Гость
Статьи
О раках (по гороскопу, …

О раках (по гороскопу, а не к пиву:)

Подруги мои!!! моя дама постоянно говорит мне, что "гаже рака нету знака", я с ней не согласен! Основные аргументы это то, что рак самый депрессивный, эгоистичный и лживый знак. Пожалуйста, выскажите свои мнения, может кто то сталкивался с раками в совместной жизни? Мне кажется раки самый романтичный и верный знак!!

рак-дурак
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали уже со своими гороскопами!!!!!!!!!! Скока можно говорить, что все люди разные, и люди под одним знаком тоже разные!!!!!!!!

Магия
#2

Я согласна с вами! Хотя раки разные бывают. Есть депрессивные, назойливые, а есть романтичные и чувствительные (в хорошем смысле). А про верность вы правильно заметили. А зачем вы встречаетесь с девушкой, которой не нравитесь?

Гость
#3

я рак- ложь не перевариваю и никогда не лгу.

Книголюб
#4

я рак.

что вы такое придумали. гаже рака нету знака (интренет прикол про все знаки)

это наверное писал челолвек у которого несовместимость с этим знаком. я вот очень верный человек.

рак
#5

я тоже рак. Депрессии? нет, но есть частая смена настроения. Лгать? иногда вру. Эгоизм? он у всех есть. Из плюсов - очень чувствительная, отлично всех чувствую, заботливая до невозможности, ранимая, эмоциональная.

#6

и я тоже рак.и полностью поддерживаю 5.

Гость
#7

Я рак. Склонна к депрессии, неврозам, меняется настороние, куча сумасшедших идей. Очень чувствительна. НО преданная жена!!!

Магия
#8

Как мы все-таки все похожи, читаю как будто про себя )) особенно про сумасшедшие идеи и эмоциональность )

Серенада
#9

Я встречалась с раком год (вроде все о чем мечтает девушка, полный набор, и внешне - спортзал и все остальное; стихи писал, романтику устраивал, серенады. Предложение в ресторане делал. попросил выключить музыку и на одном колене..все вокруг улыбаются, рты разинули...) но у меня сохранялось ощущение того, что это "театр одного актера", не было к нему УВАЖЕНИЯ никакого. Еле-еле отвязалась, около года еще приходил, звонил, какаулил у подъезда, плакался общим друзьям. Думала - всё, что б еще когда с раком связалась, да ни за что... и вот собираюсь замуж за другого РАКА!!! Может и ТОТ для кого то окажется самым лучшим мужчиной на свете. Просто мне он не подходил и все... (я кстати Водолей)

Серенада
#10

У меня есть еще знакомые девушки-женщины еще раки. Общая черта закрытость. Что у них в голове загадка. Мужчин кстати тоже касается! Не говорю, что это плохо..просто как факт.

Гость
#11

Ну да,конечно,Раки сейчас здесь начнут себя расхваливать.А я знаю реальные примеры из жизни.Ложь бывает(как мужчины,так и женщины,причем, прикидываются просто ангелами безгрешными, и многие на эту лоховскую игру ведутся).Изменяют (знаю несколько примеров).Ну, и еще некоторые не самые лучшие качества...

Серенада
#12

А про СВОЕГО Рака могу сазать следующее:

Очень заботливый, внимательный, щедрый, добрый, надежный, спокойный. Про верность и честность я конечно объективно судить не могу))), но за три года ни в чем замечен не был...

НО тоже весь в себе все планы глубоко в голове)))

Гость
#13

Раки очень чувствительные, ранимые, их нельзя обижать, отличные родители, есть раки мстительные, но это надо смотреть, когда родились. Думающие, сексуальные. Закрытые? Ну вообщем, да. Кажется, что ничего не скрывают, а ведь, что у них там в голове и не знаешь. Мой опыт показывает, что они не лживые.

Вообще, люди хорошие.

тож Рак
#14

я - Рак.насчет верности... живу с мужем, люблю его, но все равно изменяю.измены не в плане любви, чувств, а просто хочется новых ощущений и мне нравится когда мужчины по мне с ума сходят. в общем вот так вот. родилась 6 июля 1980г - кому интересно. всегда весела, общительна,друзей оч много.если мне человек не нравится - заканчиваю с ним всякое общение.соврать могу - но так, для красного словца. не судите строго!))

#15

Был у меня Рак мч и ещё был после просто друг хороший (это два разных человека были в разные годи жизни) ещё подруга у меня Рак, так вот лживость присутствует у всех троих, не смотря на то что все разного возраста, сословия и из разных стран.) И их лживость обычно влечёт за собой измены - кои они не считают изменами так как очень хорошо умеют себе тоже с три короба наврать. Это их основная проблема быть откровенными до конца с собой и с другими, в остальном они нормальные абсолютно.

Гость
#16

Лживые!!!!Такие ранее не встречала!!!

Гость
#17

Вот как раз от "романтичных и чувствительных" тянет блевать. Особенно этим ракини страдают...всякой розовой хернёй типа стихов,цветочков,гуляний под луной итд. А подобных мужчинок просто хочецца спросить,почему их сразу женщиной не родили,а то ни рак,ни рыба, а хз что.

Мари
#18

НИ ОДНОГО ВЕРНОГО рака не встречала за свою жизнь. Романтичные да, хотя скорее сентиментальные.

red only
#19

лживые, двуличные, замороченные мужики. С женщинами не сталкивалась.

РАК
#20
red only

лживые, двуличные, замороченные мужики. С женщинами не сталкивалась.

не ври!! или обоснуй

Гость
#21

Лживые и двуличные. 100%

URSA
#22
РАК

не ври!! или обоснуй

Как можно обсновать то, с чем реально столкнулся?? Пишут конкретику, без деталей.Да это ЛЖИВЫЕ ПЕТУХИ!!!! Бабники, и ооччч инфантильные чуваки)))

mss mela
#23

ну зачем гнать на раков? все зависит от человека а гороскоп ето муть изменяют и врут если на то дело пошло все знаки

нравится стрелец
#24

мне кажется, рак-мужчина и рак-женщина - совершенно два противоположных создания(ИМХО) сколько раз в этом убеждалась. мужики какие-то... никакие, что ли?.. а женщин много знаю - всегда ухоженые, даже если только что родили ребеночка, хозяйки офигительные - все в доме чисто - в общем, идеальные какие-то.конечно, не знаю, что у них там в голове - но на первый взгляд очень даже ничего

Гость
#25

Да, ракини идеальные какие-то,но вот не пойму:вроде всегда есть какое-то чувство,что за этой идеальной картинкой прячется что-то не такое уж идеальное.Сколько за ними наблюдаю,не могу понять,акие они на самом деле.Но есть такое чувсво,что под масками ангелов прячутся скользкие манипуляторши.А вы как считаете?

И верно тут кто-то сказал,что изменяют и при этом прикрываются, придумывают красивые оправдания для себя и всего мира.

Vitaminka
#26

Я скорпион, встречаюсь с раком уже три года с перерывами на затяжную ссору. Что могу сказать - был бы у меня другой характер и другое мировосприятие, мы бы даже общаться бы не стали. Про его характер могу сказать, что скрытный - часто не говорит до последнего, что случилось; чувствительный, что мне безумно нравится; всегда следит за собой - не бритый встречаться не придет )) не общительный - предпочитает побыть один; из минусов - часто не держит обещание; не решителен;

Vitaminka
#27

Хотелось бы задать вопрос мужчинам-ракам: как бы мне моего мужчину немного расшевилить? )) хотелось бы получать от него побольше внимания, чтобы он проявлял инициативу!

Еще вопросик, в ситуациях, когда я не довольна его поступками, или поведением, как лучше себя вести? Я обычно просто говорю, что мне это не нравится, что я обижаюсь, он все понимает, но через какое-то время может сделать опять также... или надо скандалить? (что не люблю делать)

Буду рада ответам ))

Белка
#28

раки - это засада. мужики нерешительные, скрытные, лгуны те еще. насчет семейности - могу поспорить, налево частенько смотрят и ходят тоже. дети - ну на людях , да, видимость еще какая. серьезных, честных, открытых отношений с ними сложно добиться. ведомые.

Снежинка
#29

28 это точно!!100%

Aries
#30

У меня одна подруга Рак. Я тоже за ней наблюдаю и не могу до конца понять..рак в маске!

Лена Лена
#31

я рак. лживая,но при этом ужасно ревнивая. изменить парню мне не стоит ничего на самом деле. это ужасно, но ничего не могу с собой поделать..

САШКАЯ
#32

Что в голове, что в голове, про всех не ручаюсь.а за себя скажу. Когда нашла то что надо, почувствовала в себе преданность сумасшедшую. до этого со всеми была эгоестичной девушкой до жути. Из-за опасения, что предадут просто не подпускала. А действия свои зачастую строю, отталкиваясь от того что может обидеть человека, так как боюсь обижать людей, потому что сама ранимая.вот только почему то всегда мои поступки не так трактуются. я не вру, но часто не могу растрактовать то что чувствую и почему ,и поэтому мои слова кажутся противоречивыми. я не считаю свое мнения касательно чего либо единственно верным, и со временем могу изменить его, поэтому кажется некоторым что сначала я говорю одно а потом противоположно другое. маски-маски. это мои дорогие не маски а наш перламутровый панцырь .и только те кого мы любим знают и что под ним. А уже что под ним, серая лживая, злая жадная неверная, или сильная ,добрая, терпеливая, любящая и преданная, решать уже самому раку. ведь у нас есть важная особенность осозноваться свои недостатки, и что с ними делать, потакать или бороться сними решает уже человек а не знак зодиака.Ну и еще своет наверное всем моим сородичам:Верьте тем кого любите. не думайте что верите, а именно ВЕРЬТЕ!

Гость
#33

32 +1 настолько про меня, что точнее просто некуда, без игры слов вокруг да около

Красотка
#34
рак-дурак

Подруги мои!!! моя дама постоянно говорит мне, что "гаже рака нету знака", я с ней не согласен! Основные аргументы это то, что рак самый депрессивный, эгоистичный и лживый знак. Пожалуйста, выскажите свои мнения, может кто то сталкивался с раками в совместной жизни? Мне кажется раки самый романтичный и верный знак!!

Конечно!!! все как вы сказали-романтичный,верный,депрессивный и эгоистичный

Штучка
#35

Мужчина ту мне недавно встретился, что тут сказать, не рак , а рачок (прям креветка), обещаний не держит (мужик сказал, мужик сделал), абсолютно не дружит со временем, постоянно косит под бедного и несчастного, но в основном под бедного, подарков не дарит, но зато работящий, слов просто нет, весь в работе, такое впечатление, что вся Украина отдыхает, а он один работает

Lena
#36

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Это писал мужчина-РАК!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#37

Я рак.очень ранимая и плаксивая.,закрыта,склонна к депрессиям,неврозам,всд..мне тяжело жить каждый день как каторга.перестала измееять когда забеременела стала оч верной а вот теперь изменяет он мне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем