Гость
Статьи
Почему …

Почему мужчина-Скорпион долго неможет найти работу?

Расскажите почему мужчина-Скорпион постоянно в поиске новой работы и с чем это связанно, а может все из-за его характера?

Судьба
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, у меня муж скорпион и уже долго в поиске!! конечно из-за характера. они очень своенравные и свободолюбивые - работать "на дядю" им тяжело морально, если только найти хорошего дядю, а на это надо время ))))

Упс
#2

что за чушь?

Bellka
#3

Почитаешь наш дорогой вуман, так скорпионы вообще какие-то непонятные!!! И то у них, и это... Про работу могу сказать, что это не от гороскопа зависит, а от, как правильно тут сказали, характера!!! В характере, воспитании, убеждениях человека. Тут море веток про то, что ищут работу, и людям не нравится! И, думаю, что люди там совершенно разных знаков зодиака! Но это сугубо ИМХО.

P.S. Такие темы обычно и заканчиваются тем, что человека три-четыре скажут, что "хоть он Скорпион будет, хоть Овен, хоть Дева...".

Гость
#4

У меня муж Скорпион, ни дня без работы не сидел, новую находить в течение 2 недель, слава тебе господи!

НуиЛадна
#5

У меня скорпион, на дядю не работает, никуда не мечется

По теме: Вы еще спишите манеру сморкаться на знак зодиака

Груша
#6

1й, а на шее у жены ему морально не тяжело сидеть? )))

Гость
#7

6 это я у него на шее сижу. он работает редко но метко )))

Хрюн
#8

во-первых, потому что мужчина
во-вторых, потому что скорпион
в-третьих - потому что его женщина - Судьба

по-моему, достаточно, одного последнего - глупость может быть инфекционной

Осень
#9

У меня коллега скорпион, работает оч хорошо.

Работу менял пару раз в жизни, сразу находил новую (т.к. 1-е: он не лодырь, 2-е: нужны $ и его никто не содержит, 3-е: не от знака зодиака всё зависит!!! ), сейчас на этой 3,5 года трудится, уходить не собирается.

асёл
#10

криативная суббота :)) админы по ходу взяли криативное талантище , ыыы

Гость
#11

можно подумать,что не фартит только скорпионам)))) ну и тема ***))))))

Гость
#12

потому что на бабском форуме все время просиживает

Гость
#13

У меня папа скорп - характер действительно - г..но, пахал всю жизнь до 70 лет! семью всегда обеспечивал, всегда матери своей и племянникам помагал - дай бог ему здоровья!!

Судьба
#14

8й я не его судьба.

Судьба
#15

11 Гость, тема и неговорите просто ***, а просто мне непонятно: я ему постоянно помогала искать работу и даже очень престижную. Его последняя работа была зам. директора и опять уволился, просто ничего немогу понять, а почему неговорит.

Зуброффка
#16

Судьба, гордые они очень. А тут еще и ты ему работу искала. Пусть сам ищет, переставай помогать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

виндеТТа
#17

вот вы гоните, а какает он потому, что в год в свиньи родился?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем