Гость
Статьи
что держит вместе …

что держит вместе козерога и водолея?

Вчера сидели и думали: вот много чем друг в друге мы не довольны, а все равно вместе. Что же нас держит?

натка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы друг другом довольны и оба счастливы. Я козерог, он водолей. Но думаю все дело не в знаках зодиака?

ликос
#2

мдя.... и действительно

это единственное, до чего вы додумались? рассуждать с ним, что держит козерога и водолея?

ну тогда ваша обоюдная глупость вас и держит вместе

натка
#3

нет, это я потом про знаки зодиака подумала -прочитала сегодня что эти два знак не очень уживаются

Корица
#4

а кто из вас кто?

натка
#5

я водолей, а он козерог. не знаю, он такой сухой в эмоциональном плане, все сначала 150 раз просчитает, а потом поэтапно делает. а если чего делать не хочет-хрен уговоришь.нет и точка.

02.02.
#6

Ничего не держит, даже просто не нравились никогда - это скучные и предсказуемые люди. Автор, ищите Скорпионов или Рыб, вот уж где страсть необъяснимая.

натка
#7

а куда девать мужа?

Vodolei
#8

Водолей слишком сложен для Козерога, Водолей непостоянный, ищущий прежде всего дружбу, а потом любовь и т.д.!!!!!! У нас получились только партнерские отношения! А козерожке нужна стабильность и контроль. Свободы хочется водолею!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

вот и я не могу понять его...то исчезает,пока я вообще не забиваю на него,то появляется"на крыльях любви" и знает же,блин,что я долго обижаться не умею,вот и мучает,а вообще он совсем не скучный,молчаливый иногда жутко-слова не вытянешь,а так в основном нежный очень,романтик:)))

сейчас опять играем в молчанку:((((уже и бросить подумывала,но НЕ МОГУ,притяжение какое-то.....

ах,да,и умный он,с чуством юмора,вот и не скучно:)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем