Гость
Статьи
Мужчина - рак, женщина …

Мужчина - рак, женщина - весы

Привет, дорогие форумчанки!:) Расскажите, пожалуйста, о парах в которых Мужчина - рак, женщина - весы, есть ли семейные примеры, :) какие трудности и положительные моменты в отношениях людей таких …

Никандра
4 945 ответов
Последний — Перейти
Страница 99
Гость
#4901
Сорока

Девушки-ребята-господа, если кто-то тут еще остался, очень нужен ваш совет.

Дело в том, что мне уже долгое время нравится парень, он рак по зодиаку. Вообще я очень консервативна в плане отношений, считаю, что молодой человек должен сам проявлять инициативу, знакомиться, ухаживать, а мое дело - отвечать на ухаживания с благодарностью и поддерживать его со своей стороны. Тут же я ухаживаний не замечаю. И я бы все забыла, продолжила заниматься карьерой и учебой, но он постоянно рядом (учимся вместе) и... мне иногда кажется, что он относится ко мне по-особенному. Я не знаю больше людей, которые могли бы меня успокоить, когда я натворю беду, или были со мной так вежливы и ласковы. Мне он нравится и по-человечески и как парень. Но я просто не знаю, как нужно "двигать" эти отношения, я даже стесняюсь ему в глаза смотреть. Плюс, когда я очень волнуюсь, у меня все выражения с лица пропадают, словно каменею. И стоит ли? В последнее время мы стали есть вместе в столовой, только все время с кем-то еще. Я думаю, может как-нибудь предложить ему за отдельный столик сесть? Или он не одобрит такой показухи?

Если чесно то тоже самое он рак и мне он сильно нравиться мы очень близки по поводу дружбы но это все.

Гость
#4902

Я - вечы, он- рак. Начиналось все 24 года назад, в браке 22 год. Семьянин хороший, не пьет, не бьет , не гуляет. Маму свою оочень любит, постоянные беседы и звонки. Это аж подбешивает, что в 45 лет мама на 1 плане. Жадности не замечала, но просто деньги не дает, у каждого свой кошелек. Не транжира, ужасный зануда, с возрастом все сильнее проявляется. Не лентяй, но и перенапрягаться не будет. Делает качественно, но ооочень медленно. Неуверен в себе, постоянно нужно его подбадривать, толкать и пинать, Не сексуален вообще, романтизма 0.
И самое главное спустя столько лет совместной жизни- он, его поведение и стиль жижни меня гложет, меня тянет вниз, он как кирпич у меня на груди, я с ним тону, а не то , чтобы выросли крылья и взлететь. Нет..Вроде ничего плохого у нас не происходит, но он- рак и настолько приземлен, что не дает мне легкости , он убивает во мне всю мою легкость, я становлюсь такой же занудой как и он.
Он для меня как ярмо, мы в семье как лебедь , рак и щука, не смотрим в одном направленнии .. это очень тяжело, особенно когда понимаешь, что это не твой тип ..но жизненные обстоятельства не дают нам возможности жить порознь.

Гость
#4903

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#4904
Евгений

"Женщины весы это самое худшее, что может случится в жизни мужчины рака. В моем случае я сталкивался с весами дважды. В обеих случаях весы жили нахлебниками, в обеих случаях я решил все их проблемы, и в обеих случаях отношения заканчивалась подставами - я попадал на крупные деньги. Кроме того весы всегда (как выяснилось потом) крысили деньги и трепали нервы. Короче более негативного знака зодиака я в жизни не встречал. Даже двуличные близнецы оказывались куда человечнее чем эти упыри.\n
\n
РАКАМ - КИДАЙТЕ ЭТИХ ДВУЛИЧНЫХ ***, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!!!"

Не надо наговаривать так

Гость
#4905
РАК

ЭЭЭ вы че с дуба грохнулись?! Раки-вообще самые лучшие знаки! Просто к нам, ракам, подход нужен. Надо нас любить, окружить лаской и заботой и потом это все вам вернется! Да, если женщина не полная скотина, она поймет насколько мы нежны и чутки. Милые дамы!! Не будьте идиотками, поймите, что причину надо искать в себе... Мужчины-Раки-самые лучшие! А если вам кажется, что мы грубы-на себя посмотрите! Нечего на зеркало пенять коли рожа крива! Конечно, допустим я, как представитель оного знака не потерплю, чтобы всякие дуры на меня вопили! А конечно дам по роже. Ежели не можете разглядеть нашу утонченную душу-сами виноваты! Значит у вас не хватает мозгов понять глубину нашего интеллекта, или душевных качеств, чтобы оценить нежнейшую любовь! А насчет несовместимости-вы правы. Не люблю я Весы. Уж больно вы склочные, меркантильные и стервозные. Что вам не по нраву сразу устраиваете истерику. По опыту знаю жизнь с женщиной-Весами-подобна атомной войне. А мы, раки, любим уют. Вот так то.

Уже разглядели вашу утончённость 🤣

Гость
#4906

Я весы он рак, не можем зачать ребенка

Гость
#4907
Folia

всем привет! я была замужем за Раком, сама Весы. УЖАС ! причем бурный. Он постоянно спорит, копается во всем, выясняет отношения. Упертый. Если что-то хочешь от него, простой разговор и приведение доводов не срабатывают - только шантаж. Мало кто из Раков добивается чего--то в карьере. Мне достался такой, что только понять и поплакаться. Любимая фраза "а что я могу сделать?" В результате, я от него ушла и забрала ребенка. Ноет до сиз пор как любит его и скучает. Но не дает ни копейки и не интересуется все ли есть у сына, что ему нужно. Постоянно висит в нете, куча "подружек". ВЫвоод - скучный нытик, неудачник, и, чта самое страшное - хреновый отец.

Один в один.

Гость
#4908
Гость

И все же наверное самое главное качество рака - это умение навязать чувство вины. причем вины ЗА ВСЕ! Замужем за раком много лет и к своему стыду стала понимать это только совсем недавно. Виновата за все. Даже в том, что я почти идеальна (ну очень старалась быть такой) - и то виновата! Мол, что-то тут не тооооо, раз такая идеальная - мол скрываешь что-то....

Такая же ерунда.в браке 6 лет.до этого вместе прожили 5.После первой ночи признался в любви,что свойственно ракам.Переехала не сразу.С мамой живём все это время.Хотя есть у него своя квартира,но без ремонта.Дочь родилась не в браке.После измены потащил в ЗАГС.Тогда ещё сомневалась.Обиделся ,что не взяла его фамилию.И теперь спокойной жизни нет.Везде виновата, спокойно с подругами не пообщаться.Постоянные подозрения.Бегает везде,даже на работу.Просто 24/7 крутится рядом,в туалете готов рядом сидеть.Манипуляции,шантаж.Купила квартиру хочу уйти и больше не возвращаться.

Гость
#4909
Натали

Наткнулась вконтакте на "сволочной гороскоп" (с долей юмора):

Овен 21.03 - 20.04 Нервная и импульсивная *****. Пожалуй, этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое), либо не просит - видишь ли, гордость не позволяет.
Отмазки: «Прости, нашло что-то», «Бес попутал».

Телец 21.04 - 21.05 Расчетливая *****. Такого можно даже и не спрашивать: «Ты вообще соображаешь, что делаешь?» Поверь, еще как соображает. Он непременно еще заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: «Ты это сам заслужил».

Близнецы 22.05 - 21.06 Легкомысленная *****. Зачастую просто не понимает, что ведет себя как последняя ***** (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: «Ты что, обиделся? Почему?»

Рак 22.06 - 22.07 Вся-Из-Себя-Разнесчастная *****. Это ты - *****, а он - невинная жертва обстоятельств. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на твоем. Более того, он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как ты с ним, бедненьким, скверно обошелся.
Отмазки: «Ты сам меня вынудил!»

Это в точности мой муж 🤦

Гость
#4910
Taurus

Да вы весы сами плачетесь тут друг другу Это как раз и говорит о вашей сущности и подлости!Некоторые ещё не расстались а пишут везде какие раки козлы!Это не красиво по отношению к человеку и к себе!Напрашивается один вывод Рак и Весы не подходят друг другу Воздух и Вода слишком разные!Я телец если что!Просто раки все норм.А весы холодные и бесчувственные!И рак кстати самый успешный знак а весы чаще золотая середина так как они намного медлительнее шустрых раков!

Не все раки прям вау.Я весы ,мне хочется развиваться,общаться с людьми и жить веселой жизнью.А он постоянно недоволен жизнью и ему не нравится, что я хочу общаться с друзьями.Короче,шкаф-никуда не ходи ,с этим не общайся,за собой не ухаживал,похудела-не нравится.Следит постоянно.Уже перед людьми неудобно.С друзьями не общается,но все время говорит о них,будто они ему при первой просьбе помогут,на деле помогают только мои знакомые.Панты постоянные,а я этого терпеть ненавижу.Если про кого то рассказать начинает,называет по кличкам.Бесит ужасно.Детский сад какой-то.

Гость
#4911
Гость

Добрый день, девчонки! А у меня вот какая история- познакомились на 1 курсе универа, сначала, как в сказке,51 роза, он в белом костюме на лекции их мне на 14 февраля вручает. Французские рестораны, ухаживания, все очень красиво. По началу часто ругались- был ревнивый, то юбка короткая, то каблук высокий. Постепенно свыклась, ходила без юбок и каблуков. Сейчас уже понимаю,что превратилась в заморыша и серую мышь. Цветочки по праздникам были, хаски подарил, постепенно быт пришёл к нам. Жить вместе не звал, ещё студенты, денег не было снимать. Да и я как то против этих гражданских браков была, а на свадьбу тоже мани нужны были . в итоге провстречались мы 4,5 года. Когда меня припекло, решила уйти, бегал, плакал, говорил,что землю рыть будет, кольцо с бриллиантом притащил( первое украшение за все время) но потом сказал,что для предложения оно поостовато ( скорей всего сам передумал). Так и разошлись... Через месяц он жил с другой на квартире, завёл хаски....

Раки видимо любят из своих женщин делать *** в процессе жизни.Мне до поздна гулять нельзя,с подругами встретиться нельзя.Пить где то нельзя,корпоративы-плохо.Опека,как за детки малым.Но при этом своего 17 летнего сына не контролирует никак.А там дубль 2-он.Такой же контроль подруги и постоянные претензии.А сам почему то имеет право на всё.Кошмар вообще.

О.Б.К.
#4912

Мы с мужем 3 года в браке. У каждого 2-й брак, нам чуть за 40 практически ровесники, я на 1,5 года младше.. Это лучший мужчина в моей жизни.. Секс за 3 года стал только качественнее - всегда у меня оргазм - избаловал!..Бытовые вопросы у нас как то сами по себе решаются отлично даже без договорённостей- он всегда следит за автомобилями на высшем уровне.. Я за продуктами, приготовлением, и за одеждой.. Дом убираем сообща.. Я избалована мужским вниманием с юности, и до сих пор много потенциальных ухажеров -но я слишком умна, чтобы размениваться на подобное, и вызвать недоверие и ревность в семье… Корпоративы больше любит он чем я.. Я же люблю качественные рестораны, хорошие напитки под общение с проверенными друзьями.. Непонимание есть с его маман - которая все пытается держать в своих ручейках и дачу которую он построил в бывшем браке и его квартиру - в которой мы сейчас живем т.к ему на работу ездить ближе чем от меня.. Ей 78 все лезет везде и он потакает .. Его эмоции - непонимаю слезки во время фильмов ..Он недопонимает зачем я перечисляю деньги людям Донбасса ( деньги мои). Зарабатываю я больше, но он даже особо этого не знает, мне проще это даётся -не убиваясь на работе, я редкий специалист, вкладывалась и вкладываюсь сейчас в обучение, повышение квалификации - уровня знаний .. Не парюсь поэтому поводу.. Сына моего он принял как своего, для его дочери я пример, мечтает жить с нами девочка.. Подарки мы оба дарим друг другу.. Я тут даже себя сдерживаю т.к из тех кто может искренне мужчине подарить машину о которой он мечтает - но знаю, что этого делать категорически нельзя.. Он лучший мужчина, считаю что совсем идеально не бывает нигде ..

О.Б.К.
#4913
О.Б.К.

Мы с мужем 3 года в браке. У каждого 2-й брак, нам чуть за 40 практически ровесники, я на 1,5 года младше.. Это лучший мужчина в моей жизни.. Секс за 3 года стал только качественнее - всегда у меня оргазм - избаловал!..Бытовые вопросы у нас как то сами по себе решаются отлично даже без договорённостей- он всегда следит за автомобилями на высшем уровне.. Я за продуктами, приготовлением, и за одеждой.. Дом убираем сообща.. Я избалована мужским вниманием с юности, и до сих пор много потенциальных ухажеров -но я слишком умна, чтобы размениваться на подобное, и вызвать недоверие и ревность в семье… Корпоративы больше любит он чем я.. Я же люблю качественные рестораны, хорошие напитки под общение с проверенными друзьями.. Непонимание есть с его маман - которая все пытается держать в своих ручейках и дачу которую он построил в бывшем браке и его квартиру - в которой мы сейчас живем т.к ему на работу ездить ближе чем от меня.. Ей 78 все лезет везде и он потакает .. Его эмоции - непонимаю слезки во время фильмов ..Он недопонимает зачем я перечисляю деньги людям Донбасса ( деньги мои). Зарабатываю я больше, но он даже особо этого не знает, мне проще это даётся -не убиваясь на работе, я редкий специалист, вкладывалась и вкладываюсь сейчас в обучение, повышение квалификации - уровня знаний .. Не парюсь поэтому поводу.. Сына моего он принял как своего, для его дочери я пример, мечтает жить с нами девочка.. Подарки мы оба дарим друг другу.. Я тут даже себя сдерживаю т.к из тех кто может искренне мужчине подарить машину о которой он мечтает - но знаю, что этого делать категорически нельзя.. Он лучший мужчина, считаю что совсем идеально не бывает нигде ..

Еще дополню; бывает его эмоционально и физически много для меня - для многих это только плюс.. Ну, я интроверт, мне важно личное пространство - еще работа связана с людьми. Часто есть желание после работы смотреть просто в потолок ни о чем не думая, а он начинает беспокоиться; «почему не обнимаемся не целуемся, не разговариваем» .. Но это не часто.. Еще он слишком заботлив, как будь - то усыновил меня -но опять же для большинства женщин это мечта. Долго продумывает, что то но если делает то основательно, и идеально. Кушает с огромным удовольствием все что я приготовлю -даже то что раньше никогда не ел.Ну, и конечно, что для женщин весов важно он красив, 185 см, без лишнего веса - великолепен. Ну а я 162 см., 44 кг, видать тоже в его вкусе.:))

О.Б.К.
#4914
Гость

Раки видимо любят из своих женщин делать *** в процессе жизни.Мне до поздна гулять нельзя,с подругами встретиться нельзя.Пить где то нельзя,корпоративы-плохо.Опека,как за детки малым.Но при этом своего 17 летнего сына не контролирует никак.А там дубль 2-он.Такой же контроль подруги и постоянные претензии.А сам почему то имеет право на всё.Кошмар вообще.

Ну, а зачем вы живете с таким человеком ..Это же ваш выбор- уходите раз не счастливы.. Странные дамы ..

О.Б.К.
#4915
О.Б.К.

Еще дополню; бывает его эмоционально и физически много для меня - для многих это только плюс.. Ну, я интроверт, мне важно личное пространство - еще работа связана с людьми. Часто есть желание после работы смотреть просто в потолок ни о чем не думая, а он начинает беспокоиться; «почему не обнимаемся не целуемся, не разговариваем» .. Но это не часто.. Еще он слишком заботлив, как будь - то усыновил меня -но опять же для большинства женщин это мечта. Долго продумывает, что то но если делает то основательно, и идеально. Кушает с огромным удовольствием все что я приготовлю -даже то что раньше никогда не ел.Ну, и конечно, что для женщин весов важно он красив, 185 см, без лишнего веса - великолепен. Ну а я 162 см., 44 кг, видать тоже в его вкусе.:))

Подведу итог: брак весы жен-рак мужчина счастливым наверное может быть только после 35. И дело тут в женщине весы -мы слишком независимые свободолюбивые, нам нужны эмоции много общения -раз же консерватор домашний. Из минусов - это как правило его темное общение с маман -которые рулят всей его жизнью- тут весы должны быть мудры и хитры, маму можно в оборот взять правильно организовать ее досуг огородом, внуками, путешествиями подальше от семьи ..И то что он долго думает. Ну, а остальное ПЛЮСЫ!))))

Гость
#4916
Сорока

Девушки-ребята-господа, если кто-то тут еще остался, очень нужен ваш совет.

Дело в том, что мне уже долгое время нравится парень, он рак по зодиаку. Вообще я очень консервативна в плане отношений, считаю, что молодой человек должен сам проявлять инициативу, знакомиться, ухаживать, а мое дело - отвечать на ухаживания с благодарностью и поддерживать его со своей стороны. Тут же я ухаживаний не замечаю. И я бы все забыла, продолжила заниматься карьерой и учебой, но он постоянно рядом (учимся вместе) и... мне иногда кажется, что он относится ко мне по-особенному. Я не знаю больше людей, которые могли бы меня успокоить, когда я натворю беду, или были со мной так вежливы и ласковы. Мне он нравится и по-человечески и как парень. Но я просто не знаю, как нужно "двигать" эти отношения, я даже стесняюсь ему в глаза смотреть. Плюс, когда я очень волнуюсь, у меня все выражения с лица пропадают, словно каменею. И стоит ли? В последнее время мы стали есть вместе в столовой, только все время с кем-то еще. Я думаю, может как-нибудь предложить ему за отдельный столик сесть? Или он не одобрит такой показухи?

Скажи ему отдельно, я рак и знаю что говорю)

Гость
#4917
очередные Весы

Пару раз мы даже встречались уже после расставания...думаю, что-то между нами осталось...это чувствуется по его словам, некоторым действиям...но мы держимся по-дружески..Скоро пройдет год, как его мамы не стало...мы уже не виделись три месяца, я оставила его в покое, т.к. на контакт почти не идет, а если идет, то зло и сухо. Не захотела я больше навязываться...Забыла еще сказать, что весь этот год была с ним доброжелательна и ласкова, но это никак не повлияло на его решение расстаться. Вот только в соц. сетях постоянно после нашего расставания у него на страничке высказывания про предателей, про разочарования в человеке ( я у него в друзьях), про нафиг, зафиг и про то, что ушел навсегда и т.д. много чего такого (я уверена, что это адресовано мне). Это все так выглядит демонстративно)))) Вот только до конца не понимаю...ЗАЧЕМ??? Чего он добивается??? Подскажите люди, знатоки Раков или сами Раки, что он хочет этим сказать? Я все еще его люблю... Кстати, с ДР меня поздравил вот недавно, смской: "С Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи!" Вот только выслал ее поздно вечером и его это "удачи" очень нехорошее (это как: да пошла ты...) Я его поблагодарила со всякими смайликами и в конце спросила, как его дела?...Что он проигнорил в очередной раз... Жду совета))))

Ты скорее всего про его маму не лестно отозвалась когда либо или у тебя выскальзнуло это не народом а раки этого не продают им больно становиться и все это копится у него со временем он может и год и два не говорить об этом просто в один момент рубильник у нас переключаться и Всё дальше уже не будет как есть. Надо смириться что мы такие как есть и нужно с осторожностью говорить слова которые могут сильно вкрасться в нас. Как-то так, Я прожил 16лет в браке есть двое детей но то что мне сказала супруга Я досих пор держу в себе но мы всё-таки расстаёмся как бы больно мне не было следите за языком возле раков.

Телочка
#4918

Я не по теме, но, мужчины-раки, очень ваш совет

Гость
#4919
Гость

Я - вечы, он- рак. Начиналось все 24 года назад, в браке 22 год. Семьянин хороший, не пьет, не бьет , не гуляет. Маму свою оочень любит, постоянные беседы и звонки. Это аж подбешивает, что в 45 лет мама на 1 плане. Жадности не замечала, но просто деньги не дает, у каждого свой кошелек. Не транжира, ужасный зануда, с возрастом все сильнее проявляется. Не лентяй, но и перенапрягаться не будет. Делает качественно, но ооочень медленно. Неуверен в себе, постоянно нужно его подбадривать, толкать и пинать, Не сексуален вообще, романтизма 0.
И самое главное спустя столько лет совместной жизни- он, его поведение и стиль жижни меня гложет, меня тянет вниз, он как кирпич у меня на груди, я с ним тону, а не то , чтобы выросли крылья и взлететь. Нет..Вроде ничего плохого у нас не происходит, но он- рак и настолько приземлен, что не дает мне легкости , он убивает во мне всю мою легкость, я становлюсь такой же занудой как и он.
Он для меня как ярмо, мы в семье как лебедь , рак и щука, не смотрим в одном направленнии .. это очень тяжело, особенно когда понимаешь, что это не твой тип ..но жизненные обстоятельства не дают нам возможности жить порознь.

У меня 8 лет. Каюсь, что связалась с раками. Нам, весам, раки в тягость. Как приехала к нему жить, как устроилась на работу, сразу коммуналку начал делить. Дом не мой. За 8 лет также никаких прав. Поняла, что добытчиком не пахнет, начала надеяться только на себя. Работаю. Денег его не вижу, хотя продукты покупает. Никогда не поддержит, наоборот скажет, что могу и не потянуть в начатом деле. Очень жесткий человек, не гибкий. Критиковать вообще нельзя-сразу обиды, оскорбления, хамство. Есть дети от него. Уже переживаю, когда вздохну полной грудью и расправлю крылья-один комок нервов от него.

Гость
#4920
Гость

Я весы он рак, не можем зачать ребенка

Весы, бегите от раков. Очень тяжёлый знак для нас.

Гость
#4921
О.Б.К.

Подведу итог: брак весы жен-рак мужчина счастливым наверное может быть только после 35. И дело тут в женщине весы -мы слишком независимые свободолюбивые, нам нужны эмоции много общения -раз же консерватор домашний. Из минусов - это как правило его темное общение с маман -которые рулят всей его жизнью- тут весы должны быть мудры и хитры, маму можно в оборот взять правильно организовать ее досуг огородом, внуками, путешествиями подальше от семьи ..И то что он долго думает. Ну, а остальное ПЛЮСЫ!))))

Наоборот. Только хуже.

Гость
#4922
Гость

Ты скорее всего про его маму не лестно отозвалась когда либо или у тебя выскальзнуло это не народом а раки этого не продают им больно становиться и все это копится у него со временем он может и год и два не говорить об этом просто в один момент рубильник у нас переключаться и Всё дальше уже не будет как есть. Надо смириться что мы такие как есть и нужно с осторожностью говорить слова которые могут сильно вкрасться в нас. Как-то так, Я прожил 16лет в браке есть двое детей но то что мне сказала супруга Я досих пор держу в себе но мы всё-таки расстаёмся как бы больно мне не было следите за языком возле раков.

Скорее всего это будет лучшим решением и для вас, и для нас, Весов.

Гость
#4923
Гость

Спетляля от рака и счастливааааааа) встретила Льва и просто схожу с ума))))

Лев тоже оказался Питэром Пэном. Несерьезной личностью. Может кинуть, подвести тебя и предать. От рака тоже ничего хорошего не увидела: если львы проще, то раки-это адовая жизнь.

Гость
#4924

Я-весы, друг-рак. Это мрак. Скучный, нудный, жадный, периодически пропадает, не пишет, не звонит. В сексе совершенно тухлый. За 3 месяца отношений - негатива в разы больше, чем положительных эмоций. Не стоит тратить время. Хотя, всё индивидуально, конечно. Но в моем случае - это худшие отношения.

Гость
#4925
РАК

ЭЭЭ вы че с дуба грохнулись?! Раки-вообще самые лучшие знаки! Просто к нам, ракам, подход нужен. Надо нас любить, окружить лаской и заботой и потом это все вам вернется! Да, если женщина не полная скотина, она поймет насколько мы нежны и чутки. Милые дамы!! Не будьте идиотками, поймите, что причину надо искать в себе... Мужчины-Раки-самые лучшие! А если вам кажется, что мы грубы-на себя посмотрите! Нечего на зеркало пенять коли рожа крива! Конечно, допустим я, как представитель оного знака не потерплю, чтобы всякие дуры на меня вопили! А конечно дам по роже. Ежели не можете разглядеть нашу утонченную душу-сами виноваты! Значит у вас не хватает мозгов понять глубину нашего интеллекта, или душевных качеств, чтобы оценить нежнейшую любовь! А насчет несовместимости-вы правы. Не люблю я Весы. Уж больно вы склочные, меркантильные и стервозные. Что вам не по нраву сразу устраиваете истерику. По опыту знаю жизнь с женщиной-Весами-подобна атомной войне. А мы, раки, любим уют. Вот так то.

Интеллект так и прет)) особенно в строчке про дать по роже женщине(( Я - весы😝 ну ты и нытик!

Гость
#4926
О.Б.К.

Ну, а зачем вы живете с таким человеком ..Это же ваш выбор- уходите раз не счастливы.. Странные дамы ..

Я была в браке с раком 8 лет. Терпение лопнуло, подала на развод. Просто достал. Такое ощущение, что я в браке мужик, всё тащу на себе.Человек крайне инфантильный, без инициативный, бытовой и примитивный. Ленивый и жадный. Самооценку мою растоптал в кашу. У самого куча комплексов, любитель унизить, отыграться не слабых, но в душе трусливое *** уж простите. В сэксе нулевой, поначалу старался, потом стал думать только как спустить спермо бак. Я себя с ним ощущала как проститутка и служанка. Никакого уважения. Человек жестокий, грубый, никого не слышит. Его мнение единственна верное. По дому ничего не умеет да и не хочет. Постоянно вызывала сантехников и ТД чтоб починили в квартире, он не мычал ни телился. Сутками лежал на диване, пил пиво. Стал настолько мне противен,в один момент просто посмотрела на него и поняла , что я не счастлива с этим человеком. Вдобавок ещё и оказался вампиром энергетическим. Те кто знаком с этой темой меня поймут. У него Луна в скорпионе и Марс в раке. Это такое вялое существо, но внутри столько злобы, агрессии и негатива, что когда он приезжал с работы мне становилось плохо, болела голова. Изменял но тщательно это скрывал, но однажды я спалила переписку и поняла что это не человек это чудовище. Он всем бабам рассказывал какая я грымза, в постели ноль, что запустила себя и тд. В человеке нет никаких моральных ценностей, крайне циничен. Выставила вон. Сейчас отношения строю с Козерогом и понимаю что небо и земля. Но дальше поживём увидим

Гость
#4927
Мари

Интересно, нахваливаете какие вы СУПЕР, а как вы объясните что у большинства раков романы на стороне? А их ложь и притворство: И тебя дорогая люблю, и жену, но выбор сделать никогда не смогу! И это ПО МУЖСКИ???

Да все мужики такие,не только раки...

Гость
#4928
Гость

Я - вечы, он- рак. Начиналось все 24 года назад, в браке 22 год. Семьянин хороший, не пьет, не бьет , не гуляет. Маму свою оочень любит, постоянные беседы и звонки. Это аж подбешивает, что в 45 лет мама на 1 плане. Жадности не замечала, но просто деньги не дает, у каждого свой кошелек. Не транжира, ужасный зануда, с возрастом все сильнее проявляется. Не лентяй, но и перенапрягаться не будет. Делает качественно, но ооочень медленно. Неуверен в себе, постоянно нужно его подбадривать, толкать и пинать, Не сексуален вообще, романтизма 0.
И самое главное спустя столько лет совместной жизни- он, его поведение и стиль жижни меня гложет, меня тянет вниз, он как кирпич у меня на груди, я с ним тону, а не то , чтобы выросли крылья и взлететь. Нет..Вроде ничего плохого у нас не происходит, но он- рак и настолько приземлен, что не дает мне легкости , он убивает во мне всю мою легкость, я становлюсь такой же занудой как и он.
Он для меня как ярмо, мы в семье как лебедь , рак и щука, не смотрим в одном направленнии .. это очень тяжело, особенно когда понимаешь, что это не твой тип ..но жизненные обстоятельства не дают нам возможности жить порознь.

Живешь с человеком и тут чужим бабам о нем рассказываешь? Не стыдно? Надеюсь он такую куру бросит

Добрый рачок
#4929

Я рак прожил с весами 12 лет, в начале все просто идеально, секс, страсть вообщем все, через лет 5 началось начало конца… В браке двое детей, недавно решили развестись, очень тяжело вместе нам стало эмоционально, я спокойный и люблю стабильность, ей не хватало эмоций, огня как я понял, счастья нет от слова совсем, соседями не стали жить ради детей. Ну все индивидуально конечно, но у нас так. Развелся вдохнул жизнь полной грудью, думаю и ей легче стало, так как контроля нет)

Гость
#4930
Евгений

"Женщины весы это самое худшее, что может случится в жизни мужчины рака. В моем случае я сталкивался с весами дважды. В обеих случаях весы жили нахлебниками, в обеих случаях я решил все их проблемы, и в обеих случаях отношения заканчивалась подставами - я попадал на крупные деньги. Кроме того весы всегда (как выяснилось потом) крысили деньги и трепали нервы. Короче более негативного знака зодиака я в жизни не встречал. Даже двуличные близнецы оказывались куда человечнее чем эти упыри.\n
\n
РАКАМ - КИДАЙТЕ ЭТИХ ДВУЛИЧНЫХ ***, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!!!"

дурак что ли?)))

Гость
#4931

Я мужчина Рак. В жизни встречал много Весов. Они люди не плохие в общем если общаться с ними поверхностно, не подпускать к себе.
Болтливы, сплетники, лицемерны даже могут с родными и близкими. Стиль жизни такой. Если понять их и общаться играючи , так же лицемерно
легко, то можно построить деловой союз. Впринципе работать можно. Можно как-то договориться. Так как они сами по себе не конфликтные и не злые. Нерешительные. Что -то сделать в одиночку для них напряжение. Лучше сообща..
Просто надо говорить с ними , болтать, и врать , шутить как они. Быть более поверхностным.
Рак он другой. Более глубокий, все просчитывает. А Весы могут потратить зарплату Рака за день и не думать о завтра. Купить что-то красивое. Эстет типа. Разные короче. Но дружеский союз можно выстроить зная особенности. Плюсы весов что они не тяжелые, отходчивый более менее. Можно даже не замечать ссор с ними. Весы могут нудить, хотя считают себя веселыми и компанейскими, хотя и нудность может быть наигранной.
Рак ищет душевного человека. Это не к весам. Весы это разум, сухость, расчет. Ничего там нет душевного. Все четко. Могут замуж выйти чисто по расчету. Красив, богат. "Чо еще нада'
У раков не так немного. Он будет страдать с нелюбимым. Грызть себя

Гость
#4932

Хм, я весы. И мне очень везёт на мужчин раков. Их было 3. Сейчас 4-й. С 3м раком когда жила. Сначала было все хорошо. И цветы дарил. С работы бывало встречал с цветами. Было приятно. И нежный был и секс отменный. Но блин, прожив с ним 3 года. Это просто ад. Вечно подозревает во всем. Ревнивый до усеру. Не ходи туда, не ходи сюда. Ты мне постоянно изменяешь. Сиди дома и т.д.Хотя сидела дома, готовила есть, прибиралась, работала. Его очень любила. Обвинял в измена которых не было. Была его верна. Выяснялось, что у него появилась другая. И тут кто бы на кого ещё наезжал. Сейчас 4й но он женат. Мне же не по себе. Хочу все разорвать к чертям.

Гость
#4933
Евгений

"Женщины весы это самое худшее, что может случится в жизни мужчины рака. В моем случае я сталкивался с весами дважды. В обеих случаях весы жили нахлебниками, в обеих случаях я решил все их проблемы, и в обеих случаях отношения заканчивалась подставами - я попадал на крупные деньги. Кроме того весы всегда (как выяснилось потом) крысили деньги и трепали нервы. Короче более негативного знака зодиака я в жизни не встречал. Даже двуличные близнецы оказывались куда человечнее чем эти упыри.\n
\n
РАКАМ - КИДАЙТЕ ЭТИХ ДВУЛИЧНЫХ ***, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!!!"

Евгений, а Вы не допускаете, что и сами не были идеальны в этих отношениях? И может быть по двум женщинам,которых кстати Вы сами выбрали, не стоит судить обо всех весах??

Гость
#4934

Милые дамы!!!!! Не все раки гадостные) поверте! Есть другие... самостоятельные и целеустремленные!!! Которые идут по жизни как локомотив! Открою вам секрет... с таким раком изначально не будет так комфортно ,как сказано в первом ответе... позже будет джек пот...

Гость
#4935
Гость

Я была в браке с раком 8 лет. Терпение лопнуло, подала на развод. Просто достал. Такое ощущение, что я в браке мужик, всё тащу на себе.Человек крайне инфантильный, без инициативный, бытовой и примитивный. Ленивый и жадный. Самооценку мою растоптал в кашу. У самого куча комплексов, любитель унизить, отыграться не слабых, но в душе трусливое *** уж простите. В сэксе нулевой, поначалу старался, потом стал думать только как спустить спермо бак. Я себя с ним ощущала как проститутка и служанка. Никакого уважения. Человек жестокий, грубый, никого не слышит. Его мнение единственна верное. По дому ничего не умеет да и не хочет. Постоянно вызывала сантехников и ТД чтоб починили в квартире, он не мычал ни телился. Сутками лежал на диване, пил пиво. Стал настолько мне противен,в один момент просто посмотрела на него и поняла , что я не счастлива с этим человеком. Вдобавок ещё и оказался вампиром энергетическим. Те кто знаком с этой темой меня поймут. У него Луна в скорпионе и Марс в раке. Это такое вялое существо, но внутри столько злобы, агрессии и негатива, что когда он приезжал с работы мне становилось плохо, болела голова. Изменял но тщательно это скрывал, но однажды я спалила переписку и поняла что это не человек это чудовище. Он всем бабам рассказывал какая я грымза, в постели ноль, что запустила себя и тд. В человеке нет никаких моральных ценностей, крайне циничен. Выставила вон. Сейчас отношения строю с Козерогом и понимаю что небо и земля. Но дальше поживём увидим

Подпишусь под каждым словом....Когда расстались, даже стыдно было самой перед собой, что 8 лучших женский лет потратила на это г**** и ведь так старалась быть хорошей во всём .... Все друзья ему завидовали, не скрывая, когда он знакомил меня с ними.... Обида, разочарование, ужас от масштаба предательства, самооценка на нуле... вот состояние женщин весов после расставания с раком, женщин, которые от природы намного душевно богаче, теплее, успешнее и даже в чем-то мужественнее и сильнее этих лживых, ленивых, самовлюбленных, трусливых, меркантильных и просто подлых пвседомужчин раков...

Гость
#4936
Гость

Подпишусь под каждым словом....Когда расстались, даже стыдно было самой перед собой, что 8 лучших женский лет потратила на это г**** и ведь так старалась быть хорошей во всём .... Все друзья ему завидовали, не скрывая, когда он знакомил меня с ними.... Обида, разочарование, ужас от масштаба предательства, самооценка на нуле... вот состояние женщин весов после расставания с раком, женщин, которые от природы намного душевно богаче, теплее, успешнее и даже в чем-то мужественнее и сильнее этих лживых, ленивых, самовлюбленных, трусливых, меркантильных и просто подлых пвседомужчин раков...

Теперь и я мучаюсь. Такой же самовлюбленный эгоист, женщин любить не умеет, жадный, нетерпеливый, хам.

Гость
#4937
Гость

Я - вечы, он- рак. Начиналось все 24 года назад, в браке 22 год. Семьянин хороший, не пьет, не бьет , не гуляет. Маму свою оочень любит, постоянные беседы и звонки. Это аж подбешивает, что в 45 лет мама на 1 плане. Жадности не замечала, но просто деньги не дает, у каждого свой кошелек. Не транжира, ужасный зануда, с возрастом все сильнее проявляется. Не лентяй, но и перенапрягаться не будет. Делает качественно, но ооочень медленно. Неуверен в себе, постоянно нужно его подбадривать, толкать и пинать, Не сексуален вообще, романтизма 0.
И самое главное спустя столько лет совместной жизни- он, его поведение и стиль жижни меня гложет, меня тянет вниз, он как кирпич у меня на груди, я с ним тону, а не то , чтобы выросли крылья и взлететь. Нет..Вроде ничего плохого у нас не происходит, но он- рак и настолько приземлен, что не дает мне легкости , он убивает во мне всю мою легкость, я становлюсь такой же занудой как и он.
Он для меня как ярмо, мы в семье как лебедь , рак и щука, не смотрим в одном направленнии .. это очень тяжело, особенно когда понимаешь, что это не твой тип ..но жизненные обстоятельства не дают нам возможности жить порознь.

Про ярмо прям в точку. С моим раком в браке 14 лет и никак не решаюсь подать на развод, не понимаю что держит, он очень хитрый, как только пахнет жареным сразу становится общительным и исполнительным. Но я уже кроме ненависти и презрения и отвращения ничего не чувствую к нему. По молодости дрались, ругались знаю что изменял,сейчас перебисились, но всё равно уже нет той лёгкости и радости от совместного проживания. Каждый день это день сурка, безвылазно сидит в квартире, не любить никуда ходить, социофоб, жуткий лентяй и эгоист. Что не попрошу по дому сделать сам не может ничего абсолютно, оттого начинает жутко злиться. Любит выпить, хоть и алкашом себя не считает.Финансы у каждого свои, но перед важным праздником может раскошелиться и подарить украшение, но не в знак любви а скорее просто как дань за то что я все ещё терплю его ужасный характер и не выгоняю, потому что идти ему попусту некуда. За 40 лет из движимого и недвижимого только машина, которую упорно отказывается продавать а покупал с целью калыма, стоит гниёт на даче, раз в год может выехать на ней мусор выкинуть. Безынициативный, бесхарактерный, но пытается казаться таким прям мачо, на деле очень закомплексованный и грубый с более слабыми. У него очень тяжёлая энергетика и часто плохое настроение, и много психических расстройств, проблемы с управлением гневом, из-за любой мелочи может психануть. Но если комфортные условия, вкусно покормишь становится довольным. В сэксе эгоист,и ленив так что сэксом это не назовешь просто вялые по т раху шки под одеялом. С ним тяжело очень, не чувствую себя любимой, подозреваю что изменяет доказать и вывести на чистую воду не могу. я вдруг осознала что просто держусь за статус замужней женщины, потому как до сих пор мыслю как пожилые люди, "а что подумают другие??" И жалко его. Он совершенно не приспособлен к жизни, если я отвернусь он просто сопьется потому что предпосылки уже давно есть.

Гость
#4938
Folia

всем привет! я была замужем за Раком, сама Весы. УЖАС ! причем бурный. Он постоянно спорит, копается во всем, выясняет отношения. Упертый. Если что-то хочешь от него, простой разговор и приведение доводов не срабатывают - только шантаж. Мало кто из Раков добивается чего--то в карьере. Мне достался такой, что только понять и поплакаться. Любимая фраза "а что я могу сделать?" В результате, я от него ушла и забрала ребенка. Ноет до сиз пор как любит его и скучает. Но не дает ни копейки и не интересуется все ли есть у сына, что ему нужно. Постоянно висит в нете, куча "подружек". ВЫвоод - скучный нытик, неудачник, и, чта самое страшное - хреновый отец.

Оо да, ужасный союз. Только первое время всё хорошо, умеют пустить пыль в глаза. Не советую связываться. Близнецы им потходят.

Гость
#4939
Никандра

спасибо, всем за ответы, а вот, интересно, с возрастом мужчины - раки меняются ? :)

Нет не меняются. Могут иметь много браков. Часто несчастны в любви.

Гость
#4940
Гость

у меня у МЧ отец рак а мать Весы. Он от неё всю жизнь гулял и даже не скрывает этого. Типа сделал дело - обеспечил семью, имею законное право налево. Всю душу ей вымотал, но живут уже 22 года вместе.

Да они очень гулящие знаки и могут этого не скрывать. Первое время только скрывают,что бы казаться милыми и пушистыми. *ОВНО знак

Гость
#4941
Гость

Да они очень гулящие знаки и могут этого не скрывать. Первое время только скрывают,что бы казаться милыми и пушистыми. *ОВНО знак

Согласна.
У меня 4й рак. Напаролась. Женат. Жене плетет, дуру делает. Сколько бы прямо ему не говорила вали в семью. Но нет же. Щас закинула в чс. И счастлива. Надеюсь, с другого номера ума не хватит мне набрать. Отхаю. Я весы сама. Раки липнут аж бесит. Изменяют жестко. И втихаря.

Гость
#4942

В раках нравится то качество, что они домашние. Есть в них такое. Перепады настроения, замыкание в себе. Лучше им в голову не лазить, что бы все обсудить. Пусть все внутри у них перекипит. Я весы. И тоже очень везет на раков. Познакомилась с одним. Сказал что день рождения летом. Я ему ответила только не говори что ты рак? Он ответил да.
Конечно пока не знаю *** или нет. :-D
Но в отношения скрутить пытается. А я пока как то не готова себя отношениями связывать. Свободу полюбила больше гораздо.
Другого рака послала. Мутный был. Потом узнала что у него гарем ептыть :-D

#4943

Привет из 2024)

У меня подруга встречается с раком с 2019-го года.
По началу все было безумно круто, потом он стал скучным, было время, когда она хотела разорвать отношения, потому что он пропадал постоянно на работе и очень медленно двигался в плане отношений.
Роль спасения отношений сыграло её терпение, привязка к нему.

Потом она поняла, что всё таки любит его, в конце 2023-го года говорила уже что он опять ничего не делает. Но по итогу у них будет свадьба.

ТЕМА ПОДАРКОВ
Чтобы он подарил какой-то подарок или цветы, это надо прям долго говорить об этом. После примерно полтора года назад он говорил ей о детях, ну и дальше разговоров не зашло.

ТЕМА СВАДЬБЫ
Позже помню она ему полтора года назад или два намекала долго на свадьбу, говорила и говорила и вот он решился наверное в начале 23 года, но свадьба будет только в сентябре 24 года)))
Почти два года!

(На тему секса говорить не буду, думаю это будет перебор и неуважение к подруге)

ТЕПЕРЬ ПРО МОЕГО РАКА
Я ВЕСЫ

Познакомились в 21 году. Сразу был милым со мной, но очень много говорил о том, чего остерегается и постоянно думал, что у меня много мужчин есть в запасе.

Мы могли долго не общаться, потом снова общаться и всегда он сам объявлялся. Всегда говорил, что я самая лучшая, что тогда, что и сейчас в 2024
Но его постоянные пропадания меня угнетают
Он много зарабатывает и часто переезжал, поэтому виделись только один раз.

При общении с ним у нас диалог был похож, что мы живем по соседству, очень теплый.

Я ДЕЛАЛА ЕМУ БОЛЬНО В НАЧАЛЕ ОБЩЕНИЯ
Да такое было, врала ему, а когда он уже хотел ко мне приехать из другого города, во всем созналась. Тогда я видела его страх и гнев. Потом он пропал надолго. Спустя почти год сам объявился и сам захотел чего-то со мной, потому что говорит, что запала ему в сердце.
Всё было отлично, мы общались, но потом начались его пропажи снова и снова по долгу. Каждый раз он извинялся и даже придумывал или правду говорил из-за чего пропадал.

#4944

ПРОДОЛЖЕНИЕ
В 2024-ом году в начале января он объявился и сказал, что прилетел в Россию в конкретный город(не буду говорить) ради меня.
Он ненавидит холод и поэтому я вполне этому поверила, раз он из тепла сюда полетел.
Позже он начал мусолить меня что у него бизнес и много другой работы(так и есть, просто бизнес недавно новый появился)

ДЕНЬ ИКС - ВСТРЕЧА
В назначенный день прилета мы ночью списались и я легла спать в спокойствии.
Днем я ему написала, как прилетел, всё в порядке ?
Именно с того дня он снова пропал) прошло полтора месяца.
Думаю у него правда было в планах прилететь в Россию, но мне кажется не на первом месте я стояла в списке.
Думаю бизнес, и другая работа было первым.

ИНТИМ
Интима у нас не было и мы все равно продолжали это общение через сеть, причем жаркое и одновременно преданное и нежное. Когда вы доверяете друг другу даже на расстоянии.
Он сам сильно удивился своему поведению, потому что я его подводила в начале общения и секса то не было, хотя для него это очень важная часть, прежде чем влюбляться в человека.
Я стала для него лучшей малышкой по его словам.
Он предлагал мне уже и быть содержанкой(я отказалась) и переехать в Питер(тут я конечно согласилась).
Однако его пропажи делали другой исход событий.

С ним я чувствовал эйфорию не находясь даже рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4945
:-)

Ну я рак а жена весы. Женаты и все ок

я дева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем