Гость
Статьи
Близнецы (мужчина) + …

Близнецы (мужчина) + Дева (женщина)

смогут ли получиться серьезные отношения и как понять Близнеца...?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
ОбОина
#1

Ой, как сложно! У меня развалилось, к моему же благу. Они другие.

Сама близнец
#2

Близница не понятй, а Дева и Близници-ето труба вообшхе !!!

Сама близнец
#3

С музчиной девой-никогда би не смогла, у меня естй правда один поклонник, меня не понимает,чего у него на уме не понятно и КОНОМНИЙ жутй... Не Близнец и Деви не оченй хоошее сочетание, если вас толйко гороскопи интересуют...:)

Полюшко
#4

а чо здесь понимать? пробуйте и все. Зачем слушать других? слушайте свое сердце!

Гость
#5

Близнец очень сложный знак. Я дева, мой парень близнец. Это что-то... встречаемся уже больше года. Сложно, но можно.))) быают моменты когда все отлично. бывают, что ругаемся каждый день. Близнец жуткий эгоист, но отходчивый. Нужно просто выбрать манеру поведения и ей придерживаться. Слезы не признет ни в каком виде и на него этот прием не действует. Но все решаемо..))) На компромис нужно идти, н во всем потокать тоже нельзя. Вот так.))) Люблю своего близняшку.)) а еще нельзя показывать, что боишься его потерять, тогда все, труба, на шею сядет и ножки свесит...

Юля
#6

Вообще Близнецы ревнивые? а то он что-то меня не ревнует, хотя встречаемся 2 месяца.

Гость
#7

Близнецы скажу тебе, ОЧЕНЬ ревнивые, но ***** всячески стараются это скрыть... Если кто-то звонит или пишет смс. постарается узнать все об этом человеке. У нас первые 3 месяца тоже все было спокойно, но потом просто война и немцы. Бесится, психует, фразы типа "Все! Мы расстаемся!". Потом звонит как ни в чем не бывало, к этому привыкаешь и уже не реагируешь... Близнец требует к себе повышенного внимания, какой он хороший и т.д. и т.п. надо их ИНОГДА баловать.))

аннет
#8

а мне вот интересно мужчина близнец и женщина козерог как вообще и существуют ли такие пары?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#9

Вобщем они близнецы очень ревнивые,истерику закатывает по любому поводу,потому как ревнив,собственники,типа мое и все,если конечно страсть испытывает,а так их фиг поймешь,что хочет сам незнает,вот и думаю стоит ли с ним свою жизнь связывать,подскажите,знак просто непонятный

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем