Гость
Статьи
Ворона села мне на …

Ворона села мне на голову! К чему такая примета?

Сегодня утром, вышла из маршрутки и пошла в метро (пройти 50 метров). Подлетела ворона, села мне на голову и улетела. Не каркала вроде (по крайней мере на голове моей), клювом не била. К чему бы это?

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Fori
#201
Юлия

Наконец то я нашла что искала!! Везде пишут что вороны нападают исключительно весной и летом в период гнездования птенцов и тд. Но судя по датам ваших сообщений вижу что я не одна такая "пострадавшая" -ведь сейчас ноябрь!Шли с дочкой домой, обычным путем, где совершенно нет деревьев. Я в шапке, не блестящей серого цвета, не меховой. Чуть мешковатого образа шапка. Тут откуда не возьмись сзади налетела ворона, видимо хотела шапку дернуть. Хватанула за шапку в область темечка и задела голову, шапку не удалось ей сорвать, больше напугала и в том месте где задела болит ка царапина чтоли. . Пришли домой обработали водкой, поехали в травмапункт там помазали зеленкой, с трудом что то увидели. Направили в склиф, там сделали от столбняка и от бешенства прививки. врач сказал что прививка от бешенства- ничего хорошего, они предлагают выбор за мной, они сомневаются что она мне нужна. Кого клевали вороны вы делали какие либо прививки?Я сделала одну прививку потому что не было времени на раздумье, теперь думаю делать ли остальные? Нужны ли они эти прививки от бешенства в данном случае? Я не знаю схватить она клювом пыталась шапку или когтями.

Бедняга, надеюсь с вами все впорядке

Гость
#202
Гость

нормальные прически! я вообще в шапке была - белой, вязаной! ни на какое гнездо она не похожа!а по ощущениям - такое чувство как буд-то тебе подзатыльник такой хороший отвесили...))

Гость

нормальные прически! я вообще в шапке была - белой, вязаной! ни на какое гнездо она не похожа!а по ощущениям - такое чувство как буд-то тебе подзатыльник такой хороший отвесили...))

Вот! Точно...как прям подзатыльник дали...шок...! Если что, волосы чистые были.... А она после первой посадки потом еще на вторую зайти захотела...я пригнулась... Странно, умные же птицы они...)

Маркус
#203

Есть гипотеза. Предположим есть то, чего мы не видим, но могут видеть некоторые приборы или животные, в частности вороны. Назовем это тонкой энергией. Ну и предположим, наши тела в диапазоне тонких энергий выглядят неким, необычным для нас образом, который вполне обычен для ворон. И вот сидит ворона на ветке, и наблюдает за энергетическими телами, шныряющими туду сюда. Вдруг она видит проходящую мимо аномалию. Может это выглядит как завихрение или свечение на макушке головы. Короче что-то, что выделяется, и что ей хочется подлететь и цапнуть. Что собственно она и делает. Просто у вас на голове заколка, или "энергетическая заколка", которую ей захотелось стянуть :) Так что, ничего личного. Возможно это энергетическая трещина, через которую вытекает энергия. И если не предпринять действий, то это может материализоваться в виде неприятностей, типа болезни. Для вороны это скорее всего игрушка, а для того, на кого она обратила внимание - это знак. Поэтому, из своего опыта знаю, что прыгать от радости не стоит. Последний раз, как мне в голову вцепилась ворона, последовал период непростых испытаний в жизни, в ходе которого я чуть не откинулся. С тех пор прошел уже десяток лет. Другой раз я наблюдал, как ворона цеплялась к знакомому пуделю. Через несколько дней он умер. Ну и пару дней назад, во время пробежки, ворона цапнула меня за макушку. Я в предвкушении :) Постараюсь не забыть поделиться инфой, если будет чем,... ну и кому :)

Юлия
#204

Мне сегодня на пути в поликлинику 3 раза какая-то незнакомая черная с желтым птица на голову садидась и как-то по злому "каркала". Не знаю, что за птица, дело было в арабских эмиратах. Чо терь ждать - Хз

Татьяна
#205

А у меня сегодня утром было чувство, что выходить из дому не нужно. И вроде как все меня останавливало... Но все-равно собралась и вышла на работу, даже раньше чем обычно.
Перед выходом посмотрела приложение по транспорту, что скоро будет мой автобус и нужно поспешить.
Выхожу из дому и обратила мельком внимание, что на турнике под домом сидела ворона и тут вдруг она уже цепляется мне за волосы. Благо, что был хвостик и ей удалось только прядь волос дернуть. Вроде отогнала её, она приземлилась на землю. Отворачиваюсь, начинаю идти дальше, а она за мной!!! Попыталась её отогнать и опять ухожу, но она опять за мной. Так было несколько попыток уйти и с раза 4-5, она таки отстала от меня.
В общем, автобус я пропустила, пришлось ждать следующего, но вот волнение меня не покидает, к чему бы это? Я все же склоняюсь к тому, что резинка у меня для волос красного цвета и ворона отреагировала....
Поживем - увидим.

Галина
#206

Боже, как хорошо что я не одна в этой беде! У меня , люди, история похожая случилась. Работаю уже 4 года на одном и том же месте, маршрут 4 года не меняла никогда(до работы пешком 5 минут пройти). И вот на прошлой неделе гдето на определенном отрезке пути меня начала преследовать ворона(или ворон). Я иду, а она с ветки на ветку перелетает , каркает во все горло, смотрит на меня и пикетирует сзади. Я так перепугалась, еле до дому дошла. Размышляла, у меня на голове были очки, может ее они привлекли- отблескивали от солнца. Ну я успокоилась. Сегодня иду с работы- опять! На этом же отрезке пути незнаю та или не та_-опять ворона. И каркает, начала меня сзади атаковать. Я уже кульком голову прикрывала , боялась что клюнет. Я бы с ума на месте бы сошла если бы она мне на голову села. Я уже очки сняла, а она преследовала меня все равно. Но до определенного места. Боже, думаю, что это? Теперь я их боюсь. Вот посоветовали с собой зонтик взять и открыть если будет нападать. А на счет примет, незнаю, я тут еще на один форум заходила, так там положительные приметы пишут- типа к прибыли и в этот момент вообще надо желание загадывать.

Елена
#207
BarKo771

Пишу по факту - прошло уже почти 3 года после случая с вороной (3 раза толкала меня в голову пока я шла). Я все думала к чему же это, т.к. оч. неприятно было что выбрала она меня. И вот я поняла. Мне кажется что это не случайно. Это предупреждение ,подсказка. Но понять ее... сложно. Когда произошел этот случай, я работала на работе около 3 лет и мне было очень тяжело там, но терпимо, и я не сдавалась, продолжала работать, т.к. там были большие перспективы роста. Это потихоньку сказывалось на моем здоровье, но не явно, конкретной болезни я не ощущала, а поскольку я молодая, здоровая на эти мелочи не смотрела. Уволилась я с той работы в мае 2012 г. т.к. на работе все больше трепали нервов а здоровье совсем ухудшилось. Случайно попала на узи и узнала что у меня серьезные проблемы со щитовидной железой уже в стадии пожизненной болезни. Вот так , а если бы я уволилась и нашла другую работу, возможно этого могла избежать. Отсюда вывод - это предупреждение в легкой форме, т.*****. своего рода забота о вас, чтобы вы задумались о своей жизни.

Елена
#208
Галина

Боже, как хорошо что я не одна в этой беде! У меня , люди, история похожая случилась. Работаю уже 4 года на одном и том же месте, маршрут 4 года не меняла никогда(до работы пешком 5 минут пройти). И вот на прошлой неделе гдето на определенном отрезке пути меня начала преследовать ворона(или ворон). Я иду, а она с ветки на ветку перелетает , каркает во все горло, смотрит на меня и пикетирует сзади. Я так перепугалась, еле до дому дошла. Размышляла, у меня на голове были очки, может ее они привлекли- отблескивали от солнца. Ну я успокоилась. Сегодня иду с работы- опять! На этом же отрезке пути незнаю та или не та_-опять ворона. И каркает, начала меня сзади атаковать. Я уже кульком голову прикрывала , боялась что клюнет. Я бы с ума на месте бы сошла если бы она мне на голову села. Я уже очки сняла, а она преследовала меня все равно. Но до определенного места. Боже, думаю, что это? Теперь я их боюсь. Вот посоветовали с собой зонтик взять и открыть если будет нападать. А на счет примет, незнаю, я тут еще на один форум заходила, так там положительные приметы пишут- типа к прибыли и в этот момент вообще надо желание загадывать.

а у меня есть была другая история история, и вороны напали на меня, после этого муж ушёл в к другой, хотя брак был идиальный

Гражина
#209
Владимир

Блин, вышел сейчас на балкон покурить,только выхожу и ворона как снег на голову прилетела,потом села на перила балкона и смотрит не улетает.Как сигарету докурил не помню.Вот теперь думаю может курить бросить ? Да и первое что пришло в голову ,к деньгам наверное,а потом уже начал думать может примета какая так сюда и попал к вам.Может сейчас как ПОПРЁТ !!!!!!! Буду думать об этом....

Круто.....особенно в моменте "может курить бросить", рассмешили до слёз, но ваш позетив мне нравится!))

Гражина
#209

Я назову всех нас братьями и сёстрами по-счастью! Такая же история, иду сегодня к машине, только нажала на пультик и тут что - то или кто-то торпедирует меня по голове сзади, зацепив голову пролетет ещё пару метров вперёд, усаживается на газон ко мне передом и смотрит на меня. Я автоматически усаживаюсь в машину и понимаю, что произошло, повернулась посмотреть на этого красавца - ворона, а его уже и след простыл. Пока прогревала машину, сразу подключилась в нет искать приметы. Первое, что мне попалось, так это к успеху, богатству и больше всего мне понравилось то, что это "метка" как за свояка))). На этой счастливой ноте я успокоилась и жду приятных событий! Ещё интересно то, что событие произошло утром, теперь вечер, но я до сих пор ощущую прикосновение вороны на голове, оно сопровождает меня весь день, ни царапин , ни ран не было?!

Гость
#210
Brunik

Фаина, у меня сегодня таже ситуация произошла.

Возвращалась домой около 5 вечера, иду по лестнице к дому, и тут чувствую кто-то когтями уцепился в макушку, подумала что голубь. Я с перепугу аж присела, такой какой-то странный у меня рефлекс. И она слетела, поворачиваю голову а она сидит на заборе и смотрит на меня. Кстати ворона была довольно таки большая, точно не молода особь.

Если все будет гуд, напишу!))

А меня сегодня ударила ворона так испугалась сердце тук тук

СОФИЯ
#210

Ворона подлетела ко мне, и зацепила своими лапками мне за голову, волосы и улетела. Но перед этим я стояла у дерева и там их сидело три , они каркали , а потом когда я розвернулась и пошла она подлетела и сделала это. ЭТО что-то означает?

Гость
#210
Гость

Вроде как предупреждение о горе, смерти кого-то.....

Спрятала пожрать на остановке в нычку, а тут вы со своими приметами!!!

Ирина
#210

Однажды ко мне взглядом "обратился" вороненок, который не мог летать. Я начала его кормить, он прятался в густых кустах от опасности. Еду я оставляла на веточке в этих кустах, чтобы другие вороны не отбирали. Вороненок через пол-года окреп и научился летать к осени. В зиму бросить кормить его я не решилась, думала, что докормлю до лета. Только летом я уже не различала, где мой вороненок, а где другие вороны. Теперь кормлю всех, кто меня встречает. Мне общение с воронами доставляет огромное удовольствие. 2 Раза меня сзади стукала по шапке какая-то ворона, я смеялась. Это она мне напоминала "Не проходи мимо, покорми". Вчера меня охапкой снега осыпала с ветки, пока я корм доставала из пакета. Вороны смотрят на меня наклонив голову на бок добрым мерцающим взглядом. Я удивляюсь, как я их раньше не любила. Сейчас это сплошной позитив перед работой. Заряд бодрости и оптимизма. Радость от встречи и умиление. Не обижайте ворон, они хорошие.

Гость
#210

Ну и как сложилась жизнь у тех кого пощупала ворона? Отзовитесь, отпишитесь. Говорят вороны действительно видят болезнь, чуят ее, и добивают больного чтобы поживиться падалью.

Гость
#211

Вот моя история. Гуляла я с детьми и неожиданно на голову приземлилась ворона, оттолкнулась и улетела. Через два дня у меня поднялась температура, интоксикация, ещё через день увеличились лимфоузлы на голове и шее, затем вылезла сыпь. Оказался мононуклеоз. Слабость жуткая по всему телу неделю была, руки ноги не слушались, а после пошли осложнения на суставы. Все суставы рук ног пальцы ребра даже ключичные болели жутко, руки ноги опухали. Мононуклеоз дал осложнения такие. До сих пор лечусь, не могу в себя придти, но улучшения слава богу есть. Так что ворона все таки помечает больных или в скором времени заболеющих

Гость
#212

[quote="Маркус" message_id="53811960"]Есть гипотеза. Предположим есть то, чего мы не видим,
Маркус, как Ваши дела?

Гость
#213
Гость

Ну и как сложилась жизнь у тех кого пощупала ворона? Отзовитесь, отпишитесь. Говорят вороны действительно видят болезнь, чуят ее, и добивают больного чтобы поживиться падалью.

Летом 2015 года на голову села ворона. через полгода меня сбил автобус. Восстанавливаюсь до сих пор.

Гость
#214
1,5л

базар один. достали тупые издёвки типа "Бошку мыть надо" и "на голове курятник". не можете ничего дельного сказать - молчите.

Шла с магазина, перед этим была в парикмахерской, прямо во дворе одна из ворон проехалась по моей голове, пролетела пару метров и села, громко закаркав., остальные 3 , тоже что-то каркнули. Я только и успела сказать:"Ну ты, мать, и офигела" Голова была чистая

Гость
#215

Сегодня гуляли с дочкой около прудов,я встала у толстого дерева ,а дочка меня фотографировала,вдруг как гром средь ясного неба мне на голову бухает ворона,шок конечно!может на дереве гнездо было?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#221
Маркус

Есть гипотеза. Предположим есть то, чего мы не видим, но могут видеть некоторые приборы или животные, в частности вороны. Назовем это тонкой энергией. Ну и предположим, наши тела в диапазоне тонких энергий выглядят неким, необычным для нас образом, который вполне обычен для ворон. И вот сидит ворона на ветке, и наблюдает за энергетическими телами, шныряющими туду сюда. Вдруг она видит проходящую мимо аномалию. Может это выглядит как завихрение или свечение на макушке головы. Короче что-то, что выделяется, и что ей хочется подлететь и цапнуть. Что собственно она и делает. Просто у вас на голове заколка, или "энергетическая заколка", которую ей захотелось стянуть :) Так что, ничего личного. Возможно это энергетическая трещина, через которую вытекает энергия. И если не предпринять действий, то это может материализоваться в виде неприятностей, типа болезни. Для вороны это скорее всего игрушка, а для того, на кого она обратила внимание - это знак. Поэтому, из своего опыта знаю, что прыгать от радости не стоит. Последний раз, как мне в голову вцепилась ворона, последовал период непростых испытаний в жизни, в ходе которого я чуть не откинулся. С тех пор прошел уже десяток лет. Другой раз я наблюдал, как ворона цеплялась к знакомому пуделю. Через несколько дней он умер. Ну и пару дней назад, во время пробежки, ворона цапнула меня за макушку. Я в предвкушении :) Постараюсь не забыть поделиться инфой, если будет чем,... ну и кому :)

Ворона на голове это к богатству и несмотря на неприятное отношение к данной птице . Это а деньгам , добру и очень хороший знак 👌

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема