Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-Козерога?

Моему Козерогу 36 лет. За спиной у него 2 брака и от каждого брака по ребенку Встречаемся 3 года. Он то говорит, что любит, то не любит. То зовет замуж, то как-будто и не говорил никогда этого. Живу, …

Гость
20 812 ответов
Последний — Перейти
Страница 414
#20651
Милая

Здравствуйте всем. Почитала вашу ветку. Отдельное здравствуйте ммммммммммммм и 7-123, Мухе. читала вас на протяжении продолжительного времени.Мужчины-козероги, вы нашли своих девушек или еще в поиске? Муха, как у вас с вашим козерогом? все, что вы планировали, исполнилось? у вас так все было хорошо!!!вы прямо освещали все!!!!!а Гаша здесь появляется? если да, то пожалуйста напишите. так хочется спросить вашего мудрого совета

Всем приветик!

У меня все ОЧЕНЬ хорошо!!! ТТТ Не давно сын моего КоКозика стал меня называть МАМА. С козерогом мы на одной волне. Бывают разногласия, но это все ввиду его пессимизма и моего оптимизма... он бу бу бу, я ла ла ла :) а остальном просто красота, он очень заботливый, внимательный, ласковый... у нас все как-то слажено... по дому он мне во всем помогает и не надо его просить по сто раз... как вспомню того своего козера, небо и земля!!! В общем я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и любимааааааааааааа. Единственное очень боюсь что кто-то позарицо на наше счастье... хоть он весь во мне утопает, но я ревную... боюсь что когда то это пройдет и потянет его на лево... (((

Милая
#20652

здравствуйте, Мушка!так приятно с вами поздороваться. я читала вас, в конце нарадоваться не могла.бесконечно счастлива за вас))) любящие козероги и правда такие. так что сомнения от себя гоните.но и своему не давайте прохлаждаться:будьте такой же очаровательной как и сейчас, пусть он глаз от вас оторвать не сможет. лучше всегда думайте о хорошем. мысли воплощаются)))

#20653

спасибо моя хорошая :* мне интересно как там наша Киля, как у нее дела. Килечка, отзовись!!!

Милая
#20654
Муха

спасибо моя хорошая :* мне интересно как там наша Киля, как у нее дела. Килечка, отзовись!!!

да, о Килюше очень интересно узнать. может, она заглянет)

lotos
#20655

Вадик,спасибо за ответы.Но как с тобой связаться?Очень нужна твоя консультация.Плиз!

lotos
#20656

Форумчане,приветствую Вас!Подскажите, как найти Вадика-козерог(аsc козер).К нему есть очень наболевшие вопросы.

солнце
#20657

привет всем)

с козером встречаемся очень редко,считай раз в месяц,но при этом когда увидимся,видно что ему нравлюсь,хотя сам он не пишет..инициативу в общении проявляю я..((

вот подскажите как вести себя при встрече с ним?чтобы он начал шевелится быстрее?

а то совсем отчаялась в ожидании его ((

Карамелька
#20658

есть кто живой????Ау????нужны советы...мнения...

Гаша
#20659
Муха

В общем я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и любимааааааааааааа. Единственное очень боюсь что кто-то позарицо на наше счастье... хоть он весь во мне утопает, но я ревную... боюсь что когда то это пройдет и потянет его на лево... (((

Муха, как я рада за тебя!!!!!!!!!)))))))))))

И уверяю тебя, напрасно волнуешься. У моего не проходит, а мне кажется, только сильней становится. Козер не станет рисковать своим счастьем.))) Его все устраивает.)))

Девчонки все куда-то пропали??? Надеюсь, у всех все хорошо с Козерами или с другими знаками. Это уже неважно.)))

Килька шоколадная
#20660

Девочки, мальчики, привет всем пламенный!!!:)

Веточка затухла..Я пару месяцев назад заходила и было тихо...В пустоту писать не хотелось.Очень рада,что вы снова здесь!

Мушка тебе особенный пламенный поцелуй!!!Я безумно рада за тебя!Это ж надо,как всё сложилось!Видимо твой прошлый козер был дан тебе для тренировки и,пусть,небольшого сравнения)Зато теперь ты во всеоружии=)Гони от себя негативные мысли!Займись йогой и медитацией)Это поможет!Если уж козерог влюбился и столько времени носит тебя на руках,значит всерьёз ты его зацепила!А настоящие чувства у козерога вряд ли проходят..Так что давай,хвост пистолетом!!!)))

Очень хотелось бы увидеть Джейн!!!

Джеееейн!!!Детка,отзовись!Как ты там,милая?????????????

Девчоночки,всех с наступающим праздником Святой Пасхи!

Я уже яйца покрасила:)

Килька шоколадная
#20661

А теперь о себе любимой)))))))))))

В общем-то мало что у меня изменилось.Я по-прежнему с К.Правильно говорят,что со временем К. раскрываются и предстают перед нами в ином обличии.Он стал более ласков,чуток.Но вот лишнее слово всё также клещами не вытащить)))Хотя,я вроде как и смирилась.Только иногда,особенно во время ПМС,на меня обрушивается дикая тоска по поводу того,что меня недолюбливают!Понятно,что для них слова - ничего не значат..Но для меня-то значат!!!Неужели так сложно???

Последнее время отношения становятся всё стабильнее.Страсти утихли,я многое начала воспринимать по-другому.

Но по-прежнему,есть и косяки с его стороны..Всё те же.В этом мы пока так и не сошлись...........увы..И не факт,что когда-нибудь сойдёмся.

Я не тороплюсь.Приняла выжидательную позицию.

Килька шоколадная
#20662

И ещё Мушке:

ты вот к пустому месту ревнуешь,к тому,чего даже нет на горизонте!И возможно никогда не появится,если до сих пор пустота.А у меня другая ситуация:

я ревнивая до жути,он это знает.И при этом общается со своими бывшими.Двумя.С той,от которой ушёл ко мне и с той,к которой чуть не ушёл 4 года назад от последней бывшей.Каша-малаша)))

А я бешусь!Вот не понимаю,зачем общаться со своим прошлым!Хотя говорит,что последняя ему как родственница (ха-ха).

В общем,это и есть его косяк.

Милая
#20663

гашенька, читала вас много. просила отозваться, да вот пропустила, когда вы заходили. очень нужен ваш совет, можно вам лично написать????ответьте пожалуйста!

Гаша
#20664
Милая

гашенька, читала вас много. просила отозваться, да вот пропустила, когда вы заходили. очень нужен ваш совет, можно вам лично написать????ответьте пожалуйста!

Напишите, конечно. Постараюсь помочь.

Гаша
#20665
Килька шоколадная

А у меня другая ситуация: я ревнивая до жути,он это знает.И при этом общается со своими бывшими.Двумя.С той,от которой ушёл ко мне и с той,к которой чуть не ушёл 4 года назад от последней бывшей.Каша-малаша))) А я бешусь!Вот не понимаю,зачем общаться со своим прошлым!Хотя говорит,что последняя ему как родственница (ха-ха). В общем,это и есть его косяк.

Киля, а он понимает, что тебя это раздражает? Я советую тебе не расстраиваться. У них так бывает, действительно, как родственице может относится. Козеры очень верные друзья. Со временем он перестанет, или во всяком случае сократит общение.

Килька шоколадная
#20666
Гаша

Киля, а он понимает, что тебя это раздражает? Я советую тебе не расстраиваться. У них так бывает, действительно, как родственице может относится. Козеры очень верные друзья. Со временем он перестанет, или во всяком случае сократит общение.

Ну вот,хоть кто-то заглянул:)

Привет,Гашенька!Как ты?

В том и дело,что козер всё понимает,но все мои доводы и убеждения ни к чему хорошему до сих пор не привели.Попытки донести до него свои переживания он оборачивает так,будто я на него давлю и хочу под себя подгрести..И от этого он только больше сопротивляется.В конечном итоге я перестала ему хоть что либо высказывать по этому поводу.Но всё вижу и галочки ставлю в уме.Не в его пользу,как вы понимаете...

Кстати,у нас с козером векторный союз,и теперь мы оба знаем что это такое!Даже ОН,который ни во что не верит,ни в какие гороскопы и прочую лабуду,сказал,что чувствует какое-то вмешательство "из вне".И т.к. он слуга, говорит,что часто испытывает дискомфорт эмоциональный.У нас в отношениях не бывает золотой середины.То очень хорошо,то из рук вон плохо...такие дела(

В любом случае,я хочу взять тайм-аут.И поехать отдохнуть.А вернусь ли,будет видно.Хочу,чтобы и он разобрался в себе.Всё-таки куда ещё резину тянуть...Либо -либо.Третьего не дано.

Да и ребёночка уже хочется.И семью полноценную.

Милая
#20667
Гаша

Напишите, конечно. Постараюсь помочь.

здравствуйте, Гашенька и все девушки на форуме. читала ваши истории, когда вы их еще почти в самом начале писали. даже и не думала, что попереписываться с вами удасться)). знаете, гашенька, у меня отношения с козером уже третий год, а чтобы все безоблачно почти и не бывало. отношения такие, что мир, идиллия, покой, а потом бац и чуть ли не рвем отношения. Он со мной стал встречаться после продолжительного романа с другой девушкой. она живет в одном с ним дворе, а мы пока с ним не съехались (я еще универ заканчиваю, стабильно никто из нас не зарабатывает, поэтому квартиру не снимаем)я живу на другом конце города. видимся конечно не каждый день. начиналось все замечательно, а потом он начал звонить ночами (месяц на третий), говорить как его чувства задели (бывшая то есть его предала), жаловался, говорил, что он эмоционально "испорчен". знаете как говорят боиться снова кому - нибудь поверить. я его поначалу успокаивала, потом он начинал говорить, что никому не хочет причинять вред, а мне он может и не дать, чего я хочу, поэтому ему лучше быть одному. а наутро как будто начисто забывал об этом. а когда ее встречал случайно, вообще депрессии были. я ему предлагала, говорю: если ты хочешь, можем расстаться,хочешь возвращайся к ней? он: я к ней никогда не вернусь. всегда у нас разлуки (когда он так погружался в плохое настроение) были не больше полутора дней. всегда приходил.

Милая
#20668

ПРОДОЛЖЕНИЕ

я ему говорила о том, что типа ты ее встретишь, у тебя депрессия, ты все бросить хочешь, что это? он: просто расстраиваюсь. минутный порыв. тебе звоню. больше сказать некому.

что об этом, ГАШЕНЬКА, скажете??? с нетерпением жду вашего вердикта. тут уж я давно на форуме. многие проблемы устаканились. но иногда мне не хватает его тепла,эмоции сдержанные. как его об этом попросить, чтоб не обидно ему показалось?

Гаша
#20669
Милая

ПРОДОЛЖЕНИЕ



я ему говорила о том, что типа ты ее встретишь, у тебя депрессия, ты все бросить хочешь, что это? он: просто расстраиваюсь. минутный порыв. тебе звоню. больше сказать некому.

что об этом, ГАШЕНЬКА, скажете??? с нетерпением жду вашего вердикта. тут уж я давно на форуме. многие проблемы устаканились. но иногда мне не хватает его тепла,эмоции сдержанные. как его об этом попросить, чтоб не обидно ему показалось?

Думаю, Милая, у Вас есть все шансы укрепить ваши отношения. Для Козерожков два года не срок, я уже писала об этом. Мой муж до 150 жить собирается, дай бог ему здоровья.))) У Вашего к. пройдет со временем депрессия. А для этого ему нужна Ваша поддержка. И не надо его выпускать из поля зрения.))) Надо быть рядом. Мой очень любит, когда я ему всю ситуацию по полочкам раскладываю.))) Ему так понятнее сразу все становится. И если какая-то проблема, то я сразу на позитиве ему о перспективах, как все будет здорово, все в наших руках.))Он и успокаивается.)0 Надежность в партнере ценят очень.))

Гаша
#20670

Мой Ко. не любит стерв, какой бы красавицей она не была. Очень важна доброта в женщине для него. А что касается нежностей, тут да, есть проблемки. Но все зависит от нас, женщин. Здесь многие девочки подметили, что Козеры зеркалят, вот этим и надо пользоваться. Я сама подхожу к мужу, обнимаю, глажу, целую, говорю ласковые слова. Вот так и приучила к нежностям телячьим.))) Все у вас будет хорошо, терпение и только терпение.)))

Гаша
#20671

И еще раз повторюсь, в отношениях с Козерогами-инициатива со стороны девушки приветствуется!!!)))

Гаша
#20672
Килька шоколадная

Ну вот,хоть кто-то заглянул:)

Привет,Гашенька!Как ты?



В том и дело,что козер всё понимает,но все мои доводы и убеждения ни к чему хорошему до сих пор не привели.Попытки донести до него свои переживания он оборачивает так,будто я на него давлю и хочу под себя подгрести..И от этого он только больше сопротивляется.В конечном итоге я перестала ему хоть что либо высказывать по этому поводу.

Киля, приветик! Вот это ты правильно делаешь. Он успокоится со временем.)



Кстати,у нас с козером векторный союз,и теперь мы оба знаем что это такое!Даже ОН,который ни во что не верит,ни в какие гороскопы и прочую лабуду,сказал,что чувствует какое-то вмешательство "из вне".И т.к. он слуга, говорит,что часто испытывает дискомфорт эмоциональный.У нас в отношениях не бывает золотой середины.То очень хорошо,то из рук вон плохо...такие дела(

В любом случае,я хочу взять тайм-аут.И поехать отдохнуть.А вернусь ли,будет видно.Хочу,чтобы и он разобрался в себе.Всё-таки куда ещё резину тянуть...Либо -либо.Третьего не дано.

Да и ребёночка уже хочется.И семью полноценную.

Пора расставить точки. Его это может сподвигнуть на что-то большее. А вообще у меня подруга в таком союзе. Ты вроде львица? Все у них прекрасно, не без ссор, конечно.))

Милая
#20673
Гаша

И еще раз повторюсь, в отношениях с Козерогами-инициатива со стороны девушки приветствуется!!!)))

Спасибо, Гаша, за советы.так вообщем и делаю.интересный ход про отзеркаливание. чем романтичнее устрою вечер, тем романтичнее делается он. но...не надолгое время и романтичных ответных ходов не устраивает. меня это огорчает. где тут отзеркаливание?и что означают эти его звонки(про которые я писала)? неуверенность в себе?я должна к ним проще относится?после очередного эпизода такого я ему говорю, что это меня волнует. он отвечает, что боится мне чего=то недодать, что может ему взбредет в голову сменить образ жизни, или он не захочет в будущем семьи. и так холодно отвечает, что если что-то не нравится мне, то он может и не измениться и по этому поводу я буду страдать и дальше. говорит, тогда будет лучше разойтись. а иногда спрашиваю, как видит свое будущее? говорит: семья, дети, работа. и я там есть. не понимаю этого. как два человека. он отвечает: это грани меня, и обе они правдивы.

Как вы смотрите на эту ситуцию??и иногда возникает чувство, что только у меня стремление к нему. я переделываю расписание, чтобы увидеться, откладываю сроки, делаю сюрпризы и тд.как углубить чувство?сделать его стабильнее?

кстати, я весы

Гость
#20674
Гаша

Мой Ко. не любит стерв, какой бы красавицей она не была. Очень важна доброта в женщине для него. А что касается нежностей, тут да, есть проблемки. Но все зависит от нас, женщин. Здесь многие девочки подметили, что Козеры зеркалят, вот этим и надо пользоваться. Я сама подхожу к мужу, обнимаю, глажу, целую, говорю ласковые слова. Вот так и приучила к нежностям телячьим.))) Все у вас будет хорошо, терпение и только терпение.)))

А кстати они реально зеркалят движения- это их отличительное качество! Артисты ***.. . Не зависимо от декады.

А Ваш Козерог какой декады все же? Мне просто кажется, что некоторые наоборот не любят, но уж точно уважают амбициозных стерв.

Гость
#20675
Гаша

Килька шоколаднаяНу вот,хоть кто-то заглянул:)

Привет,Гашенька!Как ты?



В том и дело,что козер всё понимает,но все мои доводы и убеждения ни к чему хорошему до сих пор не привели.Попытки донести до него свои переживания он оборачивает так,будто я на него давлю и хочу под себя подгрести..И от этого он только больше сопротивляется.В конечном итоге я перестала ему хоть что либо высказывать по этому поводу.

Киля, приветик! Вот это ты правильно делаешь. Он успокоится со временем.)



Кстати,у нас с козером векторный союз,и теперь мы оба знаем что это такое!Даже ОН,который ни во что не верит,ни в какие гороскопы и прочую лабуду,сказал,что чувствует какое-то вмешательство "из вне".И т.к. он слуга, говорит,что часто испытывает дискомфорт эмоциональный.У нас в отношениях не бывает золотой середины.То очень хорошо,то из рук вон плохо...такие дела(

В любом случае,я хочу взять тайм-аут.И поехать отдохнуть.А вернусь ли,будет видно.Хочу,чтобы и он разобрался в себе.Всё-таки куда ещё резину тянуть...Либо -либо.Третьего не дано.

Да и ребёночка уже хочется.И семью полноценную.Пора расставить точки. Его это может сподвигнуть на что-то большее. А вообще у меня подруга в таком союзе. Ты вроде львица? Все у них прекрасно, не без ссор, конечно.))

Лев и Козерог не такой уж редкий союз...

Гаша
#20676
Милая

Спасибо, Гаша, за советы.так вообщем и делаю.интересный ход про отзеркаливание. чем романтичнее устрою вечер, тем романтичнее делается он. но...не надолгое время и романтичных ответных ходов не устраивает. меня это огорчает. где тут отзеркаливание?

Милая, ну с нежностями у Козеров сложновато. С этим- к Близнецам.))) У Козеров любовь по-другому прявляется. Вот сегодня пришла домой, цветы в вазе стоят. Мой К. днем заезжал.)) Или я обмолвлюсь по поводу гастролей какой-нибудь звезды, хотела бы сходить. Точно знаю, будет сюрприз.)))

и что означают эти его звонки(про которые я писала)? неуверенность в себе?я должна к ним проще относится?после очередного эпизода такого я ему говорю, что это меня волнует. он отвечает, что боится мне чего=то недодать

Думаю надо проще к этому относится и не заострять на этом внимание.

Как вы смотрите на эту ситуцию??и иногда возникает чувство, что только у меня стремление к нему. я переделываю расписание, чтобы увидеться, откладываю сроки, делаю сюрпризы и тд.как углубить чувство?сделать его стабильнее?

кстати, я весы

А кто предлагает встретиться обычно? Если в основном Вы, то я бы посоветовала сделать паузу и посмотреть на сколько его хватит. Чтобы понять серьезность его намерений.

Весы - прекрасный знак, очень люблю девушек этого знака, дружу хорошо с вами.)))

Гаша
#20677
Гость

А кстати они реально зеркалят движения- это их отличительное качество! Артисты ***.. . Не зависимо от декады.



А Ваш Козерог какой декады все же? Мне просто кажется, что некоторые наоборот не любят, но уж точно уважают амбициозных стерв.

Мой- третьей.)

Может и уважают амбициозных стерв, но для себя вряд ли выберут.)) Мой истеричек не терпит. Ценит юмор. Мы каждый день повод находим пошутить.))

А что касается отзеркаливания, иногда,как дети, и неважно какой декады, бывает очень смешно.)) Надуются и -"а я вот тоже тебе также". Из этой серии.)))

Гаша
#20678

Ну вот, хоть чуть ветку оживили.)))

Девочки, отзовитесь, как поживаете???))

Гаша
#20679
Милая

Хотела напомнить, что спасибо говорить постоянно, даже за мелочь. Мой дуется, если кто-нибудь забывает. Иначе может такое невнимание отбить охоту.

Хотя у Весов с благодарностью проблем нету.)

Милая
#20680
Гаша

Хотела напомнить, что спасибо говорить постоянно, даже за мелочь. Мой дуется, если кто-нибудь забывает. Иначе может такое невнимание отбить охоту.

Хотя у Весов с благодарностью проблем нету.)

Спасибо вам большое). Гашенька, вы как добрый гений) вот и меня своим теплом обогрели)))и объясняете вы замечательно) сразу такое хорошее настроение))буду своего кокозика беречь и лелеять)

I just can't wait to be king
#20681
Гаша

Хотела напомнить, что спасибо говорить постоянно, даже за мелочь. Мой дуется, если кто-нибудь забывает. Иначе может такое невнимание отбить охоту.

Хотя у Весов с благодарностью проблем нету.)

Не поняла. Отбить охоту для чего?

В моем случае Козероги отзеркаливают движения и даже эмоции могут повторить, но это и показывает их мстительность и злопамятность.

Милая
#20682
Гаша

Хотела напомнить, что спасибо говорить постоянно, даже за мелочь. Мой дуется, если кто-нибудь забывает. Иначе может такое невнимание отбить охоту.

Хотя у Весов с благодарностью проблем нету.)

С благодарностью проблем нету, а вот с любовью к ожиданию не очень. а с козерогами постоянно чего-то ждать приходиться. это не очень способствует нормальному совместному проживанию. вот еще,Гаша, хотела спросить.что делать с козеровскими уходами, которые они сами говорят "я подумать, не хочу общаться". как это согласовать с нелюбовью к ожиданию??

Гаша
#20683
Милая

С благодарностью проблем нету, а вот с любовью к ожиданию не очень. а с козерогами постоянно чего-то ждать приходиться. это не очень способствует нормальному совместному проживанию. вот еще,Гаша, хотела спросить.что делать с козеровскими уходами, которые они сами говорят "я подумать, не хочу общаться". как это согласовать с нелюбовью к ожиданию??

А чем он объясняет свой "уход", на что-то обиженный? Думаю, ему стоит напоминать, как жизнь быстротечна и надо ценить каждый день.)) У них много времени в запасе, так они считают. И не торопяться.

Может его надо тормашить и не давать надолго замыкаться в себе.

Милая
#20684
Гаша

А чем он объясняет свой "уход", на что-то обиженный? Думаю, ему стоит напоминать, как жизнь быстротечна и надо ценить каждый день.)) У них много времени в запасе, так они считают. И не торопяться.

Может его надо тормашить и не давать надолго замыкаться в себе.

каждый раз, когда такое происходит, думаю точно так же как вы. точь в точь. жить бы и радоваться, тем более молодыми, когда и проблемы то несущественные. а он начинает хандрить. уходы объясняет желанием подумать над собой, своей жизнью, как и что нужно делать. звонила ему перед его "уходом": он говорит: "ты наверно хочешь встретиться, что-то организовать.а мне это все вообще неохота". спрашиваю, что произошло?не хочешь меня видеть? отвечает, что хочет побыть сам с собой,желания нет видеться,хочет подумать. сокрушался, что ему не звонит бывшая его девушка (она ушла от него 3 года назад (вместе они были 3 года), мы с ним встречаемся 2 года). говорю, сам позвони. он отвечает: да ну ее, не буду, просто жалко, это был большой период в моей жизни. - типо часть его. мне от таких разговоров тоже не весело. может, я глупая, что с ним? раз он так о бывшей. но сам говорит, что только я у него. даже пожениться предлагал (когда нас общие друзья на свадьбу позвали)

жандос казахстан
#20685

девушки козероги вообще без чуств.

Килька шоколадная
#20686

Оххх!!!Девчонки!:)Пишу без чувств))))Уж простите:)

Вот и закончилась последняя страничка моего романа с КО!

Хреново....обидно...отвратно....Но так оно есть!

Надоело терпеть его ложь и предательство!!!Человек абсолютно не знает,что надо ему в этой жизни...........

Целый месяц без него.....Сложно!!!Но можно:)))

Моё мнение:

Вы никогда не ошибётесь,если козерог любит...И как только понимаете,что не любит -уходите!!!!Дальше только хуже...Увы...:(

Нечего ловить!

#20687

:)

#20688
Муха

:)

Наконец то у меня получилось добраться до компа... Девочки мои дорогие всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Джейн тока что-то не видать, как у нее там дела... Ой,у меня стока новостей, не знаю с какой начать то... Кто читал мою историю с самого начала, про бывшего Ко... в общем финал таков, он женился на той своей девушке, которую якобы бросил, теперь точно понимаю, что имел он мозг и ей и мне, на два фронта... женился по залету, вот недавно родился у них ребенок... хотя подруге по прошлой работе на НГ плакался, что хочет найти себе достойную девушку и женится, она его спросила, мл у тебя же есть девушка, на что он ск5азал, что это вообще не считается... думаю что он к ней пытался клинья подбить, как когда то ко мне... я в таком шоке, от лицемерия и двуличия человека... как вспомню, все его поступки, и только сейчас все в единое целое собралось... мне так жаль его теперь уже жену, и в то же время не понимаю, как она может так унижаться и терпеть такое обращение к себе с его стороны... наверно именно поэтому он и струсил тогда, быть со мной... я бы такого по отношению к себе не потерпела...

#20689

а мой Ко, зовет меня постоянно за муж... вот на день Петра и Февроньи, мы поехали подавать заявление... но не получилось, бюрократия... 15 июля улетаем в Абхазию с мелким детем, решили после отдыха оформить отношения... Я ему говорю, ну что тебе так не живется,а он хочу, чтобы ты кольцо носила и была официально ЖЕНОЙ ))) Вот такие новости у меня.

Киля у тебя что-то опять разладилось с твоим... но я думаю это опять временно... Читаю тебя и думаю, я тоже овенка и мой козерог, но у нас совершенно иные отношения... я тоже ревнивая, но у нас так все мирно и тихо... единственное что меня убивает, его пассивность во многом... и еще пессимизм... и еще в постели был очень скован... только сейчас стал открываться, спустя год... 37 лет мужчине, много женщин было, а он как дикарь, стесняется много, а сейчас в раж вошел, так не узнать... Гаша права, все зависит от нас, женщин!!! Мой например, обожает когда я к нему пристаю, но я в наших отношениях все говорю, мы все обговариваем... я же женщина и мне иногда хочется быть ею, хочется чтобы он сам проявлялся... потом смотрю на него как он балдеет и думаю, ну пусть будет так... )))

Lena
#20690
энджи

Козеры выделываются больше всего над теми, к кому неровно дышат. Это проверка нервной системы жертвы пошла просто.

В этом случае скорее над собой.Или он недалекий козер. Мой бы повесился, но с тупицей не связался.

Lena
#20691
Килька шоколадная

Оххх!!!Девчонки!:)Пишу без чувств))))Уж простите:)

Вот и закончилась последняя страничка моего романа с КО!

Хреново....обидно...отвратно....Но так оно есть!

Надоело терпеть его ложь и предательство!!!Человек абсолютно не знает,что надо ему в этой жизни...........

Целый месяц без него.....Сложно!!!Но можно:)))

Моё мнение:

Вы никогда не ошибётесь,если козерог любит...И как только понимаете,что не любит -уходите!!!!Дальше только хуже...Увы...:(

Нечего ловить!

Нда, а мой зараза,любит, только молчит, как рыба об лед.говорит: я никому это не говорю, я показываю.потом сказал, а все мои предшественники говорили о любви?говорю - да,рано или поздно.говорит - ну и где все они? имела я их логику,и не возразишь же.добилась только - тебя мне никто никогда не заменит, таких как ты нет больше.и на этом,блин, спасибо,если учесть,что я ему сказала,что я его люблю.

дева
#20692

Здравствуйте жители ветки)) Нужно ваше мнение....

Познакомилась сама с козером... пересеклись и стали общаться... Ему 23, мне 25.... т.к. я не свободна... вернее в подготовке к разводу, то мне пришла мысль завести роман с козером как в фильме "Больше чем секс", глупо скажете вы... но на тот момент, это был оптимальный вариант для встреч, т.к. нет времени на цветочно-букетные недели... Сказала ему, согласился... так вот и встречаемся...

Я набераю ему... видимся или он за мной приезжает делаем дело и я еду домой... Это все было до недавнего времени пока я в нем не разглядела что-то эдакое, что захотелось изменить ситуацию... и попробовать что-то серьезное, хотя и не на долго... слишком он молодой и девушек тьма... фигура отпад!!!

Как думаете возможно? Попытки первые уже сделала... вместо секса предложила прокатится на велосипедах... согласился и был шикарный вечер... по крайней мере мне так показалось! Он же такой скрытный слово не вытянешь.... хотя в начале до предложения "секс-вызов" говорил приятные вещи...

И еще.. на людях, когда вместе ведет себя так... буд-то мы не знакомы и унас ничего нет! Пока сама не возьму за руку, не чмокну... или еще что-ниб... Что это значит... что он разделил уже грань или они по жизни такие холодные!?

#20693
дева

Здравствуйте жители ветки)) Нужно ваше мнение....

Познакомилась сама с козером... пересеклись и стали общаться... Ему 23, мне 25.... т.к. я не свободна... вернее в подготовке к разводу, то мне пришла мысль завести роман с козером как в фильме "Больше чем секс", глупо скажете вы... но на тот момент, это был оптимальный вариант для встреч, т.к. нет времени на цветочно-букетные недели... Сказала ему, согласился... так вот и встречаемся...

Я набераю ему... видимся или он за мной приезжает делаем дело и я еду домой... Это все было до недавнего времени пока я в нем не разглядела что-то эдакое, что захотелось изменить ситуацию... и попробовать что-то серьезное, хотя и не на долго... слишком он молодой и девушек тьма... фигура отпад!!!

Как думаете возможно? Попытки первые уже сделала... вместо секса предложила прокатится на велосипедах... согласился и был шикарный вечер... по крайней мере мне так показалось! Он же такой скрытный слово не вытянешь.... хотя в начале до предложения "секс-вызов" говорил приятные вещи...



И еще.. на людях, когда вместе ведет себя так... буд-то мы не знакомы и унас ничего нет! Пока сама не возьму за руку, не чмокну... или еще что-ниб... Что это значит... что он разделил уже грань или они по жизни такие холодные!?

Я бы не давила на него......а то и секс с ним потеряешь......постарайся держатся на том же уровне и раз в две недели или даже в месяц что-то типа великов......Я тоже своему козеру младше меня на 5 лет сказала что у нас только секс......он сам начал меня кружить в любви.....думали что залетели...он рожать собирался(((а потом..."не дави на меня"......вот я уже два месяца жду пока он со своими тараканами разберётся......и уже настроилась на "прощай"(((

#20694
Муха

а мой Ко, зовет меня постоянно за муж... вот на день Петра и Февроньи, мы поехали подавать заявление... но не получилось, бюрократия... 15 июля улетаем в Абхазию с мелким детем, решили после отдыха оформить отношения... Я ему говорю, ну что тебе так не живется,а он хочу, чтобы ты кольцо носила и была официально ЖЕНОЙ ))) Вот такие новости у меня.

Киля у тебя что-то опять разладилось с твоим... но я думаю это опять временно... Читаю тебя и думаю, я тоже овенка и мой козерог, но у нас совершенно иные отношения... я тоже ревнивая, но у нас так все мирно и тихо... единственное что меня убивает, его пассивность во многом... и еще пессимизм... и еще в постели был очень скован... только сейчас стал открываться, спустя год... 37 лет мужчине, много женщин было, а он как дикарь, стесняется много, а сейчас в раж вошел, так не узнать... Гаша права, все зависит от нас, женщин!!! Мой например, обожает когда я к нему пристаю, но я в наших отношениях все говорю, мы все обговариваем... я же женщина и мне иногда хочется быть ею, хочется чтобы он сам проявлялся... потом смотрю на него как он балдеет и думаю, ну пусть будет так... )))

Мушка привет))) читаю вас с самого начала.....2009 год)))) Сама вот вляпалась ....мне 36 а козеру моему 31......ушёл он в себя два месяца назад и никак не вытащить его на разговор.....словила както гварю да пошли уже меня я хоть спать по ночам буду.....а он мне- я не буду тебя посылать,не дави на меня......Скрытный на столько что даже не признаётся что он КОЗЕР!!!сама вычислила........Вобщем случайно нашла ваш форум умирая от безысходности.....может посоветуете мне что нибудь? Он еврей верующий женат не был детей нет.....а у меня двое сыну 19 и дочке 4,5 (я вдова) так малую он ваще обожает.........и она его......вот ломаю голову ждать или он уже не прийдёт? два месяца молчит и морозится.....ни на какие провокации не реагирует.......лучшеб послал её богу......хоть не ждала бы.....

#20695

Кстати.....советую почитать книгу "мужчины с марса,женщины с венеры" в нете можно найти.....там толковая информация о мужских тараканах и ваще......интересные советы там есть...

#20696
Килька шоколадная

Оххх!!!Девчонки!:)Пишу без чувств))))Уж простите:)

Вот и закончилась последняя страничка моего романа с КО!

Хреново....обидно...отвратно....Но так оно есть!

Надоело терпеть его ложь и предательство!!!Человек абсолютно не знает,что надо ему в этой жизни...........

Целый месяц без него.....Сложно!!!Но можно:)))

Моё мнение:

Вы никогда не ошибётесь,если козерог любит...И как только понимаете,что не любит -уходите!!!!Дальше только хуже...Увы...:(

Нечего ловить!

Рыбка не переживай.....лучше так чем как нибудь......иногда и правда нужно расстатся хотябы только для того чтобы понять нужно тебе это или нет......Да и знаешь......если мужчина уснил что с тобой можно как нибудь то убедить его в обратном будет очень сложно.......крепись))) Чё у царя Соломона было на перстне написано помнишь? ну вот пройдёт и это.......у меня два месяца прошло.....ничё,пока неподохла))) всё будет ок)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мидзуми
#20697

Люди! всем привет) не знаю. бывает ли сейчас здесь кто-нибудь..

ситуация стандартная - влюбилась в козерога. дело осложняется тем, что я замужем, а козер - коллега мужа. с козером виделась пару раз - всё время на меня смотрел, старался оказаться рядом - просто постоять, дотронуться до рук.

написала ему письмо по электронке, с преложением простого общения - сначала отвечал очень резко.. сейчас пишет пару раз в неделю, но сам - никогда, только в ответ на мои письма.. разговоры пока ни о чем, в личное не очень пускает, отвечает скупо. короче, есть ли у меня шанс?? )) может ли козер писать просто из вежливости, или чтобы не обижать? мне он просто мозг взорвал уже. я его вообще понять не могу. я видела, что очень ему понравилась, а теперь вот такое мозго..ство))

сама по гороскопу близнец ))

Гость
#20698

Когда Козер молчит,он требует к себе внимания.....Когда он сам тебе пишет,вот тогда можешь и повыделыватся но смотри не перестарайся....Как часто ты ему пишешь сама?Имею ввиду интервал между твоими смс к нему?

Скорпиоша
#20699

Всем приветы! Мы с Козей знакомы 4,5 месяца. Пересеклись по работе. Он мне сразу понравился, и я ему тоже. Пока была в командировке нашел мой номер телефона у общих знакомых. Когда вернулась, в тот же день пригласил сходить куда-нить выпить чашечку кофе, чуть позже в кино, ещё чуть позже ездили вместе отдыхать. Всё это время он ходил и ходит на работу, пьёт чай, болтаем, но наше общение плавно перетекло в дружеское, и вот уже как месяца два никуда больше не зовёт, а продолжает приходить на работу, просто поболтать. Взгляд его всегда пронизывающий, задумчивый. Пересекаемся не только у меня на работе, но и тренируемся в одном фитнесс-зале, встречаемся в клубе. Всегда приобнимет при встрече вне работы, всегда с улыбочкой, видно что рад видеть! Сама пыталась инициативу проявлять, долго собиралась с мыслями и решила позвать его в кино, но к сожалению он не смог, был занят, повторных попыток не делала.

Скорпиоша
#20700

В фитнесс-зале тренируемся вместе с его друзьями, которые проявляют ко мне повышенный интерес. А он договорился с одним из них, чтобы тот возил меня домой после тренировки. С одной стороны очень благородно, чтобы я по автобусам не таскалась, а с другой стороны сам меня прямо с другу и толкает, видя его неподдельный интерес ко мне, на который я лишь отшучиваюсь и взаимностью не отвечаю. Очень устала от состояния подвешенности! Он меня вроде и не держит (в статусе пары мы в общем-то и не были, ничего не обещал, в любви не признавался, не целовались даже за время общения) и не отпускает (своими приходами 2-3 раза в неделю завтавляет меня думать о нём постоянно). Я, стабильно раз в неделю, собираюсь забить на него, забыть, но стоит ему только зайти в офис, или позвонить, пускай даже по делу, как таю на глазах. Не раз рассказывал о том, что слишком много женщин его окружают по жизни, даже все деловые партнёры женщины, зачем мне рассказывает это не понимаю, то ли хочет чтобы поревновала, то ли просто без задней мысли. В клубе как-то жаловался, что девушки одолели, вешаются, а его такого бедненького даже защитить некому)) Девушек у него и правда было много, вниманием их никогда не был обделён, но со мной он какой-то осторожный, и даже находясь в одной кровати (на отдыхе) даже не попытался ко мне прикоснуться, как-будто стесняется или боится чего-то. Почти каждый раз приходит ко мне в чём-то новом, и обращает на это моё внимание, чтобы похвалила, спрашивает нравится или нет. Во всех его действиях, словах, постоянно вижу проявления его интереса ко мне, хотя возможно я лишь хочу это видеть... Подскажите может кому-то из вас видится в поведение его нечто другое, как его понять, что надо ему от меня - просто дружеское общение, или же он меня прощупывает до сих пор, но почему же остановился на пол пути проявляя свою заинтересованность мной..??? Устала, хочу развязки, но самой выйти с ним на серьёзный разговор для выяснения его отношения к себе не могу, смелости не хватает..