Гость
Статьи
ненавижу овнов

ненавижу овнов

я Козерог, терпеть не могу овнов, с ними общаться мне невыносимо, мне кажестся они сами себе на уме, что не скажешь перевернут так.........Ужас!

Елена
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
dEnveR2
#151
Лариса

Вы как буд-то с луны свалились, к Вам клеется то чего вы больше всего не хотите видить в своей жизни.. почитайте книжки умные что ли..

Близнецы
#152

Про кого бы ни читала, а только у овнов и скорпов такая агрессия)))) И все овны утверждают, что гороскопы это чушь, просто по-тому, что их там говном называют))) что так и есть)) я овнов уже с ходу определяю, делают вид, что самые умные, но не словами, отнюдь, говорят мало и только хорошо обдуманные варианты, чуть что непредсказуемое, то сразу отстань или просто уходят - додумывать)))) постоянно стремятся только к высшим обществам, если ты в начале пути, то не оставят в покое, будут рубить на корню, боятся конкуренции, очень завистливые, хоть и могут утверждать обратное. если они что-то делают не то, то это либо "так и должно быть", либо "я так хочу", т.е. вообще не аргументируют. самим с собою им всегда скучно, постоянно лезут к другим. индивидуальности 0, поэтому так легко их распознать, все как один. никогда не видела нормального овна, все с завышенной самооценкой, поэтому могут показаться стоящими людьми, да только это не так. мозгов не хватает элементарно сделать ремонт в квартире - был рабочий нанят вслепую через фирму, пришёл, решила подождать, проверить - получилось как всегда - тюфяк, постоянно звонил - уточнял по работе и делал очень медленно, видимо, еще хотел чтобы ему сверху приплатили, тогда может чаще звонил и быстрее делал. Короче, овен - просто скульптура с бетоном в голове, будет шевелиться только от катаклизмов - земли, воды, воздуха. Сами из себя ничего не представляют. Бесполезные энергетические вампиры.

Гость
#153

ЛЮДИ с недоразвитым развитием, МОЗГ на стадии ФОРМИРОВАНИЯ!) Жалко их детей, которые с ними рядом. Овца овцой и Баран бараном - не лучшие мама и папа:)

апрель
#154

Самое интересное, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ОВНЫ читают сейчас негативные отзывы и им ни капли не обидно, а наоборот до жути приятно))

апрель
#155

продолжайте в том же духе-нам приятно что вы НАС ненавидите)

Ванесса
#156

Ни Овен,ни Козерог не будет признавать свою ошибку.Оба эгоисты.А если в отношениях эти люди-то через некоторое время оба начнут менять партнера.Сама Овен.

Телец
#157
эй, Телочка

я тоже ненавижу Овнов. Но моя позиция касается только мужчин. Все ублюдки один к одному - самомнение ВООООООООООООООООО, понты, пальцы веером, типа самый крутой тут - до смешного доходит. Хвастуны. Лжецы. Непогрешимые. Мыльные пузыри. А уж если Овен чего вдруг добился в жизни чуть-чуть, то вообще памятник себе воздвигает сразу. Одним словом, ***** они. Почему то клеются ко мне все время - за всю жизнь общалась с 5 или 6 Овнами. Все как на подбор. Я Телец.

Я тоже Телец кстати :) Приятно видеть "собрата" . Также терпеть не могу этих жополизов под названием "овен"
Баран и в Африке баран!!!!!!!!!!!

Телец
#158
Близнецы

Про кого бы ни читала, а только у овнов и скорпов такая агрессия)))) И все овны утверждают, что гороскопы это чушь, просто по-тому, что их там говном называют))) что так и есть)) я овнов уже с ходу определяю, делают вид, что самые умные, но не словами, отнюдь, говорят мало и только хорошо обдуманные варианты, чуть что непредсказуемое, то сразу отстань или просто уходят - додумывать)))) постоянно стремятся только к высшим обществам, если ты в начале пути, то не оставят в покое, будут рубить на корню, боятся конкуренции, очень завистливые, хоть и могут утверждать обратное. если они что-то делают не то, то это либо "так и должно быть", либо "я так хочу", т.е. вообще не аргументируют. самим с собою им всегда скучно, постоянно лезут к другим. индивидуальности 0, поэтому так легко их распознать, все как один. никогда не видела нормального овна, все с завышенной самооценкой, поэтому могут показаться стоящими людьми, да только это не так. мозгов не хватает элементарно сделать ремонт в квартире - был рабочий нанят вслепую через фирму, пришёл, решила подождать, проверить - получилось как всегда - тюфяк, постоянно звонил - уточнял по работе и делал очень медленно, видимо, еще хотел чтобы ему сверху приплатили, тогда может чаще звонил и быстрее делал. Короче, овен - просто скульптура с бетоном в голове, будет шевелиться только от катаклизмов - земли, воды, воздуха. Сами из себя ничего не представляют. Бесполезные энергетические вампиры.

Вот-вот! Ваши слова-абсолютная правда. можно узнать кто вы по знаку? Я-Телец

Гость
#159

Совсем не правда. Если нет овна в компании то и компании нет. Веселые, делает все до конца и качественно, так как должно быть, хуже не могу положенного делать. Почему энергитический вампир? Наоборот дарит всем хорошее настроение . Только спорить с овном не надо, всего то.

пошоп
#160

НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ,НУ НЕНАВИЖУ Я ИХ,И ВООБЩЕ ВСЕ ОГНЕННЫЕ БЕСЯТ *****!САМ ВОДОЛЕЙ!

шизука мори
#161
Гость

А как вы узнаете,овен перед вами или не овен?

Елена
#162
шиш

Не дадим барашек в обиду, они на самом деле самые милые люди, мухи даже не обядят. Самые добрые и самые сердечные! Никто не сопереживает и не помогает как овен! Овен это знак качества настоящего друга, в беде никогда ни один овен не бросит друга! И более того заступится и защитит! В отличие от других "правильных и рассудительных". Простите, о каких вы вообще достижениях можете говорить? Что для вас достижение? Пойти по головам через предательство и обман ради комфортного места с положением? Но это ваше ошибочное представление об правиьных достижениях. Если вдруг вы козерог встретитесь на работе в равных всоких долждностях, то знайте, что вы пришли сюда путём лжи, подлости, корысти, обмана, хитрости, а овен честно, достойно и трудолюбиво. А потому он и гордится так, что его достижения чистые и достойны большого уважения. А вы мелкая крыса, с гнилой душонкой и ради куска готовы на любую пакость, вы просто *****. А потому вам и досадно когда другим по заслугам хорошо. Будь вы на месте овна в качестве его тактики чесности, вы бы за него от души порадовались и пожелали бы удачи.

Да!Я Овен..У меня очень благородный характер..Всегда уступлю старшим место в магазине в очереди, всегда практически думаю о других. За что скорее всего меня и не любили в России. А в Швеции людям нравится такое отношение. Овечки идут напором..да. Но мы стараемся за правду!

Елена
#163
Ирина

у меня огромный опыт общения с овнами. Мама и две лучших подруги. Они невероятно эгоцентричны и не понимают остальные знаки зодиака. Это так. Но при этом честны, хоть и с хитринкой многие. Им действительно не хватает понимания, проникновенности и чувственности, хотя они думают, что с этим у них все в порядке. В общем-то неплохой знак, но нужно было создавать отдельные королевства - королевство Овнов, Рыб там и т.д. тогда бы каждый зодиак увидел все свои недостатки!

Да но обычно чувственные, ранимые люди не могут добиться прогресса. Мой муж такой, например, а я двигатель..Пока не добьюсь, достану..Не жалею себя. Ориентирована на действия. Он может весь день лежать на кровати и мечтать с книгой, жалеть себя...Но зато я подталкиваю к действиям..А так представьте все бы лежали и читали книжки и всё! Решительность так-же помогает, уверенность и сильный напор дать толчек развитию..Проблема многих- жалеют себя, а в итоге все из-за этого на месте стоит..Овны умеют победить лень лень других тоже..

Aries
#164
Близнецы

Про кого бы ни читала, а только у овнов и скорпов такая агрессия)))) И все овны утверждают, что гороскопы это чушь, просто по-тому, что их там говном называют))) что так и есть)) я овнов уже

с ходу определяю, делают вид, что самые умные, но не словами, отнюдь, говорят мало и только хорошо обдуманные варианты, чуть что непредсказуемое, то сразу отстань или просто уходят - додумывать)))) постоянно стремятся только к высшим обществам, если ты в начале пути, то не оставят в покое, будут рубить на корню, боятся конкуренции, очень завистливые, хоть и могут утверждать обратное. если они что-то делают не то, то это либо "так и должно быть", либо "я так хочу", т.е. вообще не аргументируют. самим с собою им всегда скучно, постоянно лезут к другим. индивидуальности 0, поэтому так легко их распознать, все как один. никогда не видела нормального овна, все с завышенной самооценкой, поэтому могут показаться стоящими людьми, да только это не так. мозгов не хватает элементарно сделать ремонт в квартире - был рабочий нанят вслепую через фирму, пришёл, решила подождать, проверить - получилось как всегда - тюфяк, постоянно звонил - уточнял по работе и делал очень медленно, видимо, еще хотел чтобы ему сверху приплатили, тогда может чаще звонил и быстрее делал. Короче, овен - просто скульптура с бетоном в голове, будет шевелиться только от катаклизмов - земли, воды, воздуха. Сами из себя ничего не представляют. Бесполезные энергетические вампиры.

Axaxaxa...кто бы говорил..близнецы..более поверхностного и пустого знака не встречала! Кстати лезть навязчиво к другим и быть 0 это ваша прерогатива! Овен опередил Вас в карьере? Relax :-) нужно работать а не трепать языком весь день, единственное что вы умеете. Кстати козерогов уважаю намного больше, за целеустремленность и постоянство

Гость
#165
Близнецы

Про кого бы ни читала, а только у овнов и скорпов такая агрессия)))) И все овны утверждают, что гороскопы это чушь, просто по-тому, что их там говном называют))) что так и есть)) я овнов уже с ходу определяю, делают вид, что самые умные, но не словами, отнюдь, говорят мало и только хорошо обдуманные варианты, чуть что непредсказуемое, то сразу отстань или просто уходят - додумывать)))) постоянно стремятся только к высшим обществам, если ты в начале пути, то не оставят в покое, будут рубить на корню, боятся конкуренции, очень завистливые, хоть и могут утверждать обратное. если они что-то делают не то, то это либо "так и должно быть", либо "я так хочу", т.*****. вообще не аргументируют. самим с собою им всегда скучно, постоянно лезут к другим. индивидуальности 0, поэтому так легко их распознать, все как один. никогда не видела нормального овна, все с завышенной самооценкой, поэтому могут показаться стоящими людьми, да только это не так. мозгов не хватает элементарно сделать ремонт в квартире - был рабочий нанят вслепую через фирму, пришёл, решила подождать, проверить - получилось как всегда - тюфяк, постоянно звонил - уточнял по работе и делал очень медленно, видимо, еще хотел чтобы ему сверху приплатили, тогда может чаще звонил и быстрее делал. Короче, овен - просто скульптура с бетоном в голове, будет шевелиться только от катаклизмов - земли, воды, воздуха. Сами из себя ничего не представляют. Бесполезные энергетические вампиры.

КАКОЕ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ! ВСЕ ПРАВДА!

ВЕРА
#168

Я БЫ НА МЕСТЕ ОВНОВ, ТЕЛЬЦОВ НЕ ТРОГАЛА ВООБЩЕ, МЫ ТЕЛЬЦЫ ЧИСТЫЕ, МУДРЫЕ ЛЮДИ/ А ВЫ ГОВНЫ РЕАЛЬНО ГРЯЗНЫЕ ТРЯПКИ/,

Овен с асцендентом в Скорпионе
#169

Я Овен, и у меня два лучших друга Козерога. С девчонками Козерогами мы тоже очень хорошо и много лет с удовольствием общаемся. В меня без памятства влюблялись парни Козероги, в молодости доходило до интима, и потом они хотели продолжения и встречаться, т.е.норм.отношений, но почему-то (м.б.по молодости, м.б.чувствовала, что не мое) я хотела убежать от этих отношений, и не продолжать. Было, что разбила им сердце, но хотела быть с ними искренней и честной.. Просто они очень чувственные внутри и сексуальные, ну и попадались такие, что соблазняли, да только даже этого соблазна надолго не хватало, хотя они хотели серьёзных отношений, я им сильно нравилась. Кратко что бы сказала об этих знаках - не судите однобоко обо всех овнах и козерогах и остальных.. Тот, кто говорит, что те или эти одинаковые в чем-то подряд - сразу не правы! Встречаются самые разные, зависит от воспитания! И самое главное - к каждому нужен особенный подход, попробуйте отвечать за свои действия, а внимательны будьте к другим - и вы увидите благодарного чел-ка. Ни один уважающий себя чел - будь то овен или другой кто-то - не будет рад, если ему начнут диктовать, указывать или насмехаться! Сколько знаю овнов, наивностью обладают только единицы, остальные очень взвешенно подходят, и опыт у них нормальный. А вот интеллект, терпение и рассудительность у овнов на высоте. У Козерогов полно слабостей, о которых они явно не любят тут говорить. Не обижайте Овнов! До многих из них вам еще подниматься.

Овен с асцендентом в Скорпионе
#170
ВЕРА

Я БЫ НА МЕСТЕ ОВНОВ, ТЕЛЬЦОВ НЕ ТРОГАЛА ВООБЩЕ, МЫ ТЕЛЬЦЫ ЧИСТЫЕ, МУДРЫЕ ЛЮДИ/ А ВЫ ГОВНЫ РЕАЛЬНО ГРЯЗНЫЕ ТРЯПКИ/,

Вера..слышь, ты только в сети такая ядреная? Вертайся на место, а то отбилась от стада. Встретишь Овена лицом к лицу, дак каканешь себе в штаны дважды, и сказать что нам в лицо - не найдёшься. Ты же на деле еще упертее и тупее. Мы хотя бы поумнее будем. Насчет чистоты и т.д.на самом деле - большой еще вопрос, я убеждена, что скорее - нет, печатаешь капсом - значит ты нервная у*банка, пишешь и дрожишь, не знаешь, что придумать за свой зад - грязный и не мытый, тряпка ты обоссанная - как есть, иди в свое стойло и не кудахтай.

Гость
#171
Близнецы

Про кого бы ни читала, а только у овнов и скорпов такая агрессия)))) И все овны утверждают, что гороскопы это чушь, просто по-тому, что их там говном называют))) что так и есть)) я овнов уже с ходу определяю, делают вид, что самые умные, но не словами, отнюдь, говорят мало и только хорошо обдуманные варианты, чуть что непредсказуемое, то сразу отстань или просто уходят - додумывать)))) постоянно стремятся только к высшим обществам, если ты в начале пути, то не оставят в покое, будут рубить на корню, боятся конкуренции, очень завистливые, хоть и могут утверждать обратное. если они что-то делают не то, то это либо "так и должно быть", либо "я так хочу", т.е. вообще не аргументируют. самим с собою им всегда скучно, постоянно лезут к другим. индивидуальности 0, поэтому так легко их распознать, все как один. никогда не видела нормального овна, все с завышенной самооценкой, поэтому могут показаться стоящими людьми, да только это не так. мозгов не хватает элементарно сделать ремонт в квартире - был рабочий нанят вслепую через фирму, пришёл, решила подождать, проверить - получилось как всегда - тюфяк, постоянно звонил - уточнял по работе и делал очень медленно, видимо, еще хотел чтобы ему сверху приплатили, тогда может чаще звонил и быстрее делал. Короче, овен - просто скульптура с бетоном в голове, будет шевелиться только от катаклизмов - земли, воды, воздуха. Сами из себя ничего не представляют. Бесполезные энергетические вампиры.

Согласна. Особенно про то что постоянно "стремятся к высшим общесивам'... Причём даже известные люди- С. Шнуров, Ростропович, музыкант вечно тусующийся в светских кругах королевских семей..
Женщины крайне не порядочны. И злопамятности овнов позавидуют скорпионы

#172

Ненавижу овнов, жадные, тупые, эгоистичные, делают только из выгоды. Если у вас парень овен, то запасайтесь антидепрессантами, потому что будет вас давить психологически. Отвратный знак. И между прочим скучные ещё ( мужики) и депрессивные к тому же

#173

Сама весы, может просто мне не подходит. Ну вот бесят меня до блеввтни тупостью. Вот только от овна такое слышала. У меня поднялась температура 37,8, говорю температура у меня высокая, а он - не высокая, - это почему?- потому что у женщин температура тела 38!!! Я говорю что же получается, как у кота? Я же человек, нет в ответ, у женщин 38 нормальная температура я знаю. И п....ц. Не докажешь и все. Ну где ещё такого тупого найти и упёртого

гостьЯ
#174
Olya-1

Ненавижу овнов, жадные, тупые, эгоистичные, делают только из выгоды. Если у вас парень овен, то запасайтесь антидепрессантами, потому что будет вас давить психологически. Отвратный знак. И между прочим скучные ещё ( мужики) и депрессивные к тому же

Из выгоды делают козероги, вот им равных нет.
Овны попроще, но с вые.... ми страшными, причём в любом возрасте
тратятся только на женщину, к которой попали под каблук

Гость
#175
апрель

Самое интересное, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ОВНЫ читают сейчас негативные отзывы и им ни капли не обидно, а наоборот до жути приятно))

Очень смешно. Я овен;!!! И я рада этому. Ну кто говорит плохо, то это их мнение. Мне их безумно жаль. В отличие от Вас мы не говорим плохо, просто в ответ посмеемся. Самокритика путь к выздоровлению, а не диагноз)))

Гость
#176
Неправильный

Усеки себе на своем носике - никогда не будет по твоему, это аксиома!!!!!!

Я весы сильно презирающий овнов, с козерогами отношения всегда были и будут!!!

Гость
#177
Взгляд со стороны

Мужик овен ДО БРАКА - горячий пылкий любовник,страстный, романтичный и эгоистичный до потери совести )) Женщины ищущие серьезных и надежных отношений будут неприятно удивлены,так как овен очень часто исповедует вольный образ жизни и ищет новые впечатления в новых постелях.


Мужик-овен В БРАКЕ-Самодур.Все должно быть по его и чтоб ему было удобно.Если ему будет с вами неудобно он без раздумий пошлет вас в сад. И что самое интересное ваши мотивы будут выслушаны, но проигнорированы. Девиз жизни-я так сказал.Подходит мягкотелым, ищущим опору барышням,которые растекутся у ног киселем и будут терпеть его периодические измены.


ВЫВОД-Несмотря на приятные манеры, энергичность и пылкость а также внешнюю наивность, овны отлично разбираются в том кто и что им подходит. Смотрят на жизнь с колокольни чисто своей выгоды и удобства, меркантильны и расчетливы. В них нет подлости,однако есть некоторая черствость и даже жестокость.Но эти качества извиняют другие-они невероятно преданы друзьям,и вообще любят помогать людям.

Все в точку, по крайней мере, о том человеке с кем сейчас общаюсь

Гость
#178
Гость

Все в точку, по крайней мере, о том человеке с кем сейчас общаюсь

Как Вас найди, очень хочется пообщаться

Alla
#179

может мое мнение сейчас будет не адекватное ,но высказаться есть огромное желание. Всех овнов я конечно не знаю,но парочку да. Мужчины,если таковыми их назвать можно,действительно очень прямолинейные ,даже через край,хотя бы с девушками научились чувству такта, так еще и чтоб извинение кому то принести так это вообще что-то запредельное,хотя нет ,извенения принесут,только вот потом еще хуже сделают,что после этого вообще напрочь забывается ,что он мужчина. Жить спокойно эти люди не могут. И корону он себе надевает явно не по достойнству. Я весы и даже меня , терпеливого,доброго человека удалось вывести из себя до того,что я не сдержалась и перешла на оскорбления. Хотя это совершенно не про меня.,Лицимеры и игроки. Не умеют слушать людей,только в том случае когда им это выгодно. Свои промахи признают редко. Хотят всех подчинить,чтоб все кланялись низко и жопку целовали фу ...С некоторых пор плохое мнение,нет,отвратительное.

Тина
#180
Olya-1

Сама весы, может просто мне не подходит. Ну вот бесят меня до блеввтни тупостью. Вот только от овна такое слышала. У меня поднялась температура 37,8, говорю температура у меня высокая, а он - не высокая, - это почему?- потому что у женщин температура тела 38!!! Я говорю что же получается, как у кота? Я же человек, нет в ответ, у женщин 38 нормальная температура я знаю. И п....ц. Не докажешь и все. Ну где ещё такого тупого найти и упёртого

И я весы. И все также. Иногда так что тошнит реально, убежать хочется от них на край земли. Тупость какую нибудь придумают и давят как трактор, никаких доводов не слушают, доводят др истерики орут. Фууу. Муж был овен. Не могла понять в чем дело. Теперь родственница.

Близнец
#181

Овны упоротые тупари,скучные,тяжелые на подъем...Бабы овнихи часто ***,причём отдаются бездумно,ради спортивного интереса.Как по мне,так поганый знак

Ebanii debil
#182
апрель

Самое интересное, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ОВНЫ читают сейчас негативные отзывы и им ни капли не обидно, а наоборот до жути приятно))

Согласен,читаем сейчас это с девушкой и оба горим от этого в хорошем смысле,нам это так льстит. :)

Елада
#183

С годами овнов чувствую на расстоянии уже. Самое интересное, что ум и тактичность у этого знака заканчивается там, где начинается его непреодолимая агрессия. Вспыльчивы, высокомерны. Готовы подстроиться под друзей, но в то же время тиранить близких, если они чуточку не так мыслят. Эгоизм такой степени, что пытаются переделать под себя даже самых неконфликтных натур. Зарекаюсь миллион раз строить отношения с непостоянными, бесшабашными, тупорылыми окнами. Скандал могут сделать на ровном месте. Это мнение формировалось на протяжении многих лет,и все они типичные.

Гость
#184
Близнецы

Про кого бы ни читала, а только у овнов и скорпов такая агрессия)))) И все овны утверждают, что гороскопы это чушь, просто по-тому, что их там говном называют))) что так и есть)) я овнов уже с ходу определяю, делают вид, что самые умные, но не словами, отнюдь, говорят мало и только хорошо обдуманные варианты, чуть что непредсказуемое, то сразу отстань или просто уходят - додумывать)))) постоянно стремятся только к высшим обществам, если ты в начале пути, то не оставят в покое, будут рубить на корню, боятся конкуренции, очень завистливые, хоть и могут утверждать обратное. если они что-то делают не то, то это либо "так и должно быть", либо "я так хочу", т.е. вообще не аргументируют. самим с собою им всегда скучно, постоянно лезут к другим. индивидуальности 0, поэтому так легко их распознать, все как один. никогда не видела нормального овна, все с завышенной самооценкой, поэтому могут показаться стоящими людьми, да только это не так. мозгов не хватает элементарно сделать ремонт в квартире - был рабочий нанят вслепую через фирму, пришёл, решила подождать, проверить - получилось как всегда - тюфяк, постоянно звонил - уточнял по работе и делал очень медленно, видимо, еще хотел чтобы ему сверху приплатили, тогда может чаще звонил и быстрее делал. Короче, овен - просто скульптура с бетоном в голове, будет шевелиться только от катаклизмов - земли, воды, воздуха. Сами из себя ничего не представляют. Бесполезные энергетические вампиры.

Овен тяжелый знак но не худший. Вспыльчивость и агрессия есть, это затмевает ум иногда. Но остальные 12 знаков чем лучше то?
Тельцы: нудные тугие на мозги, жадные, да ещё и очень хорошие флюгера: куда ветер дует, туда и поворачиваются. Приспособленцы.
Девы: сухие, завистливые, злопамятные, закомплексованные, нудные ***
Козероги: никакие в целом: просто унылое ***. Подхалимы и жополизы ради карьеры
Рыбы: мутные, врут, говорят гадости (преимущественно за глаза), завистливые - худший знак из всех
Раки: истеричные, обидчивые, врут много хоть и не умеют, вечно жалуются на жизнь
Скорпионы: навязчивые, душные, колкие на язык, эгоистичные, мстительные, завистливые
Водолеи: эгоисты, любят возвышать себя за счёт обсирания остальных, самомнение -вторые после Льва, необязательные
Близнецы: двуличные болоболы, говорят много-толку мало. Мнение меняют по сто разна дню. Предадут за раз, в воздухе переобуются легко
Весы: непостоянные, любят сплетни, *** и бабники
Львы:самомнение уровень бог, наглые невоспитанные бестактные
Стрельцы: все вокруг *** кроме них самих, о воспитании не слышали вообще

Говорю с прямолинейностью овна

Гость
#185
Булавка+

Да, меня тоже не любят Козероги :) Они мне завидуют :)

Как Дева скажу вам, чему завидовать?

Гость
#186
Джоли

14. ыы | 29.04.2009, 11:26:03 умные люди умеют пользоваться этим и делают так что овны могут в лепешку расшибаться постоянно для кого-нибудь кто постоянно пригревает его и сладкие речи говорит



А главное, овны умеют убедить людей, что считают их умными)))

Поэтому у овнов всегда большой круг полезных и выгодных знакомых)))) которые могут легко решить все проблемы)))

Мой брат не очень умный......

Гость
#187
Овен с асцендентом в Скорпионе

Вера..слышь, ты только в сети такая ядреная? Вертайся на место, а то отбилась от стада. Встретишь Овена лицом к лицу, дак каканешь себе в штаны дважды, и сказать что нам в лицо - не найдёшься. Ты же на деле еще упертее и тупее. Мы хотя бы поумнее будем. Насчет чистоты и т.д.на самом деле - большой еще вопрос, я убеждена, что скорее - нет, печатаешь капсом - значит ты нервная у*банка, пишешь и дрожишь, не знаешь, что придумать за свой зад - грязный и не мытый, тряпка ты обоссанная - как есть, иди в свое стойло и не кудахтай.

Овен в акценте в Скорпионе слышь хуила *** завали уеба

Гость
#188
Близнец

Овны упоротые тупари,скучные,тяжелые на подъем...Бабы овнихи часто ***,причём отдаются бездумно,ради спортивного интереса.Как по мне,так поганый знак

Согласна

Гость
#189
Булавка+

Да, меня тоже не любят Козероги :) Они мне завидуют :)

Ещё одно доказательство высокомерия. Й

Гость
#190
апрель

Самое интересное, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ОВНЫ читают сейчас негативные отзывы и им ни капли не обидно, а наоборот до жути приятно))

ЭТО НЕ ПРАВДА ТЫ ДАЖЕ НЕЗНАИШЬ ИХ ИЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ СНАКАЧА ЛА ИХ УЗНАЙ А ПОТОМ ГОВОРИ

Гость
#191
Гость

Овен тяжелый знак но не худший. Вспыльчивость и агрессия есть, это затмевает ум иногда. Но остальные 12 знаков чем лучше то?
Тельцы: нудные тугие на мозги, жадные, да ещё и очень хорошие флюгера: куда ветер дует, туда и поворачиваются. Приспособленцы.
Девы: сухие, завистливые, злопамятные, закомплексованные, нудные ***
Козероги: никакие в целом: просто унылое ***. Подхалимы и жополизы ради карьеры
Рыбы: мутные, врут, говорят гадости (преимущественно за глаза), завистливые - худший знак из всех
Раки: истеричные, обидчивые, врут много хоть и не умеют, вечно жалуются на жизнь
Скорпионы: навязчивые, душные, колкие на язык, эгоистичные, мстительные, завистливые
Водолеи: эгоисты, любят возвышать себя за счёт обсирания остальных, самомнение -вторые после Льва, необязательные
Близнецы: двуличные болоболы, говорят много-толку мало. Мнение меняют по сто разна дню. Предадут за раз, в воздухе переобуются легко
Весы: непостоянные, любят сплетни, *** и бабники
Львы:самомнение уровень бог, наглые невоспитанные бестактные
Стрельцы: все вокруг *** кроме них самих, о воспитании не слышали вообще

Говорю с прямолинейностью овна

Как Овен подтверждаю,только Рыбы -мужики нормальные,а вот бабы Рыбы... Ненавижу этих шал ав

Гость
#192
Королева

101. Принцесса | 25.02.2011, 17:05:05,за языком следи.Видно у тебя слабый характер,и овны тебя все время подкалывают.Это твоя вина,что ты слабенькая такая.Овен мб и лживый,это и хорошо!!Они много чего добиваются в жизни.Леди Гага,Джастин Бибер,Лейтон Мистер,Кира Найтли.От них в данный момент просто сходят с ума.Потому что овны не умеют быть скучными.Еще овны гиперсексуальные,как и Скорпы. Овны это как - лев и скорпион.Мне они очень нравятся,мы очень похожи.

***..... Добиваются ты посмотри кто рыбы.... А эти что ты назвал марионетки шуты

Гость
#193
лучше всех

СДОХНИТЕ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ - ОВНЫ,СКОРПЫ И ЛЬВЫ ВСЕГДА БУДУТ СИЛЬНЕЕ И СЕКСУАЛЬНЕЕ ВСЕХ.



королева ++++++++++++++++++++++

*** тебя некому

Гость
#194
Овен с асцендентом в Скорпионе

Вера..слышь, ты только в сети такая ядреная? Вертайся на место, а то отбилась от стада. Встретишь Овена лицом к лицу, дак каканешь себе в штаны дважды, и сказать что нам в лицо - не найдёшься. Ты же на деле еще упертее и тупее. Мы хотя бы поумнее будем. Насчет чистоты и т.д.на самом деле - большой еще вопрос, я убеждена, что скорее - нет, печатаешь капсом - значит ты нервная у*банка, пишешь и дрожишь, не знаешь, что придумать за свой зад - грязный и не мытый, тряпка ты обоссанная - как есть, иди в свое стойло и не кудахтай.

А я вот дева. И поверь я тебе все *** в лицо без проблем выскажу) да так, что ты само в это поверишь. Так что не трепись зря балалайка

Гость
#195

Да все знают что овны они тупые. Они прикидываются что они сильные и лидеры. А мозги ноль. Кроме пи**деть ничего не умеют. Только тихие люди сильные

Юлия
#196

Сильным людям кричать во всеуслышание о своей силе ни к чему. Бедные ранимые душой овны.

Гость
#197
Ebanii debil

Согласен,читаем сейчас это с девушкой и оба горим от этого в хорошем смысле,нам это так льстит. :)

Сама овен) и тоже читаю сейчас этот форум и угораю, давно так не смеялась) сколько же неравнодушных, оказывается, к нашему знаку зодиака! Незабываемые мы👍🙂

#198

*** знак самый тупорылый причём это люди очень высокомерные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#199
Гость

А как вы узнаете,овен перед вами или не овен?

Поведение

Гость
#200
Марсианка

овны ***, это их самые большой недостаток и некоторые жадные бывают, а кто то наоборот щедрый. А "себе на уме"- не замечала. думаю это не про них. Короче с ними погулять разве что хорошо. С женщинами дружить можно.

Жмоды *** редкостные