Гость
Статьи
ненавижу овнов

ненавижу овнов

я Козерог, терпеть не могу овнов, с ними общаться мне невыносимо, мне кажестся они сами себе на уме, что не скажешь перевернут так.........Ужас!

Елена
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Овен тяжелый знак но не худший. Вспыльчивость и агрессия есть, это затмевает ум иногда. Но остальные 12 знаков чем лучше то?
Тельцы: нудные тугие на мозги, жадные, да ещё и очень хорошие флюгера: куда ветер дует, туда и поворачиваются. Приспособленцы.
Девы: сухие, завистливые, злопамятные, закомплексованные, нудные ***
Козероги: никакие в целом: просто унылое ***. Подхалимы и жополизы ради карьеры
Рыбы: мутные, врут, говорят гадости (преимущественно за глаза), завистливые - худший знак из всех
Раки: истеричные, обидчивые, врут много хоть и не умеют, вечно жалуются на жизнь
Скорпионы: навязчивые, душные, колкие на язык, эгоистичные, мстительные, завистливые
Водолеи: эгоисты, любят возвышать себя за счёт обсирания остальных, самомнение -вторые после Льва, необязательные
Близнецы: двуличные болоболы, говорят много-толку мало. Мнение меняют по сто разна дню. Предадут за раз, в воздухе переобуются легко
Весы: непостоянные, любят сплетни, *** и бабники
Львы:самомнение уровень бог, наглые невоспитанные бестактные
Стрельцы: все вокруг *** кроме них самих, о воспитании не слышали вообще

Говорю с прямолинейностью овна

Вы овны неадекватны.

Гость
#202
Гость

Как Овен подтверждаю,только Рыбы -мужики нормальные,а вот бабы Рыбы... Ненавижу этих шал ав

Хи-хи, что? Рыбы мужики нормальные? Эти ***?

Гость
#203
Гость

Да все знают что овны они тупые. Они прикидываются что они сильные и лидеры. А мозги ноль. Кроме пи**деть ничего не умеют. Только тихие люди сильные

Согласна полностью. Среди моих знакомых овнов нормальные и адекватные только те, кто спокоен сам по себе, их ничего не может вывести из себя. А есть такие овны агрессивные, я бы сказала бешенные....Я таких избегаю, но им хочется выяснять отношения.

Гость
#204

Имела не осторожность влюбиться в Овна. Ну. ..пока не узнала какой он. Да у них есть шарм, обояние, помочь.. ну это вначале. Говорите мы знаки зодиака сами не можем с Овном? Я телец, тихая, мудрая, спокойная, не жадная, готова помочь в трудную минуту. И всё что я вложила в Овна, пошло в жо*. Овен- человек эгоистичный, и этим сказано всё, сколько не сделай, он не видит, дай ему или сделай, помоги, все нормально, и ответа ноль, врёт, обещания бесконечные, психи на ровном месте, что то не нравится постоянно, все дела нужно решить ЕГО, а твоих будто и нет вообще ни когда, тоже самое и в личных контактах, если хочется тебе с ним няшится, и если ОН готов...Готова ли ты вообще не волнует, делай. Невозможно ни как уговорить, пойти на адекватный контакт, а если он злой, то пока тебя не доведет, не успокоится, привычем намеренно будет делать плохо, и знает что это плохо , все равно сделает. Может сказать что то очень обидное, злое, толкнуть, хотя ты повода не дала, просто он так решил почему то, например отказала в чем либо, не важно вообще в чем. Ни какого компромисса, жалости, человечности. Деспот и тиран. Он царь, ты ни кто.

Гость
#205

Я их тоже не навожу поскудные

Гость
#206
Не Овен

Да, они любят признание, но внутри не всякая овечка уверенна в себе, оттого страдает. Любит выпячить себя и если помогает, ей обязательно нужно выразить благодарность! Добрые, но с хитринкой и ужасно мнительные. В ссорах лучше отойти в сторону, хотя часто и это не помогает - они ведут себя как мужички, быдла какие-то - выпучивают глаза, раздувают ноздри и начинают орать))). Зрелище не для слабонервных)

Заткнись *** Не овен

Гость
#207
Гость

Заткнись *** Не овен

Какие мы вам *** овечки ***!!??! Попридержи язык курочка

Алиса_(⊃。•́‿•̀。)⊃
#208
апрель

Самое интересное, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ОВНЫ читают сейчас негативные отзывы и им ни капли не обидно, а наоборот до жути приятно))

Я овен.... Я конечно понимаю, что не нужно слушать негатив в свою сторону, но почему вы думаете, что все овны злые и плохие...(
Я овен, но внутри тихий рак
Вот вижу часто, как овна обсирают в гороскопах, а мне обидно... Поймите, если человек овен... Это не значит, что он окажется без чувств, уважения, доброты...

Гость
#209
Ebanii debil

Согласен,читаем сейчас это с девушкой и оба горим от этого в хорошем смысле,нам это так льстит. :)

Долба#бы. Оба

Гость
#210
Телец

Я тоже Телец кстати :) Приятно видеть "собрата" . Также терпеть не могу этих жополизов под названием "овен"
Баран и в Африке баран!!!!!!!!!!!

Слушай, а ты не офигел

Гость
#211
апрель

Самое интересное, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ОВНЫ читают сейчас негативные отзывы и им ни капли не обидно, а наоборот до жути приятно))

Овны только со своей колокольни видят, мнение окружающих считают глупостью а себя сверх умными людьми хотя сами по сути очень ленивые и не такие уж и умные, бараны еще те, пообщавшись с овнами понимаешь какие они высокомерные товарищи с ними можно общаться нечасто а то потом задолбаешься к психологам ходить 😆

Гость
#212
Елада

С годами овнов чувствую на расстоянии уже. Самое интересное, что ум и тактичность у этого знака заканчивается там, где начинается его непреодолимая агрессия. Вспыльчивы, высокомерны. Готовы подстроиться под друзей, но в то же время тиранить близких, если они чуточку не так мыслят. Эгоизм такой степени, что пытаются переделать под себя даже самых неконфликтных натур. Зарекаюсь миллион раз строить отношения с непостоянными, бесшабашными, тупорылыми окнами. Скандал могут сделать на ровном месте. Это мнение формировалось на протяжении многих лет,и все они типичные.

Полностью согласна. Бывшая свекровь была Овен. Двухличие во всем . Действительно считают себя умными, но при этом их же друзья за спинами их же высмеивают. Подхолимничала всем, соседям, друзьям лишь бы казаться лучше чем есть. Но полный тиран в семье, не терпимая. Полностью растоплатала своего сына, забила моральна. Я ушла не выдержала.

Гость
#213
Королева

101. Принцесса | 25.02.2011, 17:05:05,за языком следи.Видно у тебя слабый характер,и овны тебя все время подкалывают.Это твоя вина,что ты слабенькая такая.Овен мб и лживый,это и хорошо!!Они много чего добиваются в жизни.Леди Гага,Джастин Бибер,Лейтон Мистер,Кира Найтли.От них в данный момент просто сходят с ума.Потому что овны не умеют быть скучными.Еще овны гиперсексуальные,как и Скорпы. Овны это как - лев и скорпион.Мне они очень нравятся,мы очень похожи.

Нет в гороскопе знака зодиака, в котором бы было столько самоуверенности, яда, влюбленности в себя, величия в собственных глазах, как в овне. Да многие из них добиваются в жизни успехов, карьерного роста, вот только каким путем это они делают, тоже спорный вопрос. Дремучее овна, нет знака зодиака.

Гость
#214
Королева

Sergej - ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ.Могу написать одно - все кто написал про знак зодиака Овен плохо - тот не целеустремленный,непорядочный,завистливый,уродливый,прыщавый​,ужасный,вонючий,лох,и просто слабый и не уверенный в себе человек.

Чушь

Гость
#215
Принцесса

+100. Мудро замечено. Да и не все Овны носят хотя бы показную женственность.

Лично я не вижу никакого смысла в том, чтобы заниматься показательными выступлениями.
Красота, надежность и уверенность в себе либо есть , либо нет, не в цирке и не в театре, чтобы играть какую-либо роль.
Наша женственность граничит с сильным духом.
Basta and adios amigos ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#216

я овен, ненавижу рыб, у меня мама рыба, обижала. и живут мои рыбы "надо казаться, а не быть"