Гость
Статьи
Мужчина Телец, женщина …

Мужчина Телец, женщина Рак уживутся?

Возможно ли счастье между этими знаками?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ХхХ
#101
Юлька

И забыла сказать что у нас все идеально) на руках носит) и свадьбу планируем)) надеюсь у нас все будет хорошо и все преграды перейдем)) и Вам всем желаю счастья с любым знаком!))))

Юлька, ты случайно не с Красноярска???:)

Лишенная крыльев
#102

Нет, не уживутся. Слишком много проблем в отношениях: упрямство тельца, его неумение извиняться, отсутствие жизненной гибкости, ложь, лень, инертность, двуличность,приведут к разрыву. Рак такое "создание" долго терпеть не будет.

Гость
#103

Ну по сравнению со Львами, Тельцы просто золото. А к маме да не надо бегать. С ним можно все решить, все оговорить и это глупое мужское качество когда жалуешься на что-то они сразу ищут выход для тебя... так вот тельцы это делают самым оптимальным способом и если сразу скажешь: мне не нужен совет мне нужно чтобы ты просто взял меня за руку и выслушал, он так и сделает. Как он слушает, как он смотрит и ты понимаешь что не одна. Львы смотрят с верху в низ, это обижает. А Тельцы смотрят так что ты понимаешь с ним как за каменной стеной. Вот ничего не сделал, а так кажется. Только говорите ему все что от него ждете. Ждете совета, говорите - нужен совет. Хотите просто чтобы родной человек выслушал, так и скажите. Они не телепаты. телепаты и вамиры это огненные знаки, если вам хочется чтобы вас зомбировали, сверлили ваши мысли, вампирством пытались изменить ваше мнение - идите туда ко Львам и Стрельцам. Тельцы в этом смысле благородные, к ним можно поворачиваться спиной. Ну если влюбится и уйдет, так это может и любой другой знак сделать, тут не в знаке дело. Корочве Тельцы мужики рядом с которыми не нужно быть сильной, а можно быть просто женщиной. Это мое личное мнение.

Гость
#104

Нет вот интересно, а кто из мужиков вообще умеет извиняться? Мямли Рыбы? Да психологи хором говорят что мужчины не любят быть не правыми. ВСЕ МУЖЧИНЫ. Не Тельцы, не какой-то другой знак. Их с детства учили что он должен быть главой все суметь со всем справитьсч. А про то что они могут ошибаться им забыли сказать и теперь они когда понимают что не правы то это для них самая большая трагедия в жизни. Для всех, не для Тельцов. Упрямы, да. Если Овна можно хоть поднять и перенести, то Тельца же ты не поднимешь. Но человека надо либо принимать таким каков он есть либо проходить мимо. Я просто оцениваю Тельца после Льва. Было такое впечатление что ты с гипнотизером или с каким-то шаманом общаешься. Не это не жизнь. А рядом с тельцом я просто дышу полной грудью. Вообще не вампирит. Думаю что он так уверен в том что он самый классный парень на земле, и правильно делает, мужику без этой уверенности никуда, что ему эти вампирства и хожения по разным ведунам не нужны. Одним словом - МУЖИК. Нужен вам такой или нет это вам выбирать

Настёна
#105

девушки и женщины дайте пожалуйста совет, очень нужно... я рак, он-телец. Начали просто с общения потом стали видеться, он из другого села приезжал ко мне, было так приятно что ему было не трудно, потом общение сблизилось, даже в компании при всех он не боялся показать что я ему нравлюсь, хотя мы даже не встречались. потом так получилось что он у брата машину забрал, приехал ко мне и на следующий день узнаю от его брата что он машину снова оставил, хотя ко мне не собирался в этот день а просто так машину не оставляет, чтоб допустим с друзьями покататься, потому что с ними выпивает и не садится за руль. у меня заиграла ревность и я нагнала на него, типа у тя ещё кто то есть к ней и езжай. прошёл почти месяц, в течении месяца иногда писала что скучаю и всё такое. потом не стала больше извиняться и просто как не в чем не бывало написала привет как дела давай общаться и он наконец то ответил. сегодня предложил САМ увидеться, я так обрадовалась и согласилась. он пишет а как же мой брат? я вам не помешаю? я не поняла ничего, мы с ним хоть и общаемся очень хорошо но это лишь общение и дружба, и не более. мне так стыдно стало, подумала что я его брату нравлюсь, он сказал что типа мы хорошо общаемся и тут я ещё с ним согласилась увидеться, будто от одного к другому бегаю( я ему написала: мы с ним лишь общаемся хорошо. в принципе думай что хочеш. он: ясно. я: помирились блин. он: полюбому. и всё. что делать? пожалуйста подскажите.. самой написать или он сам напишет? и вообще после этого разговора ему нужна встреча?((

Так думаю
#106

Не один нормальный мужик не будет терпеть когда женщина бегает от одного кдругому. То что вы соглашаетесь из дружбы с кем-то встретиться... Это ваше конечно дело. Но знаете, некоторые мужчины собственники, думаю не выдет у вас с тельцом ничего.

Настёна
#107
Так думаю

Не один нормальный мужик не будет терпеть когда женщина бегает от одного кдругому. То что вы соглашаетесь из дружбы с кем-то встретиться... Это ваше конечно дело. Но знаете, некоторые мужчины собственники, думаю не выдет у вас с тельцом ничего.

Ды нет же, я не бегаю от одного к другому, я поуши влюбленна только в этого парня, я лишь общалась хорошо с его братом, а он откуда то узнал типа между ним и мной что то есть. мы виделись то с его братом всего лишь раз, и то когда встретились молчали в основном, а про остальное я молчу...

Лишенная крыльев
#108

Настена, не оправдывайся перед ним, ты ему уже все объяснила про свое поведение. Тельцы из-за своей ревности создают много проблем на пустом месте. Пусть думает, что хочет. Прекрати ему писать, дай время подумать. Не проявляй больше сама инициативу, захочет тебя увидеть, адрес твой знает, не захочет - поверь ничего не потеряешь, Тельцы для Раков не лучший вариант на практике, чтобы не писали об этом гороскопы.

Настёна
#109
Лишенная крыльев

Настена, не оправдывайся перед ним, ты ему уже все объяснила про свое поведение. Тельцы из-за своей ревности создают много проблем на пустом месте. Пусть думает, что хочет. Прекрати ему писать, дай время подумать. Не проявляй больше сама инициативу, захочет тебя увидеть, адрес твой знает, не захочет - поверь ничего не потеряешь, Тельцы для Раков не лучший вариант на практике, чтобы не писали об этом гороскопы.

Спасибо) Мы всё же увидимся сегодня! Я безумно соскучилась по нему... я так хочу чтобы мы с ним начали серьёзные отношения, но не знаю как до этого довести дело... боюсь ошибок наделать и снова потерять его...

Бык
#110

Я Телец.

С женщиной-Раком был один раз в жизни, всего несколько дней, так уж случилось.

Я ее вспоминаю, как самую лучшую женщину, которую когда-либо встретил, и самого лучшего человека тоже. Уже несколько лет поддерживаем контакт, просто помним друг о друге. Вот так вот. Очень жалею, что не встретил раньше женщину-Рака :(

Теленок:)
#111

Настена, я тоже Телец, мы все очень очень разные, но некоторые общие черты есть одинаковые. Как выше подметил "Гость", мы не телепаты, зато прямолинейны и просты в общении, такие какие есть без пантов. И просим также взаимного прямого общения, пожалуйста разговаривайте с нами без "завуалированности", мы не все сразу понимаем:), говорите так как есть. Мой тебе совет, скажи ему все как есть про свои чувства и дай время подумать, сама не пиши и не звони. Он все решит и сам перезвонит, не торопитесь.

Юлька
#112
Просто друг

Если не секрет, а когда у вас с ним дни рождения, что за декады??? Я сам Телец, и мне безумно нравится одна ракиня.

Смотри есть три декады тельца: 1) с 21 апреля по 30 апреля, 2) с 1 мая по 10 мая, 3)11 по 21 мая. Декады тельца: 1) с 22 июня по 1 июля, 2) с 2 июля по 12 июля, 3) с 13 июля по 23 июля. Я рак второй декады 8 июля, а он телец первой декады 24 апреля мне кажется эти декады отлично сочетаются. И еще главное любовь!

Юлька
#113
ХхХ

Юлька, ты случайно не с Красноярска???:)

нет я с Серпухова)))

Юлька
#114
Юлька

Смотри есть три декады тельца: 1) с 21 апреля по 30 апреля, 2) с 1 мая по 10 мая, 3)11 по 21 мая. Декады тельца: 1) с 22 июня по 1 июля, 2) с 2 июля по 12 июля, 3) с 13 июля по 23 июля. Я рак второй декады 8 июля, а он телец первой декады 24 апреля мне кажется эти декады отлично сочетаются. И еще главное любовь!

немного перепутала сначала я говорила про декады тельца а потом про декады рака))))

мила
#115

Леся,вы попали в самую точку.Раки и Тельцы очень разные,но тем и притягиваються,и потому нужны друг другу.Телец в самом деле возвращает Рака на землю,а Рак "расшатывает" его консервативность,делает более гибким.Тельцы в самом деле очень упрямы,сначала скажут всегда "нет!",а потом передумывают.Я это говорю из личного опыта,мы уже вместе 10 лет.Да,и то,что Ркини,в случае ссор и скандалов,могут быстренько собрать монатки и умчаться к маме,это тоже правда,мы довольно таки импульсивные.Я не собрала монатки только потому,что мама далеко.И правильно сделала.

мила
#116

Да,тут было еще что-то насчет психологической совместимости.Могу с точностью сказать-"на одной волне",разные по натуре,но психологически очень совместимы.

гость
#117

встретила Тельца,сама Рак,как-то так,переспали на 2 свидании..........вот и думаю теперь,у нас после такой встречи могут быть отношения или сразу можно ставить крест?......)

гость
#118

и ещё,как они относятся к своей бывшей любви,когда появляется что-то новое?.......

Юлька
#119
гость

и ещё,как они относятся к своей бывшей любви,когда появляется что-то новое?.......

Отношения возможны. Если они встречают новую девушку которая им очень нравиться о бывших они и не задумываются вообще.

Анатолий
#120
Мария

Какое-то сплошное женское нытье. 5 лет живу с тельцом.Дамочки,если вы ракини,то кто, кроме тельцов сможет нас терпеть и столько прощать.А статистика,я согласна,это не показатель.Витающему в облаках раку,нужен только такой, крепко стоящий на ногах,земной знак - телец.

Наконец-то женщина разумная нашлась)

Сам телец, девушка рак. Многого требую и так получилось, что за патриархат в семье, но и много даю.

Телец
#121

Телец девушка)Начиталась соплей..аж не по себе стало..(У меня бывшая подруга Рак,все было прекрасно когда я выслушивала постоянные сопли,и старалась сделать понимающие глаза..не хотела обижать)Сестра Рак,как кошка с собакой..Сейчас она замуж вышла видимся редко,Вроде люблю ее и тянет к ней,но каждый раз как видимся найдется такая мелочь которая превращается в скандал!Я редко вижу ее с улыбкой,постоянное нытье..это ваше рачье..причем все прекрасно любящий муж, всегда свежие цветы дома..Но от того какие скандалы она закатывает мне смешно)))Я не вижу проблемы в том из чего она создает истерику,я стараюсь мягче ну это как вы любите,на мой взгляд это тоже минус,Вам не хватает спокойствия чтоли уравновешенности в своем внутреннем мире,и я считаю Рак и даже мягко выражусь ,не самый лучший знак зодиака..

Юлька
#122

Не знаю что за сопли пускают раки) я сама рак) я только орать могу а чтоб плакать в плечо и разводить нюни это не про меня) и у меня мать Телец это просто ужас!!!!Тельцы женщины вообще ужасны, очень придирчивы, только конфликтуем чуть ли не до драки. У меня парень Телец совсем не такой, спокойный.

*****
#123

о

Светлана
#124
Владимир

АндрейЯ Телец жил 10 лет с женой Рак,захотела свободы и свалила )))

Сейчас я опять с раком вроде все норм. Опять наверное наступил на те же грабли ))))))))))))

Сам Телец была и Ракиня и Скорпионша и 2 Львицы и всё не склеивается, кого ещё попробовать так что ИМХО не в этом всё дело! Хотя Ракиня была самая классная и интересно с ней и секс звёзды, но потому и ушла позвездатей захотела!

Вот нонсенс: тельцам только раки и подходят!

Marusya*)
#125

Vsem privet. Ya devushka Rak, vstrechalas s parnem Telcom, ishu zdes otvet na svoi vopros: mnogo ya poteryala ili naoborot mne povezlo chto my s nim rasstalis. Znakomi 2,5 goda. Kak poyavilsya v moei zhizni tak moi privychnyi obraz zhizni perevernulsya s nog na golovu, a kogda ischez- vse stalo serym. S drugimi parnyami peter obshatsya ne mogu ne interesno, vse vremya dumau mozhet sluchitsya chudo i opyat vstretimsya i zhizn napolnitsya yarkimi kraskami.))) Uvozhaemye Telci- budte blagorodnymi i nastoyashimi dzhentlmenami, nu komu eshe esli ne vam?*

Гостья
#126
Бык

Я Телец.

С женщиной-Раком был один раз в жизни, всего несколько дней, так уж случилось.

Я ее вспоминаю, как самую лучшую женщину, которую когда-либо встретил, и самого лучшего человека тоже. Уже несколько лет поддерживаем контакт, просто помним друг о друге. Вот так вот. Очень жалею, что не встретил раньше женщину-Рака :(

У меня зеркальная ситуация. Я женщина-Рак. Провела сказочные незабываемые 3 дня и 3 ночи своей жизни с Мужчиной-Тельцом. Оба несвободны, хотя пока оба не в браке и без детей (но есть серьёзные отношения). Я мечтаю, чтобы он меня забрал, украл, увёз. Я хочу только его. Но... поскольку секс произошёл у нас практически сразу после знакомства, влюбиться мы не успели. Просто был нежный и одновременно страстный секс, а это ещё не повод обрывать имеющиеся серьёзные отношения. К сожалению.

Гостья
#127
Палач

нам нужны только вы, прекрасные женщины Луны. Только вы умеете так поманить, только вы умеете нас так успокаивать, только вы заставляете нас чувствовать, что наше сердце еще бьется, что мы живы, только вы можете нас так приятно удерживать - только мы можем вас так ублажать, только мы можем вас так любить, только мы имеем право вами так обладать, только мы можем вас так усмирить, только мы можем подарить вам сказку на основе реальных событий) Только у нас такая страсть и любовь - только у нас рождаются самые умные и красивые дети, дети Любви и Страсти)Поэтому маните и любите нас - об остальном мы сами позаботимся!)

Спасибо за красивые слова. Ах, как хочется ещё хотя бы раз встретиться с тем моим несравненным Тельцом и подарить ему свою любовь. Но я знаю, что Тельцы не любят навязчивости. Буду ждать...

#128

"Я тоже девушка рак. О Тельцах как то не задумывалась, пока не встретила одного! Для меня он самый лучший. Да упрямый. Но мне именно такой и нужен. К тому же он спокойно переносит мою эмоциональность. Говорит, поговорим когда ты успокоишься. Я ему нравлюсь. Секс изумительный. В любви не признается. Не спешит. Но я буду ждать. Он мне нужен, и я чувствую, что тоже ему нужна."

Киара
#129

тельцы не терпят ложь. они правда верны до последнего. мой телец может одним словом убить меня, но и одним воскресить. порой бывает очень жестоким, хочет казаться хозяином положения. но как только тебе это надоедает и ты говоришь:"всё, с меня хватит, всё кончено!" , сначала он говорит со спокойным видом :"хорошо, как знаешь!" но как только ты выйдешь за порог, побежит тебя искать и найдя улыбнётся как ни в чём не бывало и скажет "я так люблю тебя" РОМАНТИКА БЛИН!!!! всё рак сдаётся так как ....романтика! люблю его моего нервотрёпа!

НАДЕЖДА
#130
ещё Ракушка

С Натой согласна полностью. А спорить с Грибом - время терять. Тельцы слишком ограничены в своём мировоззрении, не умеют они видеть дальше своего носа)))) Бывший муж Телец, боролась боролась за сохранение, есть общий ребёнок. Делала всё возможное, пыталась достучаться до него, он не слышал нифига, убегал от проблем, от разговоров, обзывал дурой, замолкал и вообще сваливал к маме, которая его во всём этом поддерживала, прихвостень. В общем силы у меня закончились и я ушла. Теперь вот он начал мне кричать о любви, только я его уже не слышу, потому как не верю ему просто, слишком много было сделано быдлячего с его стороны, чтобы верить ему. не считаю союз Рак-Телец хорошим. Тельцы очень жестоки из-за того что им нужно всегда быть рабами, а ракам нужен ПАРТНЁР равноправный, друг и союзник. Телец не понимает равноправия. В общем красиво говорит, но действий НОЛЬ в этом направлении.

НАДЕЖДА
#131

ХАРАКТЕРИСТИКА ТЕЛЬЦА ВЕРНА ДО МЕЛОЧЕЙ,НУ А МНЕ ТО КАК УЖИТЬСЯ С НИМ?НЕУЖЕЛИ БРОСАТЬ ВСЕ?САМА РАК,НО И С ДЕВОЙ НЕ УЖИЛАСЬ.МОЖЕТ И НЕ В МУЖИКАХ ДЕЛО ТО?МЛИИИН....

НАДЕЖДА
#132

СЫН ТО ТОЖЕ ТЕЛЕЦ,НО МНЕ С НИМ ЛЕГКО,ОН НЕЖНЫЙ ЛАСКОВЫЙ,ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ,МЕЧТА,А НЕ РЕБЕНОК,А ВОТ КАК ТО С МУЖЧИНОЙ ТЕЛЬЦОМ ВСЕ ТАК ЖЕ КАК И ОПИСАЛИ РАНЕЕ.

routh
#133
Бык

Я Телец.

С женщиной-Раком был один раз в жизни, всего несколько дней, так уж случилось.

Я ее вспоминаю, как самую лучшую женщину, которую когда-либо встретил, и самого лучшего человека тоже. Уже несколько лет поддерживаем контакт, просто помним друг о друге. Вот так вот. Очень жалею, что не встретил раньше женщину-Рака :(

уверенна она о Вас такого же мнения))). И почему мне достался не тот Теленок..((( я ради встречи со своим столько преград преодалела, любые препядствия сметала на своем пути и была так счастлива то ли от того что обнаружила в себе столько сил, то ли от того что наконец то встречусь с ним) но все оказалось напрасно - не любит меня. Как уже забыть не знаю...

Гость
#134
Гриб

22 Ну почему женщинам нужно давать уроки элементарной логики?

Да потому что показателем статистика разводов будет при равновероятности (частоты) разного сочетания зодиакальных при вступлении в брак.

Частота-вероятность не одинакова.



Потому вы не учитывате два фактора. Во-1х, частоту вступления в брак Раков-Тельцов, это сочетание хорошее, потому и вступают в брак они достаточно часто. Уже статистика разводов тут не показатель. Понимаете? Ну берем, утрированно, к примеру, если 80% браков заключается Рак-Телец, то и количество разводов будет высоким само по себе.



Второй фактор. Вы не учитываете возможную семейную проблемность, например Рака, он возможно сам по себе дает большую статистику разводов со всеми знаками зодиака.

Опять же статистика разводов Рак-Телец из всех разводов бессмысленна тут как показатель проблемности именно такого сочетания.

Вам ясно?

По-моему, Вам тоже не помешала бы пара-тройка уроков по логике и статистике + толковый словарь русского языка, чтобы понимали, что "плетёте"...

Стас
#135

"[quote="оленька"]43.Я телец. Тельцу многон не нужно, звезд с неб не хватаем идем прямой дорогой к цели. Достаточно остаться с ним наедине сказать что ты мне нужен ты для меня важен будь со мной не уходи не бросай ты моя жизнь прости что так получилось я это сделал потому что так и так. Ракини холодны часто бывает с мужчинами, посторайся некоторое време быть потиплее покажи ему это приревнуй его разочек только непереусердствуй. "Типо что это девочка на тебя смотрит ты что?" ТИПО ЭТОГО НЕПЕРЕГИБАЙ ПАЛКУ ЕСЛИ ОН В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИЕ ДАЙ ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО ОН В ЭТОТ ДЕНЬ РЕШАЙЕТ, ПРИЛАСКАЙ ОБНИМИ ГЛАЗКИ ОПСТРОЙ ТИХОНЬКО ПОЦЕЛУЙ, простите за капслок,\n
\n
я рак,мой парень телец мы встретились с ним на моем дне рождении 3 июл"

Истинный Телец
#136
Лишенная крыльев

Нет, не уживутся. Слишком много проблем в отношениях: упрямство тельца, его неумение извиняться, отсутствие жизненной гибкости, ложь, лень, инертность, двуличность,приведут к разрыву. Рак такое "создание" долго терпеть не будет.

Обхаяли Тельцов! Даже не приведя обоснований! Ужас! Вас самих терпеть невозможно! Вечно чего то боитесь! Даже когда все хорошо! Паника на корабле! Крысы бегут! Вас понять просто невозможно что у вас там в душе творится! А рассказать не судьба! Лучше все усложнить и довести до крайности! Называется "Из мухи слона"! Да если у любимой Рачихи что то не так да я в лепешку разобьюсь лишь бы она была счастлива! Главное просто Рачихам открывать все плохое что есть в душе! Мы поймем, утешим, полюбим и примем вместе самое лучшее средство!

Женщина 30 лет
#137

Я рак, партнер - телец. У нас не получилось. Тельцы больше тянутся к козерогам. Склонны прощать себе все, и оправдывать себя. Они устанавливают правила, которые распространяются только для их самих. Да, тельцы очень щедрые, это приятно, но они абсолютно не ценят ни верности, ни любви. У тельцов есть склонность страдать, чтобы ими играли и манипулировали... Это их держит. Это союз садо-мазо... Мне хочется спокойной любви, основанной на взаимоуважении и взаимопонимании.

Гость
#143
гость

встретила Тельца,сама Рак,как-то так,переспали на 2 свидании..........вот и думаю теперь,у нас после такой встречи могут быть отношения или сразу можно ставить крест?......)

тельцы б..й раздвигающих рогатку на втром свидании не любят

Кот
#144

Я -телец, девушка- рак.Она все время на меня обижается "дуется" из за любой мелочи.Даже если я забыл что то купить самое незначительное обиды на всю вселенную, хотя до этого момента у нее было хорошее настроение.Второй момент и как мне кажется для нее главный, материальное благосостояние.Встречаемся всего пять месяцев ни в чем ей не отказываю.Работаю на двух работах, но ей хочется всего и сразу.Только и разговоры о том что она хочет машину. Постоянно все ей прощаю, чего не дождешься от нее и она тебе этот момент припомнит не один раз. Сейчас наши отношения идут крахом.Первое время все было как в сказке, но очень быстро все поменялось.

Гость
#145

Я телец лучше женщины рака я не встречал хотя было женщин ни мало никогда ещё не забуду

гостья
#146
Госпожа благодать

Уважаемые "женщины", которые не Раки, а козерожки и прочие, с которыми изменяют Ракиням мужчины Стрельцы, у вас особый знак, называется он Пиз..рожка и как правила под ним рождаются те, кого Тельцы используют, что бы выплеснуть все обиды от недостающих ласк Ракинь в животном сексе!!!

Так и есть.

Гузель
#147

Хочу пообщаться с мужчиной-тельцом! Есть здесь такие?)

Эльвира 3 июля
#148
Лишенная крыльев

Нет, не уживутся. Слишком много проблем в отношениях: упрямство тельца, его неумение извиняться, отсутствие жизненной гибкости, ложь, лень, инертность, двуличность,приведут к разрыву. Рак такое "создание" долго терпеть не будет.

Эльвира 3 июля
#149
Лишенная крыльев

Нет, не уживутся. Слишком много проблем в отношениях: упрямство тельца, его неумение извиняться, отсутствие жизненной гибкости, ложь, лень, инертность, двуличность,приведут к разрыву. Рак такое "создание" долго терпеть не будет.

Уживутся!!! ЗАВИСИТ ОТ ЧИСЛА! 11 МАЯ 3 ИЮЛЯ ЭТО 100% Я ТОЛЬКО НЕ ДАВНО НАЧАЛА ЗНАКАМИ ЗОДИКА ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ А ОДНОГО МАЛЬЧИКА 11 МАЯ ЛЮБЛЮ ДАВНО МНЕ ЧЁТО ПРИВЛЕКЛО) Я ТАКАЯ НЕЖНАЯ С ВИДУ ДРУГИХ И МЕНЯ БЫСТРО ОБИДЕТЬ ОБИДЕЛ ОДИН РАЗ КОГДА Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА НАЧАЛ ОБЗЫВАТЬСЯ И ПЛАКАЛА ОН ОДИН РАЗ ПОДОШЁЛ И СКАЗАЛ ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТА И ТАК ИЗВЕЛСЯ ПОКА Я НЕ СКАЗАЛА ЛАДНО) И ВОТ Я ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТАКИХ ХРАБРЫХ И ТД ДРУГИЕ БЫ ЗАБОЯЛИСЬ!

Ракиня.
#150
moon

обсолютно согласна со всеми раками.тельцы-это упрямые хамы которые не признают своих ошибок и не умеют извинятся.

ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ***** ТРОЛЛЬ!!!!!!!!

Ракиня.
#151
Лишенная крыльев

Нет, не уживутся. Слишком много проблем в отношениях: упрямство тельца, его неумение извиняться, отсутствие жизненной гибкости, ложь, лень, инертность, двуличность,приведут к разрыву. Рак такое "создание" долго терпеть не будет.

ДА В ЖО.ПУ ТАКИХ РАКОВ!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#152
гостья

Так и есть.

Женщины- СРаки...жёны - домомучительницы, эмоционально-неустойчивые наседки! Если муж - Телец, вам изменяет, с Козерогами, и прочими, то это значит, что он вас просто не Любит, и не хочет, соответственно... тельцы - самый верный знак зодиака, и если он действительно Любит, то не изменит своей женщине никогда...

Гость
#153

Мой телец самый лучший любовник, улетный. Как я с ним отдыхаю от занудного мужа рака! Сама ракиня,но реально вытерпеть такую скуку в постели с раком надо быть фригидной. Он сам виноват в моей измене, но бросить не смогу жалею, ***** еще. В браке 20 лет. Да и дети должны думать что папа самый лучший.А телец.....ммммм...только он в постели бог

Ирина
#154

"6 палата" - это рай для рака в сравнении с совместным проживанием с тельцом, которых интересует как хорошо *****,ПОЖРАТЬ,ПОСПАТЬ. Лентяй, бездарь, врун, жмот, хам, нытик. Хуже мужчину не встречала. Развод.

Людмила
#155

Я полностью согласна с еще Ракушкой. У меня точь в точь такая история! Не хочу больше Тельцов. С ними очень тяжело!!! Не подумайте, что я навязываю всем свое мнение.