Гость
Статьи
На балкон прилетела …

На балкон прилетела сова

Я особо не верю в приметы , но здесь что то забеспокоилась ) посреди дня увидела как два огромных Ворона сели на мой балкон на 12 этаже и начали громко визжать что я подпрыгнула даже , Только подошла к окну как они улетели и на краю моего балкона я вижу сову которая на меня смотрит , вот это был шок .. днём ) я начала стучать по стеклу и прогонять но она без реакции сидит , вообще там просидела минут 30 пока я не взяла палку и начала стучать по балкону ))) что то мне страшно , может это плохой знак ! Кто знает ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Она вас трогала? Совсем уже озверели...

Гость
#2

Жалко сову. Они не должны днём летать. Может она ранена была, вороны загнали, или дезориентирована. Насчёт примет не переживайте, сейчас животным все меньше места в среде обитания, вот и встречаются чаще в городах. У нас вон то кабаны, то медведи ходят...

Гость
#3

Это ничего не значит, не забивайте голову. Просто из-за карантина многие животные осмелели и выходят в города. Если у вас рядом лес или парк, то ничего удивительного.
Вороны орали потому что видели сову, они не любят сов, поэтому всегда орут, когда их видят. Сова вела себя совершенно нормально для совы - в дикой природе они так же могут сидеть неподвижно на ветке часами и тупить.
Совы наши помощники, едят мышей, приносят пользу. Не обижайте сов, посидит и улетит, ничего страшного, никаких знаков судьбы в этом нет.

Гость
#4

Автор, я не любитель мистики в реальной жизни, но уже несколько за раз за последние дни видела, как голуби садятся на раму балкона и сидят, пока их не спугнешь. Раньше это было большой редкостью. А тут прям какое-то нашествие

Гость
#5

Это значит, что у вас с головой не все в порядке. Зачем вы все это делали? Чем сова помешала? Сама улетела бы.

Кузько
#6

Сова - признак предстоящего дефолта рубля

Дубинушка
#7

Автор вы дура. Просто город опустел и животные начали осваивать новые территории. Сова возможно охраняла птенцов, отпугивала ворон. Оставьте животное в покое.

Дубинушка
#8
Гость

Автор, я не любитель мистики в реальной жизни, но уже несколько за раз за последние дни видела, как голуби садятся на раму балкона и сидят, пока их не спугнешь. Раньше это было большой редкостью. А тут прям какое-то нашествие

Господи, надо же быть настолько отсталой. Как вы выжили?

Гость
#9
Гость

Автор, я не любитель мистики в реальной жизни, но уже несколько за раз за последние дни видела, как голуби садятся на раму балкона и сидят, пока их не спугнешь. Раньше это было большой редкостью. А тут прям какое-то нашествие

Лет 10 назад на 15 этаж несколько месяцев каждый день прилетал белый голубь. Стала подкармливать его (не сразу). Потом исчез. Ничего ужасного за это время не произошло.
В приметы не верю.
Ну например, когда училась в универе, в лекционные (огромные) аудитории постоянно залетали воробьи и голуби сразу по несколько птиц. И что, у всех 80 человек что-то плохое должно было постоянно случаться?
А сейчас городские птицы и животные лишены подкормки в парках, вот и ищут пропитание, где только можно.

Гость
#10
Гость

Это значит, что у вас с головой не все в порядке. Зачем вы все это делали? Чем сова помешала? Сама улетела бы.

Автор не била сову, а просто постучала погромче, чтобы сова от звука опомнилась и улетела. Или вас и пугала на огородах возмущают? Я тоже открывала балкон, чтобы спугнуть голубя, не хочу их какахи отмывать. Они тут же при открытии двери улетали.

Гость
#11
Гость

Жалко сову. Они не должны днём летать. Может она ранена была, вороны загнали, или дезориентирована. Насчёт примет не переживайте, сейчас животным все меньше места в среде обитания, вот и встречаются чаще в городах. У нас вон то кабаны, то медведи ходят...

Ну это в центре Москвы днём

Гость
#12

самовнушение это точно..если боитесь и думаете о плохом,это может произойти..
у меня например в прошлом году вдруг стали голуби прилетать и сидеть под окном,я их подкармливала,а муж вме время говорил,мол тебе птички беременность пророчат..ну так и произошло через месяц...этотконечно не птички сделали, но мысли были только позитивные

Гость
#13
Гость

Лет 10 назад на 15 этаж несколько месяцев каждый день прилетал белый голубь. Стала подкармливать его (не сразу). Потом исчез. Ничего ужасного за это время не произошло.
В приметы не верю.
Ну например, когда училась в универе, в лекционные (огромные) аудитории постоянно залетали воробьи и голуби сразу по несколько птиц. И что, у всех 80 человек что-то плохое должно было постоянно случаться?
А сейчас городские птицы и животные лишены подкормки в парках, вот и ищут пропитание, где только можно.

Я вообще про такие приметы не знала. Просто наблюдение

#14

Вот бы ко мне прилетела бы совушка!

Гость
#15
Гость

Ну это в центре Москвы днём

Может сбежала откуда-то? В центре Москвы, конечно, кормовой базы нет для них даже в парках. Я подписана на блог орнитолога одного из аэропортов, кажется, Шереметьево, она регулярно сов подбирает, проблемных, в городе, лечит. Так что где-то они все таки там живут. Не переживайте по поводу всякой мистики

#16
Solie

Вот бы ко мне прилетела бы совушка!

Тоже хотела бы увидеть, тем более очень милое создание

Гость
#17
Гость

Автор, я не любитель мистики в реальной жизни, но уже несколько за раз за последние дни видела, как голуби садятся на раму балкона и сидят, пока их не спугнешь. Раньше это было большой редкостью. А тут прям какое-то нашествие

Я живу на последнем этаже, сверху технический этаж, и зимой там прячутся от морозов голуби. У меня на балкон голуби постоянно залетают. На втором балконе, куда мы редко заходим, форточка была приоткрыта и голуби свили гнездо. Была ранняя весна, холодно еще, и сын заметил, что у голубей появились птенцы, двое. Так мы этих птенцов подкармливали, они потом еще года два периодически прилетали, мы им оставляли еду.
Могу вам сказать авторитетно: голуби на балконе - это к птичьему помету. 100% примета. Причем помета у них много и потом сложно его отмыть.

Гость
#18
Дубинушка

Господи, надо же быть настолько отсталой. Как вы выжили?

Пару раз было, что птица залетала через окно балкона внутрь и не могла потом найти выход. Приходилось ловить и выпускать. Лучше сразу спугнуть звуком. А не бить палкой, как некоторые впечатлительным натуры тут сразу напредставляли)

Гость
#19

Господи, сова, мимимими!
Правильно вороны кричали, сова для них как тяжёлая авиация, сожрёт и прописку не посмотрит.
Вместо того, чтобы воспользоваться возможностью понаблюдать за кусочком живой природы… из какого века вас размораживают? Ощущение, что скоро сами совы разовьются до такого уровня, что начнут тут писать «я прилетела почитать Теорию относительности для миллионов, но человек решил, что я к несчастью и начал меня гонять палкой, что делать?» — а некоторые люди так и останутся на нынешней стадии.

Гость
#20
Гость

Я живу на последнем этаже, сверху технический этаж, и зимой там прячутся от морозов голуби. У меня на балкон голуби постоянно залетают. На втором балконе, куда мы редко заходим, форточка была приоткрыта и голуби свили гнездо. Была ранняя весна, холодно еще, и сын заметил, что у голубей появились птенцы, двое. Так мы этих птенцов подкармливали, они потом еще года два периодически прилетали, мы им оставляли еду.
Могу вам сказать авторитетно: голуби на балконе - это к птичьему помету. 100% примета. Причем помета у них много и потом сложно его отмыть.

Так и я о том) Я как-то кормушку вывешивала за балкон но она ее имела успеха. Может, сконструирована была неправильно.

Гость
#21

Я так же не верила, не хотела верить, что это плохая примета. Сначала ко мне прилетела белая голубка, потом синица на лоджию, её никто не трогал, но она там умерла. И только через год я узнала, что в это время сестра лежала присмерти. 😐

Гость
#22

Ещё было на новый год в летнюю кухню залетела птица, кое как выгнала её шваброй, а до этого в окна несколько раз бились синицы. Через неделю после нового года одновременно умерли две родственницы.

Гость
#23
Гость

Автор, я не любитель мистики в реальной жизни, но уже несколько за раз за последние дни видела, как голуби садятся на раму балкона и сидят, пока их не спугнешь. Раньше это было большой редкостью. А тут прям какое-то нашествие

Да их кормить меньше стали и все. Вот и прилетают. У меня однажды гнездо завели на балконе и то ничего

Гость
#24
Гость

Да их кормить меньше стали и все. Вот и прилетают. У меня однажды гнездо завели на балконе и то ничего

Прямо внутри балкона голуби завели гнездо?

fresca
#26

Это очень хороший знак! Я тоже испугалась, когда ко мне на балкон прилетела птица (ласточка). Но через два дня я получила работу, о которой и не мечтала. Пара воронов - это к счастью в любви, а сова - это знак мудрости, к знакомству или встрече с мудрым человеком.

Соня
#27

Вас же хотели пригласить в Хогвартс... а Вы... эх))))

Гость
#28

Сова - хорошая птица. Жалко ее.

Гость
#29

это сова Ёлка, из ютуба

Гость
#30
Гость

это сова Ёлка, из ютуба

Фригидная бесплодная дура с совой. Как и два других шиза из Питера со сказками про лихие 90.

Гость
#31

Сова прилетела перед беременностью вашей или кого то из родных(сестра) у меня так было я тоже развела панику, просто тупо залетела на балкон 11 этаж, я прибежала так как услышала грохот на балконе, и конечно развела панику, что все эта ужасная примета, а нет, опа эта птица принесла вам хорошую весть ждите

Гость
#32

Знаю одно ее нельзя проганять

Гость
#33

Добрый день! Автор, после этого случая что то было? Не поделитесь? Точно такой же случай у меня! Вороны каркали тревожно, посмотрела, а там на балконе сидит огромный филин. Я живу в городе. Как она увидела меня, так сразу улетела.

Гость
#34
Дубинушка

Автор вы дура. Просто город опустел и животные начали осваивать новые территории. Сова возможно охраняла птенцов, отпугивала ворон. Оставьте животное в покое.

Я в Нью Йорке живу , какой опустел ?

Гость
#35
Гость

самовнушение это точно..если боитесь и думаете о плохом,это может произойти..
у меня например в прошлом году вдруг стали голуби прилетать и сидеть под окном,я их подкармливала,а муж вме время говорил,мол тебе птички беременность пророчат..ну так и произошло через месяц...этотконечно не птички сделали, но мысли были только позитивные

Я вам про сову, а вы про голубей и воробьев . С о в а !

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: