Гость
Статьи
Водолей и его друзья.

Водолей и его друзья.

Я сама Водолеиха,нравится мне один парень Водолейчик,и я ему тож наверно,вместе нам хорошо,но встречи наши нечастые,больше почемуто он проводит времени с друзьями,но если я иду с подругами и не звоню ему,то он начинает обижаться,я говорю ведь ты тоже мне не звонишь и не говоришь что идеш с друзьями?Вот как это понять,мне хотелосьбы чтоб почаще звонил,говорил мне ласковые слова,но от него недобьешься ничего,секс супер с ним,я понимаю что нравлюсь ему только по его обьятиям крепким и поцелуям.Подскажите может ктонибудь знает подходы к Водолею???Что нужно делать а что нельзя с ними??как правильно общаться чтоб не потерять?(уж очень он мне нравитя)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настя:)
#1

Если у Водолея на первом месте друзья, то думаю, тут уже ничего не поможет. А есть еще Водолеи-одиночки, для них важнее их половина.

Дубинушка
#2

Он ждет что вы будете звонить, им это нравится и не правда, что для них друзья важнее, придет время и он будет только ваш.

Gatita
#3

Мой водолей - одиночка, с друзьями видится крайне редко. Конечно, с его работой тоже особо не разбежишься (дальнобойщик он у меня). Подход самый обычный: поступай с человеком так, как ты хочешь, чтобы он поступал с тобой.

Гость
#4

дУБИНУШКА,ИЗВИНИТЕ..НО Я С ВАМИ В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!НИЧЕГО ОН НЕ ЖДЕТ,И ЕСЛИ АВТОР СТАНЕТ ЕМУ НАЗВАНИВАТЬ,ВСЕ ПИШИ ПРОПАЛО!!!!!!!лУЧШИЙ ПОДХОД К ВОДОЛЕЯМ-ПАРНЯМ ЭТО ИГНОР,ПОВЕРЬТЕ ИХНЮЮ ПСИХОЛОГИЮ Я ХОРОШО ИЗУЧИЛА...КАК НАЧНЕТЕ ЕГО ИГНОРИРОВАТЬ ТАК И РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ЖДАТЬ,НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ! ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ,ПРОПАДИТЕ НА ВРЕМЯ,ЕСЛИ ВЫ НУЖНЫ ВАШЕМУ ВОДОЛЕЙЧИКУ ОН ПОЯВИТСЯ НА ВАШЕМ ГОРИЗОНТЕ,А КОГДА ПОЯВИТСЯ,НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КИДАЙТЕСЬ НА ШЕЮ..А ДАЙТЕ ПРОСТО ТОНКО ПОНЯТЬ,ЧТО РАДЫ ЕМУ..бУДТЕ РАЗНОЙ,В ОДИН ДЕНЬ ВЫ ЕГО..ДАРИТЕ ЕМУ ВНИМАНИЕ..А В ДРУГОЙ ДЕНЬ БУДТЕ НЕ ПРИСТУПНЫ И ХОЛОДНЫ КАК СКОЛА9В МЕРУ)(..ЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ!!!!!!!!ТУТ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ,НЕ ЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ ДАВАТЬ ПОНЯТЬ,ЧТО ОН ВАМ НЕ НУЖЕН,А ТО ТОЖЕ МОЖЕТ ИНТЕРЕС ПОТЕРЯТЬ,ТАКОЕ КОНКРЕТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ МОЖНО ОДИН РАЗ УСТРОИТЬ,А ПОТОМ ЧЕРЕДОВАТЬ..НО ПОВТОРЮСЬ,ВСЕ ДОЛЖНО БТЬ В МЕРУ..вОДОЛЕЙ-ОХОТНИК,НЕ ЛЕШАЙТЕ ЕГО В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИЕ...И НЕ ДАЙ БОГ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ДАДИТЕ ЕМУ ПОНЯТЬ,ЧТО НЕ МОЖЕТЕ БЕЗ НЕГО-ПИШИ,ПРОПАЛО...УДАЧИ!!!!!!!!

Спец по этим вопросам
#5

а шо так крупно?????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Femme
#6

и правда) а шо так крупно то? А что касамо темы то тут скорей ВЗАИМНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! е мае, причем знаки то. Тут ВЛЮБЛЕН или нет, ничего боле и не поделаешь.