом когда отключаюсь он через пять минут пишет что делаешь. Контроль жёсткий и не продохнешь. И в конце концов тебя же и выставят говном сколько ради него не делала ничего не ценит. Первый раз избил когда я не поставила его в известность и поменяла главное фото в соц сетях,потои просто банальные придирки начались. Вывод для меня. Знак тяжёлый, энергетика душная и токсичная,абьюз,энергетический вампиризм. Я постоянно болела и увядала рядом с ним. Это люди страшные существа, эгоисты и нормальных скорпионов я не встречала. Все гулящие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Anonymous

СКОРПИОН СТРЕЛЕЦ . В глазах Стрелка Скорпион - секс-идол , Скорпион же не столь поглощен Стрельцом . Если они не расстанутся на следующее утро, то день ото дня шансов освободиться друг от друга становится все меньше и меньше. Главное не разочаровать Скорпиона на 8 месяце знакомства.

Почему именно на 8?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем