Гость
Статьи
А действительно ли …

А действительно ли приворот работает?

Мне просто интересно, у кого были такие случаи. Сработало?

Автор
1 088 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Альбина Икс
#501

Здравствуйте. Хочу поделиться своим счастьем. Начну наверное как у всех, с проблемы. С мужем через четыре года после свадьбы начались проблемы, непонимания, скандалы. Как-то между примирениями родили двоих детей. В итоге развелись всё равно. Их отец обманным путем оставил нас без жилья. Толком не помогает. Я хоть и работаю на двух работах, денег катастофически не хватает. Всё уходит на кредиты, питание и дорогу (школа и садик далеко). Приходится все время использовать кредитную карту. Остро встал ещё вопрос с жильём. Призывать к разуму отца бесполезно. Там глобальная миссия- сделать мне как можно хуже и больнее, и ему всё равно что страдают дети. На алименты рассчитывать нечего особо, там прямо копейки. Пожили друг без друга с пол года и я поняла, что я его всё же люблю, что мне его очень не хватает, но жить в такой обстановке тоже не хотела и знала, что меняться он не будет. Решила обратиться к какой-нибудь знахарке. Нашла на магическом сайте адрес Рады Палей. Ещё раз подумала несколько дней и всё же написала. Рада сказала, что чувства-то у нас у обоих остались, но норов.... В общем посоветовала откорректировать наши отношения, внести гармонию и уважение в семью и я сама уже захотела поправить финансовое положение. Определились и начали работать. И вы можете представить что через 17 дней он позвонил и спросил как дети и захотел прийти на выходных в гости. В эту субботу он пришёл и остался. Мы всю ночь честное слово разговаривали. Мы всё поняли, простили обиды, высказали причём спокойно свои претензии и решили начать всё по-другому. Я очень счастлива. Наверное такой счастливой я была только на своей свадьбе. Хочу посоветовать вам девочки сохранять свои семьи любыми способами, ведь наши мамы-папы, бабушки-дедушки жили по-всякому, но жили вместе одной семьёй. Спасибо хочу сказать Раде за это счастье и написать её почту. И пусть это будет рекламой. radapalej@yandex.ru

OLENKA
#502

Я считаю, самое главное в жизни - это здоровые близкие и когда рядом с тобой любимый и любящий человек, но когда у тебя его отнимают, это сильнейшая душевная боль и пытаешься изо всех сил его вернуть. Любыми способами, хоть войной, хоть магией, да хоть чем. И если ты просишь помощи и тебя выслушали и самое главное помогли, то это бесценно для большинства нуждающихся. Так было и в моем случае, а помогла Венера Туманская (vtumanskaya@yandex.ru).

Гость
#503

Мне помогала всегда женщина которую в интернете не найти, а эта сплошная реклама здесь...не ведитесь. Если надо могу подсказать как к ней попасть. Моя почта dashuta.1990@inbox.ru

Юлия
#504
Гость

Маг Ксения (+380666199212) это невероятный человек, диагност и маг. Я просто уже неделю хожу под впечатлением. Никто не мог мне помочь, влезла в кредиты, платила шарлатанам, писала заявления в прокуратуру. Но Ксена вернула меня к жизни, вернула мне семью, избавила от болей, которые мучали меня годами. Бесконечная благодарность тому, кто поделился ее телефоном.

Не верьте этому отзыву!!! Это Ксения +380666199212 мошенница. Заливала мне про чистку и снятие блоков методом Янтры. Я ей перевела 8000 р. На Яндекс деньги. Потом на второй день "чистки" увидела на 3 чакре мужчины сущность. И запросила на откуп 11000 р. Сказала, что после того, как уберет сущность, переведет мне их обратно. Затем заблокировала в Вотсап и трубки не берет. Тварь.

Farida H.
#505

Доброго всем времени суток. Писать красиво не умею. Опишу коротко. Приехали с любимым человеком из разных стран. Познакомились здесь в России. Случайно. Нам по 24 года. Встречались два месяца и я забеременела. Документов российских нет, чтобы в поликлинику идти. Возвращаться к родителям нельзя в таком виде и аборт страшно, беременность первая. Мой парень замуж не зовёт. Я сходила с ума от неизвестности. Могла поделиться только с подругой. Предложила его приворожить. Я сомневалась, потому что это грех да и беременная. Но выхода другого я не видела. Стали искать в интернете помощь. Поверила Нине Гросс. Попросила приворот. Она посмотрела и отказала мне. Сказала что в моей ситуации нужно более щадящий обряд. В пятницу мой любимый всё же сделал мне предложение. Я думала, что этого никогда не случиться. Рассказала маме и сняла груз с души, папе пока не говорим. Потом вместе с любимым поедем домой ко мне и всё расскажем. Почти всё. Напишу кто помог мне gross.nin@yandex.ru

кирилл евгенич
#506

расскажу историю свою. сейчас это уже смешно, но тогда вообще было не до смеха. с другой стороны с благодарностью случаю вспоминаю то время. дурная привычка перед покупкой пробовать на рынке ягоду, зелень. знаю, что руки грязные, продукты немытые. ну как-то так. короче, загремел с кишечкой в инфекционку. на следующий день в отделение поступила девушка с такой же привычкой и таким же диагнозом. познакомились в буфете, долго смеялись. выписались в один день. её забирал её парень. а я забыть никак не мог. нашёл её, но это уже другая история. поговорили, она сказала, что не может бросить парня, хотя не любит его. он много для неё сделал и она ему обязана. я начал думать как сделать так, чтобы он сам от неё отказался. изменять она ему не будет, со мной встречаться тоже не будет, потому что для неё это предательство. у нас в городе живёт одна женщина, которая соединяет любящие сердца. поехал к ней. говорю, антонина ильинична, помогите, любим друг друга, но вместе быть не можем. она на картах посмотрела, на меня и сказала, что нужно того парня отвернуть от моей любимой девушки, а ей притупить чувство вины и тогда она будет со мной. сказано-сделано. я на всё согласился. прошло две недели, мы снова с ней встретились и она сказала, что с парнем всё кончено, что он разорвал с ней отношения и мы можем быть вместе. вот такого поворота я конечно ждал, но как-то растерялся. до сих пор я нахожусь в летучем положении. если кто приехать не сможет к антонине ильиничне, вот её почта antonina.magiy@mail.ru она принимает и по интернету.

одна женщина
#507

Галина Лазарева (galinalazar99@mail.ru) - спасительница семьи и здоровья. Мой муж завёл роман на стороне , узнала я об этом из его романтической переписки . Он конечно отпирался , но все факты были на лицо . Через какое - то время я стала находить различные предметы около нашей квартиры: соль, иголки , землю , мешочки с различными камушками , чёрную ленту на ручке двери, разлитая вода вообще частое явление. Я начала жутко бояться за свою семью , тем более что отношения с мужем становились всё хуже и хуже . Поделилась этим на работе с подругой , она посоветовала мне обратиться к женщине которая может помочь, зовут эту женщину Галина . Она провела диагностику , сказала , что есть женщина которая связана с моим мужем , и что она приворожила его , и так же на всю нашу семью порчу навела . Галина согласилась помочь нам , она провела нужные ритуалы , через какое - то время всё стало налаживаться , сейчас я уже и забыла , что у нас когда - то были такие неприятности. Думаю , что те у кого есть проблемы , тоже могут к ней обратиться.

женщина
#508

Мне помогла Ольга Вологдина, если вам надоело платить на ветер, обратитесь к ней она знает своё дело твёрдо, классный специалист. Спасибо ей большое! Я и мои родственники, все благодарны ей. Она всем помогла, не отказала. А ещё она определяет есть ли между вами совместимость, любит ли любимый, хочет ли быть с вами, просматривает вашу ситуацию, отношения и всё это бесплатно и независимо от того, будете продолжать работать или нет. Советую её всем, кто запутался и хочет разобраться. Контакты vololga-chudo@mail.ru

аноним
#509

rayzaxarovna@mail.ru - делюсь почтой Раисы Захаровны тому, кто не может поехать на личный приём. Я обратился за помощью, чтобы вернуть свою ненаглядную жену. У нас большая разница в возрасте. Первые лет 6 у нас всё было хорошо,а потом эта разница стала резко выражаться. Понятно, мы не молодеем, но я стал не то что старше, но и старее и это её стало напрягать. Её ровесницы-подруги тянули в молодые компании и там она нашла себе бойфренда. Она мудрая и честная и никогда ничего не скрывала. Я видел, что она дёргается, вздрагивает, нервничает. Видел, что хочет что-то рассказать. Я её очень люблю и переживаю за её здоровье. Боялся правды, но вывел её на разговор. Она изменила, она влюбилась, но и меня любила, запуталась. Я её отпустил к нему и начал страдать без неё. Вылезли какие-то старческие болячки, обострились старые. Вскоре узнаю, что они расстались и стал ждать, но она не возвращалась. Встретился с её мамой, она сказала, что Нина не вернётся, её совесть не позволит вернуться к человеку, которого предала. Поговорить с ней лично не получалось, она избегала, трубку не брала, подарки не принимала. На магическом сайте взял последнюю почту и написал Раисе Захаровне. Что она проводила, я не вникал, мне главное результат. Вчера она мне позвонила. Сама. Мы поговорили, я позвал её обратно и утром она вернулась. Я счастлив как ребёнок, которому дали конфетку. Спасибо хочу сказать этим отзывом Раисе Захаровне за её помощь в воссоздании семьи.

Таисия М.
#510

Здравствуйте. Хочу написать свой крик души. По-другому никак нельзя назвать. Вышла замуж за небогатого, но очень любимого человека. Да, знала за кого выходила. Пока мы работали оба, жили нормально. Ушла в декрет и покатилось всё с горы. Он ушёл с работы, потому что решил поменять обстановку. Родила ребёнка и стало ещё хуже. Мы стали жить ещё беднее. Муж устроился, но получал мизерную зарплату, я ловила любое объявление об удалённой работе. Родители нас не поддерживали. Мои говорили уходить от него и даже его мама говорила, что её сын трутень и бестолочь. Очень было обидно за мужа, ведь он в остальном хороший, любит и меня и сына. Думаю, ну всё сели в лужу и никогда уже не выберемся. Решилась на отчаянный шаг и стала искать какую-нибудь женщину или старушку, которая бы наладила наши финансы и отношения в нашей семье с родственниками. Искала, наверное, недели две-три по отзывам и остановилась на Нине Гросс. Написала, рассказала проблему коротко, не вдаваясь в подробности. Она сама всё посмотрела и указала причину, подобрала два ритуала. Мужу удачно предложили новую работу, хорошо оплачиваемую, как раз очередь в сад подошла и я вернулась на работу, а там место главного бухгалтера освобождается и предложили мне. А 1 июня мы собрались всей семьёй с мамами и папами за одним общим столом и очень дружно без всяких ссор и упрёков посидели. Контакты Нины сохранила, чтобы на всякий случай. Вот и делюсь её почтой gross.nin@yandex.ru - она сама уже даст номер телефона.

Жанна
#511

Написала и я Александре со своей проблемой. Что могу сказать?!?! Ее номер, чтоб не путали с другими. +380684827771. Я в шоке и в восторге! Проблема была в отношениях, муж ушёл к другой. Банально и сложно. Проблему мою решила полностью, плюс самочувствие стало намного лучше, энергии больше. Я довольна!!!

Гость
#512

Помог решить как личную проблему так и проблему со здоровьем маг Валентин Степанов,очень ему благодарна.

Гость
#513
Алия Т.

В моей истории букв будет много. Два года назад умирает свекровь, свёкр не теряется находит сначала одну женщину (она быстро исчезает), потом другую (с инсультом ложится в больницу), вскоре и нынешную уже жену. Расписались втихаря, никому не сообщив. Свёкр далеко не идеал, инвалид, на пенсии, пьёт, НО! Есть 2 квартиры. Год назад одну квартиру оформляют на старшего сына,после чего "жена" начинает рвать волосы. В феврале были годины свекрови, все на эмоциях, расстроены, воспоминания, слезы... И именно в этот день "жена" раздувает скандал,придя ночью к одному из детей своего мужа и доводит их. К слову, она трезвая, держится бодрячком, ссорит детей. Ключевые слова: ты уже отхапал одну квартиру, а эту не дам. Записывает на диктофон. Провоцирует на драку и ссору между детьми. Ужасная ситуация, я в шоке. Сыновья не знают как себя вести с отцом. Вроде родной отец, а ведёт себя как чужой, прячется под юбку новоиспеченной жены. Мне очень жаль мужа, великая потеря, а отец такое вытворяет. Написала всё в кучу, потому что это уже пройденный этап нашей семьи. Мы решили вернуть ПАПУ в обычное русло и на семейном совете решили найти бабушку. Недели за 2-3 нашли и написали бабушке Анисье. Она подтвердила наши опасения. Сказала, что именно эта жена подчинила его себе, что она "чёрт в юбке" и что нужно вытаскивать свёкра. Кто-то скажет, что нельзя лезть в чужую жизнь, что он взрослый человек и нечего ему мешать, но страшно видеть как он изменился. Бабушка вернула нам прежнего человека. Он выгнал ту и подал на развод. Со своей стороны кто-нибудь из нас всегда рядом с ним, чтобы он чувствовал себя нужным, чтобы не замыкался в себе. Если вдруг понадобится помощь, пишите на адрес - b.anisya@mail.ru

шарлатанка

Гость
#515

НИ ***@СЕ..., СКОЛЬКО ГРЁБАННЫХ ШАРЛОТАНОВ - ХОЛЯВЩИКОВ, ОДИН НА ОДНОМ С АДРЕСАМИ И ЭМЕЙЛАМИ. ОДНИ ПИДОРЫ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, А ДРУГИЕ ИДИОТЫ ВСЕМУ ВЕРЯТ.
P. S. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, МИР ДЕРЖИТСЯ НА ДОЛБАЕБАХ!

петр
#516

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Гость
#517

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#518

serafima.i@rambler.ru Кому надо пишите подскажу куда обратиться за помощью.

Гость
#519

Мне очень помогла Анечка! Век ей буду благодарна
Вернул мужа в семью! Работает за копейки
Samo.ana@yandex.ru

KoshkaF
#520

Девочки, у меня есть результаты с приворотом у 1015588@mail.ru
обещала написать как сложится работа на этом и еще одном форуме, не помню уже в каких ветках. с кем общались по поводу магов знают меня и сколько я тут искала, надеюсь увидите. если что связь по почте koshkasfo@yandex.ru
от старой потеряла пароль. вышла из нее чтоб он не увидел. последний месяц у меня бурные события и все радостные)))
Кошка.

Петр
#521

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Ирина
#522

Реально предсказывает и помогает потомственная гадалка и провидица Лидия. Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lidiagadalka@mail.ru

Гость
#523

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ! ЭТО ГРЕХ ХУЖЕ УБИЙСТВА! РАСПЛАТА СТРАШНА!
Я парень, 30 лет, делал приворот, чтобы вернуть свою девушку. Случай 100% реальный, я оставлю свой e-mail. К каким чудовищным последствиям это приведет, даже не подозревал. Выбрал делать приворот по фото у одной гадалки. Итог: мы все равно не вместе. Теперь потери: Моя мама сильно заболела, инвалид, не ходит. Я, перед тем как пойти к гадалке, спрашивал у мамы, надо ли мне делать приворот или нет. Она сказала: «да иди делай «легенький», наверное ничего не будет плохого». Теперь она не ходит, серьезное неизлечимое заболевание суставов. Через несколько месяцев у гадалки, что я заказал приворот, забрали жизнь – ее убили. У меня жизнь полностью развалилась, самое страшное, что тебя теперь никто не может полюбить. Друзей нет, семьи нет. 3 года в жизни я абсолютно один. Знал бы, никогда не притронулся к этому мерзкому действию.
Грех приворота хуже убийства! Это покушение на самое святое чувство во вселенной – любовь, насильственное навязывание своей воли другому человеку! Люди, помогите, пожалуйста, советом и напишите на электронную почту, что сделать, чтобы выровнять ситуацию, чтобы одиночество прошло? (теперь живу как в коконе один, одиночество замучило, противоположный пол избегает, стал изгоем). Может кто-то был в моей ситуации, когда после приворота наступило полное одиночество с противоположным полом и он решил эту проблему? Так же пишите все, кто сомневается, делать ли приворот или нет, я тому доходчиво объясню, что не делать и голову вам оторву, если вдруг хотя бы на мгновение засомневаетесь. Если хотите быть с тем кого любите – есть один только путь – молиться. Бог вам даст этого человека или намного лучше. Это я теперь понимаю. НЕТ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ В ЖИЗНИ, ГДЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ! Храни вас Господь. Пишите: nuzhdovo@bk.ru

Гость
#524

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи. После 2-х лет совместной жизни муж потерял ко мне интерес. Никак не могла понять, в чем причина. Я знаю, что это мой человек, мы созданы друг для друга а он просто в тупую морозиться . От безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. И как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. Наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась написать. Она мне посоветовала мужчину который занимается разными любовными штучками! Оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось! Я ещё подумала какое-то время и решила позвонить. Девочки, муж поменялся на глазах, так интересно было наблюдать за происходящим.... сначала перестал курить травку, стал более открытым по отношению ко мне, дружки-наркоманы отсеялись, все вернулось на круги свои.... можем целый день провалятся в постели и пересмотреть все части Пункта назначения... для меня это счастье... пишу а у самой слезы на глазах....

--Надя--
---
fedyk.nadya@ya.ru

Отправлено с iPhone

Наташа
#525

"Гость | 28.04.2016, 13:03:26[1723133744]
Гость
Для девушек, у кого есть желание видеть рядом любимого, но нет денег или нет больше веры к магам, предлагаю услугу бесплатного приворота. Оплата вашей энергией. vedma-ludmila@rambler.ru

сделала мне приворот бесплатно, обещала забрать энергию. и обещала что это просто меня ослабит. в итоге сразу после возвращения любимого попала в больницу, пролежала все новогодние праздники.."

Уважаемая! Скажите! А какой она вам делала приворот? И было ли еще что-то кроме вот этого недомогания на праздники? Вы вместе с тем кого приворожили? Он изменился? Ответьте пожалуйста. Я тоже у нее заказала и что мне теперь ожидать?((

Гость
#526

Написала и я ей ( +38(068)4827771 Саша) очень впечатлила! Поговорили в Ватсапе, точно описала мою проблему, заказала ритуал, ощутимые результаты уже есть, чему я очень рада!!! Спасибо, что рекомендуете не только шарлатанов

Гость
#527
Таисия М.

Здравствуйте. Хочу написать свой крик души. По-другому никак нельзя назвать. Вышла замуж за небогатого, но очень любимого человека. Да, знала за кого выходила. Пока мы работали оба, жили нормально. Ушла в декрет и покатилось всё с горы. Он ушёл с работы, потому что решил поменять обстановку. Родила ребёнка и стало ещё хуже. Мы стали жить ещё беднее. Муж устроился, но получал мизерную зарплату, я ловила любое объявление об удалённой работе. Родители нас не поддерживали. Мои говорили уходить от него и даже его мама говорила, что её сын трутень и бестолочь. Очень было обидно за мужа, ведь он в остальном хороший, любит и меня и сына. Думаю, ну всё сели в лужу и никогда уже не выберемся. Решилась на отчаянный шаг и стала искать какую-нибудь женщину или старушку, которая бы наладила наши финансы и отношения в нашей семье с родственниками. Искала, наверное, недели две-три по отзывам и остановилась на Нине Гросс. Написала, рассказала проблему коротко, не вдаваясь в подробности. Она сама всё посмотрела и указала причину, подобрала два ритуала. Мужу удачно предложили новую работу, хорошо оплачиваемую, как раз очередь в сад подошла и я вернулась на работу, а там место главного бухгалтера освобождается и предложили мне. А 1 июня мы собрались всей семьёй с мамами и папами за одним общим столом и очень дружно без всяких ссор и упрёков посидели. Контакты Нины сохранила, чтобы на всякий случай. Вот и делюсь её почтой gross.nin@yandex.ru - она сама уже даст номер телефона.

разных магов рекламирует, а ip один

Гость
#528
Вероничка

У меня был случай=)

У меня сработло, правда пришлось кучу денег выкинуть и нервов, пустых надежд, пока нашла то что искала!

но сработало зато так, что теперь аж малыша жду от любимого!

Бывают такие редкие люди, которые даром наделелны. но найти их практически невозможно, одни шарлатны вокруг!

viki-teplova@list.ru вот если что пишите помогу дам координаты!

Здравствуйте мне можете дать координаты пожалуйста...

Гость
#529

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Ник
#530

Здравствуйте! Писала сюда уже о том, что в этих группах одни шарлатаны и никто не помогает, вы только потеряете много денег денег! Мне посчастливилось найти через знакомую хорошую женщину, которая реально помогает. Тут писать не буду её координаты, пишите мне я подскажу. И так же могу дать список 100% шарлатанов. Моя почта Nliza87@mail.ru

Гость
#531

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

lesya Anatolievna
#532

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

Гость
#533

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#534

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#535

я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Lesya Anatolievna
#536

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

Гость
#537

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег и у меня быстро подействовало!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки yasminmed@yandex.ru

тамара
#538

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека .Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать НЕ ДЕЛАТЬ НА БЕДЕ ЛЮДЕЙ БИЗНЕС ,а помогать людям безвозмездно или за продукты (как поступали древние знахари и ведуньи).у меня есть СИЛА ,ЗНАНИЯ и огромный многолетний опыт .После результата( при желании) можете символически отблагодарить продуктами или добрым словом,помолится ,свечку поставить во здравие.ВСЕМ СЧАСТЬЯ yasminmed@yandex.ru

рита
#539

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к ведьме, которую мне посоветовала знакомая с работы, видя как я убиваюсь по мужу который бросил,ее wхатсапп 89031708267 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Екатерина
#540
Кристинка

Доброго времени суток вам. Пишу отзыв об Авдотье Никитичне ( nikitichna58@mail.ru ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным чародеям и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Давление начало жить своей жизнью, сердце выпрыгивало от разочарования и руки уже опускались. Авдотья Никитична была мой последний шанс! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я, конечно, верила в чудо, но это просто для меня стало шоком. Таким милым мой молодой человек никогда не был. Были ещё трудности на работе, она сказала не переживать и успокоиться и что скоро будет другое предложение, так и произошло. У сестры на фирме освободилась вакансия и она меня позвала, а там и зарплата выше и отношение лучше. Я нахожусь в огромной эйфории! Это просто потрясающая женщина! Она действительно сильный человек и профессионал своего дела. В моей жизненной ситуации важный фактор - никаких огромных цен и прочей ерунды, как разводят всякие ... Всё просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете счастливы!

Екатерина
#541

Здравсвуйте. Я тоже обращалась к Авдотье Никитичне, но без результатно хотя мы работу не завершили до конца. Можно с Вами пообщаться по этому поводу, потому что сейчас Авдотья Никитична мне не отвечает на почту.

nina
#542

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека .Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать НЕ ДЕЛАТЬ НА БЕДЕ ЛЮДЕЙ БИЗНЕС ,а помогать людям безвозмездно или за продукты (как поступали древние знахари и ведуньи).у меня есть СИЛА ,ЗНАНИЯ и огромный многолетний опыт .После результата( при желании) можете символически отблагодарить продуктами или добрым словом,помолится ,свечку поставить во здравие.ВСЕМ СЧАСТЬЯ yasminmed@yandex.ru

KetaWved
#543

Я с вопросом. Вообщем, сделал я приворот. Все сработало, все отлично. Никаких последствий там и все такое. Но это был не прям сильный, а токой, чтобы так сказать "начать все заново". Вопрос в чем, если сейчас все хорошо, не будет же так, что в один момент бах и все закончилось. Мне сказали, что нет, все наладится и сохранится. Но все ровно переживаю. Напишите кто понимает, мой емейл wvedkatka@list.ru

Гость
#544
nina

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека .Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать НЕ ДЕЛАТЬ НА БЕДЕ ЛЮДЕЙ БИЗНЕС ,а помогать людям безвозмездно или за продукты (как поступали древние знахари и ведуньи).у меня есть СИЛА ,ЗНАНИЯ и огромный многолетний опыт .После результата( при желании) можете символически отблагодарить продуктами или добрым словом,помолится ,свечку поставить во здравие.ВСЕМ СЧАСТЬЯ yasminmed@yandex.ru

Пиздёшь!

Гость
#545

Мою проблему смогла решить только маг Саша (ее номер Вайбера или Вотсапа+380684827771) О ней много отзывов , не буду рассказывать детали, напишу важное - диагностика самая точная, обращалась с проблемой семейной. Результат не работы получила четко в назначенный ею срок! Всем рекомендую

Гость
#546

Аннушка+380507383988 сильный маг и замечательная женщина. Ей я обязана своим сегодняшним счастьем. Всех в наступающими Новым годом.

Julia
#547

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak raz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imet ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit score - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo podrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Pоverte, ne u vseh est takie spоsobnosti ! I ne nаdo mne moralnyh uprеkov, yа lish zabrаla to, chto u mеnya ukrali. Ne ya semyu putаlas razvalit. Mne vernuli muzha. Za chto ya bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch, moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ясина Маргарита
#548

В конце декабря тоже обратилась к Анничке (номер Viber +380507383988) и уже сейчас я полностью счастлива! Не бойтесь менять жизнь! Настояна магия существует

Гость
#549

Это просто феерия эмоций, насколько добрый, отзывчивый и честный человек. Ее дар помог мне обрести долгожданное счастье. Мне кажется она даже словами лечит, а обряд который провела, вернул меня к жизни. Конечно, я теперь тоже могу рекомендовать Аннушку как невероятно сильно мага. Телефон +380507383988

Anji
#550

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалась в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требует за работу сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.
________________________________
anjela.klimova.79@bk.ru