Гость
Статьи
Мужчина Телец, женщина …

Мужчина Телец, женщина Рак уживутся?

Возможно ли счастье между этими знаками?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ракиня.
#151
Лишенная крыльев

Нет, не уживутся. Слишком много проблем в отношениях: упрямство тельца, его неумение извиняться, отсутствие жизненной гибкости, ложь, лень, инертность, двуличность,приведут к разрыву. Рак такое "создание" долго терпеть не будет.

ДА В ЖО.ПУ ТАКИХ РАКОВ!!!!!

Козерожка
#152
гостья

Так и есть.

Женщины- СРаки...жёны - домомучительницы, эмоционально-неустойчивые наседки! Если муж - Телец, вам изменяет, с Козерогами, и прочими, то это значит, что он вас просто не Любит, и не хочет, соответственно... тельцы - самый верный знак зодиака, и если он действительно Любит, то не изменит своей женщине никогда...

Гость
#153

Мой телец самый лучший любовник, улетный. Как я с ним отдыхаю от занудного мужа рака! Сама ракиня,но реально вытерпеть такую скуку в постели с раком надо быть фригидной. Он сам виноват в моей измене, но бросить не смогу жалею, ***** еще. В браке 20 лет. Да и дети должны думать что папа самый лучший.А телец.....ммммм...только он в постели бог

Ирина
#154

"6 палата" - это рай для рака в сравнении с совместным проживанием с тельцом, которых интересует как хорошо *****,ПОЖРАТЬ,ПОСПАТЬ. Лентяй, бездарь, врун, жмот, хам, нытик. Хуже мужчину не встречала. Развод.

Людмила
#155

Я полностью согласна с еще Ракушкой. У меня точь в точь такая история! Не хочу больше Тельцов. С ними очень тяжело!!! Не подумайте, что я навязываю всем свое мнение.

Гость
#156
Гость

Я телец лучше женщины рака я не встречал хотя было женщин ни мало никогда ещё не забуду

Хм... Судя по отзывам рачих и самих тельцов дже в этой теме- Вы в меньшинстве. Вам нужны другие женщины, попроще))

Я -телец, девушка- рак.Встречаемся всего пять месяцев ни в чем ей не отказываю.Работаю на двух работах, но ей хочется всего и сразу.Только и разговоры о том что она хочет машину. Постоянно все ей прощаю, чего не дождешься от нее и она тебе этот момент припомнит не один раз. Сейчас наши отношения идут крахом.quote]

Так вам и надо, *****. Раки - мастера разводить мужиков. Даже Козеерожицы не сравнятся в этом с раками.

Скромница
#157

Еще раз убеждаюсь, что рачихи глуповаты и логика отсутствует напрочь! Одни эмоции, читаю ваши проблемы - детский сад! Включайте иногда мозги вы же женщины! Медитируйте, учитесь быть леди, а не просто самками, которые "страстный секс забыть не в силах". Жадный? А кто вам плечо подставит в трудную минуту? Купюрка? Кто вам купит лекарств, когда вы болеете? Не цените хорошего отношения, потом ноете. Прощают тельцы вам и это. А зря. Эмоциональные они, так работайте над собой духовно растите, учитесь. А не только зад выставляйте да макияж намулевывайте. Ищите себе под стать, как говорится. Вернуть пытаетесь? А смысл? Цените то что есть, не повторяйте прошлых ошибок. И смотрите уже в будущее, без страха. Хотя, для этого вам поддержка нужна и вы не можете без партнера. От одного к другому клеитесь. Жалко мне вас....

Скромница
#158

А тельцы вас никогда не забудут, особенно особей образованных, опытных. Особенно те, у кого и луна в раке и венера. Даже после измен и предательств. Широкой души люди, добрые сердцем, от этого и характер тяжелый. Но, имхо, на мой взгляд тельцам для духовного роста водолей подходят. Самым развитым. Во первых, водолеи умеют любить всей душой, без эгоизма и требований. Там любовь безкорыстная. Но это только для очень развитых тельцов.

Гость
#159

Рак, муж Телец. Говорит характер ангельский. Нам вместе очень хорошо, очень. Мы понимаем друг друга. Живем на одной волне. Хотим деток. Он меня безумно любит. По поводу того что ракини любят деньги чьи то. Бред. Живем у меня. Работаем оба. Обожаю своего лаского , нежного, родного , самого самого лучшего мужчину. Когда стали вместе жить, после месяца знакомства . Его инициатива. Сказал, что только с тобой понял, что значит испытывать удовольствие занимаясь сексом ( любовью). Бывшая кстати львица. От нее сбежал..... По поводу нытья раков. Не ною. Телец поддается депрессиям, особенно из за работы. Помогаю выйти из этого состояния. По поводу обид. За все время от своего мужа не услышала плохого слова в свой адрес. Друг друга любим и уважаем. Всем удачи!!!

Гость
#160

Я телец, девушка рак. Лучше ее нет. До этого была красивая, но фригидная Львица. Девушка Рак очень чувственная. Она мне не давала столько оргазмов и ласки, нежности . Учитесь!!!!!!

Гость
#161

Ни разу не думал изменять своей Ракине, она идеал. Страсть, нежность в одном флаконе. Она меня раскрыла . И не одна девушка Козерог, весы, девы даже близко не стояли.

Дина
#162
Гость

Ни разу не думал изменять своей Ракине, она идеал. Страсть, нежность в одном флаконе. Она меня раскрыла . И не одна девушка Козерог, весы, девы даже близко не стояли.

Как раскрыла?)

Дина
#163
Гость

Я телец, девушка рак. Лучше ее нет. До этого была красивая, но фригидная Львица. Девушка Рак очень чувственная. Она мне не давала столько оргазмов и ласки, нежности . Учитесь!!!!!!

А Львицы всем рассказывают что они самые секси))) Но Тельцу виднее)))

Гость
#164
Дина

Как раскрыла?)

как умеют только идеальные ракини))) куда там остальным усем))

Гость
#165
Козерожка

Женщины- СРаки...жёны - домомучительницы, эмоционально-неустойчивые наседки! Если муж - Телец, вам изменяет, с Козерогами, и прочими, то это значит, что он вас просто не Любит, и не хочет, соответственно... тельцы - самый верный знак зодиака, и если он действительно Любит, то не изменит своей женщине никогда...

*****,Б,А,Н,У,Т,Ы,*****, козерожки. Сколько знаю Козерожек - неряхи. У Ракинь чистота и порядок, еда всегда приготовлена, дети накормлены и т.д.

#166

Приветик форумчане! Давно я не заходила в данную тему. Писала я вам в далеком 2012 году..под ником Юлька)Что люблю своего тельца, а сама рак).
Ребята мы уже вместе 6 лет, женаты два года.
Хочу всем пожелать взаимопонимания, добра, любви, радости, удачи и здоровья!
Рачихи ищите тельцов ну или они Вас найдут))

Лена
#167

Я рак,бывший телец. Намучалась с ним.Год идеально,дальше началось.На работах больше года не задерживался,постоянно влипал в неприятности,то на Др напьется в цеху и голову разобьет-уволили,то работает до 10 вечера,надрывается,вечерком еще пиво в результате болеет по неск.месяцев и опять его увольняют.Причем говорить что то бесполезно.Постоянно всем завидовал,ныл,что платят мало,что не ценят,все то у него плохо,я за 3 года чесно заколебалась утешать.Истерил как раз он.Ревностью ,истериками и обидками измучил:на 20 мин.позже с работы пришла- уже надулся,сутки молчит,до ночи гулять уходит-остывает,а то и плачет!!!! на лавочке!Друзья его любят,но посмеиваются,тк дурачек. Они влипают куда то,а он на разборки-стрелки все порывался ехать,за них впрягаться,хотя его и не звали даже-детсад в общем,хотя мужику 34 и сейчас не 90 .Манипулятор,что не по его-собирал вещи и к маме.Плакал по каждому поводу,с психикой у него беда.Бывшая жена изменила,никому не верит теперь,в меня влюбился,сам этого испугался ,говорил боится что тоже изменю,что брошу,хотя я отвечала ,так не будет.В результате себе и мне нервы измотал, в один прекрасный момент,начал собирать вещи,пытался в ссоре сделать виноватой меня,останавливать не стала,т.к. надоело,послала открытым текстом,обозвала параноиком,не приспособленным к жизни и не жалею.Из плюсов нежный,хозяйственный,вынослив в сексе,для меня ничего не жалко,подарки на последние деньги,но ток по праздникам,верный.Заботой удушил.Комплексов куча,проблемы у него вечные и у его друзей,причем выслушать надо,поддержать и так каждую неделю. Секс нужен раз 10 на дню,попробуй откажи-обидки сращу,у тебя кто то есть,ты меня не хочешь!!!!!!И обиды копит,ничего не забывает,потом взрыв и разборки/ссоры.Знакомых тельцов тьма,удачливы и не больны на голову единицы,если встретите такого-повезет крупно. Совет.Если он ранен и обжигался до вас-лучше забить и не строить отношения,себе дороже и не стоят они этого.

Та еще
#168

Вот читаю я вас ракушек и все поголовно пишут: " мне было тяжело с ним, он лентяй, поэтому и развелась".. Тогда зачем выходить вообще замуж, если не работаете над отношениями??? И вообще, если тяжело и вы сразу же кидаетесь разводиться, то это не любовь!! Таким женщинам не телец нужен, а психолог.. Походите туда, заодно и в себе разберетесь! А тельцы очень даже хорошие мужья! Дай бог мне такого встретить)

Та еще
#168
Гость

Я телец, девушка рак. Лучше ее нет. До этого была красивая, но фригидная Львица. Девушка Рак очень чувственная. Она мне не давала столько оргазмов и ласки, нежности . Учитесь!!!!!!

Львицы на словах только самые лучшие, вечно вешаются на парней, по койкам прыгают..Лучше с такими не связываться, далеко не семейные девушки!

Гость
#169
Та.Bu

Я - девушка-Рак, встречаюсь пять лет с Весами для совместных разговоров и душевного понимания, и столько же встречаюсь с тельцом для любовных утех. С тельцом в постели я забываю обо всем, это страсть, которой нет предела, это удовольствия, которым нет конца...... А Весы как лучший друг, который всегдда выслушает, подержит, поможет.............как брат с сестрой!

Мне прямо необходимо было найти такое сообщение.
Я замужем за Весами. Вот решилась и сделала первый шаг к Тельцу, сотруднику с работы...
Вчера у нас был первый контакт. Без пошлости, без секса. Но очень долгая и полная чувств предюдия.
И я больше не боюсь..

Лена
#169

тельцы тряпки и зануды они хороши как подружки ракам но не как любовники сколько за мной телец бегает ну не хочу я его мужика я в нем не чувствую ракам нужен властный скорпион или рыба или рак ну огненные еще ничего и все все остальные тряпки

Гость
#169
Та.Bu

Я - девушка-Рак, встречаюсь пять лет с Весами для совместных разговоров и душевного понимания, и столько же встречаюсь с тельцом для любовных утех. С тельцом в постели я забываю обо всем, это страсть, которой нет предела, это удовольствия, которым нет конца...... А Весы как лучший друг, который всегдда выслушает, подержит, поможет.............как брат с сестрой!

А как у вас сейчас обстоят дела ? Просто похожая ситуация, но с тельцом ещё не было близости. Все а этому идет, но очень боюсь

Ксюша
#168
Маша

Был у меня один Телец,полюбила его сильно и сейчас люблю!!!Хотя год измывался надо мной своими постоянными исчезновениями!!То появлялся внезапно со своей бешеной любовью,с разговорами о том ,что никого и никогда он так сильно любил,что хочет со мной провести всю жизнь,что я его судьба!!Секс был потрясающий,море страсти..какое то сумашествие!!!А потом исчезал когда на 2 недели ,когда на месяц...потом опять появлялся,опять говорил о своей любви,а я верила дурочка,потому-что хотела верить!!!Не понимаю,когда мы были вместе все было идеально лучше не придумаешь!!!!В итоге уже не слышно его 3 месяца!!!

Видимо вам стоит написать ему самой

Девушка рак
#169
Девушка

Так что ваши тельцы с козерожками гуляют)))

Только *** тельцы с блядскими козерожками. А нормальная, адекватная девушка с таким не будет, у раков чуйка и интуиция)
Сосать + лежать, ***)

Гость
#170
moon

обсолютно согласна со всеми раками.тельцы-это упрямые хамы которые не признают своих ошибок и не умеют извинятся.

Это просто бред я очень сильно любил своего рака она со мной отправлено мужа своего гуляла а теперь и отправлено меня загуляла значит судьба такая я её очень сильно любил

Гость
#171
Юлька1

Приветик форумчане! Давно я не заходила в данную тему. Писала я вам в далеком 2012 году..под ником Юлька)Что люблю своего тельца, а сама рак).
Ребята мы уже вместе 6 лет, женаты два года.
Хочу всем пожелать взаимопонимания, добра, любви, радости, удачи и здоровья!
Рачихи ищите тельцов ну или они Вас найдут))

Как вам в личку написать сама рак хочу совет спросить один

Гость
#177

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#179
Ната

Гриб,даже спорить с Вами не буду,хоть и есть что возразить. Похоже,Вы действительно Телец, а они считают,что существует 2 мнения- Моё и неправильное (не в обиду Вам сказано).Я за 13 лет так наспорилась,что больше не могу...

Хочется только защитить свой знак. Ракини до последнего борятся за свой брак,тем более если есть дети.Для нас главное-семья.Не только за себя говорю-у меня много знакомых Ракинь.

+100000000000000% истина !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#180
Мария

Какое-то сплошное женское нытье. 5 лет живу с тельцом.Дамочки,если вы ракини,то кто, кроме тельцов сможет нас терпеть и столько прощать.А статистика,я согласна,это не показатель.Витающему в облаках раку,нужен только такой, крепко стоящий на ногах,земной знак - телец.

Не все тельцы крепко стоят на ногах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем